Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

4 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Кстати помните фото "Чертовки с Вредным Крысом"? Там получилась увлекательная история. Пока всё.

Вы запутались. По вашей версии фото должно быть с Поладом Бюльбюль оглы. ))

У Чертовки наверно сейчас уши горят. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

24 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Вы запутались. По вашей версии фото должно быть с Поладом Бюльбюль оглы. ))

У Чертовки наверно сейчас уши горят. ))

)))) чертовка случайно зарегалась на новом диспу те как некая Фатима и сокрушалась что не может поменять аву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Вы запутались. По вашей версии фото должно быть с Поладом Бюльбюль оглы. ))

У Чертовки наверно сейчас уши горят. ))

Сфинкс -самир багиров это круто))) обязательно с ним поговорю на эту тему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Багиров  это Сфинкс.

 А посмотрите, как они все ухитряются мылить людям мозги. Фото публикуют. Лейла Юнусова нашла фото голубоглазой типично районской красавицы, ставит ее фото, придумала ее занятие, быт, жизнь. Кяма Алиева нашла тоже чушковатую внешностью полумодель, тоже с ее бытом, походами в музеи, рестораны, ставит ее фото. Полад Бюльбюль оглы нашел русского парня, что соответствует его имиджу, сами понимаете, ставит его фото и так далее. Сабина Ашраф со второго ника тоже нашла чувиху с красивыми ногами, тоже ставит ее фото, быт, рестораны. У всех фото на фоне Бакинского пейзажа. Джаван Зейналлы ретировался. Вместе с Рафиком Джафаровым, после моей темы про Наргиз Халилову, которую и убрали, они исчезли с форума.

 Там еще есть, мы постепенно всех раскроем. По мере развития событий.  Аль Пачино это вообще, смех во сне. Мы долго за ним наблюдаем, еще со времен Элины Гаджиевой, там были серьезные интервью. Напрасно они думают, что это дело забылось. Все документы этого преступления на столе у Байдена. Там замешаны совсем другие силы.

А почему аль отказался от модерства интересно? Он отказался типа, а все равно видит кто репутации ставить на форуме, хотя кроме модеров это никто не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Вы запутались. По вашей версии фото должно быть с Поладом Бюльбюль оглы. ))

У Чертовки наверно сейчас уши горят. ))

Не запутывай меня, не на ту нарвался. Вредный Крыс много фоток ставил. Как и Лейла Юнус.

А про Раду с Поладом в ресторане читал? Почему тему убрал?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, тот форум закрыть, как раз плюнуть. Но, во-первых, отслеживаем настроения и Их информацию, и что в городе творится. Хотя и пишут многие издалека, но контролируют город, который пока в их руках. Во-вторых, я же написала, форум на расследовании. Если скажу, что на поверхности только цветочки, а с  санкциями Малофееву сдвинулся огромный пласт невидимых нитей, значит, лёд тронулся. Позвязывайте штанины помочами из белого белья.

А вообще, посмотреть, в чьих руках да мозги и дела бакинцев. Других и не пускают, даже если силой выбиваются на поверхность, убивают мозг. Вот что делается, идет борьба за интеллект и деньги. Денег уже у них нет, бумажки, мешки с мусором. Интеллект? У нас есть способы восстановления интеллекта. А у них нет, изначально.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, как цэ жэ вообще!

 

Прочитайте внимательно, потом я объясню, что это, как не полу-старческий маразм.

 

Quote

Чудовищную неправду озвучиваете вы. Если вы на самом деле все время участвовали в обсуждениях, вы не могли не знать, что по поводу победы были открыты две темы. Одна для "нытиков и паникеров", которые никак не могли смириться с остановкой БД и вводом миротворцев. И одна - собственно о победе, где все были вполне довольны результатами, ввод миротворцев особо не осуждали и Путина на все корки не ругали. Так вот, я была в первой группе, в группе протестующих, и меня и всю эту группу жестоко гасили. Вплоть до того, что гнали с темы о победе, идите мол  "ныть" в свою тему. Я понимаю, вы хотите быть в .е и нравиться всем, но ведь не такими же нечестными приемами. Не ожидала от вас.

