Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

1 hour ago, Безе74 said:

Понятно)

Ой, только что позвонили, твою британскую визу аннулировали? Нашли несоответствие в анкете, скрыт банковский капитал. Разве не так? Зачем же ты хочешь обмануть такую роскошную страну и влезть туда, куда тебя не зовут? Ведь сестра просто поддалась на твои уговоры.

Если это не так, давай, подай на нас в суд. За клевету, если она имеет место быть,  в случае проигрыша в гражданском суде даём сто миллионов долларов, при всех пишу, форум свидетель.

Понятно?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, еще и шенгенскую визу прикрыли, это по той же причине. Так что сиди в СВОЕЙ стране и пиши из СВОЕЙ страны, нечего убегать за границу и оттуда писать что душе угодно, как про меня ты болтала  в ЛС на форуме. 

Вот здесь и поговорим, дома.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/12/2022 at 5:15 PM, gasiga said:

А его и нет нигде) все исчезло) и Гансмит так же. 

 

Думаю ему же лучше не разбанивать, а то много может услышать чего не хотел бы. 

Не понял. Что исчезло? Секунду.

Офигеть, стёрли оригинальный профиль.  

 

Это уже совсем не понимаю. За что? Он вообще без конфликтный был. Один из мною уважаемых юзеров. Очень жаль.

 

А ваш профиль не тронули.

Между нами. Ну не может человек постоянно выслушивать подколы. Дайте ему вздохнуть хоть немного.

Я тоже ненавижу когда мне говорят, что делать и как себя вести. В реале свёл это к минимуму. Даже на ментов ложу иногда в разумных пределах. А начальников на работе верчу, кручу как хочу. ))

 

Но форум всё-таки частный, приходится играть по правилам владельца. И я вам скажу, они не такие уж драконовские. Можно найти золотую середину. И лицо не потерять и правила не нарушать.

Есть у него заскоки иногда, наверно после рабочей смены.

 

На Новруз думаю он смягчит наказание. Просто наверно забанил по принципу, бей своих, чтобы другие боялись.

 

On 3/12/2022 at 5:22 PM, gasiga said:

Из бывших топ 25 остались только активными модератор 1шт и админ 1шт.

Остальных юзеров которые создали сайт и поставили на ноги - отгеноцидили и отвадили. И 1.6 миллиона постов 700000 написали 15 человек. Которых сегодня там нет.

Асгард там где асгардцы. 

Исчезновение а-12 и Глок пошло на пользу форуму. Лицемеры с религиозным расстройством.

3 умерли.

Осталось 20 ушедших, зато сейчас в онлайне 101 юзер. И возможно они поменяли ник.

А остальным просто приелось. Отдыхают от форума наверно.

 

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Безе74 сказал:

Привет 

Я думала это шутка от Бакилы там на жипе про вечный бан

А навечно зачем???

Я думаю разбанят. А тему ту помню, там ещё голосование было) дедим  ну флуд же просто.. можно наказать,но так сурово(...

А Гансмиту сколько дали ? Его на теме Украина?

В шутливой форме решил воззвать к чувству справедливости.

Ну подумаешь назвали его тираном. Не диктатором же в конце концов.

Разбанит, только ему нужно остыть.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Безе74 said:

Привет 

Я думала это шутка от Бакилы там на жипе про вечный бан

А навечно зачем???

Я думаю разбанят. А тему ту помню, там ещё голосование было) дедим  ну флуд же просто.. можно наказать,но так сурово(...

А Гансмиту сколько дали ? Его на теме Украина?

Привет) украина ни при чем. Ночью на наблюдениях. Тихо мирно беседа шла. Но видимо в невыгодную сторону. Я и так решил на этот раз всё же возьму волю в кулак и что уйду, Чени выше поставила последний пост. Утром открываю хром, а там бан вечный на вкладке. Ну хозяин барин. Война кончится потом пусть конкурс балалаечников открывает для выживания. Все старики исчезли. Да и половина пришедших с спора так же.

