Перейти к содержимому

Возбуждение от...


BrecciA

Recommended Posts

Hola тебе, читающий эти строки! :luv:))

Тему, которую я хочу предложить для обсуждения, скорее всего чисто женская. Да простят меня мужчины, но наше восприятие, а может быть и "странности" все же у нас разные. Хотя может я и ошибаюсь?...

Вот я о чём! :gizildish: Наверно каждый из нас, кто когда-то испытывал хоть какое-то чувство влюблённости, знает это приятное ощущение возбуждения от... Нет, это не то. что вы подумали, я о более высоком, скажем так! Представьте такую сценку. Вы где-то сидите, говорите, в какой-то компании, вся/весь в мыслях или в разговоре и даже не заметили проходящего мимо незнакомца\незнакомки. Возможно вы так бы ничего бы и не заметили, но... вот до вас долетает аромат его одеколона/ее духов и... Этот аромат легко уловимый, но такой знакомого только для вас! Вы незаметно для самой/самого себя отключаетесь от реально происходящего вокруг себя и погружаетесь в мир своих воспоминаний. Вы испытываете легкое и приятное ощущение возбуждения от того, что когда-то испытывали в ним/ней. Все свежо и четко в памяти, взрыв эмоций, такие сладкие грезы...

Казалось бы такая мелочь, просто знакомый аромат духов, но как порой сильны наши ассоциации! Наверно лишь музыка может сравнится с подобными ощущениями. Все те же знакомый мотив, песня, которую вы когда-то слушали вместе или вместе наслаждались в танце...

Все же интересно, что подобные эмоции так легко и неожиданного могут всколыхнуть и унести куда-то в мир сладких и грустный (и такое возможно, конечно!) воспоминаний и грез... Так мало, но так сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

всем знакомо. Это из тех самых 80% подсознания, которые нам неподконтрольны. Любовь тоже там... Мне нравится это состояние... Только грустно становится... А я этого не люблю... Хотелось бы жить в миру, который описывается здесь, на форуме... Находиться в окружении "белых и пушистых" дам, верных друзей, ощущать доброту, порядочность, ласку, справедливость... К сожалению, не всё так гладко... Вспоминается фраза героя Яновского из "Паспорта" Данелии: "... А здесь капитализм! Человек человеку волк! РРРРР!"... И всё же, приси слова искренней благодарности за предложенную тему... Куда лучше и светлее, чем "бритые киски" и "любите ли вы фелляция"... Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name

Я думаю, это знакомо любому чувствущему человеку, любому НЕчерствому человеку.

Ты думал, что давно уже все прошло, что остались лишь одни воспоминаня, у тебя уже совершенно новая жизнь....но какой то 1 всплекс - похожая интонация в голосе, его любимое слово, его туалетная вода - и все, все что ты старательно в себеб приглушал, все что ты топил буднями - все опять на поверхности... 1 миг, и все усилия к черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestНастоящая

Я думаю, это знакомо любому чувствущему человеку, любому НЕчерствому человеку.

Ты думал, что давно уже все прошло, что остались лишь одни воспоминаня, у тебя уже совершенно новая жизнь....но какой то 1 всплекс - похожая интонация в голосе, его любимое слово, его туалетная вода - и все, все что ты старательно в себеб приглушал, все что ты топил буднями - все опять на поверхности... 1 миг, и все усилия к черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Тему, которую я хочу предложить для обсуждения, скорее всего чисто женская.  Да простят меня мужчины, но наше восприятие, а может быть и "странности"  все же у нас  разные. Хотя может я и ошибаюсь?...

Конечно ошибаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я всегда душусь одни и теми же духами.... мой запах никто никогда не может забыть или спутать.......-)

Какой ужас! Я имею ввиду твоего партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный мужчина подходит к женщине настолько насколько она сама ему разрешает .... Отсюда следует что возбудиться запахом может только очень близкий .... хотя тут я не согласен ! Я порой не только от запаха но и от слова возбуждаюсь .... Сознание мешает процессу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qlupec 23.09.02 2:00 ya sosku4elsa po tebe!

ya 23.09.02 2:02 ya vse vrema dumayu o tebe..ti ne vixodish u mena

iz qolovi..mne stolko vseqo nado skazat....a

nelza...

qlupec 23.09.02 2:02 ti za4em tak dolgo pishesh mne?? s kem tama

obsheshsa??

qlupec 23.09.02 2:02 skaji!!!!!

ya 23.09.02 2:02 da prosto smotrela na tvoe predlojenie....

qlupec 23.09.02 2:02 ya xo4u slishat

ya 23.09.02 2:04 stolko vseqo.....ne znayu pochemu...i daje ne

xochu etoqo znat! no to chustvo radom stoboy mena

vibilo iz kolei ...

ya 23.09.02 2:05 ya xochu ponat chto eto! ya xochu vse tochki nad

i a u mena tolko mnoqotochie i ya sxoju suma....

ne dumayu o tebe mojet nedelami,no vdruq ti

lezish mne v qolovu

ya 23.09.02 2:07 Ya kruchus koqda kto to radom s tvoim zapoxom

proxodit..sadu i nachnu dumat qospodi chey eto

z.x..a koqda ponimayu chto tvoy..ya opat

nicheqo ne ponimayu...

