Перейти к содержимому

Страхи детства


BambuK

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, предлагаю совершить экскурсию в не самые приятные уголки детства :gizildish:

Итак,чего вы боялись,будучи маленькими детьми?

Я например,до смерти боялся потеряться в большом магазине,а ещё очень боялся люстры в моей комнате,в темноте она напоминала зловещее чудище :luv: Мне было всего пять лет,но этот страх до сих пор сидит у меня в сердце :)

А чего боялись вы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А чего боялись вы?:gizildish:

Собак злюююююющих.....:luv:

А мне в детстве несколько раз снился один и тот же кошмар - будто за мной бежит собака,а я хочу от неё убежать,но ноги будто ватные,передвигаюсь как в космосе,вконец измученный,падаю и плачу... Ну а собака подбегает и впивается зубами прямо поперек спины... Тут я всегда просыпался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боялась черного человека с красными глазами:garabala:, пиковую дама ( до сих пор не могу спать в комнате, где находится зеркало:gizildish:), прыгать со ступеней и еще много чего щас уже и не вспомнишь, но меня всегда звали трусишкой. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего боялись вы?:)

Собак злюююююющих.....:gizildish:

А мне в детстве несколько раз снился один и тот же кошмар - будто за мной бежит собака,а я хочу от неё убежать,но ноги будто ватные,передвигаюсь как в космосе,вконец измученный,падаю и плачу... Ну а собака подбегает и впивается зубами прямо поперек спины... Тут я всегда просыпался :luv:

Мне тоже снился такого рода сон, только я была Красной Шапочкой ... шла по лесу ... а потом за мной гонялся волк ... я падала ... он догонял ... и так же как и тебя хватал за спину, но мне было небольно ...

(слушай может твоя собака это мой волк? :rolleyes:)

Чего боялась в детстве, что-то не припомню ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом немножко писал в посте Орхана про детство, но тамя не указал одной детали. Очень важной детали...

С самого детства и до сих пор, я боюсь дураков! Они очень опасны...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, предлагаю совершить экскурсию в не самые приятные уголки детства  :P 

Итак,чего вы боялись,будучи маленькими детьми?

Я например,до смерти боялся потеряться в большом магазине,а ещё очень боялся люстры в моей комнате,в темноте она напоминала зловещее чудище  :luv:  Мне было всего пять лет,но этот страх до сих пор сидит у меня в сердце :)

А чего боялись вы?:)

А я в детсве по моему ничё не боялась,даже пиковую даму и духов сама одна пыталась вызывать :ph34r::):gizildish: и очень людбила всякие страшные рассказы :P:ph34r: .Зато щас боюсь высоты. :P [/i]

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy a ya v detstve posmorel film s uchastiyem Michel Jacson. Et bilo chto to ne pomnyu skolko no ya dolgoyevremya boyalsa temnoti:) :garabala:

Наверное тот, в котором на кладбище мертвецы полуразложенные из земли вылезали...? Фильм нашего детства... :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве сорвался вместе с лифтом в шахту с 9 этажа, тров оборвался, повезло что лифт затрял на пол пути, после этого 2 года в лифт не садился, боялся. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot kto nibud iz vas proboval v detstve posmotret v zerkalo s fonarikom ili s kakoy libo qorashey shtuckoy,v polnoy temnote?Osobenno posle filmov ujasov.

Xotya ya umeyu plavat,odin tolko vid neobyatnoqo morya zastavlayaet perejivat za samoqo seba bud ti v dannuyu minutu tam.Xotya nicheqo veshestvennoqo i netu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: A ia v detstwe wsegda boialas kowra, na kotorom bil izobrajen olen.

On wisel na stene u moei prababushki i kogda ia prihodila k ney,ia nikogda ne zahodila v tu komnatu gde on visel,u nego bili takie beshennie glaza i ogromnie roga,mne vse vremja kazalos chto on sledit za mnoy.Ili seichas kak viprignet iz kovra i pobejit za mnoy...LoL

Eto bil ujas moego detstwa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya v detsve ochen chasto sama seba pugala, pridumivala chto v komnate nevidimka ili chto pod krovatyu kto to sidit i jdet poka ya zasnu - posle etogo ya voobshe ne mogla zasnut do utra.

