Перейти к содержимому

4 Июня 1993 года


Блеск

Recommended Posts

Тот форум больше политический, а этот как уютное кафе, беседки, где в каждой сидят одни и те же компании, поддерживая статус плавно текущего разговора, все вместе.

Но и политические темы о дне сегодняшнем надо открывать, Баку сегодня например. Там много таких тем в актуальных обсуждениях, а мы ушли в попкорны)) Давайте и мы затронем те темы, которые обсуждаются там, но это вопросы сегодняшнего дня, то что происходит.

 Не только о погоде же?

 

 Вот скопирую сюда один пост, и будем плясать от него. Во первых он последний в теме и первый, который попался на глаза. Во вторых, мысль как раз и развилась, прочитав этот пост.

 Вот, посмотрите, дальше я напишу.

 

Quote

Добавлю, что падение власти Эльчибея было закономерным исходом политического процесса в молодой стране..  война, экономические трудности, слабая государственность, неопытность команды и серьёзные ошибки власти... и к власти пришёл намного более опытный и с ресурсами человек (Г.Алиев) 

Россия, Иран и даже демирелевская Турция были за приход к власти Г Алиева. У каждой из стран был свой интерес, но все интересы сошлись что Эльчибей не устраивает. И Запад тоже))

Edited June 6, 2022 at 02:27 AM by Glock

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как вам эти тридцать лет? Понятно, что скромность и воспитание играют роль, я тоже раньше такая была. Следует отметить, что время требует жертв. Жертв режима, ведь так произошло в 1993 году?

Надеюсь, я не напугала администрацию, но чего нам бояться? Давайте проанализируем, у кого какой анализ кала, мочи, показатели состава крови, как вы себя чувствуете, что произошло или изменилось, какие амбиции пришли, а какие ушли, сколько стоил хлеб, а сколько стал стоить (вот об этом не надо), хотя, если хотите, можете перевести тему на совок, там тоже был у власти Гейдар Алиев, начиная с 1969 года.

  Именно 1993 год. Glock цинично назвал образно, Запад, Турция, Россия, власть.

 А давайте ка  поименно:  Буш- Клинтон- Буш, Путин, Демирель, Тони Блэр, Королева Великобритании, Назарбаев, Бжезинский.

Ну, и еще кто то рангом пониже или подальше от решения вопроса. Какого вопроса? Это те люди, которые решали судьбу Азербайджана. Как они ее решили и на какой срок, время показывает.

 Я например, предполагаю в этой теме рассказывать именно об этих людях, перечисленных выше, высокопоставленных, которые решали многое в мире. Они все условно и входили в Бильдербергский клуб. Почему условно? Да потому, что организованное теневое правительство мира играло особую роль в экономике мироустройства.

 Если у нас здесь присутствуют сильные экономисты, а может быть и сам министр, пусть расскажут, каким виделась экономика в том далеком 1993 году. Историю изучали все.

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко что я там забанена я бы рассказала кое какие подробности  и по этой теме, Бильдербергский клуб. Эти две темы переплетаются, нет одной без другой. И не было бы прихода к власти Гейдара Алиева, если бы не было Бильдербергского Клуба, и Римского клуба, основанных Дэвидом Рокфеллером и Идрис Шахом. Но рядом всегда был Збигнев Бзежинский. Правильно пишется именно так, Бзежинский, как произносится.

Quote

Мало кто знает, что одним из со-основателей Римского Клуба был знаменитый суфий Сайид аль-Хашеми, известный миру под именем "Идрис Шах".

Молодец,  @Monseigneur выдал очень важную информацию. 

 

Шах родился в Индии и происходил из знатной афганской семьи , вырос в основном в Англии. Его ранние произведения связаны с магией и колдовством . В 1960 году он открыл издательство Octogon Press, распространяющее переводы суфийской классики, а также свои собственные произведения. Les Soufis (Суфии), его главная работа, появилась в 1964 году.

 

-----------

 

Байден заявил о ликвидации главаря "Иcламского Государства" аль-Хашими

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/global/bajden-zayavil-o-likvidacii-glavarya-iclamskogo-gosudarstva-al-hashimi.d?id=89380259
 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший британский премьер-министр Тони Блэр

 

Тони Блэр был приглашен (в Бильдербергский клуб)в 1993 году, за год до того, как стал лидером Лейбористской партии, и за три года того, как возглавил британское правительство.

----------

Помните, я рассказывала в моих видео, которые сейчас хранятся в файлах у всех  мировых спецслужб, что Севиндж Османгызы встречалась с Тони Блэром в начале двухтысячных, а до того перед терактом на Дубровке?

п.с. кстати, что значит советское прошлое, она накупила кофты одного фасона, но разных цветов, и меняет их подряд на вечерних программах. Мы точно так же  и делали, оптом брали всех цветов понравившийся фасон одежды.

Но делали такое только богатые, это было признаком роскоши.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Zlaw сказал:

Надо было и мне в МГИМО идти.. как у Лаврова свой Джет был бы)

Который в Сербию не смог прилететь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно, я продолжу. Но почему вы все молчите?

Я начала с того, что юзер Glock перечислил страны, но как раз те названные мною люди и вершат делами планеты, хотя их многих уже нет в живых, но как раз последствия их деловых отношений и сказываются на сегодняшнем состоянии дел.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Если интересно, я продолжу. Но почему вы все молчите?

Я начала с того, что юзер Glock перечислил страны, но как раз те названные мною люди и вершат делами планеты, хотя их многих уже нет в живых, но как раз последствия их деловых отношений и сказываются на сегодняшнем состоянии дел.

А кто такой Глок э? Не типа того "Глок,ты кто такой,давай до свидания",а где тут такой юзер на Бакилылар?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Мышь Белая said:

А кто такой Глок э? Не типа того "Глок,ты кто такой,давай до свидания",а где тут такой юзер на Бакилылар?

 

 

Здесь его не нахожу, а оттуда скопировала его пост, был самый последний в теме утром рано.

Юзер такой, увидела его в Катарском аэропорту, никогда не забуду. Я в шляпе была.

 

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я в шляпе была.

Примета такая. Увидеть Лалу-Софию в аэропорту в шляпе, значит и дело будет в шляпе.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gasiga сказал:

В свободное от форума время?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...