Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину


West

Recommended Posts

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

@Махмуд Кашгари извините, но у меня страница не открывается из за большого количества видео. Вы бы не могли просто ссылки давать и названия видео?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если Россия денонсирует признание независимости Литвы от 1991 года, тогда Литва денонсирует Поляновский договор 1634 года и потребует, чтобы Путин подчинился власти Владислава IV и вернул оккупированные территории Великому княжеству Литовскому. Смоленск - это Литва!", - заявил литовский депутат.

 

https://haqqinreklama_zapreshena.com249627

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо русской культуры. Спектакль «Лир» по мотивам произведения «Король Лир» :lol: 

кадр из спектакля: актриса делает «м…т» пистолету :ofigel:

 

 

ADE0EC85-B363-4ADF-8853-F2A7924A8643.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Истинное лицо русской культуры. Спектакль «Лир» по мотивам произведения «Король Лир» :lol: 

кадр из спектакля: актриса делает «м…т» пистолету :ofigel:

 

 

ADE0EC85-B363-4ADF-8853-F2A7924A8643.jpeg

Зачем такие вещи выставлять?Этот спектакль не есть отображение русской культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Зачем такие вещи выставлять?Этот спектакль не есть отображение русской культуры

Ну это новейший спектакль :lol:. Режиссёр не я, чесс слово:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил великий экстрасенс Сергей Доренко, лица у политиков должны быть такие: у мужчин, как у срущего кота, а у жинщин как у делающих м***т.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Как говорил великий экстрасенс Сергей Доренко, лица у политиков должны быть такие: у мужчин, как у срущего кота, а у жинщин как у делающих м***т.

Вот так ? 

226437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офтоп, хотя это не совсем офтоп  , после этой братоубийственной войны во всём мире ощущается рост цен на муку , сахар и растительное масло , так как Россия и Украина вместе производят до 25-40 процентов этих продуктов питания .

А вопрос мой такой , сколько сейчас стоит 1 кг муки , сахара и раст.масла в Баку ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда Поклонская была лицом крымской кампании, сейчас её использовали и выкинули на обочину. Хорошо, хоть не убили.. в свете убийств семей нескольких российских топ-менеджеров пару месяцев назад ничему не удивишься

Не исключаю, что такая же участь ждет марионеток Пушилина и Пасечника

 

 Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности замруководителя Россотрудничества Наталью Поклонскую.

@MaidenTower

  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская армия в ходе контрнаступления освободила несколько общин в Херсонской области.

Как передает РБК-Украина, об этом сказал в своем обращении президент Владимир Зеленский.

«Уже были сорваны десятки попыток наступления российской армии именно на Юге. А благодаря контрнаступления уже освобождена часть общин в Херсонской области», - отметил он.

По его словам, бои на Донбассе войдут в историю как одна из самых жестоких битв в Европе, и украинская армия и разведка тактически переигрывают российских военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Skorpionn сказал:

Некогда Поклонская была лицом крымской кампании, сейчас её использовали и выкинули на обочину. Хорошо, хоть не убили.. в свете убийств семей нескольких российских топ-менеджеров пару месяцев назад ничему не удивишься

Не исключаю, что такая же участь ждет марионеток Пушилина и Пасечника

 

 Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности замруководителя Россотрудничества Наталью Поклонскую.

@MaidenTower

Ну она не его спонсор,которая его кинула,а так,марионетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Ну она не его спонсор,которая его кинула,а так,марионетка)

И все равно надо иметь смелость чтоб выступать против Путина, возможно ее кинули как кость на проверку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2022 в 12:38, Skorpionn сказал:

Некогда Поклонская была лицом крымской кампании, сейчас её использовали и выкинули на обочину. Хорошо, хоть не убили.. в свете убийств семей нескольких российских топ-менеджеров пару месяцев назад ничему не удивишься

Не исключаю, что такая же участь ждет марионеток Пушилина и Пасечника

 

 Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности замруководителя Россотрудничества Наталью Поклонскую.

@MaidenTower

 

4 часа назад, Gun-Smith сказал:

И все равно надо иметь смелость чтоб выступать против Путина, возможно ее кинули как кость на проверку.

 

"Сегодня я назначена на должность советника Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Викторовича Краснова. Знаю, что будет много добрых пожеланий - заранее благодарю каждого человека за поддержку и интерес к моей службе. Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность"

Поклонская

  • Joy 2

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, vezirr сказал:

 

 

"Сегодня я назначена на должность советника Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Викторовича Краснова. Знаю, что будет много добрых пожеланий - заранее благодарю каждого человека за поддержку и интерес к моей службе. Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность"

Поклонская

 

Должность советника...)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

Посоветует, лет через 5.

 

Эта такая стандартная должность для почти диссидентов))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Силёнок нет, можем только изображать наступление: Гиркин (Стрелков) о провале РФ в Славянске

 

Украинцам нужно ещё немного продержаться,и они перейдут в наступление.Жалко,у них изначально ПВО не было хорошей,сейчас бы Путин на Москве плавал

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Украинцам нужно ещё немного продержаться, и они перейдут в наступление. Жалко, у них изначально ПВО не было хорошей, сейчас бы Путин на Москве плавал

Пока они освоят новое оружие, пройдёт ещё около месяца. Серьёзных прорывов раньше ожидать не стоит. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Силёнок нет, можем только изображать наступление: Гиркин (Стрелков) о провале РФ в Славянск

 

 

Такое впечатление,что он обиженник.

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Пока они освоят новое оружие, пройдёт ещё около месяца. Серьёзных прорывов раньше ожидать не стоит. 

 

если еще оно будет. Сегодня во 2-й раз слушал Арестовича.

Что то говорил об объединении 500к российских войск и 500к украинских против запада.

если не будет оружия)

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, vezirr said:

 

Такое впечатление, что он обиженник.

Раз ему позволяют говорить, то он всего лишь проводит активное мероприятие одной из силовых структур РФ, рвущихся к власти. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, vezirr said:

 

если еще оно будет. Сегодня во 2-й раз слушал Арестовича.

Что то говорил об объединении 500к российских войск и 500к украинских против запада.

если не будет оружия)

 

Он, порою, такой бред несёт. Я понимаю, что и активная манипуляция общественным сознанием тоже нужна, но американских зрителей у него нет. Поэтому, его высказывания несут больше вреда для своих граждан, чем бросают вызов американским законодателям. Он, типичный совок, который не понимает, что на Западе не всё так работает, как в авторитарных странах. На всё нужно разрешение своего избирателя. 

Для того чтобы достичь результата в переговорах нужно находить точки соприкосновения, а не разрыва. Тем более, когда зависишь от помощи того, с кем переговариваешься. Эмоции хороши для отношений между красивой молодой женщиной и её ухажёром, а не в сложных переговорах между политиками. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...