Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

Моника приехала, в Баку тишь да гладь. Напрасно Нытик уехал, мог бы поразвлечься. Знаю, читаешь, знаю, любил. Вот такая она штука, всё тебе перечит. И вяжет всякое биипо. Зачем тебе нужно было класть этот старый свитер в чемодан, отдав такую квартиру ее друзьям? Шиш они что-то вернут, как Мурику, деньги всегда уходят в одном направлении. Тем более сейчас. Но сметана за мной, на расстоянии. Понял, не дурак?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С форума

 

Quote

я про это изначально говорила, почему из-за своры дегенератов мои трое сыновей должны быть изгоями? 

Отвечаю, потому что ты сама изгой. Ты прекрасно меня поняла. Грузинскому сыну ничего не будет, а потом каждый ответит за свои деяния, не отвертятся. Агрессия, зло, вандализм, бессердечие, подлость всегда заканчивались плачевно. Большим плачем, во всеуслышание, что и видим. По тебе.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2022 в 09:55, Lala-Sofia0337 сказал:

Sfinks, Самир Багиров, выступая на том форуме. куда нам пока входа нет все еще, но, видимо, сама история покажет, как их всех сдует из интернета, вместе с теми, кто дают указания банить (бить), угрожать, позорить, клеветать и таким образом напугать всех и вся и держать в кулаке общественность, причем, мировую. Посмотрите, сколько ников и клонов всех имен народов они создали и, пользуясь переводом, предоставленным  Google, опять же американским, беснуются и проворачивают часть войны- информационную, думая, что и здесь уже победили. Осталось только "взять Рейхстаг", то есть ненавидимый ими Конгресс США, ненавидимую и покоренную ими экономику США, Великобритании, Канады, куда тщетно они пытаются сейчас пролезть не только с помощью бесплатной программы ВПН, но и через подставных лиц среди подневольных, в бывших республиках Союза.

 

 Теперь про этого мальчика-любимца в прошлом бакинской публики и эстрадного певца. Подонок, ненавидящий нашу правду, продался целиком, являясь любовником одного высокопоставленного лица в российском истеблишменте и хорошенько кормится и питается с его рук и его руками. Что стоит заметить, что Самирчик, (это заснято нами на камеру), буквально вчера заходил в президентский аппарат и провел там несколько часов. И не в одном кабинете. Что он там делал? Ясно, что, не занимался своей профессиональной деятельностью, так много часов на это не тратится.

Самир Багиров ПЕРЕДАВАЛ очень важную информацию, являясь транзитным пунктом в очень конфиденциальных переговорах, и к тому же участвует в онлайн-трансляциях, через особые спутники связи, которые невозможно проследить без военных усилий, то есть технически, между Азербайджаном и Украиной. Пока все, негодяй, но ты получишь очень серьезные вопросы от нас, на которые уже не сможешь ответить никакими деньгами или связями. Так как твой любовник самолично участвовал в приказе об уничтожении Литвиненко, ему, вместе с тобой, совсем мало осталось до Гаагского Суда. Ответишь за конфискованную яхту на средиземноморском побережье, откуда она у тебя и на какие шиши ты хранил там килограммы наркотиков, которые были обнаружены. Яхта на имя другого человека, якобы твоей сестры, которую арестовали. Посмотрим, что будет дальше. Желающие поспорить с информацией от Моссад, милости просим, ждем с радостью, потому что нам есть что предъявить.

 

Лала-София 

Охренеть! Этот sfinks это тот самый петух певец??? Вы уверены?  Тот самый который женским голосом мямлит что то во время интервью и клятвенно уверяет что завязал с наркотой? Е-мое…. А в теме про войну с Украиной ж**у рвёт за Путина, столько желчи, ругани, агрессии в его постах, что на две Гааги себе заработал. Сиз Аллах чей этот гомик любовник? Очень интересно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2022 в 11:05, Lala-Sofia0337 сказал:

Mira  это была глухая мать подруги Безе. Она скончалась, вместо неё пишет одна из дочерей.

ZAUR75 это ее брат, бывший Француз, он в Воронеже сейчас. Пишет оттуда гадости под моими видео.

Scorpion и есть та самая родня Батыя, гром и молния форума. Попробуй ее перебей, поддаст в зад коленом как тому ювелиру, который хотел её обчистить. Наврал с качеством камней.