A po nastoyashemu stalo strashno kogda ya posmotrela film "Vsadnik bez golovi" osobenno kogda on idet v gorax pod etu strashnuyu musiku brrr... do six por murashki - mne potom dolgo kazalos chto on vilezet iz shkafa vmeste s konem. Zato teper ujastiki i mistika eto moya strast - :gizildish: . Chem strashnee tem luchshe!!! :ph34r: Do six por kogda odna i slushu strannie zvuki doma nachinayu dumat o duhah, o vsyakix strashilkax. :luv: Adrenalin!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Философия Чуда

А я боялась, что ночью по дереву на третий этаж забереться сам Брюс Ли, выбьет стекло, и сапрыгнет к нам в спальню.

Еще я ужасн боялась красной руки , черной простыни, зеленой перчатки - помните в журнале "Кострер" печатали такие страшилки? Жуть :gizildish: : :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в детстве несколько раз снился один и тот же кошмар - будто за мной бежит собака,а я хочу от неё убежать,но ноги будто ватные,передвигаюсь как в космосе,вконец измученный,падаю и плачу... Ну а собака подбегает и впивается зубами прямо поперек спины... Тут я всегда просыпался  :)

Хе-хе.....:gizildish:

А мне вот в детстве часто снился сон,что в квартире меня перледует боооооольшущий крокодил.......:P

Я всегда просыпалась, когда успевала зарываться в платяной шкаф от клыков злющего аааааалигатора........:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с детства боялась темноты, и до сих пор боюсь  :(

И еще боялась строгих замечаний папы  :((

Тода я скорее боялась строго взгляда мамы и еще змей

Кобру на хвосте например : :gizildish: Фу мерзость!

А вы когда нибудь просыпались посреди ночи с ощущением что вам дышат в затылок и со страхом обернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего боялись вы?rolleyes.gif

Собак злюююююющих.....rolleyes.gif

А мне в детстве несколько раз снился один и тот же кошмар - будто за мной бежит собака,а я хочу от неё убежать,но ноги будто ватные,передвигаюсь как в космосе,вконец измученный,падаю и плачу... Ну а собака подбегает и впивается зубами прямо поперек спины... Тут я всегда просыпался :luv:

Мне тоже снился такого рода сон, только я была Красной Шапочкой ... шла по лесу ... а потом за мной гонялся волк ... я падала ... он догонял ... и так же как и тебя хватал за спину, но мне было небольно ...

(слушай может твоя собака это мой волк? :rolleyes:)

Чего боялась в детстве, что-то не припомню ... :rolleyes:

Эта собака была грязно-белого цвета,с черной мордой и огромными клыками... Иногда эта падла звала других собак и меня грызли всей стаей... Как-то раз я не проснулся..представляешь,что такое видеть пасть перед глазами и слышать клацанье голодных зубов? Я три дня не мог в себя прийти :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с детства боялась темноты, и до сих пор боюсь  :(

И еще боялась строгих замечаний папы  :((

Тода я скорее боялась строго взгляда мамы и еще змей

Кобру на хвосте например : :gizildish: Фу мерзость!

А вы когда нибудь просыпались посреди ночи с ощущением что вам дышат в затылок и со страхом обернуться?

Змей очень люблю...

А я летними ночами, даже когда бывало жарко, боялась высунуть ногу с одеяла, пугалась, что сейчас "что-нибудь" выйдет из-под кровати, схватит мою ногу и потащит вниз....

