Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

Quote

Здесь проблема не только в россиянах. Общался с людьми нескольких национальностей и все поддерживают российскую политику,даже работающие здесь турки. Совсем небольшой процент людей поддерживает в этом вопросе Украину.

 

https://www.baku365.com/topic/11883-voennaja-agressija-rossii-protiv-ukrainy-poslednij-jetap/?do=findComment&comment=1744868

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ответ очень простой. Вы не заметили сами, что одни и те же люди резко меняют направленность своих позиций, то вправо, то влево.

 А в чем секрет? Ведь люди взрослые и вполне самоутвердившиеся по жизни, со временем становления.

 Секрет в том, что идёт страшная борьба, за каждого. Как тут, так и там, во всех странах. Вы думаете, что в их арсенале только "зомбоящики" и информационная дезинформация? Нет, конечно же. В ход пущено оружие локального действия, и местное население, во многих странах, даже и не подозревает, что фактически находится под прицелом этих видов современного подпольно созданного оружия. Это и ультразвуковые волны, и высокочастотные (поражающие мозг и  память), и радиоактивные ( когда подъезжает машина и в течение минуты или двух облучает конкретную местность, дом или квартиру, сейчас это возможно) и, незаметно для любых датчиков общего зондирования, аж со спутников, уезжают, положа в карман причитающуюся сумму денег за выполненную работу. И так называемый "удав", тепловое излучение, сдавливающее воздух вокруг живого человека, отчего ему становится трудно дышать и он может даже упасть. Почему падал господин Байден на трапе самолета? Не "от старости", конечно же.

 Что сделали недавно с Абрамовичем, каждый шаг которого просматривался и проверялся огромными нанятыми силами правопорядка частных секьюрити? Дистанционным, вот таким воздействием. Но очень коротким в силу некоторых обстоятельств, отчего он смог выжить.

 Итак, что делается с людьми? Часть из них понимают, что так и есть и всеми силами пытаются выжать из ситуации каждый день существования и своё здоровье. Часть пытается вспомнить прошлое и понимает, чем чревато это давление на психику и пытаются свалить, хоть куда нибудь. Но не могут, так как ОНИ есть везде. Давно получили визы, перевезли и основали подпольные комнаты с оборудованием, они даже заходят в самолеты с этими микрочипами и облучают конкретных людей под заказы, о чем я говорила в видео на моём канале.

 Люди поняли, что речь идет о жизни или смерти. Приходит на ум, а страшнее ли атомная бомба? Ведь практически и живем под этими бомбами всех видов, которые все вместе и дают эффект атомной бомбы. Только и еще страшнее, бесконечно. Одна бомба видна со всех сторон и атомный гриб имеет эффект  на сотни километров. А что делают наёмники террористы?

 Вот вам и ответ и на цитату вверху, и на то, какая война идёт сейчас в мировом сообществе. Деньги? Любой человек отдаст последние деньги, только чтобы не жить под этими страшными лучами путинских наёмников. Самое интересное, сворованное у Запада, и ни разу не применяемое Западом против мирного населения. Это оборонительное оружие войск, армии.

Поняли, в чём дело?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю их спор на флуде. Но это хохма, конечно же, тем более, что многие какие то разъярённые. Во первых, мы уже знаем, кто пожаловался на Нурика, но не напишем. Он ему морду набьёт, потому что это его сосед. Пока больше информации не дадим.

Во вторых, читая, поставила один хохот Безе, где она написала что потом Чени поставит на странице Фейсбука фото. Поставлю, да, но такие озабоченные как Гюля Дадашева, с тех пор. как когда она доводила Каму Оруджалиеву по телефону, ревнуя к кавалеру, она всё ищет, как и на кого наклепать жалобу. Отвечаю, на фото лого Баку 365 и все права оспорить принадлежат уже ему, форуму. Если хочет, пусть оспаривает нижнюю часть оконечностей фото Безе,  и пусть доказывают, это это находится ниже ее папуа.

И еще, Рада в своих "оскорблениях" не лишена чувства юмора. Это тоже уметь надо. Хотя, она и отделать может, как тогда Эсфиру Фархадовну в школьном коридоре. Цокольный этаж.

