Перейти к содержимому

Новые правила


A...

Recommended Posts

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Давайте откроем бойцовский клуб и там, мордобитьем будем выяснять отношения, а тут вести мирный образ жизни. Я могу быть рефери. 

Я смотрю сейчас Барри Линдона, Кубрика, вот раньше были мордобои, какие должны быть. А что сейчас, все мужчины в интернете выясняют отношения, паясничая. Стыд и позор. Морды бить надо, а не играть словами. Дуэлями.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Давайте откроем бойцовский клуб и там, мордобитьем будем выяснять отношения, а тут вести мирный образ жизни. Я могу быть рефери. 

 Чот не хочется))

 

200-37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Как не оскорбила? Ты как следует подшлёпнула и подстегнула скандал. Уж это ты умеешь, наслаждаясь преимуществом умственных широких возможностей. А остальные, наверное, идиоты и не заметили? Извини, но буду тыкать каждый раз, теперь не отвертишься, правила прописаны четко и ясно. Интриганка чертова.

@EJIXAH вот один из тех юзеров с кем я предпочитаю не контачить..:smoking:

Но это вовсе не означает, что подобное должно сходить с рук...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени. сказал:

Как не оскорбила? Ты как следует подшлёпнула и подстегнула скандал. Уж это ты умеешь, наслаждаясь преимуществом умственных широких возможностей. А остальные, наверное, идиоты и не заметили? Извини, но буду тыкать каждый раз, теперь не отвертишься, правила прописаны четко и ясно. Интриганка чертова.

Хотя бы умной назвали.. бунада щюкюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

@EJIXAH вот один из тех юзеров с кем я предпочитаю не контачить..:smoking:

Но это вовсе не означает, что подобное должно сходить с рук...имхо

Во, опять интрига.  Имхо, .... я на твое имхо хотела и МОССАД тоже.... на твое имхо.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Я много писал вчера. Оскорблений с твоей стороны не видел. Виляния хвостом считаю грубостью. Не на бан думаю всё же, но на предупреждение точно. 

Под конец всё вышло из-под контроля и Бенц и Гансмит конечно нарушили правила отыгрываясь на Варре. 

Думаю что позавчера вопрос был закрыт и не нужно было реагировать на посты после возвращения из бана и проводить повторное расследование с итогами которого я так же не согласен.

 

Спасибо..! Веришь...я даже не в курсе толком о конфликте и прочла только последнюю страницу и среагировала на непонравившейся мне пост...сян демя орда узун сехбят иди..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени. сказал:

Во, опять интрига.  Имхо, .... я на твое имхо хотела и МОССАД тоже.... на твое имхо.

Она и на моссад и на тебя тоже самое хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Virgo_L said:

@EJIXAH вот один из тех юзеров с кем я предпочитаю не контачить..:smoking:

Но это вовсе не означает, что подобное должно сходить с рук...имхо

 

Спасибо. Вы правы. Меры приняты.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Спасибо..! Веришь...я даже не в курсе толком о конфликте и прочла только последнюю страницу и среагировала на непонравившейся мне пост...сян демя орда узун сехбят иди..)

На самом деле ситуация была пустяковая. Один грубил 4 5 постов. Второй ответил в последнем посте. Первого я забанил на 1 день.

В идееале надо было первого банить на 3 дня, второго на 1 день. Но вроде мой вариант был выгоден обоим и форуму. Не получилось. В следующий раз обе стороны получат сполна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

На самом деле ситуация была пустяковая. Один грубил 4 5 постов. Второй ответил в последнем посте. Первого я забанил на 1 день.

В идееале надо было первого банить на 3 дня, второго на 1 день. Но вроде мой вариант был выгоден обоим и форуму. Не получилось. В следующий раз обе стороны получат сполна

Я как увидела название темы и @Бенц поняла, что он будет эмоционально обсуждать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже заход на обсуждения конфликта по второму кругу. Ребята, к ничему хорошему это не приводит. Опять же, должна быть простая процедура. Что-то произошло, модератор заметил и принял меры. Не заметил, кто-то сообщил и меры приняты. Если меры кого-то не устроили, вопрос в соотвествующей теме/разделе и ответ по нему. И все, все двигаются дальше.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Я как увидела название темы и @Бенц поняла, что он будет эмоционально обсуждать..)))

Он даже разогнаться не успел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Virgo_L said:

Вам спасибо...но она щас с клона зайдёт..:lol:

 

По клонам подход такой: если не злоупотребляют, не замечаем. Если человек признается злостным нарушителем, то просто принимается решение навсегда (надолго) банить во всех ипостасях.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EJIXAH сказал:

Это уже заход на обсуждения конфликта по второму кругу. Ребята, к ничему хорошему это не приводит. Опять же, должна быть простая процедура. Что-то произошло, модератор заметил и принял меры. Не заметил, кто-то сообщил и меры приняты. Если меры кого-то не устроили, вопрос в соотвествующей теме/разделе и ответ по нему. И все, все двигаются дальше.