Все эти юзеры фашисты, пятая колонна нашей страны. Всех их нужно ликвидировать. В открытую поддерживают агрессию и оккупантов. Такие завтра армянам в ножки будут кланяться, если не дай бог что то пойдет не так. Все кого вы упоминаете у меня в черном списке. Француза с спора помню еще, та еще падла была. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2022 в 05:02, Lala-Sofia0337 сказал:

Это полная правда и напрасно на том форуме Эдитор пытается опровергнуть информацию. Понятны его желания, вкупе с сообщением от души, что он "встречался и пил водку" с Марго Симоньян, расхваливая её, (можете найти его пост на 74 странице обсуждения темы войны в Украине),но факт события во Франции есть и никуда от него путинистам не деться.

 

Во французском Биарицце активист Пьер Афнер занял дом дочери российского диктатора Владимира Путина Екатерины Тихоновой

Активисты заняли и лондонский особняк российского олигарха Олега Дерипаски, который был женат на падчерице дочери Путина, сообщил британский таблоид The Daily Mail

 

https://zn.ua/WORLD/dom-docheri-putina-na-poberezhe-frantsii-zanjali-aktivisty-osobnjak-oliharkha-deripaski-v-londone-tozhe-video.html

Вы правы, Эдитор конкретный путинец и фашист. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели, как эта Мира стала выступатьу  меня на странице Фейсбука? Полицией пугала, что подаст заявление,  хамила оскорбляла. Несколько часов повисело, все прочитали, потом я ее послала на три буквы и через час стерла.  Шайтанова же арестовали в Киеве за измену и предательство.

Когда я написала где мои сапоги, ее как прорвало окончательно,  оказывается я всу вру. Зинку не знала? Она же с Джамбулатом виделась передавала ему что-то, потом он  к ней пристал дай бутылку виски. Позор был дикий, она и отдала ему. Пришлось  мне писать из Вашингтона просить для него, он чуть не озверел от жадности.  Имейте в виду дома полно виски у него было всегда. Не нищий.

Она мне пишет на Фейсбуке, что вы все врете. Ничего, Мирочка, забыла как матрас отдала через мою группу продажи косметики? Еле избавилась от него. Прям быстро быстро чтобы избавиться. Хорошо, люди хорошие  взяли, с чистой душой. А как еще через меня может быть? 

Вот фото этого Шайтанова.

 

Шайтанов .jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжи Мушкай это гасига. Он как проголосовал, видели? Вот и все, профи чекист, сын коллеги моего отца. Кстати, не мешало ему его называть мазафакером. Хорошая компания.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта дура снова пришла на мой Фейсбук грозится полицией и что мою дрчь подключит. Ну, давай, если ты такая ушлая.

B38F6F83-2F2B-4FCC-B5A5-A91FFA2D603D.png

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, потом не говорите, что я начинаю. Смотрите, я опубликовала ссылку, что в Киеве арестовали разведчика Шайтанова, у него родственники Куданкины. Про Безе ни слова не писала. Смотрите, как пришли они на мою страницу и что стали писать и угрожать снова, что дочери позвонят, скажут, снова на детей? Путь ИХ дети получат под дых, тех, кто трогают моих детей.

 Имеешь лицо, приди и скажи мне. Приведи полицию. ООН. Интерпол. Моссад.

Но детям угрожать? Вот это и есть ушлепки этой проклятой Орды, которая отыгрывается на детях. Моя мама ушла, кто на меня напали? Те, кто ей завидовали. И все по этой линии, ЗАВИСТЬ, нечеловеческая, змеиная, бесконечная.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта статья. В 2020 году арестовали крота

 

«Важнейшее разоблачение за всю историю независимости» Украины. Такими словами, ни больше ни меньше, руководство СБУ характеризует задержание собственного генерал-майора Валерия Шайтанова, одного из людей, проводивших спецоперации по заданию Порошенко. Есть ли основания полагать, что он действительно был российским разведчиком в Киеве?

В Киеве украинская контрразведка задержала своего же генерал-майора Валерия Шайтанова, одного из бывших руководителей центра «А» (спецоперации и спецназ), ныне на пенсии по возрасту. Его обвиняют в работе на ФСБ России и подготовке убийства Адама Осмаева – бывшего командира «батальона имени Джохара Дудаева» Национальной гвардии Украины. Генерала Шайтанова задержали возле его дома в Киеве, даже сорвав антикоронавирусную маску. 

