Jump to content

Хна/Басма/Краска для волос


Recommended Posts

1 час назад, Айлинка сказал:

 и плюс лимонный сок ) Благодарю) в шампунь  можно добавить чуть масла  не пожалеете)

20221126_164020.jpg

А если дома полно коньяка от свадьбы оставшегося?)))

Там же выдержка ого го го!)))

Как раз.

  • Like 1

И Невозможное Возможно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

25 минут назад, Scorpion V сказал:

А если дома полно коньяка от свадьбы оставшегося?)))

Там же выдержка ого го го!)))

Как раз.

Если учесть свадьба была в далеком прошлом  то ваще ого го гов кубе))

 

27 минут назад, Scorpion V сказал:

Вы невнимательно прочли.

В душе Чени 20 ти летняя проказница))

А вы все про паспортный возраст))

Кстати некоторые так боятся возраста,что каждый год на вопрос Ск вам лет,отвечают на 1-2года меньше)))

Никогда не скрывала своего возраста)) мне полвека стукнуло)

  • Like 3
  • СПАСИБО 1
  • Love 1

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Link to comment
Share on other sites

я долгое время красила волосы иранской хной. это придавало волосам приятный красновато-каштановый оттенок. потом черт меня дернул перекраситься полностью в красный(( так скучаю по своему естественному цвету волос:cray:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 20:50, A... сказал:

Да,я ногти крашу тоьько хной )

Последние два года ногти крашу только хной...

Никакого лака

 

Но это для мусульман актуально,для намаза,тахаррата 

Лак нежелателен 

А хна не покрывает ноготь пленкой ,а просто красит

Идет соприкосновение с водой ..

это как? в какой оттенок открашиваются ногти?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Айлинка сказал:

Если учесть свадьба была в далеком прошлом  то ваще ого го гов кубе))

 

Никогда не скрывала своего возраста)) мне полвека стукнуло)

Это вторая)))))))

От первой коньяк закончился в 90 х))))

  • Like 1

И Невозможное Возможно!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

Это вторая)))))))

От первой коньяк закончился в 90 х))))

Ай молодчина

  любовь да совет Вам)):heart:

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Scorpion V сказал:

Вы нашли фото краски 8.1?))

Пы.сы.

Я сегодня не настроена на скандал))))

 

Нет, я не искала, я ж у вас спросила, ждала,что вы ответите:) 

 

П.с. я вообще далека от скандалов:) 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, intanella сказал:

Нет, я не искала, я ж у вас спросила, ждала,что вы ответите:) 

 

П.с. я вообще далека от скандалов:) 

Не заметила,сорри.А то бы ответила)

Вот он 8.1.

 

Screenshot_20221127-152850_Chrome.jpg

  • Like 1

И Невозможное Возможно!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scorpion V сказал:

Не заметила,сорри.А то бы ответила)

Вот он 8.1.

 

Screenshot_20221127-152850_Chrome.jpg

 Попельный блондин, а у французских этот цвет скорее соответствует 7.1

Edited by Блеск
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2022 в 21:05, Гвоздичка сказал:

это как? в какой оттенок открашиваются ногти?

в черный

на первой или второй странице выложила фото..

 

там как раз хна.

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

продаются еще бордовый и коричневый

я перепробовала их ,но не получается хороший цвет

 только черный хороший богатый ,насыщенный получается

 

если не пройтись пилкой сверху получается матовый 

а если немного пилкой пройтись можно придать блеск ногтям получается как лак...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...