vot tak vot..nadeyus on kak Sarah suda ne zaqlanet :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм..Интересная тема.....Запахи...Безусловно, они весьма действуют на подсознание....и возбуждение рождается от ассоцации и проецировании этого запаха на какого-то конкретного человека....Одна моя знакомая работает мужским мастером в парикмахерской....и к ней приходил один мужчина, от запаха которого она сходила с ума....она стригла его не 20 минут..а 40 или даже час...наклоняясь к нему и вдыхая аромат.....Он это чувствовал..он приходил к ней бриться каждый день....А однажды не пришёл...Неделю не было....Она, бедняжка, места себе не находила...Он пришёл....через два часа после этого она стала его....Смешная история....Они поженились....А в начале был только запах.....для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу запахов - одно время был популярен один аромат который я не мог переносить. Дело в том что у нас был освежитель воздуха которым естественно пользуются в отхожих местах. И когда я встречаю девушек надушенных этим ароматом, ассоциации у меня не самые эротические :gizildish: так что осторожней с выбором и вообше, не стоит сильно пахнуть, вдруг у вашего партнера тоже был освежитель воздуха с похожим ароматом :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной сидела девушка и она возбудилась от запаха моего одекалона ....... со мной впервые такое .... все это происходит буквально в момент когда я пишу эти самые буквы... млЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной сидела девушка и она возбудилась от запаха моего одекалона ....... со мной впервые такое .... все это происходит буквально в момент когда я пишу эти самые буквы... млЯ!

Стерлинг,а можно узнать как ты по4увствовал ее возбуждение?

У нее 4то то вст**О?или ???????:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знакомо...

Подписываюсь под автором второго поста. :gizildish:

P.S.Огромное неземное :luv: СПАСИБО :luv: Вам,Сабина,за то,что вернули эту ветку.Не буду вдаваться в подробности,это личное.Мистика... :P

С благодарностью за пост ее автору :luv: и той,которая подняла его вверх :) ,любящая ассоциации посредством музыки,духов и т.д.,полностью разделяющая описанное состояние Гюля. :):):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тахмина говорила: "Если есть духи, даже если они самые дорогие, какая-нибудь женщина их купит. Я смешиваю несколько духов и пропорцию смеси не знает никто кроме меня. Вот почему ни одна женщина на свете не пахнет как я"

И это было действительно так. Если помните, запах Тахмины СНИЛСЯ Зауру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение,что женское тело в определенные дни источает спецефические ароматы( запахи) .. У них(ароматов) есть даже название,которое я cейчас подзабыл ,кажется на букву "ф"..

Видимо, это ,как -то связанно с гормональной системой женщины.. Считается,что,на этот запах хорошо " клюет" мужчина:начинает обращать внимание, флиртовать,заигрывать,делать прозрачные намеки..

В эти дни женщина видимо чувствует себя неотразимой, и отвечает взаимностью,на взаимность , более активно, и не так, как в обычные дни..

Более того, она пытается проявить активность с большим колличеством самцов,пардон -мужчин.. Увеличивая за счет колличества, большую процентную вероятность..

Ну, а мужчины, видимо всегда или почти всегда, источают аналогичные запахи,в силу определенных причин..

Так,что злоупотребление , доминирующих над натуральными пафюмов,может даже и кое-что подпортить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как каждому цветку присущ свой аромат, так и каждому человеку присущ свой запах, который рожалуй ни с чем не спутаешь.

Да запах духов может возвуждающе действовать на психику, но он не может остаться в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение,что женское тело в определенные дни источает спецефические ароматы( запахи) ..  У них(ароматов) есть даже название,которое я cейчас подзабыл ,кажется на букву "ф"..

На мужчин возбуждающе действуют феромоны - естественные ароматы женского тела. Они и определяют индивидуальную сексуальную привлекательность каждой представительницы прекрасного пола. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-они самые.. Немного курьеза.. В Баку, один период были популярны среди дам middle класса духи Blue Ledi . Вот, как-то присел я, на мягкий гобеленовый стул,на котором долгое время сидела одна дама..После этого от меня "несло" всю дорогу до душа (от запаха в салоне авто я избавился только на вторые сутки).. Не знаю,что за разлива были этот "воньфюм" ,но название я запомнил на долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ot etoy temi ya stolko vseqo vspomnil .......ujas!!!

vspominayu raznie istorii i stranno sebya chustvuyu ....

no bila odna osoba v kotoruyu ya vlyubilsya , z.x eyo duxov pozvali menya za soboy kak sir zastavlyal letat za soboy mish iz multika " Chip i Deyl "......... ona tak i ne skazala mne nazvanie eyo duxov :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этой темы я столько всеяо вспомнил ....... ужас!!!

вспоминаю разные истории и странно себя чувствую ....

но била одна особа в которую я влюбился , запах её духов позвали меня за собой как сир заставлял летат за собой миш из мултика " Чип и Дейл "......... она так и не сказала мне название её духов

P.S так легче прочитатЬ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этой темы я столько всеяо вспомнил ....... ужас!!!

вспоминаю разные истории и странно себя чувствую ....

но била одна особа в которую я влюбился , запах её духов позвали меня за собой как сир заставлял летат за собой миш из мултика " Чип и Дейл "......... она так и не сказала мне название её духов 

P.S так легче прочитатЬ ....

spasibo , dobreyshaya ....... :gizildish:

vi ochen lyubezni... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...