Jump to content

Вторжение России в Украину

West

Recommended Posts

6 minutes ago, gasiga said:

Ты с кем-то дерешься. Я со стороны даю противнику дубину и он фигачит ей тебе в лоб.

Ты не затаишь на меня злобу за то что помог тому? Или виноват только бьющий?

Это уже что то другое.

Чекни прошлые страницы с чего сыр бор начался...

Он начался с того,что пошли открытые обвинения,что Искандеры запустила именно РФ,

Слова того же Гана чекни, про бомбежку наших городов Россией.

• Like 1
  • Facepalm 1

5 минут назад, varra сказал:

Ты назвал меня ватником или уже задний бросаешь?

Если назвал,то ты не дорос до уровня модератора и не дорастешь и тогда грех жаловаться на Эди и его модеров, у них гораздо выше проффесионализм в этом плане.

Так назвал или нет?

Ты слишком высоко себя ставишь, говоришь про ярлыки, а сам думаешь что можешь сравнивать людей, оценивать умы.. с чего это? С каких таких заслуг?

Пока я только отметил способность много и быстро писать и почти не читать ответы

• Like 1

2 minutes ago, varra said:

Это уже что то другое.

Он начался с того,что пошли открытые обвинения,что Искандеры запустила именно РФ,

Але искяндяр, я же выставил видео аж два, разуй глаза и посмотри ..твой президент говорит..

Edited by Gun-Smith
  • Joy 1

1 минуту назад, varra сказал:

Это уже что то другое.

Это ты так написал.

Никто не говорил что именно человек с российским паспортом нажал кнопку.

Мне это неважно, дал ракету - уже виноват

19 минут назад, varra сказал:

Я ни разу от ни от одного модера на 365 не видел,чтобы он юзера ватником назвал как это сделал ты здесь.

Не торопитесь... вы еще не так долго там сидите...Скоро увидите и похуже ватника...например, как эдитор может нахамить женщине, причем в таком манере,  за которую в реале получил бы по роже:gagash:

• Like 2

9 minutes ago, Gun-Smith said:

Модификация «Искандер-М» с дальностью ракет до 500 км, используется исключительно российскими военными. Москва же, как и ранее, опровергает использование армянской стороной ОТРК «Искандер»

Он говорит про вандализм армян и прочее и нигде не указывает,что ракеты выпустила РФ.

Если не согласны то укажите где и на какой минуте он УКАЗАЛ,что ракеты выпустила РФ как это вы утверждаете?

• Like 1
  • Facepalm 2

2 minutes ago, gasiga said:

Это ты так написал.

Я сказал что это россияни выпустили ракеты , так как армянам доступ к ним запрещен , а если и есть доступ то это нарушения международных норм, которые на себя взяла Москва

7 минут назад, varra сказал:

Тогда что ты делаешь на посту модератора?

Пристрастный и ангажированный модератор вешающий ярлыки это фактически смерть форума, кому нафиг нужно такое.

Могу ответить словами твоего горячо любимого "Эди" кому не нравится пусть валит, но не мой стиль,

Поэтому просто делаю что могу, сайт раскручивается очень даже неплохо, через месяц будет самым активным в стране.  тендеры и кастинги не проходил, себя не хвалю

• Like 4
  • Upvote 1

3 minutes ago, varra said:

Он говорит про вандализм армян и прочее и нигде не указывает,что ракеты выпустила РФ.

Если не согласны то укажите где и на какой минуте он УКАЗАЛ,что ракеты выпустила РФ как это вы утверждаете?

О чем с тобой после этого говорить ... простую информацию даже проанализировать и усвоить не можешь .. 

• Like 1

9 minutes ago, gasiga said:

Могу назвать, абсолютно не вопрос.

Почему ты сравниваешь меня с сомнительными личностями с сомнительными способностями и мутной репутацией? Мой интеллект оскорбился(

Я не профессионал, у меня нет никакой заинтересованности, кроме как повысить активность сайта. Накапает с этого копейка админу - отлично, не накапает, ну так он давно привык.

Значит назвал...

Чтобы быть модером не обязательно зарабатывать на этом, если честно я больше сомневаюсь в твоих способностях, так как за 5 месяцев на 365, я не видел никогда,чтобы модер назвал юзнра ватником еа основании его взглядов. ты не тянешь на уровень модеров 365, даже не близко.

Ты даже не можешь понять о чем я говорю.

Edited by varra
  • Like 1
  • Joy 1
  • Facepalm 1

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Я сказал что это россияни выпустили ракеты , так как армянам доступ к ним запрещен , а если и есть доступ то это нарушения международных норм, которые на себя взяла Москва

Я говорю это же, но с другой стороны. Раз дали ракеты незаконно, значит виноваты.

