Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ну все, модератор пришла, значит заваливают жалобами. 

Дорогая модератор, всё равно все узнают обо всем. Так что, как хотите, можем и убраться отсюда.

Но это одно наше общество, какие мы  есть.

Не обращайте внимание. Если есть что сказать, говорите! 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 hours ago, A... said:

Господа!

помните одно когда вы говорите о ком то : это в первую очередь характеризует Вас что бы вы не сказали..

Это насчет 365-ников. Смотрю форум вас изгнал ,но форума из вас выгнать не получилось.Вы никак не можете успокоиться и отпустить ситуацию.Дело ваше.Продолжайте ,если вам это доставляет удовольствие.

 

Перетерпят. Мы много терпели, теперь пусть и они привыкнут о себе слышать мнение и правду. И вас коснется, обязательно. Но в каком смысле, не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, R.Valter said:

Не обращайте внимание. Если есть что сказать, говорите! 

И я говорю. В крайнем случае, есть группа на Фейсбуке, у меня там около 50 человек. А через них идет обсуждение на весь город и мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R.Valter сказал:

 Он (они) рассуждают по другому. Например - нафига им нужен человек который отстаивает справедливость и защищает страну которая пострадала от агрессии, или называет вещи своими именами? Такого юзера надо отправить в бан, гнать в шею, чтобы не мешал развиваться форуму. Он слишком категоричен и своими  аргументами вынуждает защитников агрессии покинуть форум.  И кому такой герой нужен? В топку его! 

Форум должен переваривать изо дня в день любой умственный продукт выработанный коллективом бездельников. 

Короче, 10 дураков с 10 троллями для форума важнее одного умного... Ну, а когда у "блюстителя порядка" ещё и предвзятое отношение к юзеру тогда этому человеку подавно как говорится -век воли не видать, из бана выходить не будет. )

 Я своё личное время жалею, поэтому редко бываю на форумах и моё мнение абсолютно никому неинтересно. Все хотят сами быть услышанными.)

ну это ваше видение..

видение человека обычного.

 

администрация же обычно смотрит на все с другой призмы.Простому обывателю никогда этого не понять.

Обычно администрация на СВОЕЙ стороне.

Как сказал президент Венгрии ...

умный человек всегда на своей стороне. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ну все, модератор пришла, значит заваливают жалобами. 

Дорогая модератор, всё равно все узнают обо всем. Так что, как хотите, можем и убраться отсюда.

Но это одно наше общество, какие мы  есть.

 

я не пришла.Я постоянно здесь.Если не пишу это не значит ,что меня здесь нет.Прихожу, чищу ,ухожу.

Не отписываюсь потому что нет интересных тем,постов .

 

участвовать в  обсуждении других форумов у меня нет желания.. 

 

ПС: так что никто не жаловался.

Просто у меня сегодня на работе не рабочее настроение...\

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

  И вас коснется, обязательно.  

хммм....

на каком форуме меня будут обсуждать ?

ишимизи биляй ,гедиб арада охуйуб фейзйаб олалым ))) 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2022 в 18:49, hilome1495 сказал:

Пожалуй прорекламирую свой форум тут 
 заходите ждем :P

больше предов не будет.. ! 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, R.Valter сказал:

 

Форум должен переваривать изо дня в день любой умственный продукт выработанный коллективом бездельников. 

 

 Я своё личное время жалею, поэтому редко бываю на форумах и моё мнение абсолютно никому неинтересно. Все хотят сами быть услышанными.)

а вот здесь вы правы ...

ваше мнение ,и не только ваше ,но и всех и вся никого на самом деле не интересует обычно .

 

Бездельникам (как вы выразились) просто надо выговориться ,почувствовать себя кем то и форумы для этого  прекрасная возможность .В жизни мало возможностей у людей умничать.

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, R.Valter сказал:

Штольц из бана в бан как Гасига.) Сказал, возрадовался в бан! Сказал возрадовался в бан - романтика!

Гасига по законам жанра вернётся. Это неизбежно!

Нужен Казус Белли...

  

11 час назад, hha71 сказал:

Магнолия из Белорусии? Интересно ее мнение о войне в Украине

Монголия между россией и Китаем...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Кто такие машинист и покоритель тайги? )) Шифруете сильно.

