Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину


West

Recommended Posts

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поддержка оккупантов , при уничтожение  мирных городов с ее населением , некоторые кремлины называют выражениям мнения ... самим не стыдно ...

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, varra сказал:

нет я Мира,

песец, вы серьезно все тут или просто троллите?

до вас не доходит, что кто то может иметь другое мнение?

Вот и познакомились mirra!!!

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, varra сказал:

А ти кто такая чтоби рещать за меня прийти сюда или нет, писать или нет?

Слыщь, девущка умний, это общественний форум, панимаещь такой штука есть или неть?

Я шас заплачу ))

MIRRA!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, varra сказал:

то есть в твоих глаза любой пророссийски настроенный- это ватник и ты считаешь это объективно вот так на людей вешать ярлыки?

мда, и ты жалуешься на Эди? )))

 

Почему такие разносторонние выводы и домыслы? Где я жалуюсь? Где я пишу про объективность? Все вешают ярлыки в той или иной мере.

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, varra сказал:

до вас 

всех в натуре не доходит,что мнение может быть больше чем одно или вы  это прикалываетесь так?

 

А что ты ждешь в ответ? Отдельную фан зону и плакат - человек с иным мнением? Никто же не говорит что ты плохой, все нападки именно на мнение.

 

Как ты видишь идеальную ситуацию? Срач с фразами в конце предложения типа "уважаю ваше мнение" "каждый остается при своём" и прочее? Это же обычно ложь для показухи. Ну я могу добавлять это если улучшит ситуацию

 

Для меня моя объективность это не переносить эту ситуацию и отношение на другую тему. То есть на теме про музыку я не скажу а вот ты все равно неправ потому что там был за Россию. То что тут остается тут, то что на той теме касается той темы.

Изменено пользователем gasiga
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, varra сказал:

Я и не отрицаю свою пророссийскую наклонность и она идет в унисон с пророссийской политикой нашей страны и нашего Президента,

Или вы отрицаете пророссийскую ориентированность наших властей?

Я лично считаю такую политику мудрой и сбалансированной, а вы как считаете?

Да отрицаю, нет у нас пророссийской направленности. За президента не выдумывайте. У нас протурецкая направленность. А пророссийскую нам насаждают: напомните на какие последние путлеровские события наш президент поехал? Ни на этот антисаммит не поехал, ни 9 мая не отмечали. А вот Эрдоган каждый месяц тут, все время совместные выражения дружбы, уважения и признания. С рашкой мы как с бешеным псом: когда идешь и видишь бешеную собаку не будешь же пинать ее? Просто постараешься отойти на безопасное расстояние. Как бы ни мечтали русофилы, но У НАС НЕТ ПРОРОССИЙСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ во внешней политике 

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война это страшно , это несправедливо , но это   бир йана , до войны Украина была крупнейшим в мире производителем подсолнечника.

А сегодня , есть ли на рынках Баку украинские семечки , подсолн.масло , сладости ?.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, varra сказал:

СНГ,

Договор о дружбе и сотрудничестве подписанный показательно и демонстративно за день до вторжения,

Мало?

Не было никакого договора! Всего лишь декларация, не имеющая никакой далекоидущей идеи и силы :lol:. Как же жалки попытки некоторых русофилов навязать нам путлера и ко :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, varra сказал:

это говорит о том, что у нас курс политики пророссийский.

Значит если мы подписали Шушинскую декларацию с Арменией после войны это значит что у нас проармянская позиция? Я в шоке от того г….на, которое в голове у русофилов:loool:! То есть если с кем то документ подписал, то ты обязательно его сторонник! А как назвать договора между русией и Украиной? Почему тогда у путлера не проукраинская позиция? Или это уже другое? Вам все таки лучше на 365, там админ будет вас крышевать, тут такого фриволья у вас не будет :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, varra сказал:

ребята, я удаляюсь, я лишь выразил свое мнение и оно аргументировано,в отличии от вашего,

 а вам домашка на ночь, ЧИТАЙТЕ, а не порите чушь,

и нагуглите с какого года у армян Искандеры,именно на вооружении сил Аримении, а не российских войск в Гюмри.

а ответ на вопрос @Gun-Smithтут

 

когда дорастете до нужного уровня и будете готовы к беседе, тогда и поговорим...

