Перейти к содержимому

Новые правила


A...

Recommended Posts

11 minutes ago, A... said:

 

Если кому то сказать не звезди - это оскорбление ? 

Конечно. Если только это не юзеры приятели которые оба рады этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9 minutes ago, Gun-Smith said:

Да, сявиясиз ответ ))) другими словами не уровенный пост, Вам понравится если вам скажут уважаемая не звездите ?

Неуровенный с литно пешытся. По брокгаузу бурбону)) 

 

Стоп, или этого слова не существует и его умник какой-то выдумал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, A... сказал:

А зачем эта информация другим?))

 

Главное сам забаненный чтоб понимал,что всегда ему можешь скрытые посты показать и все,вопрос исчерпан.

 

 

 

Хотя бы для того, чтоб знать с кем как разговаривать и вообще стоит ли  )) 

Мат -перемат можно и закрасить ,, не знаю, заменить на что нибудь условное,, не трогая основного.

 

Вот бьёт кто то дома жену,детей, а она молчит и синяки  всем скрывает, а с ее мужем люди общаются, еще и мяллимом называют, возможно и в пример ставят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Nazen said:

Хотя бы для того, чтоб знать с кем как разговаривать и вообще стоит ли  )) 

Мат -перемат можно и закрасить ,, не знаю, заменить на что нибудь условное,, не трогая основного.

 

Вот бьёт кто то дома жену,детей, а она молчит и синяки  всем скрывает, а с ее мужем люди общаются, еще и мяллимом называют, возможно и в пример ставят))

 

Двумя руками за. Из этого и складывается репутация, пусть и виртуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Неуровенный с литно пешытся. По брокгаузу бурбону)) 

 

Стоп, или этого слова не существует и его умник какой-то выдумал?))

Да, с соседнего двора чушка придумал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые посты это многоразовое восстановление девственности.

Очень многим не подали бы руки не скрывай администрации койкаких форумов их посты многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Nazen said:

Хотя бы для того, чтоб знать с кем как разговаривать и вообще стоит ли  )) 

Мат -перемат можно и закрасить ,, не знаю, заменить на что нибудь условное,, не трогая основного.

 

Вот бьёт кто то дома жену,детей, а она молчит и синяки  всем скрывает, а с ее мужем люди общаются, еще и мяллимом называют, возможно и в пример ставят))

 

Согласен.. лайки закончились... а ведь кто то звездел что их стало намного больше... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, A... said:

 

А вот я с вами согласна..

Монастырь или клуб благородных девиц будет ..

 

Но ,видите ,народ хочет правил и банов:159dd: 

Это Советский Союз давит и как только Украина победит, все встанет на свои места, будем жить, как в Европе и Америке, до 1917 года.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

 

Если кому то сказать не звезди - это оскорбление ? 

Абсолютно не оскорбление.Эльмира ханум Назирова так и говорила, ..издуй в магазин за селедкой. А она училась у Шостаковича и Зака, Флиера. Давайте не будем деградантами. Ужас, во что наше общество превратилось. Мое видео посмотрели и удивились, откуда у меня такое европейское выражение лица здесь, в Азербайджане? А оттуда, я ни с кем не общаюсь, водителей болта и убера не вижу, с лифтерами не болтаю, вообще! Вот и все, абстрагируюсь полностью. Иначе за 5 минут можно превратиться обратно в консерваторскую крыску,отчего убежала, как могла быстро. Бегом!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу не говорить про тот форум, если они целыми днями говорят про меня? Я сделаю видео, где расскажу про все ЛС, которые они пишут друг другу про меня. И не только в ЛС, отголоски выходят на страницы тем. Почему я должна молчать, это кто может мне запретить? Никто не свете не запретит, таким образом мы скатимся к автократии.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, A... said:

А зачем эта информация другим?))

 

Главное сам забаненный чтоб понимал,что всегда ему можешь скрытые посты показать и все,вопрос исчерпан.

 

 

 

Это шантаж администрации, так нельзя делать. Властный шантаж, так сказать. Лучше оставлять, как есть. 

Про тот форум вообще не говорю уже, сколько моих важных постов скрывали. Вот эти посты им показать бы, в суде, почему скрыл? 

Я пару месяцев назад написала там очень важный пост про Гянджу, и его скрыли.  Сейчас посмОтрите, что его надо было оставить и обсуждать. Но не моего ума дело, так по их логике получилось, теперь проследим их логику. А этот пост есть среди скрытых, факт.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда из спора юзеры уходили на 365 эти разговоры о споре были там почти год , а может и больше , потом все забыли про спор пока не наступил Армагеддон для спора, здесь будет так же , так что не стоит сильно волноваться . Эти разговоры ещё будут какое то время и юзеры которые писали здесь свой последний пост в 2014 году вдруг будут сокрушаться , ах какой был форум , божещь ты мой , во что его превратили ..

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gun-Smith сказал:

Когда из спора юзеры уходили на 365 эти разговоры о споре были там почти год , а может и больше , потом все забыли про спор пока не наступил Армагеддон для спора, здесь будет так же , так что не стоит сильно волноваться . Эти разговоры ещё будут какое то время и юзеры которые писали здесь свой последний пост в 2014 году вдруг будут сокрушаться , ах какой был форум , божещь ты мой , во что его превратили ..

