Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу, жалко же машину, свою дрогоценную, тем более если это семерка :prigprig:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

А Вы не заметили,у меня сегодня настрик супер!!!

Заметила, что твой аватар напоминает мне PINK. Люблю ее, мой человек. Зажигалка ! :D ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,что давно меня тута не было

Заметила Диди! привет! Зачем так долго пропадала? :D

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу весна уже )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что твой аватар напоминает мне PINK. Люблю ее, мой человек. Зажигалка ! :D ))

Заметила Гюлю!!!!!

(Тебя так приятно всегда замечать!)

ПС:Мне тоже PINK нравится :P

И я тоже порой бываю: человек-зажигалка! :P

Замечу,Всем привет!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, скукота. Засыпаю.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, что день сегодня какой то фиговый...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, не только кажется , но еще и испытывается)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,вот такие пироги...

Замечу, побежал на работу : джунгли, тьфу кухня зовет))))

Замечу, счастливо оставаться))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zамечу, ну и жизнь))))))))))

А мы сегодня восьмойских осчастливили своей прогулкой по восьмому)))))))))) И только я-дура с подругами могла в такую погоду перепрыгивая через лужи гулять по самым грязным местам нашего города и ещё кайфовать от этого. Восьмой ушаглары чох интеллигентны ушагларды. Ты кашляешь, а они тебе: джан, гузу кясярям сянин хястя джаныва)))))))))))))))), ты чуть не падаешь, а они тебе: гял янынджа гедим, сяни тутум ки, йыхылмаясан. Ты говоришь по телефону с важными людьми, а они орут в трубку: сонра зянг элийярсян, инди мяшгулуг. Гыгы-гыыыыыыыыыыыыыы. Кошмарррр.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, блондинка))))))))

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...

Ну и мужики конечно же сволочи))))))))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, я влюбился - опять, снова, ещё раз, первый раз, последний раз

надо вычеркнуть одну из них :loool:

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурында))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я тебя убью)))))))))))))))

Юля давайка пару ему ласковых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zамечу, ну и жизнь))))))))))

А мы сегодня восьмойских осчастливили своей прогулкой по восьмому)))))))))) И только я-дура с подругами могла в такую погоду перепрыгивая через лужи гулять по самым грязным местам нашего города и ещё кайфовать от этого. Восьмой ушаглары чох интеллигентны ушагларды. Ты кашляешь, а они тебе: джан, гузу кясярям сянин хястя джаныва)))))))))))))))), ты чуть не падаешь, а они тебе: гял янынджа гедим, сяни тутум ки, йыхылмаясан. Ты говоришь по телефону с важными людьми, а они орут в трубку: сонра зянг элийярсян, инди мяшгулуг. Гыгы-гыыыыыыыыыыыыыы. Кошмарррр.

Замечу, не надо так жестоко бить :plach:

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, я влюбился - опять, снова, ещё раз, первый раз, последний раз

надо вычеркнуть одну из них :)

Замечу,влюбчивый ты,однако)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите рецепт для суицида...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Лучик, прими 2 таблеточки валерианочки, ложись спать, завтра утром всё будет ок))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,

Он и Она....

Она: а если я умру, ты женишься еще раз?

Он: нет..

Она: как нет..

Он: ну если ты спрашиваешь, значит, хочешь услышать отрицательный ответ...

Она (вздыхая): значит, ты не женишься, значит для тебя брак - это такая рутина, что не хочешь еще раз жениться...

Он: нет, не рутина, просто хотел сделать тебе приятное...

Она: значит, все-таки, женишься???

Он: ну да, ведь мы об этом говорим!!!

Она: и ты уберешь мои фотографии и поставишь ее...

Он: наверное..

Она: и вы будете спать в нашей постели...

Он: ну конечно, где же нам еще будет спать!!!

Она: и машину мою она тоже будет водить...

Он: не будет, у нее прав нет....

Она: молчание.....

Он: мляяяяяя.........

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, не надо так жестоко бить :plach:

Замечу, восьмойская??))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, салам Гарашка(МОЖНО ТАК?? Нет??). Неджясян??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.

После твоих юморестических рассказов тебе всё можно.))))))))

Саг ол джан. И ВЕСЕННЕЙ уже нет отвечу за неё Да.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Лучик, прими 2 таблеточки валерианочки, ложись спать, завтра утром всё будет ок))

Zлатик, смеешься?

Замечу, 2 валерианочки- как слону дробина.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.

После твоих юморестических рассказов тебе всё можно.))))))))

Саг ол джан. И ВЕСЕННЕЙ уже нет отвечу за неё Да.

Нет. Сорри. Ядыма салдым откуда у тебя этот ник и сама уже поняла, что нельзя. Кисс. Бирдянясян. Спасибо, что пярт элямядюн.

п.с. И всё же проспект форева)))))))))

Zлатик, смеешься?

Замечу, 2 валерианочки- как слону дробина.

))))))))))))

замечу,что хамыйа салам.:)

Замечу, допустим ялейкюмя салам. Сяня мяктуб гендярдим, охудун??

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.

Если как ты сказала президентская дача то проспект по ходу пьессы Ататюрка))))))))))))))))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ошибаешься)))

Мы с ним каждое утро по одной дороге на работу отправляемся, только в разных направлениях))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...