Перейти к содержимому

А ВЫ СПОРТСМЕН?


Judif

Recommended Posts

Многие из нас в детстве занимались или до сих пор занимаются каким-либо видом спорта. Кто теннисом, кто футболом, волейболом... Для кого-то это стало делом жизни, а для иных просто здоровым образом жизни.

Для меня спорт- это болезнь. Одна из тех, какими заражаются спонтанно и болеют всю жизнь.

Может быть среди нас надйтся люди с общими спортивными интересами и увлечениями. Давайте поделимся своими спортивными пристастиями, найдем себе спортивных соперников и союзников иоттащимся как удав по стекловате.

Итак, все на спортивную площадку!

А каким видом спорта занимались вы? Какое место он занимает в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ходила на плаванье в детстве, а с 99-го года занимаюсь карате (рукопашный бой) для самообороны.Просто так, любительски. Но тренер говорит что, у меня отличный Маваши.

Меня просто вынудили пойти на это.(не спрашивайте почему) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве занимался плаванием, дзюдо баскетболом немножко и рукопашным боем.

Сейчас велосипедист-любитель. Иногда буднями катаюсь по утрам. По выходным накатываю около 90-100 км на пределе. Не красного словца ради будет сказано, редкая птица обгонит вашего покорного слугу. За последний месяц их было всего двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таэквондо в детстве, дзюдо в отрочестве, а вот на старость лет - скалолазание. в разные времена увлечения воллейболом, пляжным воллейболом, баскетболом, футболом, плаванием, бодибилдингом и... шахматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сама какой вид спорта предпочитаете?

а я 10 лет своей жизни потратила на спортивно-бальные танцы (латиноамериканские- самба, рубма, ча-ча-ча, джайф, посодобль, и европейские: танго, вальс, фактрот, квикстеп), художетсвенной гимнастикой немножко баловалась. Достигла определенного уровня... А теперь не могу, приходится довольствоваться аэробикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался таэквондо, айкидо, дзюдо... но каждым видом по 2-3 месяца, быстро надоедало... всегда мечтал пойти на бокс, но боялся поломать нос :gizildish:) Сейчас занимаюсь в тренажёрном зале и иногда бегаю по утрам... а чуть не забыл, занимался шахматами и имею определённые успехи на городских соревнованиях, но это было давно, в школьные времена... щас играю изредка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда очень давно занималась спортом,а сейчас совсем разленилась даже пресс качать лень......да и нет времени вообщем

я тоже :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хронологической последовательности: шахматы, дзюдо, бадминтон, фитнес, большой теннис, классическая борьба, кикбоксинг, тейквандо. Но все не серьезно, просто люблю все попробывать, а потом бросаю. Более менее продолжительным было дзюдо, на чемпионате Баку 6ое место занимал. Тейквандо вообще всего на одно занятие пошел, не понравилось, только кричат. Люблю футбол, волейбол, велосипед, просто бегать, плавать. Меня даже на соревнования по скалолазанию заносило, хотя никогда этим не тренировался. Соответственно и результат никудышный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимаюсь футболом, статус тому подтверждение :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мастер спорта...

международного класса..

шахматист я..до сих пор!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго занимался балетом, да и сеичас выступаю иногда. Но вообще-то люблю аэробику.

V xariagraficheskom uchilsya sheslivchik? B)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  :)

Бый..нийе гюлюрсен? Мен ушаглыгдан Майя Склифосовскаянын ашиги идим, еле бу да мени балете гетирди

Солнц,

я самоучка, но уже выступал в Ла-Скале в опере "Аида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго занимался балетом, да и сеичас выступаю иногда. Но вообще-то люблю аэробику.

Чуть не забыла!..я же штангистка в тяжёлом весе.. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лет серьезно занимался баскетболом,но за неимением перспектив у нас бросил.А виды спорта,которыми занимался и представлял учебное заведение немало: плавание,настольный теннис,шахматы.Но все это более чем несерьезно.

Но два любимых вида спорта,это конечно же футбол и большой теннис,которыми занимаюсь и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O, ты наверное высокий)

Не сказал бы,где-то в районе 179-180 см.Для баскетболиста это маловато.Я был разыгрывающим,это объясняет то,что у меня сейчас не 2 метра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы,где-то в районе 179-180 см.Для баскетболиста это маловато.Я был разыгрывающим,это объясняет то,что у меня сейчас не 2 метра)

ой и хорошо наверное что не 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...