Да, Мадатова мне нравится как журналист. Немного перебирает с чернухой, но поднимает интересные проблемы и темы.

Реально адекватные и топовые для меня: АльПачино, Бушидо, gylya, Cain, -=laziale=-,  Yukiko, Дюймовочка, Luna, Ifti, Sör-Söhbet/Müzakire, Bodriy, God_bless_you, Wisdom, Бенц, Despina, Al Pacino, Сева ИМ, Obozrevatel, Venseremos, Kreative Life,  *Jolie* , Murad Ali, Хамаль, Abbasov J., Dervish, varra, Werty, Autoalver, Abrams, ImpendingDoom, Магнолия, Wolfy, Эдитор.

 

 

Эдитор адекватный? Он истинный пропутинский фашист, создающий условия для армян форума и банящий любые негативные высказывания в адрес уруссии

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Эдитор адекватный? Он истинный пропутинский фашист, создающий условия для армян форума и банящий любые негативные высказывания в адрес уруссии

Пропутинский этажом выше в этой теме.

А меня за россию там не банили. Только за переход на личности.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Kukolka1981 said:

Эдитор адекватный? Он истинный пропутинский фашист, создающий условия для армян форума и банящий любые негативные высказывания в адрес уруссии

А почему ты тему гадишь? Мы смотрим, ждем, думаем одиночные выстрелы. А смотри как нацелилась. Договорняк? А мы двинем. Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valter  это Португалец. Куколка это Безе. Давайте, шуруйте из моей темы.  Открывайте свою и там воняйте. Предупреждаю один раз. Иначе полью такое, что глаза вылезут. На ютубе, здесь у меня своя линия.

 Давай, биип Багаров, ты сыграл в рулетку в последний раз.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

ну это ваше видение..

видение человека обычного.

 

администрация же обычно смотрит на все с другой призмы.Простому обывателю никогда этого не понять.

Обычно администрация на СВОЕЙ стороне.

Как сказал президент Венгрии ...

умный человек всегда на своей стороне. 

 Ничего сложного в управлении форума нет чтобы этого не понимать?)  Главное, чтобы капали денюшки... любые мысли генерируются в прибыль независима от их весомости и значимости. Поэтому банят всех кто мешает этому процессу. 

Умный человек всегда на стороне справедливости. 

  • Downvote 1

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Valter  это Португалец. Куколка это Безе. Давайте, шуруйте из моей темы.  Открыввйте свою и там воняйте. Предупреждаю один раз. Иначе полью такое, что глаза вылезут. На ютубе, здесь у меня своя линия.

 Давай, биип Багаров, ты сыграл в рулетку в последний раз.

Я Португалец?) Моё честное слово - я им не являюсь! Я мог бы и не оправдываться, но не хочу чтобы вы шли в ложном направлении. 

Изменено пользователем R.Valter
  • Upvote 1

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, R.Valter said:

Я Португалец?) Моё честное слово - я им не являюсь!

Мы предупредили. К слову, сегодня Блинкен звонил в Баку. Это и тебя касается, конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, R.Valter said:

Штольц из бана в бан как Гасига.) Сказал, возрадовался в бан! Сказал возрадовался в бан - романтика!

Тьфу почему меня всегда в списки с омерзительными людьми объединяют)) в чем моя вина?))

 

Его никогда кстати не банят. Только когда уже толпа злая и выбора нет. Всегда просто скрывают и называют его гадости альтернативным мнением и искренностью

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Мы предупредили. К слову, сегодня Блинкен звонил в Баку. Это и тебя касается, конкретно.

Ёлки палки... я то причём?))) Где я и где Блинкен... Так и хочется спросить - а  былинкин кто такой?)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Тьфу почему меня всегда в списки с омерзительными людьми объединяют)) в чем моя вина?))

 

Его никогда кстати не банят. Только когда уже толпа злая и выбора нет. Всегда просто скрывают и называют его гадости альтернативным мнением и искренностью

 Осторожнее, gasiga, это провокация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, R.Valter said:

Ёлки палки... я то причём?))) Где я и где Блинкен... Так и хочется спросить - а  былинкин кто такой?)

