Перейти к содержимому

С Днем Рождения милый Мастер!


Eviza

Recommended Posts

Дорогой Илгар!

Поздравляю тебя с Днем рождения!

Что можно пожелать в день рождения самому лучшему другу?

Если я не начну с пожелания Любви, надо будет менять ник!

Желаю тебе Любви в душе, Любви которая в твоем сердце всегда была и есть, которую тебе легко принимать и никогда не жалко дарить!

Здоровье и Счастье станут естественными спутниками твоего умения Любить.

Ты Маэстро в душе и Мастер слова по жизни! Мудрый Змей и Веселый Близнец одновременно!

Когда я звала тебя с собой на этот форум я заранее предсказывала тебе успех с твоим легким характером, неизменной любезностью и добрым юмором.

Надеюсь со мной согласятся все форумчане, что форумская жизнь все это подтвердила.

Счастья тебе Дорогой Маэстро! Крепкого Здоровья тебе и твоей семье, неизменных успехов во всех начинаниях!

:gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Вау!!!!!11 вот и МАЭСТРО родиля!!1

Люди поздравляю Вас всех с этим днём!!!!!!!!!!!

Давайте дружно выразим нашу(наше, ну вощем) скажем ему.......

Добавте кто что хочет, от себя хочу сказать:

- Маэстро будь таким, каков ты есть, радуйся жизни(и конечно тому, что ты знаком с нами!!!!!!!!)

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!111

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Ильгар!

Поздравляю, желаю тебе счастья, удачи успехов, здоровья тебе и твоей семье! И чтобы сбылись все твои мечты! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Желаю всех благ, здоровья, успехов во всем ... вечного мата твоим соперникам (шахматного конечно) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Я благодарю друзей и всех форумцев за очень приятные слова и пожелания,поверьте что мне доставляет неизмеримую радость читать их!

Надеюсь и в дальнейшем оправдывать свое место,нишу которую я нашел и мне здесь очень нравиться. :rolleyes:

В последнее время пишу мало,но надеюсь что наверстаю когда выросту

... еще на год!

Всем дамам :) всем мужчинам-бокалы и выпьем за нашу нерушимую дружбу!Нет женский пол тоже пусть присоеденяется :) Без вас-нам не жить(и не пить!)!

ВСЕХ :gizildish::luv::P БЕЗМЕРНО!

СЧАСТЬЯ ВАМ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгарчик, С Днем Рождения!

Желаю тебе, чтобы ты стал отцом самого известного шахматиста :rolleyes:

Желаю, чтоб тепло твоей души сохраняло тебя от всяких невзгод этой жизни....

Пусть солнце радости озарит все твое существование...

Кисс юююю....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Маэстро ! Он же - Ильгар !

Разреши и мне присоединиться к этому дружному хору поздравляющих !

Пожелать тебе ВСЕГО - ВСЕГО и добавить парочку изречений, которые, ПО МОЕМУ, - тебе подойдут :

Женщина никогда не будет играть в шахматы на равных с мужчинами, потому что она не может пять часов сидеть за доской молча.

Пауль Керес

Сдержанность и уместность в разговорах стоят больше красноречия.

Ф. Бэкон

Кто много думает, тот мало говорит, стараясь втиснуть возможно больше мыслей в немногие слова.

В. Ирвинг

Удачи !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и Любимый дядя Маестро-Ильгар!!!!!! :luv::):P

Надо же,умудрился родиться в последний день эры Близнецов-ЛООООЛ

От всей своей весенне-цветочной,непредсказуемо-племянничьей души поздраляю тебя С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :):gizildish::PЖелаю тебе быть всегда ЗДОРОВЫМ,веселым,счастливым и довольным!!!!Пусть все в твоей жизни случается +во благо+,пусть твои близкие радуют и любят тебя(есть за что :P ),пусть твой сын вырастет таким же умным и достойным Мужчиной.Пусть твои Друзья всегда будут РЯДОМ с тобой(олдна Эвиза чего стоит :) ),пусть все,что ты захочешь-непременно исполняется,и пусть твой кошелек будет за$$$$$$$$$$$$$$$баксен до нельзя :):P:P

Будь счастлив,дорогой дядя,я тебя очень люблю! :luv:

Ты замечательный Человек.Оставайся таким FOREVER!!!!!+++++++++ :P

Всего тебе самого лучшего,и,особенно,бешеных ЛОЛов,а это я тебе гарантирую!.. :P:):P:D:P

С любовью и нежностью,искренне твоя племянница-Гюля :P

P.S.Ну и,чисто под твой аватар... :rolleyes:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогйо Маэстро, поздравляю тебя с праздником!

Желаю всего наилучшего, дай Бог тебе, твоей супруге и твоим детям счастья!

