Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, Skorpionn said:

 

Путин все хотел окончательно решить, а Алиев не согласился 

Ещё Лавров сказал война остановилась не там где мы хотели , но Алиев сказал нет дальше не пойдём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Уже не важно...Выводы сделаны и меня на том форуме больше нет))

Вообще то ты никогда не давала повода никому, чтоб с тобой небрежно люди общались. С чего это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вообще то ты никогда не давала повода никому, чтоб с тобой небрежно люди общались. С чего это вдруг?

Я и в тот раз повода не давала, но случилось то, что случилось..Ня ися..

Изменено пользователем Virgo_L
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, WOLF said:

Я с ним шел по улице, он не оставил ни одной просьбы просящих.

Один попросил сигарету, не поздоровавшись. Усман сразу угостил.

Потом накормил одного, который сказал, что голоден. 

Он благородный и честный человек.

Что бы вы ему ни доверили, он вас не предаст.

 

Это все не из слов чьих-то, а просто я убеждался в этом.

 

 

Ты просто не видел всей картины , многие посты удалены , мы говорили с другим юзером , а том что другой юзер призывает русских Азербайджана поддерживать Путина и тут Абу влез мол я тоже из тех ... я ему коротко ответил «Игнор « на что он назвал меня тупым и все такое ..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Ты просто не видел всей картины , многие посты удалены , мы говорили с другим юзером , а том что тот призывает русских Азербайджана поддерживать Путина и тут Абу влез мол я тоже из тех ... я ему коротко ответил «Игнор « на что он назвал меня тупым и все такое ..

Всё верно, так всё и началось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WOLF сказал:

Вы переоцениваете меня. Что я могу ответить? Я же не депутат ЕР. 

 

 

Говорю же, записала в агентский дневник))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, WOLF сказал:

Ты очень много времени уделяешь тв.

Не смотрю я его вообще, сказал же) 2 года как не плачу абонентскую.

13 минуты назад, WOLF сказал:

Если не в курсе, то 2 последним президентам дали оплеухи обычные люди. Когда тот подошел, один мужик, недовольный положением, просто отвесил леща.

Можешь представить такое в Росии или Корее?

13 минуты назад, WOLF сказал:

Здесь такие зверства порой бывают, ты бы до конца жизни на успокоительных сидел. Фильмы о мушкетерах забудь. Система такая честная, что во время мирного митинга человеку выстрелили в глаз. Здесь точно так бьют и калечат, как и в РФ или других странах. Я был в полиции и знаю их методы. 

А теперь скажи мне, какая связь между правительством и народом?

Ты принимаешь участие в решении каких-то вопросов или голосуешь?

Я, будучи за 4 км, нашел свое имя в списке проголосовавших за президента Азербайджана.

Про нас я вообще не говорю, просто живем да. Без претензий. О чем говорить если будучи недовольным я все равно голосовал бы за этих, потому что те вообще скот с улицы.

13 минуты назад, WOLF сказал:

Ну, ты решаешь или профессора?

Получается что и профессора не решают. Раз мочат людей на митингах. Тогда к чему вообще лишние телодвижения.

13 минуты назад, WOLF сказал:

Воевать ты нигде не сумеешь, особенно против правительства. Завалят тебя за 15 минут, а перед этим сломают и ты напишешь письма с извинениями.

В этом мире нет справедливости. 

Я скорей умер бы в Азербайджане, чем в РФ. Поэтому, зная мой характер, мои родители и хотели, чтоб я уехал поскорей. 

Вот и все. 

Но ты всё же согласился уехать в цивилизованную Францию. Отказался бы. Сказал бы я умру лучше здесь пытаясь изменить к лучшему. 

 

Чтобы провести четкие грани надо участников поставить в абсолютно одинаковые условия. Что бы ты делал будучи сейчас в России. И что делала бы Ромашка будучи во Франции. А так условия изначально неравны.

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ахренеть.....

 

Я обычно пропускаю весь шухер, но тут оказалась в эпицентре. 

Хочу сказать, что такого охренительного никто не позволял себе никогда, по крайней мере на моей памяти. 