Вынужденно с ним кантуются, идти некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

В шутливой форме решил воззвать к чувству справедливости.

Ну подумаешь назвали его тираном. Не диктатором же в конце концов.

Разбанит, только ему нужно остыть.

Нет)))) та тема полностью с концами исчезла бесследно. Никотрисса всё знает)) но вряд ли скажет что и как.

 

А я пока сделаю вид что скринов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

 

Еще не вечер, дорогая. Все еще впереди.

Тот форум идет к закрытию, вопрос уже решён. Так что жду тебя на унсиййате и тут, хотя вообще могут интернет прикрыть. Но знай, что мы всегда начеку и каждое твоё жало видим. 

Смотри мой ютуб канал, уж там будет все. Скоро хакеры отстанут, их лавочку прикроют, и увидишь, сколько народу просмотрели мои видео.

Кстати, с запорами все отлично, компот из сухофруктов действует отменно. Тебе тоже рекомендую, а то с гранатовыми корючками далеко не пёрнешь.:soska:

Там кстати в первый день когда я зарегистрировался было всего два юзера - администрация, с бородатыми аватарками. Чот я не захотел там писать. Напишешь не то, отрежут голову во имя аллаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Не понял. Что исчезло? Секунду.

Офигеть, стёрли оригинальный профиль.  https://www.baku365.com/profile/267-nomoreuser/

Это уже совсем не понимаю. За что? Он вообще без конфликтный был. Один из мною уважаемых юзеров. Очень жаль.

 

А ваш профиль не тронули.

Между нами. Ну не может человек постоянно выслушивать подколы. Дайте ему вздохнуть хоть немного.

Я тоже ненавижу когда мне говорят, что делать и как себя вести. В реале свёл это к минимуму. Даже на ментов ложу иногда в разумных пределах. А начальников на работе верчу, кручу как хочу. ))

 

Но форум всё-таки частный, приходится играть по правилам владельца. И я вам скажу, они не такие уж драконовские. Можно найти золотую середину. И лицо не потерять и правила не нарушать.

Есть у него заскоки иногда, наверно после рабочей смены.

 

На Новруз думаю он смягчит наказание. Просто наверно забанил по принципу, бей своих, чтобы другие боялись.

 

Я исчез из рейтингов. Но профиль есть. Гансмита переименовали.

В этом вся беда. Мы смотрим на разбаны как на милосердие)) а на самом деле оно проявляется только когда юзеров мало и всё глохнет))) 

"Своих" он на радостях как только не унизил за последние 2 месяца. Пусть кукуют там с теми кем им приятнее. Я не вернусь, Гансмит не знаю, но подозреваю что так же. А еще там давно нет Злоу, Обозреватель, Луна, Виздом, Лия, Руада, Сева и прочее и прочее, список очень длинный... не буду перечислять всех.

Кстати бан с этого и начался. Перечислил Никотриссе, она выразила скептические мысли что взрослые люди, что за выбор сделали.

И обезьян ещё пара прискакала юзерш шамтутанов в верности начали клясться админу)) причём именно эти две и больше всех плевали во все колодцы на всех форумах и потом возвращались пить))

 

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Исчезновение а-12 и Глок пошло на пользу форуму. Лицемеры с религиозным расстройством.

3 умерли.

А12 не скажу, по войне он четко писал, а в мирное время я никогда не читал его) не мои темы))

Глок - для полной палитры всего творящегося на форуме он был бы к месту) я считаю что ни один форум никогда не достигал такого уровня банальщины. Сплошные копипасты, 0 юмора, аналитические раскладки на уровне 12 летних детей.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Осталось 20 ушедших, зато сейчас в онлайне 101 юзер. И возможно они поменяли ник.

А остальным просто приелось. Отдыхают от форума наверно.

В онлайне юзеров много из-за войны. В нашу войну вдвое больше даже было. 

Те кто ушли это не те кто ники менять станут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 

Я исчез из рейтингов. Но профиль есть. Гансмита переименовали.

