Перейти к содержимому

Архив "D"


seva189

Recommended Posts

привет всем)
надеюсь, ваше огорчение в связи с приостановкой сайта "D" уменьшилось. 


когда умирает близкий человек, приходится горевать, но потом жизнь берет своё и потихоньку восстанавливаешся.

 

аналогия с виртуальной жизнью не всегда срабатывает. но я уверена, что многие ваши виртуальные друзья запомнились и вы будете их еще долго вспоминать.


всем известно, что после смерти человека остаются его дела. то что человек сотворил, к чему многие прикасались и получали наслаждение.

 

за многие годы через сайт прошли сотни, а может быть тысячи разных людей. многие из них учавствовали довольно активно и оставили после себя интерсные 
заметки, истории, фотографии, темы.

весь этот золотой запас хранился в архиве сайта.

но волосатая лапа стукнула по столу, сайт закрыли, а архив сгорел вместе с ценными рукописями незабываемых юзеров. 

 

какие из их трудов вам больше всего запомнились? напишите тут.

а я , возможно, попытаюсь восстановить.

upload-RIAN_03208322.HR.ru-pic4_zoom-1500x1500-99875.jpg

Изменено пользователем seva189
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • seva189 changed the title to Архив "D"
  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, seva189 сказал:

привет всем)
надеюсь, ваше огорчение в связи с приостановкой сайта "D" уменьшилось. 


когда умирает близкий человек, приходится горевать, но потом жизнь берет своё и потихоньку восстанавливаешся.

 

аналогия с виртуальной жизнью не всегда срабатывает. но я уверена, что многие ваши виртуальные друзья запомнились и вы будете их еще долго вспоминать.


всем известно, что после смерти человека остаются его дела. то что человек сотворил, к чему многие прикасались и получали наслаждение.

 

за многие годы через сайт прошли сотни, а может быть тысячи разных людей. многие из них учавствовали довольно активно и оставили после себя интерсные 
заметки, истории, фотографии, темы.

весь этот золотой запас хранился в архиве сайта.

но волосатая лапа стукнула по столу, сайт закрыли, а архив сгорел вместе с ценными рукописями незабываемых юзеров. 

 

какие из их трудов вам больше всего запомнились? напишите тут.

а я , возможно, попытаюсь восстановить.

upload-RIAN_03208322.HR.ru-pic4_zoom-1500x1500-99875.jpg

'Добрый вечер, Сева189

Вы сохранили ваши рассказы у себя в компе?

Я скучаю по оставшимся там темам в разных разделах , фотографиям, общению, смайлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Безе74 said:

'Добрый вечер, Сева189

Вы сохранили ваши рассказы у себя в компе?

Я скучаю по оставшимся там темам в разных разделах , фотографиям, общению, смайлам

привет) как поживаете?

 

многие заметки написала со смартфона, спонтанно.
у меня есть один знакомый программист. постараюсь узнать у него. 

 

а если честно, жаль не себя, а тех кто много трудился на сайте. при чем, безвозмездно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, seva189 сказал:

привет) как поживаете?

 

многие заметки написала со смартфона, спонтанно.
у меня есть один знакомый программист. постараюсь узнать у него. 

 

а если честно, жаль не себя, а тех кто много трудился на сайте. при чем, безвозмездно!

Нам остается только надеяться. Даже если откроется под другим названием и форматом, архив должен сохраниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Liliana-Kim said:

Всё что вы напишите Сева Ханум из ваших рассказов о 70-90 годах, будет приятно почитать. 

 


надеюсь, у меня получится. однако, больше всего меня теребит идея другая - как сообщить другим ребятам, что бы они не ждали окончания ремонта.
прежний сайт не восстановят. его похоронили. 

 

как сообщить им новый адрес , где мы опять будем вместе?

- в радости и горе, в день побед и поражений, в своих историях и в историях чужих людей.
опять будем спорить или соглашаться, обо всем, что нас беспокоит, радует или огорчает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, seva189 сказал:

 


надеюсь, у меня получится. однако, больше всего меня теребит идея другая - как сообщить другим ребятам, что бы они не ждали окончания ремонта.
прежний сайт не восстановят. его похоронили. 

 

как сообщить им новый адрес , где мы опять будем вместе?

- в радости и горе, в день побед и поражений, в своих историях и в историях чужих людей.
опять будем спорить или соглашаться, обо всем, что нас беспокоит, радует или огорчает
 

 

Про бакилылар только ленивый не знает. Кто захочет,придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

Нам остается только надеяться. Даже если откроется под другим названием и форматом, архив должен сохраниться

 

вы правы. должен. 