И последнее, ник Камы Оруджалиевой знаем, но не напишем, пусть Дадашева попуа рвёт, раз такая злыдня до сих пор. Что неправда? Все правда, потому сиди и помалкивай, маманя.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, чтобы не спутать, они как помидоры, там два ника, Nazen и Nazul. Назул это Фариза. А Назен это Бейдулла, копия. 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Эдитор написал

 

Х**

П*З*А

 

И еще после этого вякает, что Нурик написал Д*Ш*А*

 

Ну и где справедливость? Разве так можно?

Как говорила Эльмира ханум Назирова, П*З*У*ТЕ все к чертовой бабушке, меня разбанивать не надо там. Я ничего не просила. Сами навязываетесь намёками, т*фу

 

https://www.baku365.com/topic/11861-tyotushka-charli-iz-brazilii-gde-mnogo-dikih-obezjan/?do=findComment&comment=1746105

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла, я тебе фейспалм поставила. В конце каждого поста пишешь проклятие.

 Как же Ты жизнь прожила, что она тебя так наказала, и что оставила в памяти, неужели, только озлобленность? Все твои проклятия тебе обратно. Не трогай других людей, живи своей жизнью, если смогла.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Башга не вар не йох?))

 Ада, не видишь, что творится? Пукнуть боимся, не то что выйти на променад.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Ада, не видишь, что творится? Пукнуть боимся, не то что выйти на променад.

Ахахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садоводы, блин. Зачем химию впихивать? Разводите известку в горячей воде, даёте раствориться, а потом брызгаете на виноградные и другие листья. Если нет специального прибора, веником. Могу прислать веник из Ивановки, стоит на углу, рядом с баней.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесу сюда, а там сотру. Потому что мы с Домиником мило пререкаемся на Флуде, а речь зашла о настоящих именах форумчан.

 

Доминик: 

Как тебя зовут в реале? 

 Лала Бабаева. Полное имя, которое я выбрала для себя, ты видишь слева. А тебя?

 

Я вот ничего не хочу, кроме как чтобы все участники дискуссий на форумах, глядя прямо в камеру, честно и открыто назвали свои настоящие имена и фамилии.

За это будет приз. От  Моссада.

 
  • То, что практически ни один из активных участников форумов не сможет назвать своё имя и фамилию, говорит о том, какое страшное личностное деградированное общество выхолостили из советской Орды. Посредством форумов Баимова.

    Даже модераторы стесняются называть свои имена. Гамид Гамидов (Гямяр Алмасзаде на замене), Чингиз Султансой, Рауф Касимов. Как незарегистрированный неофициыльный модератор, он получает все уведомления и читает все закрытые обсуждения. Неджядир, хе?

    Моссад в скором времени опубликует официально списки всех имен участников форумов, высказавших свои позиции относительно политической ситуации в мире, на протяжении нескольких лет. Это не предупреждение, это факт, который пойдет вслед за фактами расследований. Я же предупреждала. Но только относительно меня, однако, история повернулась так, что охватила намного большие широты влияния.

     
    • --------
    •  
     

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я поставила лайк на пост Эдитора  и сердечки с просьбой разбанить Раду. А никто не хочет открыть тему, чтобы поставили сердечки и попросили разбанить меня? Я, кажется, ни с кем первая не ругалась.

  А? Ну, кто осмелится на это?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуванчик это Скарлетт да, и одновременно Еваж, Севиндж Акперова она же, с вареньями соленьями, которая гадила мне в теме продаж на споре. Зачем гадила? Чтобы нагадить, и всё. Я же её солениям конкуренцию не делала, заодно болтает про многочисленные отношения с френдами, да уймись уже, кому какое дело до чужих трахов?

