Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину


West

Recommended Posts

Интересная последовательность событий, идет инсайдовская новость, что по случайности в Украину доставлены две ядерные боеголовки. Потом эту новость молниеносно засекречивают и все опровержено. Через сутки в Калифорнии разбивается самолет с ядерными материалами, инфа выходит с новостного портала в США, троих погибших нашли, один пропал.

Молниеносно российские СМИ начали опровергать эту информацию. Вернее то, что на борту были ядерные материалы.

Заметили, что в течение суток прошли две новости, связанные с ядерными установками? И как дыма без огня не может быть, так же точно ТАКАЯ информация из ниоткуда не возникает.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В США разбился самолет с ядерными материалами

02:38

В Калифорнии разбился самолет ВВС США с, предположительно, ядерными материалами на борту. Об этом сообщает местный телеканал 8newsnow.

Погибли четверо человек, которые находились на борту. Еще одного члена экипажа сейчас ищут.

ЧП произошло в округе Империал недалеко от города Гламис. О каких именно ядерных материалах идет речь – неизвестно.

https://haqqinreklama_zapreshena.com249373

  • Scream 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офффф, вот вам еще один взрыв. А знаете, что там взорвалось?

Кстати, почему там не пишете, А ссылка где?

0ecc5338c7647fb1427f0f1403f5b9ff.jpg

 

Изменено пользователем gasiga

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Офффф, вот вам еще один взрыв. А знаете, что там взорвалось?

Кстати, почему там не пишете, А ссылка где?

0ecc5338c7647fb1427f0f1403f5b9ff.jpg

https://www.baku365.com/topic/13358-vzryv-na-poligone-predprijatija-vpk-v-shirvane-provokacij

Линк ведет на пост на 365 где опять же нет линка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, gasiga said:

Линк ведет на пост на 365 где опять же нет линка

Там так, дают линк на самих себя. Это ноухау, надо всем рассказать. Мы, дураки, тратим интернет часы на поиски. Дай линк через три точки и "бараны" все поймут.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Там так, дают линк на самих себя. Это ноухау, надо всем рассказать. Мы, дураки, тратим интернет часы на поиски. Дай линк через три точки и "бараны" все поймут.

Конечно)) кому верить как не себе любимому?)) Пишешь текст, в качестве доказательства линк на него же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Da Vinci said:

Предположительно с ядерными материалами))Самолёт если не российский,то все с ними нормально будет ))

В США? Странные вы пишете статусы про англосаксов.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Не знаю как вы так видите))Вам лучше видно 

Таком всяком, как армяне в Баку говорили, только ишак этого не заметить может.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё экспроприация начинается! Поьому все как бешеные в арабские страны деньги несут? Я то думаю, все время про какие то переводы, размены, уже в глазах рябит от их объявлений.

 

Госдума утвердила закон, разрешающий Путину единолично принимать решения о заморозке вкладов россиян.
Поймите.
Вопрос уже не в том, будет ли заморозка вкладов.
Вопрос только в том, когда она будет.
Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kukolka1981 сказал:

Siz allah redd eleyin o ermenileri! Самв придет если накличете, он щас на 365 в месячном бане :lol:. Но не хотелось бы видеть таких выродков тут. Реально он отморозок, кайфующий от вида трупов украинских солдат. Kul onun bawina olsun :duraley:

Вы меня заинтреговали. Схожу сегодня к шаману, пусть вызовит дух самвэла и на оленях привезет на грудь Бакинцам

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вы меня заинтреговали. Схожу сегодня к шаману, пусть вызовит дух самвэла и на оленях привезет на грудь Бакинцам

Пусть лучше на член армянам привезет этого морального урода. Onun nikini bile yazmaga irgenirem. Redd olsun :soccer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Пусть лучше на член армянам привезет  :soccer:

Вот здесь мой мозг перестал работать, можно ещё раз и доступнее для мало образованного общества

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Heydar Ali сказал:

Вот здесь мой мозг перестал работать, можно ещё раз и доступнее для мало образованного общества

Ну вы же сказали чтобы дух этого урода привезли на грудь Бакинцам! Вот я и говорю, нам этого хмыря не надо, ни на грудь, ни куда еще:lol:. Пусть лучше повезут и на член армянам его наденут. Это его истинная сущность и призвание- быть презервативом для армян :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Gun-Smith said:

@Obozrevatel Кхм кхм, даже незнаю как спросить , подписан на него ?)))  одно время часто смотрел, а сейчас зауважал.. Единоборцы, поддержавшие армию Путина в войне против Украины! Позорный ТОП-22

 

 

Привет! Да, я давно на него. Он, буквально сразу высказал свою гражданскую позицию. Красавчик!

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Привет! Да, я давно на него. Он, буквально сразу высказал свою гражданскую позицию. Красавчик!

Украинцы же спортсмены все красавчики,а многие российские спортсмены действительно молчат

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Он украинец ?

Я не знаю. Он работал в РФ. Сейчас он в Эстонии, кажется. 

Кстати, канал Борцы-бойцы украинский. 

  • Like 1
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про войну такой минимум информации, что уже даже блогеры не знают о чем говорить, выискивают старые темы и развивают старые мысли. А тем  временем происходят ужасные события. Происходит мощная перегруппировка сил. Из России идёт минимум информации, так как они пригрозили тем что будут просто убивать и сажать в тюрьмы за малейшее слово распостранения информации. Из США, г-н Байден так и сказал что информация не должна выходить, её слишком много было изложено. И таким образом люди лишены вообще информации. А что произойдёт, одному Богу угодно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое известное высказывание на сегодняшний день, это слова бывшего канцлера Меркель, а она уже до такой степени ушла в небытие, что даже смешно её обсуждать и цитировать. Значит, за не имением информации, уже даже из Меркель сделали сенсацию нынешнего состояния войны. Смех, да и только.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Про войну такой минимум информации, что уже даже блогеры не знают о чем говорить, выискивают старые темы и развивают старые мысли. А тем  временем происходят ужасные события. Происходит мощная перегруппировка сил. Из России идёт минимум информации, так как они пригрозили тем что будут просто убивать и сажать в тюрьмы за малейшее слово распостранения информации. Из США, г-н Байден так и сказал что информация не должна выходить, её слишком много было изложено. И таким образом люди лишены вообще информации. А что произойдёт, одному Богу угодно.

Информации и должно быть минимум.Это война,а не диснейленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Информации и должно быть минимум.Это война,а не диснейленд

Тем временем, уже просачиваются слухи, что Януковича собираются выбирать президентом восточной части Украины кажется в Донецке. А это не Диснейленд?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Тем временем, уже просачиваются слухи, что Януковича собираются выбирать президентом восточной части Украины кажется в Донецке. А это не Диснейленд?

Тупые слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр обороны Украины Алексей Резников: наша береговая оборона усилена чрезвычайно эффективными комплексами Harpoon, которые в сочетании с нашими «Нептунами» уже заставляют вражеский флот держаться на расстоянии, чтобы не повторить судьбу флагмана Черноморского флота РФ — крейсера «Москва».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Русская служба Би-би-си» со ссылкой на высокопоставленного представителя западных спецслужб: число погибших во время войны в Украине российских военных может достигать отметки в 20 тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...