Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

5 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ну подождите, закон ленд лиза только вчера подписали, наконец то. А вот сейчас пойдет самое  нтересное. Ведь это всё взаимосвязано. Почитайте мою первую тему на споре.

пока лендлиз раскачается в Украине целого дома не останется

как в 1941-1945г основные потери и разрушения достались Украине

Изменено пользователем hha71

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, hha71 said:

пока лендлиз раскачается в Украине целого дома не останется

как в 1941-1945г основные потери и разрушения достались Украине

Не беспокойтесь, всё на контроле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

К слову, следующий ЛендЛиз может быть предоставлен Азербайджану в случае наступления России на земли Азербайджана.

Территория Азербайджана очень мала, в этом случае основновные бои будут на территории Армении и Грузии между Турцией, Грузией, Азербайджаном с одной стороны и Россиией и арменией с другой, маловероятно что Россия на это решится но, в кремле сидят безумцы, что от них ждать я не знаю. Один Лавров чего стоит. Не понимаю что им не живется спокойно, неужели царские амбиции? Турция не сша, и если недай бог что то при Эрдогане они незадумываясь перейдут границу с Арменией. Но надеюсь до этого не дойдет.

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Не беспокойтесь, всё на контроле.

что то не видно если смотреть на карту боев

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, hha71 said:

что то не видно если смотреть на карту боев

Как не видно? Такую мощную армию огромной державы держат, как теленка, на определенном расстоянии от почти всей основной Украины. Осталось малое, вернуть Крым и Донбасс, с прилегающими территориями.

А с чего уже несколько недель идет эвакуация в Белгороде и стягиваются туда войска? Неужели снова для наступления? 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Бый!

Я старший сержант запаса.

И кто из нас после этого солдат?

 

Это мне больше нравится,про кюл башива.Я послушала на споре который вы ставили,тоже смешно пели))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чертовка сказал:

 

Это мне больше нравится,про кюл башива.Я послушала на споре который вы ставили,тоже смешно пели))

Ваш бан на баку365 не закончился? Сразу слиняете туда? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kukolka1981 сказал:

Ваш бан на баку365 не закончился? Сразу слиняете туда? :P

Давно закончился.Никуда я не линяю,тут нахожусь всегда,с друзьями общаюсь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Чертовка сказал:

Офицер Я.Просто путаю иногдаgreenyes

Вот из-за таких капитанов-офицеров, Титаник пошёл на дно. ))

 

16 часов назад, Чертовка сказал:

279567006_1564038500658419_2256515948334288469_n.jpg

Ещё горе от переизбытка ума. )))))

 

2 часа назад, Чертовка сказал:

 

Это мне больше нравится,про кюл башива.Я послушала на споре который вы ставили,тоже смешно пели))

Обе песни не ложатся на ухо, но здесь обложка зачётная хотя бы. ))

 

1 час назад, Чертовка сказал:

Давно закончился.Никуда я не линяю,тут нахожусь всегда,с друзьями общаюсь

Камбэк должен быть эффектным.

Откройте интересную тему! Покалякаем.

  • Like 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, hha71 сказал:

а кто там адекватный? машинист или покоритель тайги? может мадатова?

Кто такие машинист и покоритель тайги? )) Шифруете сильно.

Да, Мадатова мне нравится как журналист. Немного перебирает с чернухой, но поднимает интересные проблемы и темы.

Реально адекватные и топовые для меня: АльПачино, Бушидо, gylya, Cain, -=laziale=-,  Yukiko, Дюймовочка, Luna, Ifti, Sör-Söhbet/Müzakire, Bodriy, God_bless_you, Wisdom, Бенц, Despina, Al Pacino, Сева ИМ, Obozrevatel, Venseremos, Kreative Life,  *Jolie* , Murad Ali, Хамаль, Abbasov J., Dervish, varra, Werty, Autoalver, Abrams, ImpendingDoom, Магнолия, Wolfy, Эдитор.

 

 

  • Like 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Вот из-за таких капитанов-офицеров, Титаник пошёл на дно. ))

 

Ещё горе от переизбытка ума. )))))

 

Обе песни не ложатся на ухо, но здесь обложка зачётная хотя бы. ))

 

Камбэк должен быть эффектным.