Руководитель СБУ Иван Баканов заявил, что задержание генерала Шайтанова – «важнейшее разоблачение за всю историю независимости». «К сожалению, человек, который получил генеральское звание после Революции достоинства и должен был защищать Украину, на самом деле работал против нее. Мы провели сложную, длительную, многоуровневую спецоперацию», – заявил председатель СБ Украины Иван Баканов. 

Действительно, ранее СБУ генералов (тем более собственной службы) не арестовывала. Максимальный уровень «разоблачений российских агентов» – полковник Иван Безъязыков, бывший начальник разведки 8-го армейского корпуса ВСУ. В августе 2014 года он попал в плен в ДНР и относительно недавно был возвращен в Киев в ходе обмена пленными. В Киеве его тут же обвинили в работе на разведку ДНР во время пребывания в плену и буквально на днях приговорили к 13 годам заключения.

https://m.vz.ru/world/2020/4/15/1034333.html?fbclid=IwAR3UDd-IuPlvtsuXZ7nHP-dKqMChPEnKeEr2gaBosiXmhIc49h4RjpayIQM

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кще. Эта дура так и не верит, что мои страницы читвют и Дэвид Барнеа и президенты стран.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A851B176-5E6E-4BF7-A1D0-8BCEF8F1CCB6.png

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта идиотка там пишет, что " у Чени отклонения". Вот идиотка, да. Я что виновата, что у нее проблемы  с почками? Что она по ночам в постель писается? Вот не понимаю ее маниакальной ненависти к объектам интереса, будет преследовать месяцами, годами, поколениями! Мать ее подохла. теперь ее отпрыск за мной везде ходит. От Ивановки до Вашингтона хочет. Знаете да хохму? Ей нашли американца и пытаются  сделать фиктивный брак для торпедирования прямо через океан, как из пушки. Главное, что она, по ее же словам как она это называет, хочет ему дать, что-то.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, только проснулась, читаю их на флуде, хохочу. Хорошо что соседи не спят, дверями хлопают, можно и похохотать.

Теперь послушайте меня, я же всех их вижу, знаю. ОНИ ВСЕ ТОЛСТЫЕ, Эта с нежным ником толстая как коровушка уже в молодости была. Дочь ее видели последние фото? Сейчас найду на Фейсбуке принесу сюда, у нее уже лицо как Луна стало. Только поворачивается туда сюда. Торт такой был день и ночь.

Кстати для одной толстоногой недосранки, твоя мамаша как раз говорила, что худые женщины бывают заниматьсясексомбучие. Так что ты выбилась из стандартов школы секса Бжезинского.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чувак справа похож на МИК, Айдынчик, пиривет. Я все читаю, ты держишься молодцом, хвалю.

Среди этих злыдень умудряешься сохранять нейтралитет. Хотя, после происшествия с армуды стаканами и позором на века, чего еще ждать от людей? Прости и  поверь, я тут была совсем непричем. И хорошо, что ты вовремя сбежал от этого кошмара, им ничего не стоило и человека прибить. Потом как нибудь тебе расскажу, что и кто меня спасло.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамбулатик, посмотри, какой барабан хороший. Хочешь постучать? А то все по маме и по маме, сколько можно?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Фрекен уже с Сашей друг друга подпирают, в борьбе с оккупантами. Одна имеет семью, состоящую из некоторых генералов путинского режима, у нас даже есть фото поименно. Другая, как психкоманда форума, идет на поводу дущещипательных лозунгов и оптимистичных подталкиваний к боевым победам.

Люди забывают,что состоялись подряд (!) три звонка и одно обращение из США и не имеющий прецедента ответ на поздравление господина Байдена, что было принято с удивлением.

  Так что же происходит на самом деле? А это уже эксклюзив. не для ушей путинских лазутчиков. Которые так и шныряют, то в Брюсселе, то в Польше, а того и глядишь, и на апшеронском побережье.

Ведь вскоре и сюда ожидается приезд Президенте Байдена. 

Да да вы не ослышались, так что готовьтесь к встрече, господа маргиналы.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта адская парочка действует мне на нервы. И поэтому я обнародую и это тоже.

