Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

замеу,Гюлинья привет,хочется свадьбу нанай нанай ,а ни кто не таропится выходить замуж ,мужчины нашего форума проснитесь ,весна пришла пора влюблятся )) сяс чыхмыр да , бунлардан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Севаааа, не будем тыкать пальцем, я тебя прошу. К чему слова, когда итак все ясно ?! Пощади мои чакры, лооол. :loool:

- Аза-ханум, спасибо, конечно, за Ваши благие намерения, но уверяю Вас: терпение и труд все перетрут. Дождитесь да, будет вам и АШ, и ЛЮЛЯ, и КУТАБЫ, и ДОЛМА, и все-все остальное. И не надо терроризировать мужчин. Особенно, на ночь глядя. Хеч олмаса гой адамлар ятсын. :flower:

... Никогда никого ни о чем не просите. Сами придут и сами все дадут.© :D )

Ладно, я умываю руки (вместе с ногами)), утро вечера мудренее. ))

P.S. AZX, будете жарить шашлык из этот жених, не забудьте пригласить меня. «Пантера-ханум» аджынан ольду. :kiss: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Аза, когда-то я называла Босса «ходячий афоризм», но рядом с Вами, О бьющая точно в цель, тускнеет даже Босс. Да не примет он мои слова как сигнал бедствия, ибо енто чистейшая правда. Обоих - в «Мемориз», сроцны. :flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,иногда хочется взять руки автомат ,и перестрелять по горячим точкам ))

Аза, прошу, не стреляй по моей горячей точке. Она у меня одна единственная, пощади. В противном случае, не видать тебе люли из официанта, замечу

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Аза, когда-то я называла Босса «ходячий афоризм», но рядом с Вами, О бьющая точно в цель, тускнеет даже Босс. Да не примет он мои слова как сигнал бедствия, ибо енто чистейшая правда. Обоих - в «Мемориз», сроцны. :flower:

замечу,я еще сонная что будет если я проснусь ,Марьина + Люблино =Дружба ) к стати сделал стрижку и поменяла цвет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, прошу, не стреляй по моей горячей точке. Она у меня одна единственная, пощади. В противном случае, не видать тебе люли из официанта, замечу

замечу,я буду стрелять только мужчин,только по ногам,чтобы долеко не уходили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, если ноги для тебя горячая точка, то что для тебя то, о чем я подумала? Атомная бомба?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, если ноги для тебя горячая точка, то что для тебя то, о чем я подумала? Атомная бомба?

замечу, с ними лучше на море ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Пурпур - аватар зачетный )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Зарин, спасибки. Хош пришла))

Замечу, Аза, не могу уловить ход твоих мыслей. Я за тобой не успеваю. С кем и зачем на море?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Зарин, спасибки. Хош пришла))

Замечу, Аза, не могу уловить ход твоих мыслей. Я за тобой не успеваю. С кем и зачем на море?

замечу, кто хочет атомную бомбу добро только в море ))) всё туда к рыбкам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу уже ночь, а на дворе все дождит

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,я еще сонная что будет если я проснусь ,Марьина + Люблино =Дружба ) к стати сделал стрижку и поменяла цвет )

- К счастью, мне не доводилось быть свидетелем того, что обычно бывает в таких случаях (когда милейшая Аза-ханум просыпается посреди ночи, вооруженная новой стрижкой и окрасом волос и направляется налажить дипломатическую дружбу между районами-соседями), однако, мне искренне хочется надеяться на то, что этой ночью и без того не знающую сна и покоя) Москву минуют ночные кошмары сюрпризы, и вышеуказанные районы, в особенности. Аза, прошу Вас как никогда и ни о чем не просила)), постарайтесь этой ночью никуда не выходить. Заранее благодарны. :flowers1: )

Замечу, если так и дальше пойдет, я сделаю Вас Звездой *Мемориза*! Вы у меня засияете всеми цветами радуги, как миленькая. Вы - уникум, спасибо за позитив. Теперь я точно усну... с трудом. :bbrravo:

P.S. Вы забыли указать номер квартиры и спросить биометрические данные, замечу. Бясди да, гедин ятын. Йекя кишисен арвадсен, бясди. Геджян хейира галсын, юхун ширин олсун.

Конец связи. :bbrravo:

P.P.S. Любя, видит Бог, все сказанное - любя. :bbrravo: )))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.. PURPUR..у меня такое чувство что ты специально бесишься во флудовых темах…чтобы полученная усталость унесла тебя в сон.

Это лучше чем снотворное…молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Аза на своей волне)))

замечу,нам волны не страшны, преграды мы не боимся,только бы проснулись наши мужчины из форума ))) я о своём ,конец фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, этот тот редкий случай, когда я могу со спокойной совестью заявить, что сдаюсь. Аза, Вы - «монстр». (спокойно, это я тоже, любя)) :bbrravo: )

P.S. Замечу, Сева, «атомная бомба» сен-сен. Сеннен башга хеч ким лазым дейил. Спасибо за Варфоломеевскую ночь. )))

Остановите Землю, я сойду.© :flowers1::bbrravo:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.. PURPUR..у меня такое чувство что ты специально бесишься во флудовых темах…чтобы полученная усталость унесла тебя в сон.

Это лучше чем снотворное…молодец.

Замечу, я бешусь совсем иначе.

Замечу, я кому-то мешаю?

Замечу, у меня совсем другое чувство, что ты специально заходишь во флудовые темы, чтобы испортить Пурпур натроение.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, этот тот редкий случай, когда я могу со спокойной совестью заявить, что сдаюсь. Аза, Вы - «монстр». (спокойно, это я тоже, любя)) :bbrravo: )

P.S. Замечу, Сева, «атомная бомба» сен-сен. Сеннен башга хеч ким лазым дейил. Спасибо за Варфоломеевскую ночь. )))

Остановите Землю, я сойду.© :flowers1::bbrravo:

замечу,все свободны ,а вас попрошу остаться, принемать витамины )) Мач ,спасибо тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я бешусь совсем иначе.

Замечу, я кому-то мешаю?

Замечу, у меня совсем другое чувство, что ты специально заходишь во флудовые темы, чтобы испортить Пурпур натроение.

Замечу...и даю слово что тебя замечать больше не буду.

P.S. сестрёнка...я знаю что незамечание будет взаимным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.

Доброй всем ночи.

Безобразие замечу нам сегодня 5-6 раз отключяли електричество.(((((( С девяти утра до трёх ночи в общем сиет горел 20-25 минут(((

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмальбро, сладких сноффф, замечу

наблёл...спасибо

и Вам Доброго...в зависимости от того в какое время суток проснетесь

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Брат Суфий.

Да ты прав погода не жалует. А больше всего радрожает палчыгизация всего города(((((

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, в такую погоду не выйду на улицу, буду сидеть на работе!

Бррррр, даже в окно смотреть не хочу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра.. и удачного рабочего дня)

И чтобы никакие погоды-начальники-внешние раздражители.. обходили вас стороной))

.. замечу)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мало поддерживают в моей теме......((

Замечу, если много голосов собрать, то можно армяшкам испортить настроение)..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...