 

В рейтинге "по сообщениям" на 1 месте. ))

Да, это странный хярякят. Как говорят на иврите "махшмо", "стёрли имя".

 

1 час назад, gasiga сказал:

В этом вся беда. Мы смотрим на разбаны как на милосердие)) а на самом деле оно проявляется только когда юзеров мало и всё глохнет))) 

 

Как баны, так и разбаны, это игра в кнопочки.

Наказание бывают иногда слишком завышенные и под соусом милосердия разбанивают.

Это как права на авто. Государству выгодно штрафовать, но не отбирать права навсегда.

 

1 час назад, gasiga сказал:

"Своих" он на радостях как только не унизил за последние 2 месяца. Пусть кукуют там с теми кем им приятнее.

Да, есть у него эта черта. Думаю в реале он ведёт себя иначе.

 

1 час назад, gasiga сказал:

Я не вернусь, Гансмит не знаю, но подозреваю что так же.

Как говорит древняя притча, никогда, не говори никогда.

Думаю всем нужно остыть.

 

1 час назад, gasiga сказал:

А еще там давно нет Злоу, Обозреватель, Луна, Виздом, Лия, Руада, Сева и прочее и прочее, список очень длинный... не буду перечислять всех.

Точно. Я думал заняты делами, не до форума. Что-то пошло не так. Жаль, что уходят активные и думающие.

 

1 час назад, gasiga сказал:

И обезьян ещё пара прискакала юзерш шамтутанов в верности начали клясться админу)) причём именно эти две и больше всех плевали во все колодцы на всех форумах и потом возвращались пить))

Ага, одна нарисовалась и скрины выложила. Ай, ай. С ней не посоветовался.

Напомнила Кукушкину из Электроника. ))

 

1 час назад, gasiga сказал:

А12 не скажу, по войне он четко писал, а в мирное время я никогда не читал его) не мои темы))

Война войной, но писал с привкусом. Олег Кузнецов тоже был полезный, а в мирное время показал своё нутро.

 

1 час назад, gasiga сказал:

Глок - для полной палитры всего творящегося на форуме он был бы к месту) я считаю что ни один форум никогда не достигал такого уровня банальщины.

Справедливости ради нужно сказать, в последние недели перед уходом, он вёл себя уважительно.

з.ы.

Чертовка, вот сейчас полощем. ))

 

1 час назад, gasiga сказал:

 Сплошные копипасты, 0 юмора, аналитические раскладки на уровне 12 летних детей.

 

Лента новостей, "вся правда".

 

1 час назад, gasiga сказал:

 

В онлайне юзеров много из-за войны. В нашу войну вдвое больше даже было.

Это точно. Заметил, похожий психоз у меня был в 2 Гарабагскую. Но тогда все были вместе, а сейчас грызёмся непонятно зачем и за кого.

 

1 час назад, gasiga сказал:

 

Те кто ушли это не те кто ники менять станут)) 

Подумал, что хотят заходить инкогнито. ))

 

Ладно, пойду дрыхать. Засиделся я тут.

До скорой встречи на форуме!

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Райкин умер, это же какой опус, что троюродный зять главаря ИГИЛ позиционирует себя простым учителем из Тель Авива. Евреем и соблюдающим шабат. Вот так уметь надо маскироваться. Да еще второе "Я" как средний пикапчик за углом Старбакса, стоянка такси. 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, gasiga said:

И обезьян ещё пара прискакала юзерш шамтутанов в верности начали клясться админу)) причём именно эти две и больше всех плевали во все колодцы на всех форумах и потом возвращались пить))

 

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Чертовка,

не в бровь а в зад

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие новости здесь буду выставлять, что все их проделки будут опрокидываться вверх дном. Главное, что всё правда и они, костяк туповатых ихтамшнетов бакинского разлива, будут валяться, как маленькие лягушки, задрав лапки вверх.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Я исчез из рейтингов. Но профиль есть. Гансмита переименовали.

