Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину


West

Recommended Posts

В Советском Союзе очень мало знали о Ротшильдах, зато много знали о Киссинджере и о Рокфеллерах. Эти имена была дозволены к тиражированию и распространению в обществе уважения и почитания. За что, интересно?

Стоит полистать интернет и найти одно заветное слово, что Рокфеллеры (ветвь Марка Цукерберга, который уже на днях снова стал забанивать всех, что против Путина и его политики и давать дорогу свободы слова на Фейсбуке для тех, кто за Путина, вплоть до оскорблений и растаптывания других наций, то есть откровенного фашизма) сразу в послевоенное время открыто заявили поддержку режима коммунистов и семейную дружбу с СССР, ( читай ВЧК, ГРУ) представитель которых Микоян очень сблизился с Рокфеллерами, имея многочисленные посещения их семейных застолий и секретных договоров с ними, например, открытия счетов в американских банках с помощью Рокфеллеров и уже тогда став первым советским миллиардером, а не Жуков, который привез несколько трофейных тюков материалов и несколько картин, плюс буфет).

Так вот, в СССР быстренько распиарили и сделали культом именно Рокфеллеров, я хорошо помню эту фамилию, произносимую на тусовках, в школе, и  между грамотными и интеллигентными людьми, как олицетворение яркого достатка, блистательного успеха, объекта дружестенного отношения и сверх уважения.    Киссинджер был кладезем ума, академического ума, намного превосходя в популярности Эйнштейна, например.

Кто и что сегодня говорит Киссинджер, хорошо узнали в Украине, не помешало бы и нашим знатокам в интернете узнать для себя побольше, в виде информации.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Под Белгородом на автодороге Валуйки-Ровеньки военный КАМАЗ с буквой #V наехал на легковушку. 42-летний водитель и 15-летняя девочка погибли на месте. Еще одну пострадавшую, 40-летнюю женщину, госпитализировали, сообщает ЧТД. За рулем КАМАЗа был 25-летний военнослужащий, он выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два российских офицера – полковник Максим Власов и медик Наро-Фоминского военного госпиталя в России, полковник Виталий Ковтун – в частном телефонном разговоре, на чистом русском дали свою характеристику командованию российской армии и высшему военно-политическому руководству России. 

«Шойгу – полностью некомпетентный профан», «Путин – с**а, ёб***й пи***ас», «Дворников – вообще легенда по уе**нству», «наплодили целую плеяду лизоблюдов-уе**нов » – такими фразами российские полковники выражают собственное мнение о высшем командовании армии РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тг взято 

Ну что тут скажешь.... Многие недоумевают, почему Россию вдруг стали ненавидеть, наивно хлопая ресницами :blush:

Часть правы все же есть в его словах, но эта нелюбовь есть у всех местных ко всем приезжим, независимо от страны/национальности, это не показатель. 

 

"Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев о санкциях против России: «Они нас всех ненавидят! В основе этих решений ненависть к России – к русским, ко всем её жителям. Ненависть к нашей культуре. Отсюда отмена Толстого, Чехова, Чайковского и Шостаковича. Ненависть к нашей религии. Отсюда желание разгромить Русскую православную церковь и ввести санкции против её патриарха. И так было практически всегда»."

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце. Реально кто-то думает,что можно отдельно взятой стране постсовка победить Россию? Дать достойный отпор - да. Держать оборону - да. Выводить из строя военную технику - да. Почему бы нет,когда помогает весь мир. Вопрос только в том, сколько Украина сможет продержаться.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мышь Белая сказал:

Положа руку на сердце. Реально кто-то думает,что можно отдельно взятой стране постсовка победить Россию?  

 

все верят в то во что хочется верить ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Часть правы все же есть в его словах, но эта нелюбовь есть у всех местных ко всем приезжим, независимо от страны/национальности, это не показатель. 

