Перейти к содержимому

Строша, бёюк гыз ол!


Floe

Recommended Posts

Народ, прошу внимания!!! :luv:

Сегодня (вернее завтра, 2-го октября. Пишу сегодня, так как завтра не успею ее отhеппибёздить. :( ) день рождения нашей Строубери!!!

Строша, солнышко, я всегда привыкла видеть тебя с улыбкой на лице, :luv: которая сопровождает тебя по жизни и не дает тебе унывать даже тогда, когда, казалось бы, совсем невесело. :( Родная, оставайся всегда такой же милой, веселой, нежной, любящей и, конечно же, любимой. :):):gizildish: И заражай нас своим оптимизмом и жизнелюбием! :luv:

С днем рождения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая и очень сладкая Клубничка!

Поздравляю тебя с Днем рождения! Особенно приятны дни в которые нам подарили таких замечательных людей как ты.

Пусть новый год твоей жизни принесет тебе много чудных и удивтельных открытий и озарит твою жизнь мягким уютом и счастьем! Люблю тебя дорогая!

Аллах сени хошбахт елесин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро, сяни сямими гялбдян тябрик эдирям! Джан саглыгы, узун ёмюр, бютюн арзуларына чатмагы арзулайырам. :gizildish:

P. S. бу зяхримар чатда иштямр ки, сяни эмялли башды лиЦны тябрик элийим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дорогая Клубничка! Вот уже и настал для тебя НАШ с тобой день... :luv: Я (и Нея :rolleyes: ) хочу пожелать тебе всего навсего того же что я желаю себе... :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро, для многих на форуме ты так и осталась маленькой форумской загадкой Желаю тебе всегда уметь себя преподносить так, чтоб желание познакомиться с тобой было приоткрытием ларчика с тайнами:gizildish:

Придумывай всегда такие загадки и головоломки:luv: Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая СТРО!

Ну где найти такую песню,

И о любви, и о судьбе,

и что никто не догадался,

что эта песня о ТЕБЕ!:rolleyes:

У меня запаса слов не хватит , чтобы выразить переполнившие чувства к нашей прелестной Клунибчке!

Будь счастлива!

Будь собой!

Будь!:luv:

:luv: :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Клубничка, желаю самого прекрасного, самого ясного, пусть все доброе на земле придет к тебе, всего того что сама себе желаешь!!!!

flw10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вауу Строо!!! Ай сяни Тябрик Эдирем!!

Счастья тебе, любви :):luv: , всех земных благ :) .

Дай бог, чтобы в жизни у тебя было все прекрасно! :luv: Чтобы ты всегда была любима, желанна! :luv:

Я тебя целую! Мач-мач, гуч-гуч делаю!! :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро, мы (Фея и я) желаем тебе исполнения всех твоих желаний и пускай твоя жизнерадостность пройдет по цепочке твоей жизни, заряжая каждую минуту счастьем и радостью...

Желаем тебе никогда не унывать и не отчаиваться, ведь жизнь продолжается и она полна столькими приятными неожиданностями и сюрпризами...

Пускай Любовь твоя будет выше самой далекой звезды... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашу САМУЮ законспирированную КУЛУБНИЧКУ :P

(она, как Вы сами могли догадаться, откуда :P ) !!!

Желаю всего - всего и...УДАЧИ ВО ВСЕМ !

:gizildish::luv::luv::luv::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у какого хорошего человека день рождения.

Поздравляю вас, девушка, и скучаю по тем временам ( уж не знаю по каким там Арк скучает), когда мы так хорошо все общались на Эмиграции 6-7 месяцев назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро,Джануля,Клубничка ты моя Любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):P:gizildish:

От вссссссссссей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда быть такой же,как правильно заметила Я-Думаю,таинственной и необыкновенно обаятельной!!!Стро,клянусь,я тебя обожаю с самого первого нашего диалога на форуме... :P Ты была одной и ПЕРВЫХ,кто меня тут встретил и кого я СРАЗУ полюбила... :) Не устану повторять,как ты мне дорога и как мне не хватает твоих постов,когда тебя нет на форуме... bawling.gif Крепко-крепко тебя обнимаю и нежно-нежно целую в твои сладкие клубничные щечки! :P:P:P

И шлю массу самых наидобрейших пожеланий в твоей жизни!Пусть у тебя все будет хорошо:и на работе,и дома,и во всех твоих начинаниях!.. Много-много тебе МОИХ плюсов. ;) +++++++++++++++++

Будь счстлива,душа ты моя РоДсТвЕнНо-ВоЗдУшНаЯ :P ,и да хранит тебя Аллах. :luv:

Откровенно обожающая тебя Гюля. :P:P:luv::):P

P.S.Ну что я могу тебе подарить?Ну разумеется!!! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы я и без цветов?Не в этой жизни! tongue.gif:luv:

От чистого сердца,твоя цветочная Гюля. :):gizildish::):luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро,это опять Я. :luv:

Бог любит троицу,дааа. :gizildish:

Хочу,чтобы вся твоя жизнь была такой же теплой и солнечной,как прошедшее лето... :luv: Когда ты по-черному загорела,забыла? :garabala: :) :)

ВечноКлУбНиЧнОй тебе сладкой жизни!!!И пусть весь мир подождет!.. ;)

Кисс тебя,Дорогая,всего хорошего!!! :luv:

Любящая солнце,море и песок,желающая тебе вечной Каспии под рукой :) , Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строша, счастье ты наше! :gizildish:))

Поздравляяяяяю!!! :luv:)) Всего тебе наипрекраснейшего, крепкого здоровья, бооольшого счастья! :luv: Би хэппи! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стро, к счастью тебе уже передали мои поздравления, но я всё-таки отhепибёздю :gizildish: тебя ещё раз.

Желаю тебе счастья, всех мирских благ, любви и исполнения всех твоих желаний.

Аллах сяни бизя чох гёрмясин... ты одна из тех, кого не просто приятно читать, но приятно просто знать, что где-то рядом пишет такой хороший человек как Ты!

:luv:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое, люди дорогие! :luv: Спасибо за то, что меня не забыли! :gizildish: У меня всегда была и остается проблема по части выражения своих чувств словами, поэтому не обижайтесь, что отвечаю всем одновременно :luv: Мне было очень приятно читать ваши поздравления и пожелания, всем огромное СПАСИБО! :luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже опоздала :(

Строша, прими и мои поздравления! Всего тебе самого хорошего в жизни! :rolleyes: Не пропадай надолго, ты нужна нам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...