Перейти к содержимому

Русский мир: куда нас привел «особый путь»


Recommended Posts

Сталина Гуревич

Атака «чёрных риелторов»: В Москве напали на известного адвоката

Отмороженная ватница, благодарная шавка живущая на подножном корме кремлядей.

 

============================================

Для разных негодяев понятие «Русский мир» имеет отрицательную, даже издевательскую коннотацию. Для ультраправых околонацистских группировок оно завязано исключительно на национальном признаке. А для меня оно связано с душой человека.

Русский мир – это парни, которые, бросив свои дела, поехали к «Крокусу» развозить пострадавших.

Это люди, которые, не поддавшись панике, выводили людей из горящего здания, думая не только о собственной безопасности.

Это огромная очередь под дождем в пункты переливания крови.

Это зрители театра на Малой Бронной, которые вчера, после объявления директором театра о прекращении спектакля, в едином порыве встали на словах поддержки пострадавшим и родным погибших.

Это множество сообщений в Донецком информчате со словами соболезнования, сообщений от людей, ежедневно находящихся под обстрелами.

Это комментарии и письма от людей из Сербии, Эстонии, Грузии, Украины, Беларуси... Это толпа у посольства России в Минске. Это цветы у «Крокуса»...

Русский мир – это единство духа в любой точке мира. Русский мир – это разделение чужой боли, как своей. Русский мир – это то, что даёт надежду, что у этой планеты ещё есть шанс. И, может быть, именно глядя на русские души Бог ещё не залил все огнем и серой и не начал все заново.

Русский мир – это мы все.

Источник

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Россию захлестнула волна военной преступности

Россию захлестнула волна военной преступности
 

Россию захлестнула волна военной преступности: почти 200 «участников войны против Украины» осудили по насильственным статьям.

Как передает Vesti.az со ссылкой на The Moscow Times, по меньшей мере 192 участника войны с Украиной были осуждены в России за насильственные преступления с начала вторжения, подсчитала «Новая газета Европа», изучив данные с сайтов судов.

49 дел были возбуждены по статье «Убийство».

143 человека обвинялись в причинении вреда здоровью разной степени тяжести.

Действия 26 из них закончились гибелью потерпевшего.

Среди тех, кто совершил преступления против жизни и здоровья, судимость имеет каждый шестой военный. Издание отмечает, что с каждым месяцем боевых действий таких преступлений становится все больше.

За 2023 год их количество увеличилось в 13 раз.

А в первые шесть месяцев участники войны поставили рекорд по насильственным преступлениям сексуального характера.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...