 

 Итак, она спорит в теме про Украину, где она засела плотно и надолго, до самого ее конца.

 Значит, на вопрос форумчан о том, что она заболталась за путинскую сторону, она отвечает.

Теперь, вдумаемся. Были открыты две темы, две группы людей спорили, в первой теме-против миротворцев, во второй-за победу, и все остальное ерунда. Она четко пишет, что была в первой теме, ее слова. Но (!!!) Вплоть до того, что гнали с темы о победе.

 Какой вывод? Первый, что врёт. Второй, что имела на самом деле два ника и жарила в обеих темах, воздействуя на ход обсуждений.

Для чего? А для того же, дело Шайтанова живет, вот в этих кротихах.

Кто это, сами догадайтесь, надоело ее психованный ник произносить, мертвого человека.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

varra это он же Монсеньер, Ильяс. Хорошо пристроился в Бруклине, угощая в ресторане с наценками за сервис нужных людей из государственного кармана. Всё знаем, жди гостей, англосаксов, прямо на днях. Дурак.

Quote

англосаксы как всегда станут в сторонке,

беженцев если и примут, то совсем мало, для галочки

 Вот тебя кто-то "для галочки" и пропихнул, из твоих. Имя даже знаем, Игорь, Игорёк работник МВД России, твой кореш и владелец одного заведения в Бруклине. Об остальных потом, тебе скажут англосаксы, в лицо и в зад.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот "домик" который он поставил якобы в предложениях покупки в США, это дом для рабочих временщиков, покупает фирма и размещает наемных временных работников. Они строят объект, потом разбирают дома и ставят их в новом месте, по контракту.

Потом, если Кама видит американцев, "несчастненьких таких" так скажем, проживающих в микроскопических домах просто, посмотри американские фильмы. Интерьер, комнаты, убранство, кухни, клозеты, витрины. Так живут все американцы, это можно сказать что стандарт.

Очень бедные люди живут на социалках и имеют государственные квартиры, часто в кондоминиумах.

Зачем глупости писать про США, распространять дезинформацию и снова унижать тех, кто стоит выше вас всех, вместе взятых, вместе с советским строем и постсоветским баблом, нажитым воровским путём, на десять, нет, сто голов выше. От зависти? Точно, так и есть. Советикус, ментальность.

 Когда в Америке были посудомоечные машины, вы не могли достать и купить нормальный фен для сушки волос, искали немецкие. И финские туфли искали. Начинайте да, с самого прошлого. И еще, кто хает Америку, пусть не просит у неё подаяния. Не обязаны вас кормить, одевать, предоставлять органик пищу и растить ваших потомков, среди американцев. Живите в своих пенатах и не лезьте в чужие страны.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, каковы были координаты с того крейсера Москва, во время атаки на него со стороны украинских ВСУ. Три страницы исписали на том форуме. этого никто не пишет.

Нам там писать нельзя, вот! Дарт ветер пишет, он в качестве врага там может присутствовать для кворума. Мне не разрешают. Кто? Севиндж Османгызы. Ей совсем мало осталось, уже на мели, хуже крейсера Аврора, по износу лет. Ох, Севка, не балуй. То ли еще будет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deportment срочно зарегистрировавшийся Сабир Гаджиев, пурвый муж Фаризы. Где там у него зажало и поджало, что надо включиться в обсуждение? Деньги пахнут, ох как пахнут. Чужим потом и кровью.

 Админ может это увидеть, он зарегился из Швейцарии, где сейчас сидит с Тимуром Фелем в джаз клубе. Почему утром? Потому что открыл его, пока хозяева велят.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, за ночь мало что нового написали. Там некоторых юзеров ищут, перестали писать. А что у них нового? Говорят, ООН проводит совещание по безопасности в закрытом формате, там много новых имён называется.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/12/2022 at 8:04 PM, LuckyStar said:

Свято место пусто не будет. Эдитор должен быть наказан. И будет. Потому что слишком много людей незаслуженно обидел уже. А за это обязательно прилетает. 
Поверьте спор тот же (который крыли ) не закройся, перебивался бы баку365 как и всегда, с небольшой кучкой юзеров которых и банить остерегались дабы не заглохнуть. А теперь я смотрю ,баны раздает направо налево, лицо свое показывает истинное. 
то что баннер висел ))) дак это своеобразная игра « нашим и вашим» , неужели не видите? Вы помните в начале росс вторжения в феврале как он с усмешкой  со знанием дела уверял что делать нечего россии нападать, все остальные юзеры которые постили о росс агрессии- фейкометы, и ему не нравится что на его « серьезной теме» ( на которой безобразно спамит и оффтопит он сам и его любимцы) постят «небылицы» о россии. По истечению неск недель когда видимо он понял что пушной зверек подкрался к рашке, эдитор меняет аватарку на Украинский флаг )) и продолжает при этом зубоскалить на антирос юзеров. 
 

Какая у вас хорошая связь между глазами и мозгом)) нынче это редкость)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/12/2022 at 9:24 PM, .::BAKILI::. said:

В ответ можно сказать, что свято место ушедших юзеров тоже пусто не будет.

Действительно много людей исчезли, но некоторые вроде вернулись.

Не понимаю как можно за короткое время обидеть столько людей. Тут наверно у каждого свои личные причины.

В любом случае в проигрыше все.

 

Вы как и многие юзеры отрицательно относитесь к админу. Это понятно. Я тоже был не в восторге от его некоторых хярякятов. К примеру мэр города вам не нравится, переедите в другой город?

Ведь форум не на админе сошёлся, есть много других людей для общения.

Конечно если все адекватные свалят и останется шушара, то и я уйду. Зачем сидеть там где антипатичные люди.

Но в таком случае мы накажем сами себя.

 

Я  тоже на недельку поменял аватар на украинский, но потом спец операция затянулась и превратилась в войну. А никто не знает сколько она продлится. 1, 2, 3 года. Вернул свой авторский аватар. )) Хотя симпатии на стороне Украины.

Эдитор имеет право на своё мнение. Я тоже думал, что россия не рыпнется, но ошибся.

Я вам скажу одну вещь, которая для меня достаточно важна.

Давным давно я перестал писать армения и россия с большой буквы. И здесь и на Диcпут.Аз меня постоянно одёргивали, мол нельзя оскарБЛЯТЬ чувства россиЯН.

На Баку365 НИ ОДНОГО РАЗА, никто не сделал мне замечание по этому поводу из администрации. Это говорит о многом. За это большая уважуха им.

А здесь и на Диcпут.Аз 5 колона не дремлет.

 

Что-то я не припомню вас с таким же ником на Баку365.

Если действительно много людей недовольны, они могут внутри форума влиять намного больше чем за его пределами.

Смотрите как группа "Валеры" там строчат с утра до вечера. Никто не мешает вам так же отвечать им на форуме.

Вы всё же неисправимый теоретик идеалист)

 

Как же можно замечать очень мелкие детали в одну сторону и абсолютно искренне не видеть ничего в обратную)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, gasiga said:

Вы всё же неисправимый теоретик идеалист)

 

Как же можно замечать очень мелкие детали в одну сторону и абсолютно искренне не видеть ничего в обратную)

Им не разрешают, а только по команде.

Скоро увидим странные подергивания, то туда, то сюда, с одного ника. С двух уже не получится.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набирайте воду, болезные. Чем сидеть лясы точить, сто раз одну страницу перечитывать, воду набирайте. Термосами запасайтесь, как холодной водой мыться будете, а? Газа до сих пор нет и не предвидится, уже всё ясно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Вы всё же неисправимый теоретик идеалист)

 

Как же можно замечать очень мелкие детали в одну сторону и абсолютно искренне не видеть ничего в обратную)

Почему, люблю и практику. ))

Не могу замечать всю писанину на форуме физически. ))

 

Сегодня посмотрел для интереса последние посты Злава.

Не понял, на ровном месте базарил сначала с Крысом, потом Эдитор сделал одно замечание и он обиделся.

При всём уважение к Злаву (хотя вроде мент), это по детски уходить из-за одного замечания админа.