 

по сень день  не пойму - какой смысл было гнать людей? в чем бакинцы виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, seva189 сказал:

тоже верно)
 

Что плохо, всего 10 лайков на сутки выдают тут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, seva189 сказал:

 


надеюсь, у меня получится. однако, больше всего меня теребит идея другая - как сообщить другим ребятам, что бы они не ждали окончания ремонта.
прежний сайт не восстановят. его похоронили. 

 

как сообщить им новый адрес , где мы опять будем вместе?

- в радости и горе, в день побед и поражений, в своих историях и в историях чужих людей.
опять будем спорить или соглашаться, обо всем, что нас беспокоит, радует или огорчает
 


Безе права, многие знают про этот сайт, + я ссылку ставила в чате дис пута в телеге, так что, кто захочет, найдут дорогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, seva189 сказал:

 


надеюсь, у меня получится. однако, больше всего меня теребит идея другая - как сообщить другим ребятам, что бы они не ждали окончания ремонта.
прежний сайт не восстановят. его похоронили. 

 

как сообщить им новый адрес , где мы опять будем вместе?

- в радости и горе, в день побед и поражений, в своих историях и в историях чужих людей.
опять будем спорить или соглашаться, обо всем, что нас беспокоит, радует или огорчает
 

Можно попросить админа Диcпута, чтобы поделился адресами почты всех юзеров. А потом выслать всем приглашение на новый/старый форум.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Можно попросить админа Диcпута, чтобы поделился адресами почты всех юзеров. А потом выслать всем приглашение на новый/старый форум.

 

Все знают про этот форум, захотят сами придут )))

Изменено пользователем Liliana-Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Все знают про этот форум, захотят сами придут )))

Между прочим как не странно, некоторые в моей теме про объединение форумов, писали, что впервые слышат про другие форумы. ))

Одно дело знать, а другое дело получить личное приглашение. Есть разница.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Можно попросить админа Диcпута, чтобы поделился адресами почты всех юзеров. А потом выслать всем приглашение на новый/старый форум.

ну это же незаконно по моему) будет как спам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Между прочим как не странно, некоторые в моей теме про объединение форумов, писали, что впервые слышат про другие форумы. ))

Одно дело знать, а другое дело получить личное приглашение. Есть разница.


Я в телеге, в чате дис пута сказала, кто хочет может придти, и ссылку ставила ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

впервые слышат про другие форумы. ))

это молодежь видимо, старички все форумы знают и помнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liliana-Kim сказал:


Я в телеге, в чате дис пута сказала, кто хочет может придти, и ссылку ставила ))

 

а у многих даже телеги нет) я лично открыла только во время войны ее, для получения инфы. потом на работе сделали общую группу так и зависли в ней. ну по работе  разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

а у многих даже телеги нет) я лично открыла только во время войны ее, для получения инфы. потом на работе сделали общую группу так и зависли в ней. ну по работе  разумеется


Я открыла телегу в первый раз из-за кондитерского канала, потом закрыла, и второй раз открыла, вспомнила, что у дис пута есть телеграмм, и так нашла их чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безе74 сказал:

ну это же незаконно по моему) будет как спам)

Вах!  ))

Незаконно смотря в какой стране, с какой частотой и причина.

 

6 минут назад, Безе74 сказал:

это молодежь видимо, старички все форумы знают и помнят)

Не обязательно, был один предпенсионного возраста. Коммерческий спам реально может попасть под статью, приглашение на форум по интересам не так страшно.

 

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я в телеге, в чате дис пута сказала, кто хочет может придти, и ссылку ставила ))

 

Ну если все с Диcпута на Телеге, не проблема.

 

9 минут назад, Безе74 сказал:

а у многих даже телеги нет) я лично открыла только во время войны ее, для получения инфы. потом на работе сделали общую группу так и зависли в ней. ну по работе  разумеется

У меня тоже нет. Стёр в прошлом году. ))

Ватсапа хватает с лихвой.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Liliana-Kim said:


Безе права, многие знают про этот сайт, + я ссылку ставила в чате дис пута в телеге, так что, кто захочет, найдут дорогу )

не все, но хотя бы кто-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, seva189 сказал:

не смертельно, экономьте, переживем)

как в той песне, неприятность эту мы переживем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, .::BAKILI::. said:

Можно попросить админа Диcпута, чтобы поделился адресами почты всех юзеров. А потом выслать всем приглашение на новый/старый форум.

