Перейти к содержимому

Самомнение .


Альт

Recommended Posts

Сравнительно недавно начал регулярно посещать форум в связи с появившимся свободном временем (причем в неограниченном количестве)

Незнаю кто обратил свое внимание,а кто нет на то что я отдаю свое предпочтение чтению нежели писанию постов...

Так вот о многих тут сложилось такое мнение что лучше я помолчу на этот счет.Могу сказать с полной уверенностью только одно - Форум песстреет всеми цветами радуги,разношерстное общество в его кругах...Нехочется ни на кого тыкать пальцем,но многие выдют себя не за то,что представляют из себя на самом деле...Одни стремятся показать себя черезчур умными с широким мировоззрением и взглядами на жизнь,другие наоборот дурачками,ломами прикидываются...

Что Вы думаете о Самом(ой) себе?Какой(ая) Вы?Считаете ли Вы себя на самом деле таким,какой(ая) Вы тут на форуме?Ваше сугубо личное мнение о самом(ой) себе и о окружающих Вас форумчан,которые сплошь и рядом...

п.с Мердимазар ахтармагнан деил дейирляр,но сдается мне,я не одинок в подобных выводах...

п.п.с Обязательно найдется умник который будет как всегда писать не в тему или в который раз будет доказывать нам остроту своего Шотландского юмора... Спасибо и Вам уважаемые!Для вас наверное важнее циферки обозночающие кол-во постов или невменяемый статус под аватором.

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я выдаю себя за то, что я не есть, а именно за чересчур умного с широким мировоззрением и взглядом на жизнь. Говорят, что хорошо выдаю. Настолько хорошо, что и сам начал таким становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выдаю себя за ЛОМ))) С великолепным шотландским юмором)))

А вообще вопрос: Ты открыл эту тему для критики или чтобы все себя тут восхваляли?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаете ли Вы себя на самом деле таким,какой(ая) Вы тут на форуме?Ваше сугубо личное мнение о самом(ой) себе и о окружающих Вас форумчан,которые сплошь и рядом...

Для меня форум не театр и не игра, хотя утверждать, что воспринимаю виртуал всерьез тоже не возмусь, но это не мешает мне быть такой какая я и в жизни, так что люди который знают меня в реале очень легко могут меня "вычислить". Поскольку меня особо не волнует мой статус, то высказываю свое мнение когда есть что сказать. Мнения об остальных форумчанах предпочитаю не высказывать, так как о каждом мнение индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто обратил свое внимание,а кто нет на то что я отдаю свое предпочтение чтению нежели писанию постов...

Я это давно еще заметил, и все хотел тебя спросить о причинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя тема напомнила мне мой пост, который я открыл 10 сентября 2003 года.

У нас на форуме публика собралась весьма занимательная…

Есть действительно интересные и многогранные личности, которым на самом деле есть, что сказать. С ними интересно общаться не только на форуме, но и в жизни. Они по-своему талантливы и в меру сомолюбивы. Их посты всегда отличаются от обычной болтовни и явным желанием понравиться… произвести впечатление… Образ мыслей и манера выражения своих чувств по-особому привлекают и врезаются в память. Они не гонятся за славой и количеством оставленных сообщений… они такие, какими являются в жизни, без масок и излишней показухи. Респект им! Я узнал здесь очень много классных ребят и не жалею о том, что зарегестрировался на Бакилыларе. Всегда интересно встретить новых людей, которые отличаются от всей этой массы серости и обыденности, что нас окружает…

Есть и другая категория. Которая просто забивает форум беспредметными постами и хвалебными речами в адресс сторожил. Их желание втереться в доверие и войти в круг «избранных» бросается в глаза столь резко, что на дуще становится муторно от глубины их порочности. Я понимаю, что нет идеальных людей, но каждый из нас определяет для себя сам, ту черту гордости и уважения к себе, за которую нельзя переступать. Похоже, что многие её давно уже перешагнули. Конечно пребывать в тени уже более известных и «раскрученных» личностей гораздо проще, чем попытаться заслужить те же лавры самостоятельно… Единственной загадкой для меня остается то, что я никак не могу понять причины, которые подталкивают их на это… Их восхищение и глубочайшая преданность идеям и мыслям некоторой группе «заслуженных форумчан», настолько наиграна и фальшива, что лишь слепой может этого не заметить… Бог им судья…