 Омар якобы новый сайт его и он админ, который странным разрешением стал рекламировать новый форум на сайте Баимова и есть сам Баимов. Кардиограмма там его жена. Они уже стали меня задевать и наглеть. Поэтому, вы, две занятьсясексом, у меня получите, очень больно. Готовьтесь.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта гянджинская чушка, кузина главаря ИГИЛ, которая на особом контроле в ЦРУ и ее муженек курд по совместительству, из тех, кто прислуживают АСАЛА, надо мной стали издеваться. Смотрите ка на них. Я вас обоих так обосру, вместе с вашими детьми, что вы выть будете,  на всю Даунинг стрит, где на вас открыто дело о конфискации вашего имущества в центре Лондона в виде дома и кафе с подажей русской колбаски. Вместе с детьми, потому что вы и послали эту биип, которая стала шантажировать меня моей дочерью. Ваши методы не меняются. но и наша прослушка стала еще более серьезной. Ты на крючке, Баимов, и твоя  жена.

Теперь отвечай.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/25/2022 at 3:54 AM, Lala-Sofia0337 said:

Анжи Мушкай это гасига. Он как проголосовал, видели? Вот и все, профи чекист, сын коллеги моего отца. Кстати, не мешало ему его называть мазафакером. Хорошая компания.

Чорт, быстро надо поставить цветы на подоконник, явка провалена(( ну что вы наделали(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, gasiga said:

Чорт, быстро надо поставить цветы на подоконник, явка провалена(( ну что вы наделали(( 

Так я с самого начала предупредила, все Ок.

 

Новый форум как? Амитола отжигает. Думает, там от меня спрячется, биип такая.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2022 в 01:54, Lala-Sofia0337 сказал:

Анжи Мушкай это гасига. Он как проголосовал, видели? Вот и все, профи чекист, сын коллеги моего отца. Кстати, не мешало ему его называть мазафакером. Хорошая компания.

Аджи-Мушкай - микрорайон города Керчи.

Он голосует на форуме за россию.

Вы когда видели, чтобы Гасига за россию голосовал?

  • Like 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Натик в Париже. Знаете, чем занимается? Устраивайтесь поудобнее, все расскажу. Он работает в секс шопе, заодно охраняет рядом стоящий ларек по продаже сигарет и всякой всячины, до полуночи, после его закрытия. А потом приходит общий секьюрити и Натик спит спокойно за свой объект.

 Так какого хрена ты оставил квартиру, дачу, еще одну квартиру, банковский счёт, вместо того, чтобы остаться в своём доме и ждать от меня сметану? Я же предупреждала. Вот вечно вы выпендриваетесь, непонятно, почему. Ирана и Ко так говорили? А где ваши мозги были тогда? Теперь начинаете жалеть, и это только начало. Ну, не могу я с вами справиться, вы непробиваемы, моей вины в этом нет. При этом, не тупые. Но закрытые, на много лет.

Зинкин звонок тоже сыграл роль, но не решающую, мы это проанализировали. Там решали другие факторы. Ферштейн Арикович.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bandit, она же  Nika Гюля моя бывшая соседка с 10 этажа. Я же один раз написала, что я сделаю с теми, кто про меня гадости болтают, когда ты спросила на bakupages про Ирану Тагизаде после моего видео?

 Всё же решила вякать? Тогда не обижайся, я тебе русским языком объяснила. Кстати, твоя покойная еврейка бабушка и смотрела за шизофреничкой матерью моей свекрови, это общеизвестный факт в Гяндже. Её попросили как самого культурного и надежного человека присматривать за соседкой, пока все отсутствовали дома. Это уже исторический факт. И будет отражён в фильме про всю мою семью и что и как произошло. Ты еще успеешь его увидеть, я надеюсь.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ты выпендриваешься? Кстати, ты всего на год полтора младше меня, значит, тебе  56-57 лет. На неё смотри, молодуха.

 

Quote
  •  
 

 

Какие ваши годы 

Она больше не мучается запором ?