 

Кстати, поэтому здесь форумчане высказались за максимальную возможность не скрывать посты 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Не смотрю я его вообще, сказал же) 2 года как не плачу абонентскую.

Можешь представить такое в Росии или Корее?

Про нас я вообще не говорю, просто живем да. Без претензий. О чем говорить если будучи недовольным я все равно голосовал бы за этих, потому что те вообще скот с улицы.

Получается что и профессора не решают. Раз мочат людей на митингах. Тогда к чему вообще лишние телодвижения.

Но ты всё же согласился уехать в цивилизованную Францию. Отказался бы. Сказал бы я умру лучше здесь пытаясь изменить к лучшему. 

 

Чтобы провести четкие грани надо участников поставить в абсолютно одинаковые условия. Что бы ты делал будучи сейчас в России. И что делала бы Ромашка будучи во Франции. А так условия изначально неравны.

 

Ещё раз жму руку, аккуратно)) 

  • Like 1
  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gun-Smith сказал:

В Карабахе сейчас росс притворцы которые вставляют палки в колёса для окончательного решения карабахского вопроса , и они там могут быть ещё долго если не остановить этого вурдалака ...

Вчера я играл роль Путина) отвез мелких на море, на бассейн. Они в воде дрались, и я обоих держал, причем так держал чтобы у восьмилетней девочки были равные шансы с 13 летним мальчиком)) она его и расцарапала и ногами побила)))

А мог как в войну отпустить ему руку, и он за минуту кашу сделал бы из мелкой)))) и я потом мог бы просить благодарности у сына. Я же тебе помог тем что не мешал)))

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Вчера я играл роль Путина) отвез мелких на море, на бассейн. Они в воде дрались, и я обоих держал, причем так держал чтобы у восьмилетней девочки были равные шансы с 13 летним мальчиком)) она его и расцарапала и ногами побила)))

А мог как в войну отпустить ему руку, и он за минуту кашу сделал бы из мелкой)))) и я потом мог бы просить благодарности у сына. Я же тебе помог тем что не мешал)))

 

))))))))))))))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я и свое нынешнее мнение напишу про войну. И вообще про войны.

К сожалению народы, армии и вся цивилизация рождены чтобы служить интересам горстки верхов. И россиян и украинцев используют как мясо. Одних вписали как и почти всегда в плохиши, накачали сказками об особом пути и выпустили на других. 

А остальной мир накачали благородным гневом. И всё будет продолжаться сколько надо. 

И нынешние методы управления толпой позволяют за короткий срок любому народу внушить что угодно и погнать куда надо на самый братский народ.

Надо признать что россияне зачастую даже рады войне. Имхо.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, WOLF сказал:

Я с ним шел по улице, он не оставил ни одной просьбы просящих.

Один попросил сигарету, не поздоровавшись. Усман сразу угостил.

Потом накормил одного, который сказал, что голоден. 

Он благородный и честный человек.

Что бы вы ему ни доверили, он вас не предаст.

 

Это все не из слов чьих-то, а просто я убеждался в этом.

 

 

Хороший человек и умный человек или хитрый или скупой необязательно одно и то же. Набор может быть разным.

У меня коллега, ближайший друг, золотой человек, а в данном случае за Россию, без фактов, просто говорит а чё они все против неё. Это его взгляд на справедливость. Типа поддкрживает слабую сторону в борьбе России против всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Давайте я и свое нынешнее мнение напишу про войну. И вообще про войны.

К сожалению народы, армии и вся цивилизация рождены чтобы служить интересам горстки верхов. И россиян и украинцев используют как мясо. Одних вписали как и почти всегда в плохиши, накачали сказками об особом пути и выпустили на других. 

А остальной мир накачали благородным гневом. И всё будет продолжаться сколько надо. 

И нынешние методы управления толпой позволяют за короткий срок любому народу внушить что угодно и погнать куда надо на самый братский народ.

Надо признать что россияне зачастую даже рады войне. Имхо.

