Перейти к содержимому

Наказание


A...

Recommended Posts

6 минут назад, gasiga сказал:

Я не знаю ни одного человека который скажет что он тюфяк, которого несёт течение. Обычно как раз говорят что дерутся и борятся. А я не могу представить на примерах как это бывает и что считать дракой. Стоять перед зеркалом и говорить это себе или в воздух кричать ну что, выходи, я не сдамся?

Тот случай, о котором я рассказала, когда с базара звонила великолепная куртизанка современности, дающая там тарарам, любому встречному, и предлагала привезти любые фрукты, заодно, что всегда льстит самолюбию. Рядом стояла другая женщина, которая все это слышала. Она просто взяла его за руку и увела в другую комнату. Вот и все, так та и осталась с черникой, увядшей. Хотя, еще пару раз заскочила, с клубникой и малиной. Ну и все.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 час назад, A... сказал:

а мужа ?  

Вопрос не по адресу.))

 

11 час назад, Чертовка сказал:

Я мужа вообще,каждый год  меняла бы 

Мужчины быстрее надоедают женщинам)))

Неужели?

Год прошёл.

Не забудьте представить нам его, чтоб мы засекли таймер на год.

 

11 час назад, Чертовка сказал:

Теперь он ответить,только через год(((((

Почему год? Через 11 часов.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени. сказал:

Тот случай, о котором я рассказала, когда с базара звонила великолепная куртизанка современности, дающая там тарарам, любому встречному, и предлагала привезти любые фрукты, заодно, что всегда льстит самолюбию. Рядом стояла другая женщина, которая все это слышала. Она просто взяла его за руку и увела в другую комнату. Вот и все, так та и осталась с черникой, увядшей. Хотя, еще пару раз заскочила, с клубникой и малиной. Ну и все.

Вот я что то в этом роде и думала.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BAKILI сказал:

Вопрос не по адресу.))

 

Неужели?

Год прошёл.

Не забудьте представить нам его, чтоб мы засекли таймер на год.

 

Почему год? Через 11 часов.

Это очень хорошо,что нас не забываете.

С вами моя душа,не так одинока..Хоть и виртуально:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Чертовка сказал:

Это очень хорошо,что нас не забываете.

С вами моя душа,не так одинока..Хоть и виртуально:luv:

Вы  ещё  не поженились?:gai:

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мушмула сказал:

Вы  ещё  не поженились?:gai:

У неё лимит на мужа 1 год.

Поматросит и бросит...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2023 в 17:24, gasiga сказал:

  А я не могу представить на примерах как это бывает и что считать дракой. Стоять перед зеркалом и говорить это себе или в воздух кричать ну что, выходи, я не сдамся?

 

*это когда ГИБДД шьет тебе что ты виноват и ты три раза требуешь назначить разбор ,не соглашаешься и  доказываешь через полгода что ты прав.

 

*это когда тебе не дают то,что ты заслуживаешь законно упаковав при этом в красивый законный фантик ,а ты идешь в суд ,судишься 3 года и выигрываешь

 

*это когда адвокат в последний день вдруг брыкается и пытается тебя кинуть и ты идешь сама в суд и защищаешь свои  права заранее подготовившись и не спав всю ночь ,пытаясь разобраться какие статьи приводить и что говорить в суде ,читаешь в интернете как себя вести в суде ,что говорить ,а что нежелательно при том что представления не имеешь что такое суд и как надо себя защищать.

 

*это когда подозреваешь мужа в чем то и как многие женщины не зарываешь голову в песок ,а разбираешься ,все выясняешь и не задумываясь -а что дальше будет - даешь ему пинка под зад

 

*это когда все против тебя и твоих принципов,но ты твердо стоишь  на своем и идешь против родни , родителей .

 

*это когда ты бросив все просто уезжаешь в другую страну когда видишь что там тебе ничего не светит.

 

*когда тебе предлагают хорошие откаты,а ты отказываешь..

 

*когда страховая не хочет платить ,а ты полгода с ними споришь и в итоге заставляешь их платить.

 

*когда в очереди кто то нагло идет впереди  тебя ,а ты не предпочитаешь молчать ,а даешь ему отпор..

 

и т.д ..

вот это для меня есть бороться и драться за свои права и не позволять себя использовать или обмануть.По крайней мере там где ты можешь что то изменить.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2023 в 17:24, gasiga сказал:

Я не знаю ни одного человека который скажет что он тюфяк, которого несёт течение. 

ну ,это понятно ...каждый себя мнит юпитером )

 

 

 

как  то на форуме разговор был с юзером (точно не помню кто из юзеров был)

 

тема была "стоит ли близкому человеку говорить правду" (пример был измена мужа) 

 

 одна из форумчан мне сказала - а зачем ты  будешь говорить правду? вот ты мне ,например ,скажешь,и мне придется принимать какие то меры ,  какое то решение 

а я не хочу принимать каких то решений ,не хочу знать то ,что нарушит мой покой,зачем ты лезешь со своей правдой ? 

 

---

это говорит о том ,что есть люди которые не хотят бороться,не хотят драться ,не хотят выходить из зоны комфорта и знать всю правду

им достаточно той правды которую им преподносят если ЭТА правда удобна и не нарушает их покой...

 

не знаю что лучше для самого человека.

Возможно лучше действительно незнание.

Но я предпочитаю знать ВСЮ правду как она есть и если ПОСЛЕ мне придется драться ,потрепаться   ..ну что ж,я готова.

Но не выбрала бы путь в "мало знаешь - крепче спишь"

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...