Вот Бейдулла мне сегодня нахамил, про мои трусы стал писать под видео. А его дочь Назен, тоже там сидит, тихонечко. Скоро начнет мне хамить, значит, на стороне Безе. А Безе как раз та, про которую я написала под видео Буйдуллы, он с Афаней трахался. Как его жена может слушать что ее престарелый муж, одной ногой в могиле, болтает с экрана азербайджанским намус гейрятам про то как женщина шевелила ягодицами? И трогала жезл? Как это может быть и как после этого намус гейряты будут воспринимать его политические суждения?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, кстати, очень грубой внешности. Я не люблю таких женщин, с толстой мясистой кожей на лице и попау. Одуванчик она, би бииип.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодец, Мурик, сяня мач муч еляийм, как в молодости.

 Как ты его хорошо отбрил. Сдэлал э!

Quote

увы ...  я не хотел бы включаться  в этот унизительный марафон ...чтоб не  почесывать этим  чье то эго ...  увольте...  могу денег дать... на благотворительность...  но не  люблю когда кто то пытается быть кукловодом  и  дергает за ниточки ...  сорри за прямоту ... 

 и еще:

 

Quote

о как это было преподнесено и продолжается  для меня  совершенно не приемлемо....   или  кищи кими  елямя...или   кищи кими бурах  ушах  гяльсюн  язышсын  ... ня гялят елиир елясин...    йох бир  срок гоймах...йох бир сердечка гач мяним учун йых...   бу няди ала ...егибдю....  

понятно что это делается для хайпа  чтоб сайт  висел  в активе  ...это же  бизнес...  но  вчастном случае  сердечки  собирать с народа  для  юзера который может  просто придет и первым  плюнет в "чорей веряня" ... 

а так наверное ничего унизительного для  кого то другого ...

 

 

Мы все тоже так думаем, солидарны с тобой. Моссад.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2022 в 11:54, Lala-Sofia0337 сказал:

  Я поставила лайк на пост Эдитора  и сердечки с просьбой разбанить Раду. А никто не хочет открыть тему, чтобы поставили сердечки и попросили разбанить меня? Я, кажется, ни с кем первая не ругалась.

  А? Ну, кто осмелится на это?

Как поставили сердечко? Вас же забанили навечно.

Этому юзеру 3 месяца от роду, а такой тарарам подняли.

Эдитор придумал интересный конкурс, голосовалка не головой, а сердцем.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, .::BAKILI::. said:

Как поставили сердечко? Вас же забанили навечно.

Этому юзеру 3 месяца от роду, а такой тарарам подняли.

Эдитор придумал интересный конкурс, голосовалка не головой, а сердцем.

Ну вот один клончик остался. И то только лайки могу ставить, ограничено. Скажу по-секрету, каждый раз, когда меня банят, я делаю новый ник и захожу. Но чёртов Эдитор меня караулит, как стервятник, и почти сразу банит снова. Я была Индоуткой, Индокитаем, Коронавирусом, Мамалыгой, Акробатом, и еще многими. Один два дня, и почти сразу банит, сволочь. Будь он проклят.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато за Раду Бейбутову, прекрасно видя, что это её клон, он еще и голосование устроил. Знаете, почему? А потому, что у нее есть еврейская Синагога, в её поганых руках, его это морально удовлетворяет, наверное.

Представляете, да, днмк и владелица еврейской Синагоги, этим всё сказано, о моральной стороне общества.

Даже Мурик Фархад шэф и то сказал пару словечек в его адрес, киши кими. Чего мы не ожидали даже. Но факт свершился, 1:0, Эдитор проигрывает.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Temporal (Foqst) это ник Афы Керимовой гинеколога, что легко можно и проследить за ее постами на двух форумах, то есть направленная специальность. Что сейчас случилось, что она переметнулась в тему про Украину и вообще запела другие мотивы? Даже на призыв с прежнего флуда откликнулась с трудом и вынужденно пишет в другой тональности, непохоже? Кроме того, вот такой пассаж. Ник забрали у неё, так как она потеряла зрение после тяжелой аварии в центре Баку, о ней писали  в прессе, но по просьбе не назвали  имени. Сейчас идёт судебное разбирательство с требованием выдачи компенасации.