Откройте интересную тему! Покалякаем.

Да,мне с моим косноязычием,только темы открывать:unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чертовка сказал:

Да,мне с моим косноязычием,только темы открывать:unsure:

Я по совместительству логопед. Могу помочь если надо. ))))))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Я по совместительству логопед. Могу помочь если надо. ))))))

Красноречие,это дар..ему не научешь!

А букву "Р" я хорошо выговариваю:P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чертовка сказал:

 

А букву "Р" я хорошо выговариваю:P

Успокоили. )))

  • Like 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, забанили Temporo,  Йосифа,  Azeri 365,  еще кого то. Всех кто давали важную информацию и анализ войны на стороне Украины. Азери это Эйнулла, который сам был в Украине и сам передавал с телетайпа. Забанен. "Спровоцировали" ...  А Самв сидит, все страницы занимает. Знаете, кто это? Samv? Ярая, стопудовая закоренелая племянница одного из главарей АСАЛА.

Вот такой азербайджанский форум, не жалко нас?

В США на днях арестованы несколько главарей террористических организаций. И их приспешников. Эдитор ничего не боится, за ним сильная мафия? Гладят врагов по головам?

Меня тоже спровоцировать хотела одна, бывшая соседка. Уж как змея извивалась. Не получилось. Меня ФБР отслеживает. Так и предупредили их. Теперь посмотрим, сегодня решающий день, потому что я выскажу очень резкие факты в адрес кое кого с самых верхов.

Не семьи. А кого надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Как не видно? Такую мощную армию огромной державы держат, как теленка, на определенном расстоянии от почти всей основной Украины. Осталось малое, вернуть Крым и Донбасс, с прилегающими территориями.

А с чего уже несколько недель идет эвакуация в Белгороде и стягиваются туда войска? Неужели снова для наступления? 

Да россияне продвигаются но с большими потерями, в Белгороде войска для наступления, свежее мясо

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина это Мира переобулась, но метко вставляет то что нужно конторе:

 

Quote

России можно дать шанс, если она победит свои шовинистические взгляды и обьединится с Турцией, корни свои нельзя забывать,татарин тот же тюрок, хоть и думает, что хитрый)

  •  

 Как вам это? https://www.baku365.com/topic/12777-vojna-v-ukraine-den-76/?do=findComment&comment=1823597

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, тот форум анализируют и обсуждают во многих местах, не только "на Лубянке". И каждого юзера, интересуясь историей болезни современной политикой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Кто такие машинист и покоритель тайги? )) Шифруете сильно.

Да, Мадатова мне нравится как журналист. Немного перебирает с чернухой, но поднимает интересные проблемы и темы.

Реально адекватные и топовые для меня: АльПачино, Бушидо, gylya, Cain, -=laziale=-,  Yukiko, Дюймовочка, Luna, Ifti, Sör-Söhbet/Müzakire, Bodriy, God_bless_you, Wisdom, Бенц, Despina, Al Pacino, Сева ИМ, Obozrevatel, Venseremos, Kreative Life,  *Jolie* , Murad Ali, Хамаль, Abbasov J., Dervish, varra, Werty, Autoalver, Abrams, ImpendingDoom, Магнолия, Wolfy, Эдитор.

 

 

Магнолия из Белорусии? Интересно ее мнение о войне в Украине

  • Like 1

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Интересно, забанили Temporo,  Йосифа,  Azeri 365,  еще кого то. Всех кто давали важную информацию и анализ войны на стороне Украины. Азери это Эйнулла, который сам был в Украине и сам передавал с телетайпа. Забанен. "Спровоцировали" ...  А Самв сидит, все страницы занимает. Знаете, кто это? Samv? Ярая, стопудовая закоренелая племянница одного из главарей АСАЛА.

Вот такой азербайджанский форум, не жалко нас?

В США на днях арестованы несколько главарей террористических организаций. И их приспешников. Эдитор ничего не боится, за ним сильная мафия? Гладят врагов по головам?