Аллах сизи горусун!

Дай Бог соберёмся в честь празднования побед твоего сына на мировой шахматной арене! :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Маэстро!

Извени за позднее поздравление :(,не успела :luv: ,замоталась :) ,ну ничего,главное поздравить в нужний день!!!!!!

С днём рождения!!!!!!!!! :gizildish: :rolleyes: :P:):):P:):P

Желаю тебе всего самого и всего побольше!!!!!!!!Удачи тебе во всём!!!!!!!!!!!! konyk.gif

all.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apk - tebe vsex blag, udachi  i vsego chego ti sam sebe jelayesh!!     :gizildish:   

Izvini chto opozdal s pozdravleniem  :(

Ты не на ту вечеренку попал,чувааааааак,это рождение Маэстро, а Арка в соседней комнате

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгар, прими мои поздравления - ты хороший человек!!!

---------------------

P.S. Дорогие форумцы, в своих личных настройках укажите точную дату Вашего дня рождения. Чтобы легче было видеть на главной странице форума у кого БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ-ЙОЙ-ЙОЙ! Я тут ушами хлопаю, а у уважаемого Маестро день рождения, оказывается? Поздравляю Вас, долгих лет жизни вам, счастья в доме, домашним здоровья, денег тележку.... ну, и это..... сами понимаете. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Илгар!

Поздравляю тебя с Днем рождения!

Что можно пожелать в день рождения самому лучшему другу?

Если я не начну с пожелания Любви, надо будет менять ник!

Желаю тебе Любви в душе, Любви которая в твоем сердце всегда была и есть, которую тебе легко принимать и никогда не жалко дарить!

Здоровье и Счастье станут естественными спутниками твоего умения Любить.

Ты Маэстро в душе и Мастер слова по жизни! Мудрый Змей и Веселый Близнец одновременно!

Когда я звала тебя с собой на этот форум я заранее предсказывала тебе успех с твоим легким характером, неизменной любезностью и добрым юмором.

Надеюсь со мной согласятся все форумчане, что форумская жизнь все это подтвердила.

Счастья тебе Дорогой Маэстро! Крепкого Здоровья тебе и твоей семье, неизменных успехов во всех начинаниях!

:luv:  :)  :)

Дорогой Маэстро!!!

Поздравляю вас с вашим днем!!!

Желаю вам всех благ, и всего того что только можно пожелать самому себе!!! :rolleyes:

От близнеца- близнецу!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, от всей души поздравляю тебя!!! Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой!!! :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! :P ВСЕМ СПАСИБО! :gizildish:

Я в этот день получил заряд бодрости аж на много лет вперед!

Знаю,что у меня много друзей,и они меня любят так же как и я их,возможно даже больше!

Не имеешь 100 друзей?А ты заригнулся на форуме???????? :luv:

ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ! :):):P

БОЛЬШОЕ THANKS! :P

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгар, думаю, лучше поздно, чем...

Я поздравляю тебя с твоим днем! :rolleyes: Будь здоров, живи долгой и счастливой жизнью! Удачи тебе и твоей семье! :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Илгар!

Поздравляю тебя с Днем рождения!

Что можно пожелать в день рождения самому лучшему другу?

Если я не начну с пожелания Любви, надо будет менять ник!

Желаю тебе Любви в душе, Любви которая в твоем сердце всегда была и есть, которую тебе легко принимать и никогда не жалко дарить!

Здоровье и Счастье станут естественными спутниками твоего умения Любить.

Ты Маэстро в душе и Мастер слова по жизни! Мудрый Змей и Веселый Близнец одновременно!

Когда я звала тебя с собой на этот форум я заранее предсказывала тебе успех с твоим легким характером, неизменной любезностью и добрым юмором.

Надеюсь со мной согласятся все форумчане, что форумская жизнь все это подтвердила.

Счастья тебе Дорогой Маэстро! Крепкого Здоровья тебе и твоей семье, неизменных успехов во всех начинаниях!

:)  :gizildish:  :luv:

Maestro, pozdravlyayu tebya, jelayu vsego xoroshego tebe. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Мастер,простите за столь запоздалое поздравление, я только сейчас наткнулась на Поздравления и узнала что у вас день рождения. Позвольте мне от души Вас поздравить и пожелать крепкого здоровья, ясной головы и чтоб никогда в жизни вам не было плохо,а Вы бы только радовались и жили счастливо.Жутко хотелось написать что то особенное,да мозги подвели....Но хочется сказать что на меня вы произвели впечатление мудрого спокойного человека,с хорошим чувством юмора.У Вас замечательная аура желаю Вам ее сохранить навсегда.

Простите ещё раз что так поздно но просто не могла оставить без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...