 

 

в любой стране у местных  ненависть к приезжим

Не к туристам ,а именно  к тем кто переехал жить...

я не знаю ни одну страну где рады и счастливы от понаехавших со своими традициями,обычаями .

 

 есть страны которые не сталкивались с этим и им это незнакомо.

 

поэтому обвинять только русских в этом как минимум неправильно и предвзято.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Мышь Белая said:

Положа руку на сердце. Реально кто-то думает,что можно отдельно взятой стране постсовка победить Россию? Дать достойный отпор - да. Держать оборону - да. Выводить из строя военную технику - да. Почему бы нет,когда помогает весь мир. Вопрос только в том, сколько Украина сможет продержаться.

Украина же не одна, с ней вместе воюют США и Великобритания, а это очень сильные противники России в данном случае.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские войска уничтожили крупное подразделение частной военной компании «Вагнер» на Донбассе.

Об этом «Украинской правде» сообщили в Службе безопасности Украины.

Новый телефонный разговор захватчиков, перехваченный СБУ, показал, что после ликвидации ВСУ такой элитной части российских войск (по данным источника УП, «вагнеровцев» ликвидировали 27 мая – ред.) рядовые российские военные задумываются, стоит ли им идти в бой.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

в любой стране у местных  ненависть к приезжим

Не к туристам ,а именно  к тем кто переехал жить...

я не знаю ни одну страну где рады и счастливы от понаехавших со своими традициями,обычаями .

 

 есть страны которые не сталкивались с этим и им это незнакомо.

 

поэтому обвинять только русских в этом как минимум неправильно и предвзято.

А где ещё, кроме России,Грузии и армении такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, A... said:

в любой стране у местных  ненависть к приезжим

Не к туристам ,а именно  к тем кто переехал жить...

я не знаю ни одну страну где рады и счастливы от понаехавших со своими традициями,обычаями .

 

 есть страны которые не сталкивались с этим и им это незнакомо.

 

поэтому обвинять только русских в этом как минимум неправильно и предвзято.

Послушайте в начале, немного, говорит бурят..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олигархи начали подавать в суд. Третий детектед Абрамович. После скандала в Каннах, это вообще позор. Владеть клубом Челси и миллиардными проектами, и проныривать в обход санкций в качестве доброго папы Карло, спонсора фильма. А знаете для чего, Абрамович. чтобы через Канны для удостоверения признания французской общественностью его присутствия в качестве олигарха, приложить бумажку в суде. Вот он и подал в суд, только бумажки из Канн получить не удалось. Там уверена есть другие бумажки, сфальсифицированные его друзьями, из Франции и Италии. @Zlaw как юрист, правильно я написала? Афера с Каннами была для этого.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти, пока что:

 

Несколько российских миллиардеров оспорили введённые против них санкции Евросоюза в суде ЕС в Люксембурге. Иски к Совету Европы подали Роман Абрамович, Пётр Авен и Михаил Фридман, стало известно журналистам 31 и 30 мая.

Суд зарегистрировал иск Авена 23 мая, а Фридмана — 24-го. 25 мая суд зарегистрировал иск Абрамовича. Ранее к рассмотрению были приняты жалобы Алексея Мордашова и Алишера Усманова.

 

началась весёлая русская игра "напиши жалобу", как на Фейсбуке, а по взрослому, подача в суд, и начнутся долгие и нудные судебные разборки. Ведь санкции просто так не отменят, не? Применившие эти санкции начнут доказывать правомочность своих действий. А как? свидетельствами многочисленных нарушений истцов, в течение последних лет, а может и десятилетий. И начнется такое, что Гаагский суд не сможет вместить тонны макулатуры с записями их действий и нарушений.

Интересно, они об этом не подумали? Подумали, конечно же, Усманов и его адвокаты, например, не идиоты же? Тогда вот что? А по времени, вычисляйте по времени, что и за чем происходит. Кто рассчитал это время и на что, какие последующие действия.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...