Ёзде как говорили ээ,на д испуте сливки остались,на 365 мусор ушёл,д испут очистился)))))А теперь очищенные пришли на 365))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Как я могу не говорить про тот форум, если они целыми днями говорят про меня? Я сделаю видео, где расскажу про все ЛС, которые они пишут друг другу про меня. И не только в ЛС, отголоски выходят на страницы тем. Почему я должна молчать, это кто может мне запретить? Никто не свете не запретит, таким образом мы скатимся к автократии.

если примем решение  придется Лала ,придется ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто будут делать видео, все там рассказывать и ставить видео с ютуба сюда. Что вы сможете сделать? Ни-че-го!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Не, ну это уже ущемление прав пользователей (((

вам не угодишь э всем ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Труп Невесты пишет очень увлекательные рассказы. Что теперь, придут конкуренты,с  подставных ников, уже видели как, организуют массовые жалобы по пункту такому то, и что, все уберут?

Нет, надо что то придумать более лаконичное и исключения из правил. Вот! В любом правиле должно быть исключение.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом они подведут к тому, что уберут из форума мою изумительную Тему Викиликс. Я знаю, они к этому ведут. 

Ну и что? Так и все постепенно уйдут, как и из того форума.

Думайте, господа, думайте, все.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Просто разговоры про тот форум сами отпадут..

Если все припрутся сюда, вместе с Бушидо, который уже кипятком мочится, чтобы только сюда перейти уже, тогда само собой будем друг друга обсуждать здесь. Отсюда. Наример, ДаВинчи откроет тему, что Что делать, если человек сошел с ума? (про меня). Ну тут и поговорим. Как в той теме, и про свинство Ультравиолет, которая продала Б...е мои сапоги. И сплетни про меня из США. И она поперлась в мой дом в Ивановке и так далее. Не помните, какой скандал был в той теме? Все модераторы сделали, негодники.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, gasiga сказал:

 

1. Каждый участник при регистрации на Форуме соглашается с настоящими Правилами Форума и с любыми изменениями и дополнениями к ним. Продолжение использования форума означает выраженное согласие Правилами со стороны участника.

Незнание Правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия.

 

2. Недопустима дискриминация по любому признаку, у всех равные  права и обязанности,  общаемся с соблюдением принципа "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".

 

3. Основными языками общения на Форуме считаются азербайджанский, русский и английский языки. 

 

4. На форуме запрещается публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума, их национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, 

возрастному, национальному, религиозному и т.д.). хамство, преследование участника по форуму, обсуждение участника без его согласия и/или наезды на участника.

 

5. Запрещается использование ненормативной лексики .

Открытый ненорматив - бан без рассмотрения причин и поводов. 

Продолжительность бана - 1день 

(убираю на усмотрение модератора  и ставлю конкретное количество суток ) 

 

 

6. Запрещается распространение и публикация личной информации об участнике и полное или частичное воспроизведение элементов приватной переписки с ним без его на то согласия. за исключением случаев, когда приватная переписка имеет характер спама или рекламы.

 

7. Запрещается обсуждать действия участника произведенные вне Форума (на других форумах, соцсетях и т.д.), которые невозможно подкрепить ссылками из этого Форума.Также запрещается обсуждение других форумов и участников в негативной форме 

(добавила про другие форумы пункт)

 

12. Запрещается переманивать участников на другие форумы. Активисты "форумов-паразитов" (форумов, образовавшихся на переманивании пользователей этого Форума и состоящие на более, чем половину из участников этого Форума, что не может объясняться случайностью) получат бан во избежании дальнейщего спама и рекламы. Также, запрещается рекламировать другие ресурсы на мероприятиях Форума, а также создавать какие-либо ресурсы для общения между собой. Помните, что Форум создает возможность для участников обшаться и узнавать друг друга, а не для удовлетворения амбиций отдельных участников переманить готовую группу пользователей с общими интересами.

 

13. Запрещается публикация ссылок на любые другие Интернет-ресурсы за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и интернет-ресурс не имеет сходной интернет аудитории с Форумом.

 

8. Запрещается повторный ввод одного и того же сообщения (темы) или повторная публикация удаленных сообщений (тем) в первичном или видоизмененном виде. Это может караться повышением рейтинга или баном. (убираем этот пункт)

 

15. Запрещается публикация тем и сообщений, имеющих характер флуда во всех разделах, кроме открытого специально для этого раздела. За повторяющийся оффтоп будут приняты меры. (считаю что форум - это место для флуда.В пределах разумного можно флудить везде кроме как в разделе ПОЛИТИКА)

 

16. Запрещается злоупотреблять режимом Caps Lock при публикации сообщений, а также создании тем.