В этом вся беда. Мы смотрим на разбаны как на милосердие)) а на самом деле оно проявляется только когда юзеров мало и всё глохнет))) 

"Своих" он на радостях как только не унизил за последние 2 месяца. Пусть кукуют там с теми кем им приятнее. Я не вернусь, Гансмит не знаю, но подозреваю что так же. А еще там давно нет Злоу, Обозреватель, Луна, Виздом, Лия, Руада, Сева и прочее и прочее, список очень длинный... не буду перечислять всех.

Теперь вы Эдитору не нужны , когда так много пришедших с Ди-са. Да Винчи тоже не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gasiga сказал:

Гансмит не знаю, но подозреваю что так же. А еще там давно нет Злоу, Обозреватель, Луна, Виздом, Лия, Руада, Сева и прочее и прочее, список очень длинный... не буду перечислять всех.

 

Ясно. Не видела дебатов в наблюдениях, откуда как ты говоришь, пошел бан.. :o Поэтому комментировать трудно , я не в теме..

 

Насчет Злава я тоже не поняла, он попросил бан а потом ушел. Видимо где-то на другом форуме. Но вроде никаких стычек не было. нам его не хватает, умный адекватный юзер.. Возможно просто решил отдохнуть..

Луна пишет иногда, Сева тоже. Насчет остальные не знаю, не видно их.

Это их выбор, отдохнуть, уйти.. Такое всегда было и будет с юзерами, было и на д и с п у т е., некоторые просто резко исчезали.  Кто-то возвращался а кто-то нет..

Я думаю не стоит придавать этому значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

В рейтинге "по сообщениям" на 1 месте. ))

Да, это странный хярякят. Как говорят на иврите "махшмо", "стёрли имя".

 

Как баны, так и разбаны, это игра в кнопочки.

Наказание бывают иногда слишком завышенные и под соусом милосердия разбанивают.

Это как права на авто. Государству выгодно штрафовать, но не отбирать права навсегда.

 

Да, есть у него эта черта. Думаю в реале он ведёт себя иначе.

 

Как говорит древняя притча, никогда, не говори никогда.

Думаю всем нужно остыть.

 

Точно. Я думал заняты делами, не до форума. Что-то пошло не так. Жаль, что уходят активные и думающие.

 

Ага, одна нарисовалась и скрины выложила. Ай, ай. С ней не посоветовался.

Напомнила Кукушкину из Электроника. ))

 

Война войной, но писал с привкусом. Олег Кузнецов тоже был полезный, а в мирное время показал своё нутро.

 

Справедливости ради нужно сказать, в последние недели перед уходом, он вёл себя уважительно.

з.ы.

Чертовка, вот сейчас полощем. ))

 

Лента новостей, "вся правда".

 

Это точно. Заметил, похожий психоз у меня был в 2 Гарабагскую. Но тогда все были вместе, а сейчас грызёмся непонятно зачем и за кого.

 

Подумал, что хотят заходить инкогнито. ))

 

Ладно, пойду дрыхать. Засиделся я тут.

До скорой встречи на форуме!

Олег Кузнецов кимди на форуме?

 

А-12 и Глок тоже мне нравились. Четко писали всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira  это была глухая мать подруги Безе. Она скончалась, вместо неё пишет одна из дочерей.

ZAUR75 это ее брат, бывший Француз, он в Воронеже сейчас. Пишет оттуда гадости под моими видео.

Scorpion и есть та самая родня Батыя, гром и молния форума. Попробуй ее перебей, поддаст в зад коленом как тому ювелиру, который хотел её обчистить. Наврал с качеством камней.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Безе74 said:

 

Ясно. Не видела дебатов в наблюдениях, откуда как ты говоришь, пошел бан.. :o Поэтому комментировать трудно , я не в теме..

 

Насчет Злава я тоже не поняла, он попросил бан а потом ушел. Видимо где-то на другом форуме. Но вроде никаких стычек не было. нам его не хватает, умный адекватный юзер.. Возможно просто решил отдохнуть..

Луна пишет иногда, Сева тоже. Насчет остальные не знаю, не видно их.