Модератор @A... обвинила меня в том, чего я не делала...Я могу получить разъяснение? После обещаю не возвращаться к этой теме..

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

Вам спасибо...но она щас с клона зайдёт..:lol:

Клонов я в прошлый раз забанил :159dd:

Не знал что разрешено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Virgo_L said:

Покажите моё завуалированное оскорбление!

 

а как показать, если оно завуалированное? О_о?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Virgo_L said:

Модератор @A... обвинила меня в том, чего я не делала...Я могу получить разъяснение? После обещаю не возвращаться к этой теме..

 

А... никак не хочет помогать в тушении пожара ) Я потратил всю свою бессонную ночь, а сейчас у меня уже 9 утра, пытаясь упорядочить вопрос и отбиваясь от попыток засосаться в разбирание прошлых завалов. Если нужно будет, расчишу и эту тему от старых обсуждений. 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

А... никак не хочет помогать в тушении пожара ) Я потратил всю свою бессонную ночь, а сейчас у меня уже 9 утра, пытаясь упорядочить вопрос и отбиваясь от попыток засосаться в разбирание прошлых завалов. Если нужно будет, расчишу и эту тему от старых обсуждений. 

 

извиини ))

иди спать )) 

 

я ухожу..) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

 

извиини ))

иди спать )) 

 

я ухожу..) 

 

Я дождусь, пока ты уйдешь )))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Obozrevatel сказал:

Давайте откроем бойцовский клуб и там, мордобитьем будем выяснять отношения, а тут вести мирный образ жизни. Я могу быть рефери. 

Сонра вар ордан саг саламат чыхыб доползти до нормальных тем форума..вытирая то сопли,то кровь.

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, A... сказал:

 

извиини ))

иди спать )) 

 

я ухожу..) 

 

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

И её ответа естественно тоже не будет...Весело..

:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Virgo_L said:

И её ответа естественно тоже не будет...Весело..

 

Какая часть того, что я уже в сотый раз пишу в двух темах не понятна? Никаких обсуждений по модерированию конкретных случаев вне соответствующего раздела не будет.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

 

:159dd:

Мой ответ ей тоже удалён...а значит она вернётся и будет хлопать ресницами и "ждать моего ответа", чтоб показать мой "оскорбительный" пост, которого нет...Ня ися...Мянлик дейил бу ойунлар...Играйтесь без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

Какая часть того, что я уже в сотый раз пишу в двух темах не понятна? Никаких обсуждений по модерированию конкретных случаев вне соответствующего раздела не будет.

Мне все понятно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Virgo_L said:

Мой ответ ей тоже удалён...а значит она вернётся и будет хлопать ресницами и "ждать моего ответа", чтоб показать мой "оскорбительный" пост, которого нет...Ня ися...Мянлик дейил бу ойунлар...Играйтесь без меня.

 

ее вопрос тоже удален. Вся попытка зайти по второму кругу на то, на что не хватило 8 страниц, удалена и будет дальше удалятся. Если хотите обсудить, пишите друг другу в приват.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

ее вопрос тоже удален. Вся попытка зайти по второму кругу на то, на что не хватило 8 страниц, удалена и будет дальше удалятся. Если хотите обсудить, пишите друг другу в приват.

Она меня не в привате обвинила в том, чего я не делала...а на форуме...поэтому и отвечать на логические вопросы нужно на форуме...Но уже пофиг. Спокойной вам ночи, админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Virgo_L сказал:

Она меня не в привате обвинила в том, чего я не делала...а на форуме...поэтому и отвечать на логические вопросы нужно на форуме...Но уже пофиг. Спокойной вам ночи, админ.

Ёрма ёзювю,безбалезна.koss

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Virgo_L said:

Она меня не в привате обвинила в том, чего я не делала...а на форуме...поэтому и отвечать на логические вопросы нужно на форуме...Но уже пофиг. Спокойной вам ночи, админ.

 

Я понимаю, что любое решение оставит кого-то недовольным. Пожар уже был и я пытаюсь минимализировать последствия. Честно, не хочу вас обидеть, как и других. Понимаю, что есть невысказанность, но надеюсь, что все сойдемся на закрытии вопроса "как есть".

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Мышь Белая said:

Ёрма ёзювю,безбалезна.koss

 

Спасибо, что не поленились написать сей конструктивный пост )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...