3-я категория – это «Умники и Умницы». Прочитав пару тройку новомодных журналов, прослышав о не менее новомодных писателях и кинорежиссерах, выучив, как таблицу умножения, десяток «фолософских» фраз и вооружившись не хилым запасом веры в свою «крутизну», штампуют посту по чем зря. Чувство уважения к мнению окружающих, совершенно отрафировано. Им кажется, что лишь их мнение является самым весомым и определяющим. Весь смысл их пребывания на форуме, заключается в уличении остальных форумчан в безграмотности и узком кругозоре. У них нет времени думать о том, что вполне возможно многие из нас, просто не орут во все горло о своих знаниях, количестве прочитанных бесцелеров и фильмах культовых режиссеров…

4-я категория – «Новички». Здесь и так все ясно. На них вообще кладут с прибором… Слишком много авторитетов и иже с ними…

Ничего личного... это просто мое мнение....

Но коментс.

Ответы по теме можешь посмотреть ЗДЕСЬ

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, :cherep: круто!Воще то думаю,что человека должны со стороны оценивать, а не он сам себя, тогда и самооценка будет не выши и не ниже!А коль тебе так показалось, то так и есть, и это всегда так было на форумах.Все мы разные, и по разному смотрим на мир!А если кому-то хочется быть умнее, да на здоровье, а если кому-то по придуриваться захотелось,ну и прекрасно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормальная ))) с очень умными и одаренными я как то не успеваю пообщаться их почему то всегда банят))))

Лол, а это выгодно да..... :lol:

Изменено пользователем Lady^X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете о Самом(ой) себе?Какой(ая) Вы?Считаете ли Вы себя на самом деле таким,какой(ая) Вы тут на форуме?Ваше сугубо личное мнение о самом(ой) себе ....

Я Марсианка, Бомба Гыз, а ещё иная, неземная, Тренер...самое главное я в отпуске :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ммммм ...как бы поточней сформулировать... хотелось бы чувствовать себя достойной среди равных....или...равной среди достойных....уж как получится... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Экстази! Неужели всё так безнадёжно? Я и так не очень впечатлена постами наших здешних форумчан, где больше флуда, чем изложения собственного взгляда теме, но описанные Вами 4 типа местных обитателей не оставляют ни доли оптимизма. Но тем не менее...вы же сами здесь сами присутствуете и даже активно, так в чем же дело тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Экстази! Неужели всё так безнадёжно? Я и  так не очень впечатлена постами наших здешних форумчан, где больше флуда, чем изложения собственного взгляда теме, но описанные Вами 4 типа местных обитателей не оставляют ни доли оптимизма. Но тем не менее...вы же сами здесь сами присутствуете и даже активно,  так в чем же дело тогда?

Пост был написан очень давно. С тех пор многое изменилось, в том числе и мое мнение о форуме и форумчанах. И единственная цель, которую я преследовал размещая его повторно, это желание доказать, что каждый человек на форуме ступает одними и теми же дорожками. И что со временем и это пройдет, как с белых яблонь дым. ©

Мира.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя тема напомнила мне мой пост, который я открыл 10 сентября 2003 года.

Но коментс.

Ответы по теме можешь посмотреть ЗДЕСЬ

Как приятно иногда перечитывать старые темы... :P

что-то сентиментальной я стала в последнее время... сама себя не узнаю... надо себя взять в ноги...

а отвечать на вопрос не буду... потому как быть честной/ым, отвечая на такие вопросы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме я считаю так: чем меньше в человеке содержания, тем больше самомнения (как правило....,но возможны варианты) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем пишу я тут изредка,но пишу только то что думаю...здесь многие юзеры пишут не своё мнение а копируют из разных тем в инете!! на этом форуме часто сидеть не возможно,так как этот форум как бразильский сериал..когда не зайдёшь всё о том же...ничего нового нет...в последнее время пошли ужасно глупые темы, а об арфографических ошибках я уже не берусь.....вообщем скажу наконец-то по теме B) : я такой какой есть, и на фига нужно брать на себя другой образ....