 

з.ы.

Если чё, к Крысе и Царю не осталось ни капли уважения.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Почему, люблю и практику. ))

Не могу замечать всю писанину на форуме физически. ))

 

Сегодня посмотрел для интереса последние посты Злава.

Не понял, на ровном месте базарил сначала с Крысом, потом Эдитор сделал одно замечание и он обиделся.

При всём уважение к Злаву (хотя вроде мент), это по детски уходить из-за одного замечания админа.

 

з.ы.

Если чё, к Крысе и Царю не осталось ни капли уважения.

Самое интересное, я уже написала, кто они в реальности. Молодец, без страха и сомнения, уважуха.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Почему, люблю и практику. ))

Не могу замечать всю писанину на форуме физически. ))

 

Сегодня посмотрел для интереса последние посты Злава.

Не понял, на ровном месте базарил сначала с Крысом, потом Эдитор сделал одно замечание и он обиделся.

При всём уважение к Злаву (хотя вроде мент), это по детски уходить из-за одного замечания админа.

Я наоборот, зауважал.

Зачем от проходимцев всякие замечания принимать? Хозяин форума в нашем веке это даже не владелец мяча во дворе в советские годы. Глупцы создали себе кумира..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

 

Если чё, к Крысе и Царю не осталось ни капли уважения.

Последние месяцы не знаю как проявились, но Царя могу понять - он россиянин (хотя не могу понять что он потерял на чужом ему форуме)

А вот сураханинский герой конечно успешно пробивает дно который год подряд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Почему, люблю и практику. ))

Не могу замечать всю писанину на форуме физически. ))

 

Сегодня посмотрел для интереса последние посты Злава.

Не понял, на ровном месте базарил сначала с Крысом, потом Эдитор сделал одно замечание и он обиделся.

При всём уважение к Злаву (хотя вроде мент), это по детски уходить из-за одного замечания админа.

 

з.ы.

Если чё, к Крысе и Царю не осталось ни капли уважения.

И кто сейчас самый неприятный и лицемерный? Мира и Пантера?)) Или кто из прежних звёзд появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, gasiga сказал:

И кто сейчас самый неприятный и лицемерный? Мира и Пантера?)) Или кто из прежних звёзд появился?

Пантера редкостная дрянь

ей явно зеленый свет везде, причем как ток у нее назревает спор малейшмй с кем то ,эди молниеносно оказывается рядом и глушит ее оппонента. Как выразилась Саша однажды - « пантера кажись это юзер- мужик «))) перевертыш короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Почему, люблю и практику. ))

Не могу замечать всю писанину на форуме физически. ))

 

Сегодня посмотрел для интереса последние посты Злава.

Не понял, на ровном месте базарил сначала с Крысом, потом Эдитор сделал одно замечание и он обиделся.

При всём уважение к Злаву (хотя вроде мент), это по детски уходить из-за одного замечания админа.

 

з.ы.

Если чё, к Крысе и Царю не осталось ни капли уважения.

Это не одно замечание. Вы не знаете все историю Злава ( его ухода) некоторое время эди конкретно вставлял свои тупейшие иголки в тему Турции , курдов,ехидничал на тему помощи турков Азербайджану во время войны , и этот последний случай с этой тряпкой крысом окончательно добил крышку в гроб . 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gasiga сказал:

Я наоборот, зауважал.

Зачем от проходимцев всякие замечания принимать? Хозяин форума в нашем веке это даже не владелец мяча во дворе в советские годы. Глупцы создали себе кумира..

Проходимец, не проходимец, но он владелец форума.

При регистрации если не изменяет память есть правила, на которые я обычно ложу, в которых говорится о правилах. ))

Юридически он прав.

 

Не думал, что я когда-то стану адвокатом Эдитора, ))) но сейчас вспомнил ещё один плюс в его копилку.

Обратите внимание как на других форумах админы истерично запрещают ссылки на другие ресурсы.

А Эдитору пофиг, причём не просто пофиг, ещё и сам участвовал в темах. Попробуйте написать здесь Диcпут или Хaггын. Вылезет. "Реклама запрещена". Это крысиный подход и не уважение к коллегам по цеху.