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила...Вот чего я боялась больше всего... :

-потеряться на улице,на рынке,просто потеряться... bawling.gif

-сильного грома и черных туч... bawling.gif

-получить двойку или тройку... :gizildish:

-брать с пальца кровь,делать уколы... :P

-щекоток... :luv::):)

-что-нибудь сделать "не то" и чтобы родители об этом узнали... :P

-дальше боялась попасть в дурную компанию...И не попадала. :P:P:P

-ужасно боялась аппеницита...Помню,как я усиленно лускала семечки со шкуркой в третьем классе :) и когда "схватило",как я потом... bawling.gif:):) После этого семечки я не ем(со шкуркой :D ) Вообще боялась попасть под нож... :P

Какая ерунда,и где все это теперь?

Грома не боюсь,двоек тоже,совсем,понимаешь,обнаглела... :luv:

Переборовшая свои детские страхи Гюля :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет бабайки под кроватью

Бабайка под кроватью - круто.

А еще была ужасная страшилка про двух сестер

История про Стеллу и Нателлу.

Они были дома одни :P - две сестрички, кушали :)

и все такое :luv: и вдруг домой к ним домой пришел ужасный человек. :gizildish: Стелла со страху выбросилась с балкона на улицу

:) , а Нателла спряталась в шифоньере, но бандюга ее нашел и вырезал у нее на спине ужасную звезду, завернул в целлофан и тоже с балкона вниз спустил.

Такие ужасы в детстве во дворе рассказывали, бу хеле харасыдууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История про Стеллу и Нателлу.

:gizildish: Прошу прощения, но я в реале знавал таких сестёр-близняшек. По-моему они жили на Патамдарте. Это не про них ваши фантазии? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жутко боялась от чего-нибуди умереть и смерти вообще (и это в 9 лет!) :gizildish: Пьяных. А после просмотра в кинотеатре "Всадника без головы" этого вот всадника. Вот такие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я ужасн боялась красной руки , черной простыни, зеленой перчатки - помните в журнале "Кострер" печатали такие страшилки? Жуть :)  :  :gizildish:

Oy, ti menya ubila s krasnoy rukoy, chernoy prostiney i zelenoy perchatkoy, eto moi zabitiye vremena, ya ix srazu vspomnila, kak prochla tvoy post! Vo ti dayesh, chto zapomnila! Tak priyatno eto vspomnit! I jurnal murzilku i koster! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya boyalas, chto mne sobaku ne kupyat. Pravilno boyalas, tak i ne kupili, potom ya sama odnogo bezdomnogo kotyenka domoy pritashila... Nenya menya ochen dolgo rugala, potom otnyala u menya kotenka i sama stala za nim uxajivat!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, предлагаю совершить экскурсию в не самые приятные уголки детства  :P 

Итак,чего вы боялись,будучи маленькими детьми?

Я например,до смерти боялся потеряться в большом магазине,а ещё очень боялся люстры в моей комнате,в темноте она напоминала зловещее чудище  :gizildish:  Мне было всего пять лет,но этот страх до сих пор сидит у меня в сердце :luv:

А чего боялись вы?:)

Я в детстве очень часто дома оставался один пока родители были на работе и мне почему-то казалось что дома кроме меня кто-то есть :) Мне даже чудились разные звуки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уважаемые форумчане, предлагаю совершить экскурсию в не самые приятные уголки детства  tongue.gif 

Итак,чего вы боялись,будучи маленькими детьми?

Я например,до смерти боялся потеряться в большом магазине,а ещё очень боялся люстры в моей комнате,в темноте она напоминала зловещее чудище  :gizildish:  Мне было всего пять лет,но этот сбиип до сих пор сидит у меня в сердце :luv:

А чего боялись вы?:P

Bam, privet !! Ne xorosho , my friend, ne xorosho... ( mdaaa, post novii, a tema-to , tema moyaaaaaaaaa ( ti men pro lyustri pisal , remember? ) :luv::):P

Nu lano proshayu tongue.gif

Itak, chego ya boyusy? Ya boyusy visoti, zamknutogo prostranstva, sobak, sumashedshix, ocheny pyanix lyudey , i boyusy orujiya. Vot

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...