 

17. Запрещается использовать latinskiy шрифт при публикации сообщений на русском языке. (убираю это ограничение.Кому то может удобно писать латиницей)

 

18.Нельзя использовать в подписи рекламу или ссылку на другой ресурс. Подпись не должна быть написана слишком крупным шрифтом, с использованием нескольких цветов. Подпись не может состоять из более, чем четырех строк текста обычным шрифтом или восьми строк очень мелким шрифтом. Если юзер выбирает для подписи так называемую "линейку", то текст помимо нее должен ограничиться одной строкой максимум. Подписи, не соответствующие требованиям, будут удаляться. Запрещается использовать цитату другого участника с целью оскорбления, издёвки, намёков, если цитата будет так интерпретирована автором цитаты и/или Администрацией. Обсуждение подписи или аватара участника также может стать причиной для поднятия рейтинга.

Укоротить.

 

19. Запрещается использовать возможности режима личных сообщений, а так же email участников для рассылки спама и рекламы.

Неактуально

 

8. Запрещается обсуждать действия Администрации, а так же действия отдельных администраторов и модераторов. В специально отведенном для этого разделе разрешается задавать вопросы к Администрации по поводу конкретного действия. При этом, вопрос должен быть задан в тактичной и конструктивной форме. По получению ответа на вопрос, дальнейшее обсуждение запрещается.

 

9. Запрещается искажать собственные имена народов и принятую мировым сообществом топонимику региона.

 

10. Запрещена пропаганда фашизма, расизма,нацизма и прочих нездоровых явлений.

 

11 .Нежелательно  публиковать сообщения красным текстом, так как этот цвет используется модераторами для обозначения нарушений и вынесения предупреждений.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставила всего 11 пунктов..

отредактировала некоторые.

 

@gasiga ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Например, Труп Невесты пишет очень увлекательные рассказы. Что теперь, придут конкуренты,с  подставных ников, уже видели как, организуют массовые жалобы по пункту такому то, и что, все уберут?

Нет, надо что то придумать более лаконичное и исключения из правил. Вот! В любом правиле должно быть исключение.

я об этом подумала.

 

Есть раздел ЛИЧНОЕ .Там можно открывать личные темы ,где можно выражаться ,можно писать и ненорматив если он не направлен против кого то из форумчан конкретно ,а несет художественный характер.

 

кто падает в обморок от таких крепких слов просто не заходят в этот раздел или в тему конкретного человека. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас здесь есть раздел ЛИЧНОЕ .В этом разделе как бы личная территория каждого и если кому то не нравится юзер можно к нему просто не заходить и не читать его .

 

Там можно открывать личные темы любого характера, делимся там музыкой ,своими мыслями .Это что то вроде БЛОГА

где можно выражаться ,можно писать и ненорматив если он не направлен против кого то из форумчан конкретно ,а несет художественный характер. 

 

кто падает в обморок от таких крепких слов просто не заходят в этот раздел или в тему конкретного человека. 

 

!!!! Этот пункт тоже хочу внести в Правила.

 

раздел 

https://forum.bakililar.az/forum/79-наше-личное-для-всех/

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, A... said:

 У нас здесь есть раздел ЛИЧНОЕ .Там можно открывать личные темы ,где можно выражаться ,можно писать и ненорматив если он не направлен против кого то из форумчан конкретно ,а несет художественный характер. 

 

кто падает в обморок от таких крепких слов просто не заходят в этот раздел или в тему конкретного человека. 

 

!!!! Этот пункт тоже хочу внести в Правила.

Лайк и подписка!!!

Да, внесите в правила ! главный момент "если он не направлен против кого то из форумчан конкретно ,а несет художественный характер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще вопрос: 

 

кто то кого т послал.

Такие посты скрывать или оставлять на всеобщем обозрении на постоянной основе ?

может человеку неприятно (кого послали) ? 

 

порой даже неприятно самому кто послал..)))

 

было у меня так. Клиныч обо мне как  то огромный -преогромный пост написал какая я такая -сякая бяка,потом сам же удалил написав  что вовсе он так обо мне не думает  :lol:

 

 

---

так оставлять или скрывать ? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, A... said:

 Еще вопрос: 

 

кто то кого т послал.

Такие посты скрывать или оставлять на всеобщем обозрении на постоянной основе ?

может человеку неприятно ? \

порой даже неприятно самому кто послал..

 

было у меня так. Клиныч обо мне как  то огромный преогромный пост написал какая я такая -сякая и бяка,потом

сам же удалил написав  что вовсе он так обо мне не думает  :lol:

 

 

---

так оставлять или скрывать ? 

 

Мисс А какая же Вы ... 

а если серьезно можно скрывать, но по желанию юзера выставлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, A... сказал:

 Еще вопрос: 

 

кто то кого т послал.

Такие посты скрывать или оставлять на всеобщем обозрении на постоянной основе ?

может человеку неприятно (кого послали) ? 

 

порой даже неприятно самому кто послал..)))

 

было у меня так. Клиныч обо мне как  то огромный -преогромный пост написал какая я такая -сякая бяка,потом сам же удалил написав  что вовсе он так обо мне не думает  :lol:

 

 

---

так оставлять или скрывать ? 

 

Если о вас пишут,оставляйте конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DaVinci сказал:

Если о вас пишут,оставляйте конечно))

обо мне я всегда оставляю.

 

я про других. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...