Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

замечу красивое место Куба) 3 дня работы, отдыха и этого самого :D

Замечу Босс, надеюсь местные не пострадали.... ну .. после твоей работы и отдыха:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Замечу, хочу задать вопрос...

Кто-нибудь посоветуйте каким способом лучш всего перевести деньги из Баку в Россию??

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Замечу, хочу задать вопрос...

Кто-нибудь посоветуйте каким способом лучш всего перевести деньги из Баку в Россию??

Если у вас есть филиал МБА ( Международный Банк Азербайджана) , то лучше через них( и быстрее и дешевле), замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Босс, надеюсь местные не пострадали.... ну .. после твоей работы и отдыха:gizildish:

замечу всё в норме) в любом случае через 18 лет ни кто не побеспокоит))

Всем привет!

Замечу, хочу задать вопрос...

Кто-нибудь посоветуйте каким способом лучш всего перевести деньги из Баку в Россию??

замечу вам женщинам лучше знать))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестерн Юнион

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестерн Юнион

Это какая-то специальная программа для переводов? А в каких банках она есть? или где вообще это происходит? Замечу -не знаю об этом ничего((

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу , как бы я не старался , но так и не нашел кулича для Босса))) пришлось заменит на кое-что другое... Так что брат извиняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе. почему именно женщ нам? На что ето намекаешь?)))

замечу на всё это на самое)))

Замечу , как бы я не старался , но так и не нашел кулича для Босса))) пришлось заменит на кое-что другое... Так что брат извиняй...

брат) Суфий только сегодня нашел меня)) сказал кое что, спасибо) наверно подробно потом узнаю)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая-то специальная программа для переводов? А в каких банках она есть? или где вообще это происходит? Замечу -не знаю об этом ничего((

Неко, практически в любом отделении любого банка по системе "Вестерн Юнион", "Быстрая почта", "Контакт", "Золотая Корона", перевод моментальный)))

честно говоря не думала, что есть люди, которые не пользовались быстрым переводом денег хоть раз в жизни ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, практически в любом отделении любого банка по системе "Вестерн Юнион", "Быстрая почта", "Контакт", "Золотая Корона", перевод моментальный)))

честно говоря не думала, что есть люди, которые не пользовались быстрым переводом денег хоть раз в жизни ))))

Вот она я))))))) из лесу вестимо greenyes

Спасибо за инфо, все поняла)))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу настрик испортили. Убью замечу. Ооооочень жестоко.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу настрик испортили. Убью замечу. Ооооочень жестоко.

Из усть врача это звучит еще зловещее))) терпение Беррил, замечу:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из усть врача это звучит еще зловещее))) терпение Беррил, замечу:flowers1:

Я постараюсь, спасибо, замечу. Не люблю когда руки выкручивают ((

  • Downvote 1

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда руки выкручивают ((

Решайте проблему..иначе не отстанут .

Я не люблю когда ставят машину на мое место (я понимаю во дворе ,на улице ,но на работе эта стоянка именно нашего здания и у всех уже свое место есть .За несколько лет как то все устаканилось .А сегодня поставили машину на мое место. Что же  я сделала ? позвонила и сказала тому ,чтобы больше там не ставил ,что это мое место greenyes

ему осталось только улыбнуться и обещать больше так не делать )))

Один раз промолчишь ,будет второй и третий .Я так считаю.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все банально. Я не хочу ехать к свекрови. Потому что меня там жаждут видеть на кухне в роли повара. У нас с ней нейтралитет, подписанный лет 10 назад. И мы стремимся не видеться часто, в основном телефонное чирикание. Муж пообещал, что я приеду и приготовлю стол для ЕЕ гостей. Поставил меня в известность об этом сегодня. Вот я и взорвалась, замечу. 

  • Downvote 1

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все банально. Я не хочу ехать к свекрови. Потому что меня там жаждут видеть на кухне в роли повара. У нас с ней нейтралитет, подписанный лет 10 назад. И мы стремимся не видеться часто, в основном телефонное чирикание. Муж пообещал, что я приеду и приготовлю стол для ЕЕ гостей. Поставил меня в известность об этом сегодня. Вот я и взорвалась, замечу.

Идите в Эрудит...нервы как рукой снимет.Я вам там нервничать и скучать не дам ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Замечу уже)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята срочно- сколько стоит такси с аэропорта до 8 микрорайона

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу осталось день простоять))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса пароль вспоминала

+ полчаса с местным движением разбиралась

наблюдаю :smoking:

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу месяц май станет точкой кульминации моей жизни, если наступит июнь, значит прошедший месяц точно был май)

эврика

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу саламы))))))))))))))))Берр держись))))))))))))))

Неко баджы саламы))))))))))))))))))

Изменено пользователем MissSly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса пароль вспоминала

+ полчаса с местным движением разбиралась

наблюдаю :smoking:

Ну наконец-то, замечу)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу ветренно, всю ночь не спала на небе что то громыхало, грохотало, свистело, жужало (господи спаси и сохрани что он и сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята срочно- сколько стоит такси с аэропорта до 8 микрорайона

зависит от аппетита шофера

нормальная цена 15 манат максимум

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...