Кто это пишет? Один из родственников, пожелавший оставаться инкогнито. У него и был давным-давно такой ник на одном из бакинских форумов, Инкогнито. Но мы разыскали и его, и бывшую супругу, и ее брата.  Который действительно в Украине и остался там по причине безвыходной ситуации. Они меня хорошо знают  и помнят кое-какие события, связывающие нас через интернет и не только. Ну что? Нашлись? Как вы, живы-здоровы?

 

Quote

Да, и женат на украинке, которая сейчас беженка с двумя детьми Аишей ( 2,5 года) и Тимуром (4 месяца) в Варшаве, а двоюродная сестра с двумя детьми Айдыном и Гюнель в Португалии. А мать его осталась с сыном в Украине, без сына не хочет оставлять Украину в подвалах живёт вместе с остальными прячущихся от российских бомбёжки.

  •  

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ну вот один клончик остался. И то только лайки могу ставить, ограничено. Скажу по-секрету, каждый раз, когда меня банят, я делаю новый ник и захожу. Но чёртов Эдитор меня караулит, как стервятник, и почти сразу банит снова. Я была Индоуткой, Индокитаем, Коронавирусом, Мамалыгой, Акробатом, и еще многими. Один два дня, и почти сразу банит, сволочь. Будь он проклят.

Не понимаю смысла регистрироваться ради лайков.

Форум место где можно потрепаться.

Заходите через VPN так не вычислит.

 

Значит я уже не Эдитор?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Не понимаю смысла регистрироваться ради лайков.

Форум место где можно потрепаться.

Заходите через VPN так не вычислит.

 

Значит я уже не Эдитор?

 Да делать нам нечего, еще и прятаться?)

 Зачем, флуд читают только зарегистрированные юзеры, а там интересно, бывшие друзья, любовники, соседи, подруги. Очень интересно.

Эдитор, конечно, чтобы ты сдох!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Да делать нам нечего, еще и прятаться?)

 Зачем, флуд читают только зарегистрированные юзеры, а там интересно, бывшие друзья, любовники, соседи, подруги. Очень интересно.

Эдитор, конечно, чтобы ты сдох!

Значит вы читатель там, а здесь писарь.

 

Правильно делает, что банит вас.

Побойтесь Б-га! Желать смерти за бан не по-христиански.

Не этому нас учил Иисус Христос...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, .::BAKILI::. said:

Значит вы читатель там, а здесь писарь.

 

Правильно делает, что банит вас.

Побойтесь Б-га! Желать смерти за бан не по-христиански.

Не этому нас учил Иисус Христос...

Бог учит не грешить, а за грехи карать или прощать. Запись на камеры наблюдения личной жизни запрещена даже государственным законом. У Баимова есть записи с камеры, посредством форума, личной жизни, общения, разговоров форумчан. Вплоть до интима. Мы все знаем, от нас ничего не скрыть. Мне до других нет дела, может быть, они и на это промолчат,  но за то, что этот негодяй записал и имеет в своём владении такое, я его прокляла. И проклиянаю, пусть Бог его накажет, вместе с потомками. Скажешь, причем дети? Они живут за счет его грехов и нашей украденной жизни.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Бог учит не грешить, а за грехи карать или прощать. Запись на камеры наблюдения личной жизни запрещена даже государственным законом. У Баимова есть записи с камеры, посредством форума, личной жизни, общения, разговоров форумчан. Вплоть до интима. Мы все знаем, от нас ничего не скрыть. Мне до других нет дела, может быть, они и на это промолчат,  но за то, что этот негодяй записал и имеет в своём владении такое, я его прокляла. И проклиянаю, пусть Бог его накажет, вместе с потомками. Скажешь, причем дети? Они живут за счет его грехов и нашей украденной жизни.

Да ладно какие ещё камеры, делать нечего таксисту выдавшему виды, поглядывать за юзерами.

А клеветать и проклинать людей Б-г тоже не говорил. Так, что не берите закон в свои руки, он как нибудь разберётся без вас.

Вы не вице-президент...

  • Upvote 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Да ладно какие ещё камеры, делать нечего таксисту выдавшему виды, поглядывать за юзерами.