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, не трепись, что ты через ЭКО родила. Ты родила от того турка, который потом с тобой и заключил брак по твоему требованию. И перевез тебя в Измир. ДНК все за секунду покажет, ты просто скрываешь что родила вне брака. Ничего в этом такого нет, но и не выпендривайся перед другими, кто и когда забеременел и рожал, и не ври окружающим, что я вышла замуж уже беременная. На банкете, да, беременная уже была, через полгода после ЗАГСа. Почему сделали через полгода? Потому что власть коммунистов не разрешала делать две свадьбы подряд через год, анонимки писали и набрасывались на партсобраниях на честных людей. Я  вторая жена  моего мужа.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazen к слову, это fidan20, и чего ты Натика на танец расприглашалась? Совсем спятила, старуха? Уже еле ногу волокёшь, и то туда же? Пошла прочь от Натика, биип, всё его жене расскажу!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала-ала,я читаю, как там обсуждают в разделе экономики и финансов, обмен валюты, рубли, где и по сколько. Вспомнился случай, пару лет назад, я спросила в этом разделе, где лучше обменять валюту, МЕНЯ МОМЕНТАЛЬНО ЗАБАНИЛ ЭДИТОР. Конечно, с подачи "Махира Хайзенберга", мы это уже сейчас выяснили и даже услышали их конфиденциальный разговор через вотсапп, что Чени только что спросила, это нарушение правил, бань ее смело.

 То есть, как стервятники, ищут момента, чтобы дать виртуальный гапаз. Опозорить, покалечить психику, (наслоение унижений и ударов ниже пояса). И, если возможно, то с оскорблением (ичмя, пох чыхыр, башыхараб и так далее).

 Ну что, как дела, ребятки? Живы-здоровы пока еще? А мои видео на подходе, имейте в виду. Расследования своим ходом идут, но моя ответка в виде доказательств вашей биипистости идет со своей стороны. Оревуар, ариведерчи, оуфидехзайн.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я думала, как то не по себе, заходя на этот раздел флуда, вроде бы болтовня, но что там такое мелькает? Стала присматриваться и попросила знакомых знатоков всех этих прибамбасов, помочь с пониманием, что  там так тонко делается? Непохоже на информационную политическую битву, непохоже на психическую обработку, тем более что многие из постов носят явно оптимистичный характер и чисты по ментальности.

Но вот мы стали внимательнее всматриваться и поняли, что там идет откровенная джада. Да да джада и порча. В виде слов заколдовок, образов, резких слов, вкрапленных в текст. Для этого надо пройти большой путь становления, что мы знаем за многими идиотками еще с советских времён. Ну куда уж мне было с моим Шопеном и назировскими уроками откровения, до грязи темных лошадок их деревенских обольщений?

Кстати, один раз Эльмира ханум Назирова почувствовала себя очень плохо и к ней привели врача. Но врач сказала что банально вам кто-то вредит, но вы здоровы. Поищите в доме всякую хрень, они на это способны. И говорю совершенно точно слышала своими ушами, как в ванной комнате, за колонкой Эльмира ханум нашла платок набитый всякой гадостью, шнурами, нитками иголками, смесь вони и грязи, так это порча и была. Она была В УЖАСЕ! Это был только отголосок того, как на нас накинулись вот эти чушки местного разлива, со всем, что в их арсенале. Как мы были далеки от них тогда, и жаль что не знали а только понимали, что между нами пропасть. Навечно!

Я буду здесь выкладывать то, что они творят в этих темах.

Вот последний пример, посмотрите на картинку. Это заговор от сглаза (красотки там сидят, ничего не скажешь, их бы увидели), порча на бессилие, расторжение уз брака, конец жизни, уход в небеса, растворение желаний и надежд. Сильная картинка, спросите у любого знатока, можно в интернете, полно таких сайтов вопросов и ответов.

Вот доказательство, Будьте осторожны среди ведьм.

Вторая вчера рассказывала, как она готовит говядину. Натик опять попался и от сердца рассказывал как ее тушить. Хорошо, его жена заглянула на сайт и быстро всё усекла, увела его.

Описание, Как она "вилкой делает так что косточки оголяются, мясо отходит". Несчастные вы люди, так и погибнете в своем дерьме. Хотя многим жизни испортили, но не понимаете, что всё, что с вами просиходит, это БУМЕРАНГ. Нельзя делать джаду.

Еще будут примеры здесь, подряд. Этих тварей надо ставить лицом к стенке.

 

 

джада .jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...