Перейти к содержимому

Сослагательные наклонения


Sterling

Recommended Posts

Если бы да кабы... То во рту, вероятнее всего, росли грибы, бобы, молочные зубы. Хорошо, положим - молочные зубы. Положим, с этого момента мы бы не совершали никаких ошибок, подстелили бы соломку (где полагается), знали бы прикуп. И жили... где-нибудь еще - не обязательно в Сочи.

Об этом я и размышлял, когда решил расспросить вас...

Вопрос: Что бы вы сделали в своей жизни по-другому, если бы могли начать все с начала?

Ну типа : .... если бы, я прожил бы свою жизнь с начала бы, то ничего бы не менял бы, так как неизвестно ... может я бы тогда бы наделал бы еще б больше глупостей бы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хорошая тема Шираз.........

Если я в свое время послушалась бы маму,то наверное не совершила ошибку в своей жизне...о кот я о4ень жалею ...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла дописать

Хотела бы вернуть то время ,когда училась в 11 классе,то наверника бы по другому построила свою жизнь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ИМХО,никакое если бы не помогло бы...Я совершенно неисправима.Проверено. :gizildish:

Живущая здесь,сейчас и только так :luv: ,даже ради каких-то изменений не желающая возвращаться в прошлое...,идущая своей дорогой-в будущее :luv: ,Гюля. :luv:

P.S.Лейла,подписываюсь.ЛОЛ :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все было бы как есть, по той простой причине, что я бы не помнила об ЭТОЙ жизни и все ошибки повторялись бы. Хотя... кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Наверно, не было бы некоторых встреч.

И еще ------> мне надо было все-таки дозвониться в ту новогоднюю ночь одному человеку... М-мда.

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ni koqda ni ladila s papoy. No koqda on zabolel mi teliy mesyat bili vmeste i on i ya dali druq-druqu slovo 4to koqda on vizdrevit u nas vsyo budet podruqomu. Ya sdelala vsyo 4to bi moy p. ostalsya jiv. No uvi... bolezn sdelala svoyo delo. Esli bi u menya bila vozmojnost vernut vremya ili zanovo roditsaya ya bi v tot den papu ni kuda ne otpustila bi. On bil v qostyax nemno6ko vipil koqda sobiralsya domoy v prixojey... insult...

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если БЫ у людей были крылья.....всё было БЫ намного проще.....

Я хотела БЫ быть птицей....

Если БЫ мне дали возможность прожить жизнь заново-я БЫ прожила её снова также......

Если БЫ из моей жизни изъять хоть маленький эпизод - это была БЫ не моя жизнь.....

Если БЫ мне сказали- забудь всё, что у тебя есть и дадим тебе другую , лучшую жизнь - я БЫ отказалась, ведь тогда мне пришлось бы лишиться того, что имею.....я не была БЫ счастлива.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

если Бы, я начала БЫ все сначала...........................молила бы Аллаха все о том же о чем молю и сейчас.....

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще...

если бы можно было дарить жизни другим, было бы не плохо...

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не было тебя,

Скажи, зачем тогда мне жить?

В шуме дней как в потоках дождя

Сорванным листом кружить?

Если б не было тебя,

Я б выдумал себе любовь,

Я твои не искал бы черты

И убеждался вновь и вновь,

Что это все ж не ты...

Если б не было тебя,

То для чего тогда мне быть?

День за днем находить и терять,

Ждать любви, но не любить?

Если б не было тебя,

Я б шел по миру как слепой,

В гуле сотен чужих голосов

Узнать пытаюсь голос твой

И звук твоих шагов.

Если б не было тебя

И мне не быть собой самим,

Так и жил бы твой призрак, любя,

Призраком моим любим.

Если б не было тебя,

Я знаю, что не смог бы ждать,

Разгадал бы секрет бытия

Только, что б тебя создать

И видеть лишь тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Что бы вы сделали в своей жизни по-другому, если бы могли начать все с начала?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Боюсь, у меня бы и тогда не хватило бы смелости ...... что-то сделать по-другому..... состояние растерянности......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...