Это их выбор, отдохнуть, уйти.. Такое всегда было и будет с юзерами, было и на д и с п у т е., некоторые просто резко исчезали.  Кто-то возвращался а кто-то нет..

Я думаю не стоит придавать этому значение

Никто это не выбрал сам. Это реакция на свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ласка said:

Теперь вы Эдитору не нужны , когда так много пришедших с Ди-са. Да Винчи тоже не вижу .

Пришедших кстати уже не так много как месяц назад. Только человек 10 юзеров и толпа странных ников одновневок без аватара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Безе74 said:

Олег Кузнецов кимди на форуме?

 

А-12 и Глок тоже мне нравились. Четко писали всегда.

Глок и чёткость это конечно сильно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

Глок и чёткость это конечно сильно))))

Глок разве не Багбан с спора? Я помню он на Рифе одно время модером был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

, Чени выше поставила последний пост.

ааа щас только заметила, поскроллила наверх

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/14/2022 at 12:56 AM, Безе74 said:

Олег Кузнецов кимди на форуме?

Его нет на форуме.

 

 

Было видео этого "эксперта" на Баку.Тв. Там он открыто угрожал гражданам Азербайджана с проукраинской позицией. Потом была реакция собственно журналистов канала.

Теперь оба видео удалили.

 

On 3/14/2022 at 12:56 AM, Безе74 said:

 

А-12 и Глок тоже мне нравились. Четко писали всегда.

Чёткие шовинисты с религиозным уклоном.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полная правда и напрасно на том форуме Эдитор пытается опровергнуть информацию. Понятны его желания, вкупе с сообщением от души, что он "встречался и пил водку" с Марго Симоньян, расхваливая её, (можете найти его пост на 74 странице обсуждения темы войны в Украине),но факт события во Франции есть и никуда от него путинистам не деться.

 

Во французском Биарицце активист Пьер Афнер занял дом дочери российского диктатора Владимира Путина Екатерины Тихоновой

Активисты заняли и лондонский особняк российского олигарха Олега Дерипаски, который был женат на падчерице дочери Путина, сообщил британский таблоид The Daily Mail

 

https://zn.ua/WORLD/dom-docheri-putina-na-poberezhe-frantsii-zanjali-aktivisty-osobnjak-oliharkha-deripaski-v-londone-tozhe-video.html

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше, понимаем безграмотность скрипачки Фрекен Бок и длинноухих слушателей видео, где черным по белому объясняется. Внимание, еще одна интервенция в экономическую систему США, чреватую полным захватом финансовой системы страны. Не забывайте про оффшоры. Махир Хейзенберг, по причине наличия золотой медали и неплохих экономических знаний, все понял. Может, скажет, может, нет. От него зависит, и не только. Зато хамить Центуриону в ответ на грамотный пост и системе кредитования на Западе, он может.  Тоже, может независимо от него самого.

 Итак, объясняем Фракен Бок.

Слушаем текст, набрали займов в американских крупнейших корпорациях, компаниях, на сумму в 6-7 (!!!) триллионов  долларов.

ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АМЕРИКАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ. Независимо от того, частная эта компания или нет, деньги в государстве крутятся Федрезерва, и других путей нет. Отсюда выплата налогоплетальщикам всех видов пособий, кредиты, и так далее. Экономическая финансовая жизнь страны.

Где деньги, Зин? А они улетели в оффшоры, приносят колоссальную теневую прибыль, посчитайте сами с 6-7 триллионов, (а может и больше. кто же всю правду расскажет, вынь да положь?)

Недавно Путин намекнул,и на всех форумах прошло, что готовится дла США то, от чего вздрогнет вся Америка и весь мир.

 Вот это оно и есть. Где деньги, ребята?

" и сам Путин не знал, какие у олигархов счета". Конечно, деньги все ушли в грязные прачечные.