• Like 2

7 minutes ago, gasiga said:

Ты слишком высоко себя ставишь, говоришь про ярлыки, а сам думаешь что можешь сравнивать людей, оценивать умы.. с чего это? С каких таких заслуг?

Пока я только отметил способность много и быстро писать и почти не читать ответы

Я не вешал ярлыки как ты, тем более что ты модер,

До тебя просто не доходит то о чем я говорю.

• Like 1
  • Joy 1
  • Facepalm 1

8 minutes ago, gasiga said:

Это ты так написал.

Ничего подобного, лично Ган обвинил РФ в бомбежке наших городов,

Мне дать сюда его сообщение?

Это то что я помню из общего вчерашнего гвалта, там немало перлов подобного уровня.

1 минуту назад, varra сказал:

Значит назвал...

Чтобы быть модером не обязательно зарабатывать на этом, если честно я больше сомневаюсь в твоих способностях, так как за 5 месяцев на 365, я не видел никогда,чтобы модер назвал юзнра ватником еа основании его взглядов. ты не тянешь на уровень модеров 365, даже не близко.

Ты даже не можешь понять о чем я говорю.

Ты меня утомил. Очень нечестен. Выборочен.

Тебе никто ни одного тяжелого слова не сказал, ты крик поднял уже.

Говорю - могу назвать. Ты говоришь - значит назвал.

После этого не вижу смысла в общении, соблюдайте правила форума и будет всем счастье.

И перестань грязно провоцировать упоминая 365 и ждать что скажу в их адрес плохое слово. Детей здесь нет))

С уровнем развития 13летнего нельзя оценить мои способности.

• Like 6

3 minutes ago, gasiga said:

Я говорю это же, но с другой стороны. Раз дали ракеты незаконно, значит виноваты.

Ильхам Алиев говорит, у армян не могло быть таких ракет , если не могло быть , кто тогда стрелял ? я думаю что стреляла россия, ответа Ильхам Алиев не получил

• Upvote 3

2 минуты назад, varra сказал:

Я не вешал ярлыки как ты, тем более что ты модер,

До тебя просто не доходит то о чем я говорю.

Да, я тупой. Все тупые. Ты один умный.

• Haha 2

10 minutes ago, Gun-Smith said:

Але искяндяр, я же выставил видео аж два, разуй глаза и посмотри ..твой президент говорит..

Мне в лом и западло общаться на таком чушкарском уровне, извини, но найди себе лучше кого то другого своего уровня.

• Like 1
  • Scream 1

5 minutes ago, gasiga said:

Ты меня утомил. Очень нечестен. Выборочен.

Тебе никто ни одного тяжелого слова не сказал, ты крик поднял уже.

Говорю - могу назвать. Ты говоришь - значит назвал.

После этого не вижу смысла в общении, соблюдайте правила форума и будет всем счастье.

И перестань грязно провоцировать упоминая 365 и ждать что скажу в их адрес плохое слово. Детей здесь нет))

С уровнем развития 13летнего нельзя оценить мои способности.

Ты сам все сказал, я же не выдумываю, открыто назвал меня ватником за мои взгляды будучи модератором, мне этого хватило,чтобы понять кто ты и твой уровень.

Edited by varra
  • Like 1
  • Joy 1

1 minute ago, varra said:

Мне в лом и западло общаться на таком чушкарском уровне, извини, но найди себе лучше кого то другого своего уровня.

Иди туда где обругают твой нясиль, свободен.. 

12 minutes ago, Virgo_L said:

Не торопитесь... вы еще не так долго там сидите...Скоро увидите и похуже ватника...например, как эдитор может нахамить женщине, причем в таком манере,  за которую в реале получил бы по роже:gagash:

Я там сижу уже 5 месяцев,а здесь всего пару дней и уже мечтаю,чтобы бан быстрее закончился.

Edited by varra
  • Like 1
  • Joy 1

Just now, varra said:

Я там чиду уже 5 месяцев,а здесь всего пару дней и уже мечтаю побыстрее отсюда свалить.

Свали да что тебе мешает ? мечтает свалить э..

2 минуты назад, varra сказал:

Ты ты сам все сказал, я же не выдумываю, открыто назвал меня ватником за мои взгляды будучи модератором, мне этого хватило,чтобы понять кто ты и твой уровень.

Ещё и клеветник)

• Joy 1

1 minute ago, Gun-Smith said:

Свали да что тебе мешает ? мечтает свалить э..