А клеветать и проклинать людей Б-г тоже не говорил. Так, что не берите закон в свои руки, он как нибудь разберётся без вас.

Вы не вице-президент...

 Для меня вице-президент не "кто", а только временная должность. Мы уже через это прошли, даже в США, когда захотели "кинуть" нашего вице-президента США. ( Я резидент страны). Во что это вылилось, мы видим.

Никакой клеветы нет, а все наоборот. Мы вас всех хорошо знаем и, поверьте, у нас есть в руках то, что заставит вас вести себя по-другому и рассказать все, как есть. Перед лицом у всего мира, захлебнетесть в своей предыдущей лжи.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какую интересную тему открыли на баимовском форуме, про армянские претензии к Крыму. Жаль, что нас банят и не дают слово сказать, и как долго! Но ничего, Бог не фраер, всё видит.

 Насчет армянских претензий, так боже упаси, это как раз тот самый план, о котором кричал Жириновский, как видите, они его придерживаются и несмотря ни на что продолжают переть в своей перспективе, очень недалёкой по ментальности. 

Создание больошой так называемой Армении как раз и является планом Орды.

Как думаете, для чего посадили на должность армянина в Крыму? Правильно, чтобы в нужное время он сказал нужное слово. Всё идет по плану. Только не Орды, а нашему. Этого уже Жириновский не предугадал, время не позволило ему сделать это. Он мог понимать и предчувствовать только на близкие промежутки времени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Для меня вице-президент ни кто, а только временная должность. Мы уже через это прошли, даже в США, когда захотели "кинуть" нашего вице-президента США. ( Я резидент страны). Во что это вылилось, мы видим.

Никакой клеветы нет, а все наоборот. Мы вас всех хорошо знаем и, поверьте, у нас есть в руках то, что заставит вас вести себя по-другому и рассказать все, как есть. Перед лицом у всего мира, захлебнетесть в своей предыдущей лжи.

Короче, предлагаю сделку.

 

Я вас разбаню на форуме Диcпут.Аз, а вы примите обязательство отказаться от троллинга.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Короче, предлагаю сделку.

 

Я вас разбаню на форуме Диcпут.Аз, а вы примите обязательство отказаться от троллинга.

Я на споре, новом дельта спор, Чени мой ник.

Разбаньте на баку 365, если не можете, не надо. Но писать мы будем то, что считаем нужным. И на троллизм в отношении меня, даже одним словом, буду отвечать аналогично. Так подшлёпнем, что весь город и весь мир прибежит читать.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати, на дельта споре уже сидит Нытик Натик, он меня уже в Женеву пригласил на бутерброд с сыром и десерт. Я сказала, что сама его приглашу, когда время придёт.

  Ник не скажу, у него жена от ревности делает па де де.

Там тоже скука, как в поезде беседы идут.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли тему и в шапке дали имя главного преступника Валерия Шушкова (Кривова), и имя у него другое. Сразу набежали и принялись вопить, почему русское имя в названии а других мол не упоминает, азербайджанцев?

Значит так, горлопаны. Коля, он же Валера, и организовал эту банду. Подобрал двух подельников, наметил жертву и перешли к делу. Ферштейн? Продолжение следует, у Кривовых дела уж очень криво пошли, что киднеппингом начали заниматься? Жрать нечего? Грядки не прополоты? Трава не растет? Пойди и заработай, в родном колхозе, а не хулигань на улицах в городе Баку.

 

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё видео убрали с оппозиционного канала по требованию заинтересованных лиц, там как раз было про одного из них, который нашёл какашки на моём холодильнике, положенные соседкой, назло, чтобы запах был невыносимый в доме от негретых какашек.

На обложке видео были коровы с колхозной фермы.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glock ( Явузу) Эльдар Везиров и передал про пост на форуме, они всегда на связи. Явуз же торговал спиртным и табачными изделиями совместно с Наилей Аллахвердиевой, под прикрытием Бортникова.

 Все тип топ у нас, всё про всех знаем. Про торговлю было в СМИ, можете сами найти, если кто начнёт психовать.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...