 

уже пытались. но личную информацию они не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Конкуренция-хорошо. Вот и новая темка на то м форуме-собираются открыть отдельныю "зону" для забаненных. Потому что поняли, что они все придут сюда, а вслед за ними и незабаненные тоже. Так как намного интереснее будут обсужденияи новости. Ведь банили лучших. Кто там остался? Сами пишут что раз-два и обчелса, максимум человек 10. А были сотни людей, самых лучших бакинцев и взрослого поколения. Некоторые из них уже ушли в мир иной, так и забаненные. Разве так можно было делать?

 Кстати, утром вспоминала Арканума. Мустафу Самедова. Тот еще типчик был. У меня про него отдельные воспоминания, из реальности. Прах его заднице, так скажу.

 

трудно начать новую жизнь, когда в твой дом попал снаряд и разрушил все что было накоплено годами.

все равно, человек оправится и будет строить новый. жизнь сильнее смерти.  я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

сто форумов еще будет, все площадки откроются. Конец засилью модераторов! Ура, товарищи!

 

вас услышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Конкуренция-хорошо. Вот и новая темка на то м форуме-собираются открыть отдельныю "зону" для забаненных. Потому что поняли, что они все придут сюда, а вслед за ними и незабаненные тоже. Так как намного интереснее будут обсужденияи новости. Ведь банили лучших. Кто там остался? Сами пишут что раз-два и обчелса, максимум человек 10. А были сотни людей, самых лучших бакинцев и взрослого поколения. Некоторые из них уже ушли в мир иной, так и забаненные. Разве так можно было делать?

 Кстати, утром вспоминала Арканума. Мустафу Самедова. Тот еще типчик был. У меня про него отдельные воспоминания, из реальности. Прах его заднице, так скажу.

Да, Эдитор после локдауна Диcпута, возомнил себя главным тюремщиком.

Понимает, что переборщил и боится, что все разбегутся.

 

5 часов назад, seva189 сказал:

 

уже пытались. но личную информацию они не дают. 

Не знаю кто там админ, но это не по человечески.

Видит его форум накрылся, дай другим взять эстафету.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуточку терпения) Я сейчас прочитала на 365,что есть слухи что 20-23го откроется Diспут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Безе74 сказал:

Чуточку терпения) Я сейчас прочитала на 365,что есть слухи что 20-23го откроется Diспут

Вау!

Будем надеяться, что не шутка. Главное чтоб содержание форума осталось.

Баку365 совсем уже жёлтый стал. По открывали тем как всё плохо в Азербайджане, скоро вены будут резать себе.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Там только про Азербайджан и можно, про Россию слова написать не дают.

 И про мировую экономику, и про реальные события. Банят, без стыда и совести. Два ника я сделала проверочных, сразу оборвали. Первая, Гуля Алмасзаде прибежала с предупреждением. За что? Мамалыга что-то там вякнул, смотри как взбесилась.

Я эту вашу модераторшу уже один раз дочерью ... назвала, за что забанили мой ник. Но все еще впереди, вместе с доказательствами того, что ее мать именно такая. И она сама тоже, в соседнюю комнату выходила, когда мой муж ее мамашу тырил. Это вообще, школьница, в каком разврате выросла.

Про россию можно писать, но резко появляются русские и усиленно дизлайкают. 5 колона не дремлет.

Вас банят не за убеждения, а за переход на "личности", как впрочем и меня.

Совет. Придите к Эдитору с повинной и попросите назначит вас смотрящим в разделе для забаненных. Ему будет приятно. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после двух предупреждений сайту "D@@@@t" ,  профилактические работы отложены из-за коронавируса.

об этом сообщают модераторы беркана-ханум и асембл-бек

 

решение было принято из-за того, что несколько самых активных юзеров заразились COVID-19.

 

"сайт d-t продолжает свою деятельность. профилактические работы, дезинфекция и стерилизация продолжается", - говорится в иx сообщении.

 

отметим, что ряд юзеров идут на поправку, а некоторые все еще под обследованием правоохранительных органов.

 

 

Capture.PNG

Изменено пользователем seva189
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, seva189 сказал:

 

после двух предупреждений сайту "D@@@@t" ,  профилактические работы отложены из-за коронавируса.

об этом сообщают модераторы беркана-ханум и асембл-бек

 

решение было принято из-за того, что несколько самых активных юзеров заразились COVID-19.

 

"сайт d-t продолжает свою деятельность. профилактические работы, дезинфекция и стерилизация продолжается", - говорится в иx сообщении.

 

отметим, что ряд юзеров идут на поправку, а некоторые все еще под обследованием правоохранительных органов.

 

 

Capture.PNG

Салам. Как вы? На 365 не регнулись  вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Безе74 сказал:

@Нытик NatiqMəcburiköçkün гяль, дарыхмышдын)

 

1 час назад, seva189 сказал:

.

 

 

Capture.PNG

Как вы Севушка ханум? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...