Меня тоже спровоцировать хотела одна, бывшая соседка. Уж как змея извивалась. Не получилось. Меня ФБР отслеживает. Так и предупредили их. Теперь посмотрим, сегодня решающий день, потому что я выскажу очень резкие факты в адрес кое кого с самых верхов.

Не семьи. А кого надо.

Царь - машинист, покоритель тайги самв

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, hha71 said:

Магнолия из Белорусии? Интересно ее мнение о войне в Украине

Это один ник на несколько девушек. Они чередуются. Да, из Белоруссии. Но одно точно знаю, что Лукашенко там прошел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2022 в 21:06, .::BAKILI::. сказал:

 

Одна буква и какие разные.))

Штольц из бана в бан как Гасига.) Сказал, возрадовался в бан! Сказал возрадовался в бан - романтика!

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2022 в 09:04, Kukolka1981 сказал:

На 365. Тут вообще юзеров кот наплакал :o хотя движок форума удобный. Жаль что адекватные юзеры с 365 не подтягиваются

Движок удобный остальное как в анекдоте. Пациенты ( юзеры) нормальные, а врачи ( модераторы) все психи. 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Это один ник на несколько девушек. Они чередуются. Да, из Белоруссии. Но одно точно знаю, что Лукашенко там прошел мимо.

в смысле?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R.Valter сказал:

Движок удобный остальное как в анекдоте. Пациенты ( юзеры) нормальные, а врачи ( модераторы) все психи. 

Пациенты тоже разные, а модеры....

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, R.Valter said:

Штольц из бана в бан как Гасига.) Сказал, возрадовался в бан! Сказал возрадовался в бан - романтика!

Напрасно они всех навсегда банят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Как еще объяснить? Лукашенко мимо. Прошел.

Он мимо если проходит обязательно след оставит

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

помните одно когда вы говорите о ком то : это в первую очередь характеризует Вас что бы вы не сказали..

Это насчет 365-ников. Смотрю форум вас изгнал ,но форума из вас выгнать не получилось.Вы никак не можете успокоиться и отпустить ситуацию.Дело ваше.Продолжайте ,если вам это доставляет удовольствие.

 

Теперь касательно меня:  кого люблю ,кого не люблю ,что делаю ,как думаю  - это МОЕ дело .

Как меня не интересуют ваши приоритеты ,убеждения ,выбор ,принципы предлагаю и вам расслабиться и не слишком интересоваться моей скромной персоной..

 

-----

Совет дня : настоятельно рекомендую заняться своими желаниями ,своей жизнью ,собой ,чтобы ваша жизнь наполнилась смыслом . 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тему впору переименовать и назвать "помойка" :lol: 

 

нет ,скорее "помывочная"..

вы ж уверены ,что отмываете грязь с того форума ,очищаете его ))) 

 

------------

детский сад ,блин ... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день товарищи! Почему молчим?) Что случилось?)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, R.Valter said:

 Добрый день товарищи! Почему молчим?) Что случилось?)

Ну все, модератор пришла, значит заваливают жалобами. 

Дорогая модератор, всё равно все узнают обо всем. Так что, как хотите, можем и убраться отсюда.

Но это одно наше общество, какие мы  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Напрасно они всех навсегда банят. 

 Он (они) рассуждают по другому. Например - нафига им нужен человек который отстаивает справедливость и защищает страну которая пострадала от агрессии, или называет вещи своими именами? Такого юзера надо отправить в бан, гнать в шею, чтобы не мешал развиваться форуму. Он слишком категоричен и своими  аргументами вынуждает защитников агрессии покинуть форум.  И кому такой герой нужен? В топку его! 

Форум должен переваривать изо дня в день любой умственный продукт выработанный коллективом бездельников. 

Короче, 10 дураков с 10 троллями для форума важнее одного умного... Ну, а когда у "блюстителя порядка" ещё и предвзятое отношение к юзеру тогда этому человеку подавно как говорится -век воли не видать, из бана выходить не будет. )

 Я своё личное время жалею, поэтому редко бываю на форумах и моё мнение абсолютно никому неинтересно. Все хотят сами быть услышанными.)

  • Upvote 1

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...