 

https://www.rbc.ru/politics/24/02/2021/603587649a7947dcb0e1564a

 

Ооо я поняла, это армянин Самв. Только он так яростно армян выгораживает на форумах :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, varra сказал:

Тогда откуда ты знаешь и откуда у тебя уверенность, что это именно войска РФ выпускали Искандеры, если ты не уверен?

 

А как насчёт того, что Алиев практически сам указал что искандерами стреляли военные РФ?

Вы и тут не информированы. 

Вся история с искандером, его обломками было обнародовано, "когда растаял снег", если не ошибаюсь в апреле 2021, в этот момент был небольшой политический кризис между Азербайджаном и Россией. Алиев применил этот козырь. В ответ Россия даже не прокомментировала эти заявления Алиева, тихо молча сгладились острые углы. 

  • Like 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Skorpionn said:

 

А как насчёт того, что Алиев практически сам указал что искандерами стреляли военные РФ?

Вы и тут не информированы. 

Вся история с искандером, его обломками было обнародовано, "когда растаял снег", если не ошибаюсь в апреле 2021, в этот момент был небольшой политический кризис между Азербайджаном и Россией. Алиев применил этот козырь. В ответ Россия даже не прокомментировала эти заявления Алиева, тихо молча сгладились острые углы. 

Это другое. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Kukolka1981 said:

Значит если мы подписали Шушинскую декларацию с Арменией после войны это значит что у нас проармянская позиция? Я в шоке от того г….на, которое в голове у русофилов:loool:! То есть если с кем то документ подписал, то ты обязательно его сторонник! А как назвать договора между русией и Украиной? Почему тогда у путлера не проукраинская позиция? Или это уже другое? Вам все таки лучше на 365, там админ будет вас крышевать, тут такого фриволья у вас не будет :mikka:

Вы случайно, но как раз в точку попали. Шушинскую декларацию мы подписали как раз с Турцией, и она много значит.

Но и другая ваша фраза знаковая, если подписали, не значит, что " их сторонник".

А вот для этого как раз есть пример, как из Будапештского договора захотели сделать то самое (не значит), и получили за это по мозгам, все видят?

За подписи надо уметь отвечать, как и за незаконную продажу квартиры двум покупателям, к примеру говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Для меня моя объективность это не переносить эту ситуацию и отношение на другую тему. То есть на теме про музыку я не скажу а вот ты все равно неправ потому что там был за Россию. То что тут остается тут, то что на той теме касается той темы.

Лучше поболтаю с ним о пиве , ну и так между кружками намекну про Путина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Skorpionn said:

Варра это Варра 

Мира это Мира

Артист88 не знаю кто))))) 

Артист88 это Фируза Велиханлы. К слову, её отец до сих пор жив, с тяжелейшей болезнью. Она лично успеет поблагодарить за это Фуада Энверовича, который тоже жив, слава Богу! Если бы не он, ее отец давно был бы в могиле.

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Сонное_Царство said:

Артист88 это Фируза Велиханлы. К слову, её отец до сих пор жив, с тяжелейшей болезнью. Она лично успеет поблагодарить за это Фуада Энверовича, который тоже жив, слава Богу! Если бы не он, ее отец давно был бы в могиле.

Не форум , а Бомонд какой то )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сонное_Царство сказал:

Артист88 это Фируза Велиханлы. К слову, её отец до сих пор жив, с тяжелейшей болезнью. Она лично успеет поблагодарить за это Фуада Энверовича, который тоже жив, слава Богу! Если бы не он, ее отец давно был бы в могиле.

Все же видели Артиста 88 - это мальчик. Он свои фотки на Дисе постил. Думаете Фируза сменила пол?koss

  • Joy 2

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Азербайджан даже на долю секунды вёл пророссийскую политику, Европа пыталась бы разорвать нас на клочья, только это и подавай им, армянская диаспора запустила бы свою шарманку, ежедневного сыпались бы заявления парламентарикев, резолюции мелких и крупных "земель", санкции и т.п. Чё-то мы это не наблюдаем, наоборот, хотят с нами сотрудничать ещё больше, закупать у нас энергоресурсы и пользоваться нашими транспортными коридорами

 

Пророссийская политика, блин... детят впаривайте это))) 

Пророссийская политика сейчас можно сказать только у Белоруссии, ну и у Эритреи))

