Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

АЗХ, повтори, я стерь нечаено)

Даная, это ещё малая часть желчи и яда форума)) Их надо такими темами найти и показать всем)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу,грустную историю прочитала на одном сайте.Сижу рыдаю в два ручья.Берегите себя!

Замечу вывеси на адалте, а то скукота.. Хоть порыдаем, что ли)))))) :yemishbash:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, у нас уже жарко, фуууу. Еще заметила, что скоро празники. Гюлинья рулезззз))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, здравствуйте!

Замечу, не знаешь чего ожидать от каждой минуты

Замечу, устала (

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу всем саламлар и приветикляр ))))...может кто откроет поздравки для Суфия ??...я не мастак !)))

А поздравить его я просто обязан !! )))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Пурику здесь , чтобы тему про "Рукоприкладство" не портить ))))))))))))

замечу , что аналбек - это то , на на чём сидим , "чемодан" ,"гюндеймяз" ))))......ферштейн Пурпур ханым ?? ))))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу я сделала себе перекур :yahoo:

Замечу Пурик , Скорпи, Бантиточка , Привет ! :flowers1:

Замечу Пурик, я изучила Скунсов ... по нашему - Дихур, я была права :P

Так вот , я Согласна !!!!!!!! даже больше скажу , я хочу иметь Скунса и я буду его иметь !!!!!

Воть - Все качества этого прекрасного существа (кстати . о его вонючести ничего не пишут , наверное просто нужно привыкнуть жить в противогазе ... )))))))))

Скунсы - очень специфические животные! Они чрезвычайно интеллектуальны. Они также чрезвычайно изобретательны. Это - мощная комбинация! (будешь стараться , получишь словесную благодарность)

Скунсы - воришки теплых вещей! (будешь наказана)))

Скунсы очень требовательны и нетерпеливы. Если они чего-то хотят - то хотят немедленно! (ну это забудь )))

Скунсы очень сильны для их размера. (только попробуй открывать мои полки....)))

Скунсы нуждается в диете! ( с удовольствием .. со мной вместе... ))

Скунсы очень чуствительны! ( если безвозмездная любоффф ... согласна))

Скунсы - прирожденные затейники! ( играй со мной, играй , получишь вознаграждение ... ))

Скунсы очень любвеобильны!Они стократно возвращают нам свою любовь и признательность! Не может быть слишком много ласки для скунса - если Вы позволите, он 24 часа в сутки будет находиться рядом с Вами, лежа на шее, как воротник, засыпая вместе с Вами в постели, сидя у Вас на коленях. Скунс не знает, как может быть слишком много объятий и поцелуев - он рад Вам бескрайне и бесконечно! ( вот за это-то я тебя и люблу . только на шее лежать не позволю.. ))))))))))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферштейн. Замечу, хоть и я не сладкая на язык, но таких словей не употребляю...к счастью))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Даная, привет

Замечу, я чё-то ничё не понимаю....

Замечу, Лезгин, привет, с чем поздравить хочешь Суфия?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу прива Скорпионн ханым )))))....кажись Днюха у Суфия ))) и в постах намекнул и профайл тоже об этом

гутарит , всё же выясните , чтоб не оплошать )))

замечу , что не знаю , как для Интересно, но для меня самого интересно ,как же вы все( я то гость!) костяк форума

могли забыть о столь интересной дате )))))).........что скажем ?? ))...мне стало оч. интересно )))))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мимо...мимо interesno проходите.

у вас своя специализация,шутки оставьте до жаждующих сплетен. заранее благодарю за понимание.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Данае (прива!), что инфа про скунсов и меня заинтересовала )))...и мне стало интересно , а уживаются ли

скунсы с кошками )))).....у меня дома 4 кошки )))).....выложи плизз инфу о совместимости их друг с другом ))))

Жду с интересом ......ответа Даная ханум !! )))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Лезгин, что заладил гость да гость?????)))

Замечу, сие интересную информацию пропустила, по профайлам не хожу...

Замечу, завтра......

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Скорпи - сянкс ))))))))))).....не забыть бы))))...Суфию будет очень приятно )))))

замечу Скорпионн , что мне слили по мобиле новую инфу : мой двухмесячный и трёхмесячный БАН на двух форумах

увеличили по сроку : 50 лет и вечный БАН ))))))))))ржу не могу !!)))))))....поздравь меня , задержусь я пока ! ))))))

Их админы оказались роднёй )))...брат и сестра Голембиовские )))))).........инфа рулез )))))))))

Изменено пользователем Лезгин-999

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Пурик, я изучила Скунсов ... по нашему - Дихур, я была права :flowers1:

Так вот , я Согласна !!!!!!!! даже больше скажу , я хочу иметь Скунса и я буду его иметь !!!!!