ну всё аревуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнительно недавно начал регулярно посещать форум в связи с появившимся свободном временем (причем в неограниченном количестве)

Незнаю кто обратил свое внимание,а кто нет на то что я отдаю свое предпочтение чтению нежели писанию постов...

Так вот о многих тут сложилось такое мнение что лучше я помолчу на этот счет.Могу сказать с полной уверенностью только одно - Форум песстреет всеми цветами радуги,разношерстное общество в его кругах...Нехочется ни на кого тыкать пальцем,но многие выдют себя не за то,что представляют из себя на самом деле...Одни стремятся показать себя черезчур умными с широким мировоззрением и взглядами на жизнь,другие наоборот дурачками,ломами прикидываются...

Что Вы думаете о Самом(ой) себе?Какой(ая) Вы?Считаете ли Вы себя на самом деле таким,какой(ая) Вы тут на форуме?Ваше сугубо личное мнение о самом(ой) себе и о окружающих Вас форумчан,которые сплошь и рядом...

п.с Мердимазар ахтармагнан деил дейирляр,но сдается мне,я не одинок в подобных выводах...

п.п.с Обязательно найдется умник который будет как всегда писать не в тему или в который раз будет доказывать нам остроту своего Шотландского юмора... Спасибо и Вам уважаемые!Для вас наверное важнее циферки обозночающие кол-во постов или невменяемый статус под аватором.

Уважаемое одиночество!

Пишу Вам "Уважаемый", хотя Вы с явным неуважением относитесь к форумчанам. Иначе Вы не позволили бы себе принижать людей до неодушевленных предметов, потому как, если на форуме кто-то и строит из себя, то, я думаю, только КОГО-ТО, а не ЧТО-ТО! Надеюсь, что Вы написали это по невнимательности. Впредь, пожалуйста, будьте внимательней.

Мое мнение таково. Форум - это виртуал, и на мой взгляд, это естественно, что большинство людей здесь бывают не совсем такими, каковы они в реальной жизни. Вы подумайте, ведь вполне может быть, что многие из них только здесь могут воплотить какие-то свои фантазии, попытаться быть тем, кем они никогда не будут в реале (для разнообразия). И что же в этом плохого? По-моему, в этом-то и прелесть форума. К тому же, как бы человек не придуривался, что бы он не писал, за его постами всегда смутно проглядывается его настоящая личность. Так что, если будете по-внимательней, поймете, кто есть кто.

Я сама здесь недавно, но по постам могу сразу отличить, по крайней мере, насколько хорошо человек образован. А такие фразы, как "Нехочется ни на кого тыкать пальцем,но..." (привела как есть, без поправок), говорят о человеке не шибко граматном. Простите.

Еще интересная мысль у Вас - "разношерстное общество". Не будем говорить о самом выражении, но по сути хочется спросить: "А чего Вы, собственно говоря, мил человек, ожидали?" Это net - всемирная сеть. Любой, кто научился нажимать на кнопки клавиатуры компа, научился пользоваться Интернетом, может зарегистрироваться на форуме и до тех пор, пока не нарушит правил форума, будет здесь находиться - это право любого юзера. Или Вы думали, что форум Бакылылар - это закрытый элитный клуб? Тогда, простите, Вы наивны.

Еще хочется спросить: "А что Вы сами-то стремились показать или доказать своей темой? Вам действительно интересно, что думает каждый из форумчан о своем самомнении? Или может Вам просто хотелось выплеснуть все то, что Вы тут написали?" Тогда, еще раз прошу прощения, но тут уже Вы заявили о таком самомнении, что... Иначе и расценить не могу попытку судить даже не об одном человеке, а о целом форуме со всеми его юзерами. Поздравляю, у Вас с самомнением все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать о себе умышленно не стала - вот это было бы ностоящим самомнением!