Изменено пользователем Skorpionn
  • Like 3

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мышь Белая said:

Все же видели Артиста 88 - это мальчик. Он свои фотки на Дисе постил. Думаете Фируза сменила пол?koss

Вы знаете, сколько фоток здесь и на всех других форумах, да и на Фейсбуке? Неужели, вы верите всем? Одно, например, могу только сказать, что Штольц это он именно, и с женой фото тоже они. Вообще, скоро разбанят мой основной ник, открою интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Все же видели Артиста 88 - это мальчик. Он свои фотки на Дисе постил. Думаете Фируза сменила пол?koss

Мы фото выше пояса только видели :wub:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, ViSpa said:

Деколонизировать пора США и всех их англосакских шавок.

Все войны на земле от их навязывания"демократии" ,а на деле порабощение и диктатура капитализма.

На самом деле демократия навязываемая США несет свои интересы исключительно для США и порой даже во вред тем кому навязывается. Но все в мире относительно. Та автократия которую навязывает РФ хуже чем демократия навязываемая США. Хотя смотря для кого. Например в Египте мне говорили местные что им больше подходит авторитарный режим нежели демократия. А такие страны как Украина и Грузия хотят демократии, пусть даже самой плохой но она лучше чем то что давала Россия сотни лет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, West said:

На самом деле демократия навязываемая США несет свои интересы исключительно для США и порой даже во вред тем кому навязывается. Но все в мире относительно. Та автократия которую навязывает РФ хуже чем демократия навязываемая США. Хотя смотря для кого. Например в Египте мне говорили местные что им больше подходит авторитарный режим нежели демократия. А такие страны как Украина и Грузия хотят демократии, пусть даже самой плохой но она лучше чем то что давала Россия сотни лет.

Вообще, все эти названия как лазейки для тех, кто ищет возможности манипуляций, вот и все. И внутри и наружу, и в войнах, и в экономике.

Дело всё в деньгах. Хвалили Швейцарию, что там "коммунизм", но ведь и туда влезли, взять хотя бы один банк "Монако", какой же это коммунизм? Там все ворованные миллиарды коммунистов и хранятся, как в оффшоре. Сейчас его прикрыли, идет следствие.

 Дело все в деньгах.

 Когда будут только цифровые деньги, то есть чекинг через транзакции и никаких мешков, вот тогда пусть называют как хотят, и наступит равноправие.

Любая формация предполагает равноправие, когда каждый имеет свои права. И не больше и не меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Сонное_Царство said:

Вообще, все эти названия как лазейки для тех, кто ищет возможности манипуляций, вот и все. И внутри и наружу, и в войнах, и в экономике.

Дело всё в деньгах. Хвалили Швейцарию, что там "коммунизм", но ведь и туда влезли, взять хотя бы один банк "Монако", какой же это коммунизм? Там все ворованные миллиарды коммунистов и хранятся, как в оффшоре. Сейчас его прикрыли, идет следствие.

 Дело все в деньгах.

 Когда будут только цифровые деньги, то есть чекинг через транзакции и никаких мешков, вот тогда пусть называют как хотят, и наступит равноправие.

Любая формация предполагает равноправие, когда каждый имеет свои права. И не больше и не меньше.

Насчет денег согласен. Всегда привожу пример того же Дубая где нет демократии но где высокий уровень жизни, и некоторые страны где демократия есть но уступают Дубаю, Катару, Кувейту и т.д.

  • Like 1

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сутки Россия потеряла в войне против Украины еще около 200 военных. Общее же количество уже составляет около 35450, сообщает Генштаб ВСУ.

Общие боевые потери России с 24.02 по 29.06 ориентировочно составляют:

 

личного состава — около 35450 (+200) человек ликвидировано,
танков — 1572 (+5) ед,
боевых бронированных машин — 3720 (+16) ед,
артиллерийских систем — 781 (+3) ед,
РСЗО — 246 (+3) ед,
средства ПВО — 103 (+1) ед,
самолетов — 217 (+0) ЕД,
вертолетов — 185 (+0) ед,
БПЛА оперативно-тактического уровня — 640 (+4),
крылатые ракеты -142 (+3),
корабли /катера -14 (+0) ед,
автомобильной техники и автоцистерн — 2598 (+9) ед,
специальная техника — 61 (+0).