 

 

17 минут назад, gasiga сказал:

Последние месяцы не знаю как проявились, но Царя могу понять - он россиянин (хотя не могу понять что он потерял на чужом ему форуме)

А вот сураханинский герой конечно успешно пробивает дно который год подряд..

Сначала я думал Царь бывший бакинец, сейчас кажется, что он путинский бот. С таким энтузиазмом рекламирует "операцию", наверно за каждый пост рубли капают.

Даже если россиянец, нужно иметь совесть и не впихивать свою пропаганду на Азербайджанский форум.

 

Сураханский совсем с катушек съехал. Любишь россию, люби тихо или дуй на север и кричи там какой ты патриот.

Просто не понимаю как можно жить в Азербайджане пострадавшем от политики россии и поддерживать её на форуме.

Просто в голове не укладывается.

 

15 минут назад, gasiga сказал:

И кто сейчас самый неприятный и лицемерный? Мира и Пантера?)) Или кто из прежних звёзд появился?

Судя по вопросу Вы скучаете по форуму и почитываете со стороны. ))

 

Вернулся Глок, он почему-то особенно раздражает. А когда выставил фотку с небритой физиономией и мегрельской шапочкой вообще чуть монитор клавой не пробил. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Почему, люблю и практику. ))

Не могу замечать всю писанину на форуме физически. ))

 

Сегодня посмотрел для интереса последние посты Злава.

Не понял, на ровном месте базарил сначала с Крысом, потом Эдитор сделал одно замечание и он обиделся.

При всём уважение к Злаву (хотя вроде мент), это по детски уходить из-за одного замечания админа.

 

з.ы.

Если чё, к Крысе и Царю не осталось ни капли уважения.

А смешно то что некий ZZZ который ерничал долгое время и наконец был забанен Бушидо ,и  так и не огласили чей же клон это был))) был бы кто то другой Эдитор бы красным шрифтом обозначил кто чей клон и как сильно он их наказывает. Еще бы) тогда бы по идее надо и основной ник банить , а им не выгодно .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Проходимец, не проходимец, но он владелец форума.

При регистрации если не изменяет память есть правила, на которые я обычно ложу, в которых говорится о правилах. ))

Юридически он прав.

 

Не думал, что я когда-то стану адвокатом Эдитора, ))) но сейчас вспомнил ещё один плюс в его копилку.

Обратите внимание как на других форумах админы истерично запрещают ссылки на другие ресурсы.

А Эдитору пофиг, причём не просто пофиг, ещё и сам участвовал в темах. Попробуйте написать здесь Диcпут или Хaггын. Вылезет. "Реклама запрещена". Это крысиный подход и не уважение к коллегам по цеху.

 

 

Сначала я думал Царь бывший бакинец, сейчас кажется, что он путинский бот. С таким энтузиазмом рекламирует "операцию", наверно за каждый пост рубли капают.

Даже если россиянец, нужно иметь совесть и не впихивать свою пропаганду на Азербайджанский форум.

 

Сураханский совсем с катушек съехал. Любишь россию, люби тихо или дуй на север и кричи там какой ты патриот.

Просто не понимаю как можно жить в Азербайджане пострадавшем от политики россии и поддерживать её на форуме.

Просто в голове не укладывается.

 

Судя по вопросу Вы скучаете по форуму и почитываете со стороны. ))

 

Вернулся Глок, он почему-то особенно раздражает. А когда выставил фотку с небритой физиономией и мегрельской шапочкой вообще чуть монитор клавой не пробил. ))

Глок просто дно пробивает. Чени его правильно окрестила « торгашом». Подлизывает мире и пантере осоьо усердно сейчас 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и наплёл чувак.... И не краснеет. Жаль, Деспина замолчала, пригласила бы её к себе на чай. Пока вода из крана идёт.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2022 в 10:58, Lala-Sofia0337 сказал:

Интересно, каковы были координаты с того крейсера Москва, во время атаки на него со стороны украинских ВСУ. Три страницы исписали на том форуме. этого никто не пишет.