Я как бы уже сказал,что мне тошно и впадлу общаться на чушкарском уровне, зачем бегаешь за мной как девочка и квотируешь мои посты...

• Like 1
  • Joy 1
  • Scream 1
  • Facepalm 1

33 минуты назад, varra сказал:

У меня есть, также у миллионов,что живут там, также у миллионов,что получают оттуда от двух до трех млрд в год прямыми переводами от родни, также у очень многих что кормятся от продажи сх в РФ.

Ничего этого от Турции нет.

У вас нет, у меня есть! В моем окружении очень много людей, кто учится, живет, работает в Турции. Никаких 2-3 млрд переводов нет, и после этого тем более не будет. Вон друг моего мужа уже второй месяц просит моего мужа передать его семье деньги, ибо сам он не может отправить :lol:. Банки в отключке. Так что, переводам- капут. 

1 minute ago, gasiga said:

Ещё и клеветник)

Не понял, ты же признал что назвал меня ватником, в чем клевета то?

Только что, varra сказал:

Не понял, ты же признал что назвал меня ватником, в чем клевета то?

Найди пост где я говорю что ты ватник

1 minute ago, varra said:

Я как бы уже сказал,что мне тошно и впадлу общаться на чушкарском уровне, зачем бегаешь за мной как девочка и квотируешь мои посты...

Мне кажется у вас с головой проблемы, вы оказывается и себя не читаете..

• Haha 1

6 минут назад, varra сказал:

Я там чиду уже 5 месяцев,а здесь всего пару дней и уже мечтаю побыстрее отсюда свалить.

Я там сидела с момента основания и только 6 месяцев назад поняла, что зря пришла на форум, хозяин которого относится к юзерам, так, как относится...В начале и нам казалось, что все "объективно" и "демократично"..Поэтому и сказала, что дайте срок и сами все увидите...)

Что касается Свалить, то  вы вольны поступать, как желаете..В любом случае Удачи))

Edited by Virgo_L
  • Like 1

37 минут назад, varra сказал:

У меня есть, также у миллионов,что живут там, также у миллионов,что получают оттуда от двух до трех млрд в год прямыми переводами от родни, также у очень многих что кормятся от продажи сх в РФ.

Ничего этого от Турции нет.

А кто то говорил о нейтральности :panda:

вот истинное лицо рашистов: ихтамнет :bbrravo:

1 minute ago, gasiga said:

Найди пост где я говорю что ты ватник

Могу назвать, абсолютно не вопрос.

Так назвал или нет?

Или думаешь как бы так сделать,чтобы назвать,так как сильно хочется, но так,чтобы предъявить бвло нечего?)

3 минуты назад, varra сказал:

Ну не пнл? Ты с ночи уже сто раз всех задел, назвал тупыми, западло общаться, щас девочкой..

И ангажированный модератор почему-то не банит тебя((

25 минут назад, varra сказал:

Это уже что то другое.

Россия запустила

Just now, gasiga said:

Ну не пнл? Ты с ночи уже сто раз всех задел, назвал тупыми, западло общаться, щас девочкой..

И ангажированный модератор почему-то не банит тебя((

Мне послать репорт ?

2 minutes ago, Kukolka1981 said:

А кто то говорил о нейтральности :panda:

вот истинное лицо рашистов: ихтамнет :bbrravo:

Песец, написал про переводы денег и сразу рашист, семья моего друга на это живет, 

Надо передать ему,что он рашист.

Только что, varra сказал:

Могу назвать, абсолютно не вопрос.

Так назвал или нет?

Или думаешь как бы так сделать,чтобы назвать,так как сильно хочется, но так,чтобы предъявить бвло нечего?)

Это в прошедшем времени? До этого ты уже кричал что я назвал ватником. Найди начало.

37 минут назад, varra сказал:

Г...но, рашка и прочее...

Не беспокойтесь, как закончится бан я лично избавлю вас от своего общения.

Мне впадлу сидеть в одной теме и дискутировать и с теми у кого каждое второе это г...но и рашка.

Что за мазохизм? Если вам тут не комильфо, неужели зависимость от сетей такая, что вынуждает терпеть нас? Вот я на 365 не возвращаюсь из за поведения админа. И было что меня тут забанили, но я не стала искать альтернативу, ибо форумы не панацея. Нету, ну и бог с ними. А вы прям насилуете свою психику, заставляете себя терпеть нас, проукраинских! Вам медаль из бункера обеспечена :lol:

• Sad 1

Только что, Gun-Smith сказал:

Мне послать репорт ?

Лучше пафосно напиши что никогда не посылаю репорты) отличная возможность

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...