Extazy, Ваш старый пост было интересно прочесть, потому что он, как минимум, отличается граматностью. Да и в каждой фразе чувствуется умный человек (надеюсь, не сочтет за подхалимаж) и четкий грамотный анализ ситуации. Очень интересные суждения и во многом, скорее всего, верные. Но так и хочется всем вам сказать: "Ребятя! Смотрите на жизнь ШИРШЕ, к людям относитесь ПРОЩЕ!!!" (Последнее считаю важнее) :girl:

Хотя из следующего Вашего поста поняла, что уже... :girl:

Всем всех благ! :D

P.S. Все вышенаписанное написано в наиблагодушнейшем тоне (простите за каламбур) :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать о себе умышленно не стала - вот это было бы ностоящим самомнением!

Extazy, Ваш старый пост было интересно прочесть, потому что он, как минимум, отличается граматностью. Да и в каждой фразе чувствуется умный человек (надеюсь, не сочтет за подхалимаж) и четкий грамотный анализ ситуации. Очень интересные суждения и во многом, скорее всего, верные. Но так и хочется всем вам сказать: "Ребятя! Смотрите на жизнь ШИРШЕ, к людям относитесь ПРОЩЕ!!!" (Последнее считаю важнее) buket11

Хотя из следующего Вашего поста поняла, что уже... buket11

Всем всех благ! buket11

P.S. Все вышенаписанное написано в наиблагодушнейшем тоне (простите за каламбур) buket11

Спасибо за теплые слова.

Мира.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс, адывы дяйишмисян? ))

719829[/snapback]

:DD :DD :DD

Так и знал, что кто-нибудь это скажет.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочется спросить: "А что Вы сами-то стремились показать или доказать своей темой? Вам действительно интересно, что думает каждый из форумчан о своем самомнении? Или может Вам просто хотелось выплеснуть все то, что Вы тут написали?" Тогда, еще раз прошу прощения, но тут уже Вы заявили о таком самомнении, что... Иначе и расценить не могу попытку судить даже не об одном человеке, а о целом форуме со всеми его юзерами. Поздравляю, у Вас с самомнением все в порядке!

719647[/snapback]

моя бабушка говорила воображения больше чем соображения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут умудрились из мухи слона сделать ... Написал что то вместо кого то на самом деле это недопустимая ошибка вы уж простите меня необразованного...

Что мне кажется странным - предисловию уделяют больше внимания,чем вопросу...Это мой взгляд на вещи и не вам его судить.Открыт топик определенного направления,так ненадо тут разводить критику или уличать в неграмотности!Если кому то неинтересно скатертью дорожка,или возникли какие то комментарии ко мне лично прошу посылать ЛС а не разводить тут караван-сарай.

п.с Как же многие тут любят пускать пыль другим в глаза ...

Изменено пользователем Odinochestvo

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А по-моему, Одиночество в чем-то прав. Не надо опять огрызацца и язвить. Смотрим трезво. Видим ситуацию. Промалчиваем вот уже которое время*)) . И притворяемся, что все нормально. И даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu poprobuy i ya chto nibut napisat`, prostite za to chto ne kirilicoi pishu i ne pol`zuys translitom prosto neohota... kstati odno iz moih samomneniy - leniviy (chut` chut`)

Odenochestvo... a ne mogli bi vi sebya pohvalit pervim , voobche to tak i delaut. Kogda otkrivaesh opredelennuy temu to ispol`zuesh pervim dolgom na sebe, toes` daesh sebya v primer...a vi tolko chto i zdelali raskritikovali ves` forum i nas :)

Kem vi sebya schitaete???

Ia naprimer inogda hochu bit` ostroumnim - ochen staraus, inogda taktichnim - chto ne chasto poluchaetca... a inogda prosto kak fuflo s gonu, da da fuflo.. i chto menya zabaniat za eto??? ia priderjivaus pravil foruma i ne kto ne v prave menya osujdat` za eto. A vot vi nabralis smelosti i vseh vodnu kuchku sobrali i razdelili na paru podrazdeleniy (mojet nepravil`no virazilsa eche raz izvinteres) Tak nel`zia... kajdiy chelovek posvoemu lichnost` but` on v reale ili v vertuale.

Jdu vashih samoocenok.

S uvajeniem vash Norman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...