Воть - Все качества этого прекрасного существа (кстати . о его вонючести ничего не пишут , наверное просто нужно привыкнуть жить в противогазе ... )))))))))

Скунсы - очень специфические животные! Они чрезвычайно интеллектуальны. Они также чрезвычайно изобретательны. Это - мощная комбинация! (будешь стараться , получишь словесную благодарность)

Скунсы - воришки теплых вещей! (будешь наказана)))

Скунсы очень требовательны и нетерпеливы. Если они чего-то хотят - то хотят немедленно! (ну это забудь )))

Скунсы очень сильны для их размера. (только попробуй открывать мои полки....)))

Скунсы нуждается в диете! ( с удовольствием .. со мной вместе... ))

Скунсы очень чуствительны! ( если безвозмездная любоффф ... согласна))

Скунсы - прирожденные затейники! ( играй со мной, играй , получишь вознаграждение ... ))

Скунсы очень любвеобильны!Они стократно возвращают нам свою любовь и признательность! Не может быть слишком много ласки для скунса - если Вы позволите, он 24 часа в сутки будет находиться рядом с Вами, лежа на шее, как воротник, засыпая вместе с Вами в постели, сидя у Вас на коленях. Скунс не знает, как может быть слишком много объятий и поцелуев - он рад Вам бескрайне и бесконечно! ( вот за это-то я тебя и люблу . только на шее лежать не позволю.. ))))))))))

Данайкин, как-будто с меня писали. ТОлько, я не согласна по поводу диеты. Может, я и нуждаюсь в диете, но со всей ответственностью заявляю, Я ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ....замечу

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,Лезгин,прочитайте пост Интересно выше... Любые вопросы, буду рад обсудить в ПМ... Заранее спасибо за понимание... удачи.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, поставила эксперимент по мотивам " агил яшда деил", подтвердился :blushL:

замечу юзеру Интересно, что спасибо за диагноз и приношу ей свои извинения , если где то

чем то её обидел !! Мог бы это сделать тихо, через ЛС-ку , но подковёрные игры не мой стиль !!!!!!!

И ещё замечу юзеру Интересно , что покорную голову меч не рубит !!! :D

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайкин, как-будто с меня писали. ТОлько, я не согласна по поводу диеты. Может, я и нуждаюсь в диете, но со всей ответственностью заявляю, Я ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ....замечу

Замечу, все что моё , а именно , мой любимый скунсик, права голоса не имеет ! ( во первых)

во вторых твоя хозяйка частично вегетарианка , т.ч. приготовься ... ))))))))))))) :blushL:

ну а ваще, мне главное прижать сильно сильно и зацеловать ( кайфую от этого))))

ты готова ( скунсик ?)))) Кстати , мой муж тоже любит дом. животных :D )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайкин, как-будто с меня писали. ТОлько, я не согласна по поводу диеты. Может, я и нуждаюсь в диете, но со всей ответственностью заявляю, Я ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ....замечу

Замечу, все что моё , а именно , мой любимый скунсик, права голоса не имеет ! ( во первых)

во вторых твоя хозяйка частично вегетарианка , т.ч. приготовься ... ))))))))))))) :blushL:

ну а ваще, мне главное прижать сильно сильно и зацеловать ( кайфую от этого))))

ты готова ( скунсик ?)))) Кстати , мой муж тоже любит дом. животных :D )))

Нууу, мужу твоему, я еще могу простить удушающие обьятия и сопротивляться не стану)))ь замечу)))

Ладно, уговорила, бери меня.))) Я твоя

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет так быстро согласилась :blink: подозрительно ... что-то здесь плохим пахнет .

Вот если бы можно было на своем сказать , то прозвучало бы намного приятнее и короче:

Некай ту смрди ))))))))))))))))))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некай ту смрди ))))))))))))))))))))))

Что в переводе означает - Хейирли олсун))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Азза, я по тебе скучала..

Привет Темная, молодчина! по тебе тоже скучала!

привет, Ляга ,мы еще с тобой встретимсья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Азик, дай тя чмокну :kiss:

Змечу Пурик , а как перевести "Хейирли олсун" :blushL: ты меня там случайно не полала... :mikka::gizildish: ?

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Азушка мачульки и тебе от меня ))).....всё будет хорошо !! ))..не скисай соседям на радость !!))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Кошке , что пламенный привет бывает у комсомольцев и единороссов )))) Как дела , как дома ?? )))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,Суфий,и вам доброго!)

как вам это удалось?я кроме тем на главной странице,никуда зайти не могу((

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,Суфий,и вам доброго!)

как вам это удалось?я кроме тем на главной странице,никуда зайти не могу((

Сам не знаю, включил комп, нажал на форум и.... о чудо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,Суфий,и вам доброго!)

как вам это удалось?я кроме тем на главной странице,никуда зайти не могу((

Сам не знаю, включил комп, нажал на форум и.... о чудо!)))))

замечу,у меня чудо неполноценное получилось)могу открывать только темы,которые отображаются на главной странице))

надежда на вас,поднимите из любых разделов какие-нибудь темы))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...