 

К сожалению 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tredici сказал:

 

Тут еще есть один такой момент. Даже оставим больших правителей в стороне. Да, любой из нас неизвестно как поведет, получив в руки свои какую-то власть, деньги, влияние. Пройдем ли мы это испытание? Неизвестно.

Например частенько говорят что админ соседней площадки стащил пару лямов.

Я про себя говорю что это очень неумело. Я бы стащил 10.

Изменено пользователем gasiga
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Хороший человек и умный человек или хитрый или скупой необязательно одно и то же. Набор может быть разным.

У меня коллега, ближайший друг, золотой человек, а в данном случае за Россию, без фактов, просто говорит а чё они все против неё. Это его взгляд на справедливость. Типа поддкрживает слабую сторону в борьбе России против всего мира.

Как Глок топит за Штольца

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Давайте я и свое нынешнее мнение напишу про войну. И вообще про войны.

К сожалению народы, армии и вся цивилизация рождены чтобы служить интересам горстки верхов. И россиян и украинцев используют как мясо. Одних вписали как и почти всегда в плохиши, накачали сказками об особом пути и выпустили на других. 

А остальной мир накачали благородным гневом. И всё будет продолжаться сколько надо. 

И нынешние методы управления толпой позволяют за короткий срок любому народу внушить что угодно и погнать куда надо на самый братский народ.

Надо признать что россияне зачастую даже рады войне. Имхо.

Загружу сегодня Казаки и буду воевать , можем с тобой сыграть онлайн , выбирай нацию )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Было хамство к тебе со стороны Эдитора?

Ооо ты много пропустил)  это было одним из главных моментов почему все ушли. Там очень длинная цепь событий и участников

  • Like 4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Например частенько говорят что вдмин соседней площадки стащил пару лямов.

Я про себя говорю что это очень неумело. Я бы стащил 10.

 

Какой из?)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Например частенько говорят что вдмин соседней площадки стащил пару лямов.

Я про себя говорю что это очень неумело. Я бы стащил 10.

 

И в Россию?)) 

  • Joy 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Ты просто не видел всей картины , многие посты удалены , мы говорили с другим юзером , а том что другой юзер призывает русских Азербайджана поддерживать Путина и тут Абу влез мол я тоже из тех ... я ему коротко ответил «Игнор « на что он назвал меня тупым и все такое ..

Наверное, я не видел всего. Просто мне показалось, что ты его оскорбил первым. Я даже удивился, потому что вы прекрасно общались. 

Ясно

  • Upvote 2

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Skorpionn сказал:

 

И в Россию?)) 

Нее)) там же национализируют и точка)

Поделился бы и остался тут) нельзя жадным быть)

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ртуть сказал:

Как Глок топит за Штольца

Днем зашел в Араз. Там тетка в милли стиле лет 50. Но вся в тату. Видно что молодость была интересной.

На кассе она вытащила свою сумку отказавшись от целлофановых пакетов. Я офигел. Не видел тут такого последние лет.. никогда!

Вышел за ней и сказал что очень понравилось как она сделала и побольше бы таких, включая и меня.

Хотел сказать респект. Но подумал что респекты только для юзеров форумов надо тратить))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Нее)) там же национализируют и точка)

Поделился бы и остался тут) нельзя жадным быть)

 

Он, значит, не поделился?)) 

  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Нее)) там же национализируют и точка)

Поделился бы и остался тут) нельзя жадным быть)

Согласен , так можно ещё пару десятков заработать , и без всяких БЛМ )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Днем зашел в Араз. Там тетка в милли стиле лет 50. Но вся в тату. Видно что молодость была интересной.

На кассе она вытащила свою сумку отказавшись от целлофановых пакетов. Я офигел. Не видел тут такого последние лет.. никогда!

Вышел за ней и сказал что очень понравилось как она сделала и побольше бы таких, включая и меня.

Хотел сказать респект. Но подумал что респекты только для юзеров форумов надо тратить))

 

Вопрос цены, надо платными и дорогими сделать целлофановые пакеты. 

Человека лучше всего дисциплинирует рубль/манат и другие виды валюты))) 

  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Или тот чьей правой рукой он был)

Общак это святое)

 

Чужой пахмель)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...