По данным Генштаба, наибольшие потери Россия понесла на Бахмутском направлении.

 

poteri

  • Like 1

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Gun-Smith said:

Поддержка оккупантов , при уничтожение  мирных городов с ее населением , некоторые кремлины называют выражениям мнения ... самим не стыдно ...

Я не поддерживаю оккупантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

Почему такие разносторонние выводы и домыслы? Где я жалуюсь? Где я пишу про объективность? Все вешают ярлыки в той или иной мере.

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами

Ну тогда ты русофоб, если я ватник, 

Где жалуешься?

Да пол бакылылар и ты в том числе коллективно ноете какой Эди ангажированный и пристрастный, хотя ты в этом плане хуже.

Я ни разу от ни от одного модера на 365 не видел,чтобы он юзера ватником назвал как это сделал ты здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

А что ты ждешь в ответ? Отдельную фан зону и плакат - человек с иным мнением? Никто же не говорит что ты плохой, все нападки именно на мнение.

 

Как ты видишь идеальную ситуацию? Срач с фразами в конце предложения типа "уважаю ваше мнение" "каждый остается при своём" и прочее? Это же обычно ложь для показухи. Ну я могу добавлять это если улучшит ситуацию

 

Для меня моя объективность это не переносить эту ситуацию и отношение на другую тему. То есть на теме про музыку я не скажу а вот ты все равно неправ потому что там был за Россию. То что тут остается тут, то что на той теме касается той темы.

Объективность это умение выслушать и вести нормальную дискуссию без вешания ярлыков, извини, но ты на этот уровень не тянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Kukolka1981 said:

Да отрицаю, нет у нас пророссийской направленности. За президента не выдумывайте. У нас протурецкая направленность. А пророссийскую нам насаждают: напомните на какие последние путлеровские события наш президент поехал? Ни на этот антисаммит не поехал, ни 9 мая не отмечали. А вот Эрдоган каждый месяц тут, все время совместные выражения дружбы, уважения и признания. С рашкой мы как с бешеным псом: когда идешь и видишь бешеную собаку не будешь же пинать ее? Просто постараешься отойти на безопасное расстояние. Как бы ни мечтали русофилы, но У НАС НЕТ ПРОРОССИЙСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ во внешней политике 

У меня есть, также у миллионов,что живут там, также у миллионов,что получают оттуда от двух до трех млрд в год прямыми переводами от родни, также у очень многих что кормятся от продажи сх в РФ.

Ничего этого от Турции нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, varra сказал:

Ну тогда ты русофоб, если я ватник, 

Ну ок, что есть то есть, правда не должна обижать, не скажу что ярый, но виню Москву во многих наших проблемах.

Только что, varra сказал:

Где жалуешься?

Да пол бакылылар и ты в том числе коллективно ноете какой Эди ангажированный и пристрастный, хотя ты в этом плане хуже.

Я не жалуюсь и не ною, просто констатирую факты. Хеч дяхли вар. И мне вообще пофиг его ангажированность, я про грязные поступки всегда писал.

Только что, varra сказал:

Я ни разу от ни от одного модера на 365 не видел,чтобы он юзера ватником назвал как это сделал ты здесь.

Ну там могут нясил обругать матом зато, послать, и ничего, пипл хавает. На крайняк скроют всё и шито-крыто

 

Я как юзер имею же право писать, не хлчу и не могу меняться. Моё дело просто драки разнимать на данный момент. И опять же, я не виноват что ты себе адресовал фразу "тут не так много ватников"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Kukolka1981 said:

Значит если мы подписали Шушинскую декларацию с Арменией после войны это значит что у нас проармянская позиция? Я в шоке от того г….на, которое в голове у русофилов:loool:! То есть если с кем то документ подписал, то ты обязательно его сторонник! А как назвать договора между русией и Украиной? Почему тогда у путлера не проукраинская позиция? Или это уже другое? Вам все таки лучше на 365, там админ будет вас крышевать, тут такого фриволья у вас не будет :mikka:

Г...но, рашка и прочее...

Не беспокойтесь, как закончится бан я лично избавлю вас от своего общения.

Мне впадлу сидеть в одной теме и дискутировать и с теми у кого каждое второе это г...но и рашка.

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...