Нам там писать нельзя, вот! Дарт ветер пишет, он в качестве врага там может присутствовать для кворума. Мне не разрешают. Кто? Севиндж Османгызы. Ей совсем мало осталось, уже на мели, хуже крейсера Аврора, по износу лет. Ох, Севка, не балуй. То ли еще будет.

Эди по привычке не писал чтт это « фейк»?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2022 в 14:08, Lala-Sofia0337 сказал:

Тот "домик" который он поставил якобы в предложениях покупки в США, это дом для рабочих временщиков, покупает фирма и размещает наемных временных работников. Они строят объект, потом разбирают дома и ставят их в новом месте, по контракту.

Потом, если Кама видит американцев, "несчастненьких таких" так скажем, проживающих в микроскопических домах просто, посмотри американские фильмы. Интерьер, комнаты, убранство, кухни, клозеты, витрины. Так живут все американцы, это можно сказать что стандарт.

Очень бедные люди живут на социалках и имеют государственные квартиры, часто в кондоминиумах.

Зачем глупости писать про США, распространять дезинформацию и снова унижать тех, кто стоит выше вас всех, вместе взятых, вместе с советским строем и постсоветским баблом, нажитым воровским путём, на десять, нет, сто голов выше. От зависти? Точно, так и есть. Советикус, ментальность.

 Когда в Америке были посудомоечные машины, вы не могли достать и купить нормальный фен для сушки волос, искали немецкие. И финские туфли искали. Начинайте да, с самого прошлого. И еще, кто хает Америку, пусть не просит у неё подаяния. Не обязаны вас кормить, одевать, предоставлять органик пищу и растить ваших потомков, среди американцев. Живите в своих пенатах и не лезьте в чужие страны.

Согласна . Гнать их надо оттуда. В курдистане пусть живут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2022 в 12:58, Lala-Sofia0337 сказал:

varra это он же Монсеньер, Ильяс. Хорошо пристроился в Бруклине, угощая в ресторане с наценками за сервис нужных людей из государственного кармана. Всё знаем, жди гостей, англосаксов, прямо на днях. Дурак.

 Вот тебя кто-то "для галочки" и пропихнул, из твоих. Имя даже знаем, Игорь, Игорёк работник МВД России, твой кореш и владелец одного заведения в Бруклине. Об остальных потом, тебе скажут англосаксы, в лицо и в зад.

Мерзкий типок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдитор имеет на меня огромный компромат. Пусть подавится им. Я сама уже почти всё и рассказала, нашёл, чем удивить. Про Мурика не забудь, в кабинете с лошадью, скульптурой.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2022 в 09:56, Lala-Sofia0337 сказал:

А это, как цэ жэ вообще!

 

Прочитайте внимательно, потом я объясню, что это, как не полу-старческий маразм.

 

 Итак, она спорит в теме про Украину, где она засела плотно и надолго, до самого ее конца.

 Значит, на вопрос форумчан о том, что она заболталась за путинскую сторону, она отвечает.

Теперь, вдумаемся. Были открыты две темы, две группы людей спорили, в первой теме-против миротворцев, во второй-за победу, и все остальное ерунда. Она четко пишет, что была в первой теме, ее слова. Но (!!!) Вплоть до того, что гнали с темы о победе.

 Какой вывод? Первый, что врёт. Второй, что имела на самом деле два ника и жарила в обеих темах, воздействуя на ход обсуждений.

Для чего? А для того же, дело Шайтанова живет, вот в этих кротихах.

Кто это, сами догадайтесь, надоело ее психованный ник произносить, мертвого человека.

Мира кажется. Она постоянно « воняет» на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, LuckyStar said:

Мерзкий типок 

zzz это duvdevan, он же  turtur, они вместе в ресторанах пожирают кости заколотых трупов несчастных животных, о чём еще говорить, он их забанит? Они ковыряются зубочистками в зубах и хохочут над идиотами форумчанами и проститутками форумчанками, так и  говорят, Моссад все прослушал.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, LuckyStar said:

Мира кажется. Она постоянно « воняет» на эту тему

Она философ. Похоже на постоянное состояние недопития. Чая с малиной.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...