 Тебе в течение часа позвонят. Не спи, знаем, что уже расстелил раскладушку на балконе. Мы все видим со спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, A... said:

Как меня не интересуют ваши приоритеты ,убеждения ,выбор ,принципы

 

8 hours ago, A... said:

 

Тему впору переименовать и назвать "помойка" :lol: 

 

нет ,скорее "помывочная"..

вы ж уверены ,что отмываете грязь с того форума ,очищаете его ))) 

 

------------

детский сад ,блин ... 

Чот первая часть не совпадает со второй. Вот за два поста и оценили и осудили и советы дали. Непохоже что не интересует вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, A... said:

ну это ваше видение..

видение человека обычного.

 

администрация же обычно смотрит на все с другой призмы.Простому обывателю никогда этого не понять.

Обычно администрация на СВОЕЙ стороне.

Как сказал президент Венгрии ...

умный человек всегда на своей стороне. 

 

 

Администратор типа человек необычный?)) Админство это всего лишь оплаченный сайт и пароль, ничего более 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Тьфу почему меня всегда в списки с омерзительными людьми объединяют)) в чем моя вина?))

 

Его никогда кстати не банят. Только когда уже толпа злая и выбора нет. Всегда просто скрывают и называют его гадости альтернативным мнением и искренностью

Гасига, вы злы на Шольца, со Штольцем  вы никогда не сталкивался. Я так думаю.) Его толком никто не знает. На одной из фоток заподозрили в нём русского. Хотя фото по георасположению было сделано в Украине.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Valter  это Португалец. Куколка это Безе. Давайте, шуруйте из моей темы.  Открывайте свою и там воняйте. Предупреждаю один раз. Иначе полью такое, что глаза вылезут. На ютубе, здесь у меня своя линия.

 Давай, биип Багаров, ты сыграл в рулетку в последний раз.

Вы в своем уме? Теперь я точно убедилась в вашей неадекватности. И к Безе я никакого отношения не имею. Точно так же могу сказать, что вы -это Самв с того форума. Не ну реально вам бы валерианочки попить что ли :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Тебе в течение часа позвонят. Не спи, знаем, что уже расстелил раскладушку на балконе. Мы все видим со спутника.

 :lol: Хорошая шутка.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, R.Valter said:

Я Португалец?) Моё честное слово - я им не являюсь!

Испанец?)) Колумбиец?)

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

Администратор типа человек необычный?)) Админство это всего лишь оплаченный сайт и пароль, ничего более 

ещщи, у меня был да форум. Сто раз я тебя банила, возвращала. Ну и что? Отдала ресурс, плюнула на это дело.

Знаешь, почему они зашевелились? Мы сюда людей постепенно привлекаем, здесь становится жарче.

 Я еще парочку моих ребят позвала, они появятся скоро. Вот и взбесился Португалец, он же спец по информационной войне. Чувак генерал, не просто так.

 Но украинцы охотятся за генералами, есть такая фишка. Это генералу на заметку.

Генералиссимус Лала София.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Испанец?)) Колумбиец?)

:lol: как-то так получается. 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

ещщи, у меня был да форум. Сто раз я тебя банила, возвращала. Ну и что? Отдала ресурс, плюнула на это дело.

Знаешь, почему они зашевелились? Мы сюда людей постепенно привлекаем, здесь становится жарче.

 Я еще парочку моих ребят позвала, они появятся скоро. Вот и взбесился Португалец, он же спец по инфоомационной войне. Чувак генерал, не просто так.

 Но украинцы охотятся за генералами, есть такая фишка. Эту генералу на заметку.

Генералиссимус Лала София.

Помню)) вы меня банили там?)) Я каждый раз заходил, сайт просил ник и пароль, я каждый раз писал Гасига и как-то получался новый юзер. Так что у вас там штук 5 гасига юзеров одинаковых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Стратосферочка? Соседушка моя? Она ууух какая любопытная. Уже читает.

Знаем, следим. Муж пока в ванной комнате. На втором этаже. 

Вы знаете да? Они в Лондоне двухэтажный особняк сняли. Ну, вместе с другой семьёй.

 Всё про всех расскажу. Бееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...