 

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь про Монику. Ох и осточертела она нам! Так и норовит на глаза попасться да словечко ввернуть. Ну мы и ввернули. Подробности в видео. Здесь базар устраивать не будем, одной прогулочной Катерихи достаточно. Кстати, ее погоняло Катиха.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальным ВПН заблокировали, они и молчат. Из России же писали. Моника пока в Женеве сидит, свечки жжет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Рашида что там бесится? Началось следствие в связи с использованием здания Синагоги в коррупционных целях? К слову, Роман Цыпин пока этого не знает, а как узнает, его язык аж до Киева дотянет. На весь мир раструбит.

 Итак, к сведению Романа Цыпина, который, как постоянный юзер спора и всех других форумов Азербайджана, читает и в курсе всех событий. Ставим в известность.

  Вчера гос.секретарь Блинкен звонил в Баку. Кроме того, что было предоставлено общественному мнению, скрыли одну важную деталь. Энтони Блинкен сказал в телефонном разговоре с главой государства, что Интерполом совместно с агентами Моссад начато следствие по вопросу использования старинного здания функционирующей в течение почти 70-ти лет Главной Хоральной Синагоги в Баку с целью наживы, в корыстных целях. И это следствие затронет всех действующих лиц этой трагедии попрания чести и совести, исторической значимости дружбы еврейского и азербайджанского народов из поколения в поколение на территории страны.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему про Украину и не знаю, поражаюсь или нет, вот два ника одного человека, Scarlet  и Eva_J, написала диаметрально противоположные мнения, то есть в одном ненавидит НАТО и США, в другом позорит русских военачальников их презирает.

Как прав gasiga, что эта муть не заслуживает не то что внимания, но и капли помощи в трудный момент. Таким захочешь помочь, не примут. Отодвинут носком, как что-то их недостойное. Потому, их как бы не было и нет, жизнь Планеты от них назависима, уже навсегда. 

 И еще, gasiga, к сожалению, это то, что выпестовала империя в обществе, за сотню лет, вот такое безобразное  общественное сознание. Самосознание? Оно отсутствует, всуе.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный пост, о чем я говорила в видео или писала,

 

Quote

В России добыча алмазов ведётся уже 150 лет, но всё ещё нормальной индустрии нет. Поставляют сырьё. За 30 лет нынешней власти уж можно бы было построить что-то, а не только разворовывать

Это написал Cvetovod и он совершенно прав, Россия только поставляет алмазы, запасы которых в данный момент истощены наполовину от того, что было лет двадцать назад, по прогнозам это месторождение закончит своё существование в течение 5 лет, так примерно. Новое открыто на Севере, но там добыча практически невозможна из-за вечной мерзлоты, для этого пытаются менять локально климат, что влияет на климат Планеты, что является преступлением. Об этом тоже будет в Гаагском суде.

 Итак, что собой представляют знаменитые сибирские брилианты? Таких нет, а есть алмазы, все перевозимые в Африку и там концерном Де Бирс ограненные и продаваемые через всемирную торговую  сеть. Вот это уже закрыто для России.

 Будут ли в Индии создавать такие же бриллианты? Нет, знаменитая огранка это лишь особый секрет мастеров цеха в  Де Бирс, эксклюзив, который куплен совсем другими людьми. Все остальное со временем, поживёте узнаете.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, вообще. офигеть! Моника типа пишет, что ногу подвернула, забинтовала. Дольчецца пишет, что у нее есть шпиц и ставит это фото. Айдан типа молчит ( Вася пел, Борис молчал, Сигизмунд ногой качал).

Теперь, по порядку. Фото сделала Маша. Отправила матери, что летит в Баку. Фото из самолета. Где деньги? Только в видео, чтобы тут не писали жалобы. А так просто замечание, не сбивайтесь с легенды. В молодости ты была более расторопная, ах, если бы я вас с Зинкой вовремя обнаружила. Но вы обе в одном положении, в дерьме сейчас, полном.

 

Лейла .jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Натик уехал, вместе с атмосферой. Напрасно, зачем надо было оставаться вот так? Моё предложение было реальнее. Ну ладно, всё равно сметана за мной.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...