Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

5 часов назад, WOLF сказал:

Обидно, что вы поссорились.

Я помню, вы тонко шутили. 

Не знаю, почему так произошло.

Надеюсь, вы как-нибудь поговорите, придете к общему мнению.

 

Человек, который хоть однажды позволил себе такое поведение: оскорбить человека за противоположное мнение, а после нагло лгать и прикидываться невинным, не может считаться достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, Abu Uthman said:

Человек, который хоть однажды позволил себе такое поведение: оскорбить человека за противоположное мнение, а после нагло лгать и прикидываться невинным, не может считаться достойным.

Это не мнение , у тебя нет мнения и не может быть, я в этом убедился.. обычная моль..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Ты наверное забыл как ты влез в разговор , где мы говорили о Крысе ? и о том к чему он призывал русских в Азербайджане ? тебя вообще ни кто не спрашивал , явился блин ..

Я не забыл. 

 

Явился и правильно сделал. Сказал, что тоже за Путина и сказал, что не мразь. Ты написал "игнор". Игнор, так игнор, на здоровье. Я промолчал 

 

И вот потом уже ты назвал меня мразью лично. Первым оскорбил персонально направленно в мою сторону. А сейчас... 

 

Противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Это не мнение , у тебя нет мнения и не может быть, я в этом убедился.. обычная моль..

Моль у тебя в голове, жрет шерсть, что вместо твоих мозгов, двуличная слизь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Abu Uthman said:

Я не забыл. 

 

Явился и правильно сделал. Сказал, что тоже за Путина и сказал, что не мразь. Ты написал "игнор". Игнор, так игнор, на здоровье. Я промолчал 

 

И вот потом уже ты назвал меня мразью лично. Первым оскорбил персонально направленно в мою сторону. А сейчас... 

 

Противно...

Перечитай еще раз Игнор я тебе написал после твое первого поста адресованный мне где ты поддержал Путина , и от своих слов не отказываюсь те кто поддерживает Путина мрази..

Мне тоже противно что есть такие люди в Азербайджане которые после всех бед причиненных Россией Азербайджану продолжают поддерживать ее , это уже даже не дно , а одноклеточное сознание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Abu Uthman said:

Моль у тебя в голове, жрет шерсть, что вместо твоих мозгов, двуличная слизь. 

Езжай в Россию и отправляйся в Украину если ты не двуличная мразь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, gasiga сказал:

 Теперь они должны забыть слово арцах и нкао? Или будем продолжать закрывать глаза?

Или у нас введут срок за Нет Войне?

 

 

На пресс-конференцию главы МИД по разному комментировали это соглашение) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Перечитай еще раз Игнор я тебе написал после твое первого поста адресованный мне где ты поддержал Путина , и от своих слов не отказываюсь 

А затем первым оскорбил меня, назвав мразью.

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Мне тоже противно что есть такие люди в Азербайджане которые после всех бед причиненных Россией Азербайджану продолжают поддерживать ее , это уже даже не дно , а одноклеточное сознание..

Я отдаю отчёт каждому своему слову, а ты глупый, лживый подлец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Езжай в Россию и отправляйся в Украину если ты не двуличная мразь

А это уже не твоего собачьего ума дело, чтобы давать мне советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Abu Uthman said:

А это уже не твоего собачьего ума дело, чтобы давать мне советы.

Ну значит ты лицемерная слизь , раз не можешь сделать то за что ты тут рвёшь своё одно место ... ещё раз те кто поддерживает Россию после того что она сделала и продолжает делать с Азербайджаном , являются людьми с мозгом инфузории туфельки ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное радовался когда Россия бомбила мирные города во второй Карабахской и через Иран поставляло оружие армении , ну что тут можно сказать ... слова закончились ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Ну значит ты лицемерная слизь , раз не можешь сделать то за что ты тут рвёшь своё одно место ... ещё раз те кто поддерживает Россию после того что она сделала и продолжает делать с Азербайджаном , являются людьми с мозгом инфузории туфельки ..

 

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Наверное радовался когда Россия бомбила мирные города во второй Карабахской и через Иран поставляло оружие армении , ну что тут можно сказать ... слова закончились ..

Это все - не твое дело, Гансмит.

 

Твое дело - признать и признаться, что первым начал то, что произошло лично между тобой и мной.

 

9 минут назад, Skorpionn сказал:

 

А Вам это неплохо бы подтвердить 

 

13 минуты назад, Skorpionn сказал:

@Gun-Smith @Abu Uthman

Большая просьба не переходить границы 

Да, на здоровье!

Изменено пользователем Abu Uthman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про взрывы над Баку тоже наверное забыл , и про заявления Лаврова после освобождение Шуша тоже забыл , и ещё напомню что установками Искяндяр армяни не пользуются , их не доверяют армянам , искяндарами стреляли именно россияни ... и про ту грязь которая лилась с росс помойек на Азербайджан тоже забыл ..и про миротворцев которые сейчас в Азербайджане тоже можно не вспоминать которые сейчас именно сейчас поддерживают банд формирования в Карабахе , как так можно ... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Abu Uthman said:

 

Это все - не твое дело, Гансмит.

 

Твое дело - признать и признаться, что первым начал то, что произошло лично между тобой и мной.

 

А Вам это неплохо бы подтвердить 

 

Да, на здоровье!

Ты утомил , займись лучше своими делами , уже утро у тебя ... а ты тут ведёшь какие то детские разборки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

И про взрывы над Баку тоже наверное забыл , и про заявления Лаврова после освобождение Шуша тоже забыл , и ещё напомню что установками Искяндяр армяни не пользуются , их не доверяют армянам , искяндарами стреляли именно россияни ... и про ту грязь которая лилась с росс помойек на Азербайджан тоже забыл ..и про миротворцев которые сейчас в Азербайджане тоже можно не вспоминать которые сейчас именно сейчас поддерживают банд формирования в Карабахе , как так можно ... 

Объяснение на пальцах главного принципа справедливости:

 

Если мой друг и мой враг поспорят о 2+2, мой враг будет утверждать, что это четыре, а друг, что это пять, я буду в этом споре на стороне врага.

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Abu Uthman said:

Объяснение на пальцах главного принципа справедливости:

 

Если мой друг и мой враг поспорят о 2+2, мой враг будет утверждать, что это четыре, а друг, что это пять, я буду в этом споре на стороне врага.

 

 

Ну что тут можно сказать ... ты даже не в состояние понять насколько ты заблуждаешься ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Ну что тут можно сказать ... ты даже не в состояние понять насколько ты заблуждаешься ..

 

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Ты утомил , займись лучше своими делами , уже утро у тебя ... а ты тут ведёшь какие то детские разборки ..

 

Твое дело - признаться, что начал первым и извиниться передо мной при всех, как при всех и начал, как при всех ещё вчера ночью и оклеветал. Я прощу. Ничего, люди ошибаются, а я великодушен 

Изменено пользователем Abu Uthman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Abu Uthman сказал:

 

Это все - не твое дело, Гансмит.

 

Твое дело - признать и признаться, что первым начал то, что произошло лично между тобой и мной.

 

А Вам это неплохо бы подтвердить 

 

Да, на здоровье!

 

Полагаю, вы читали тему и знаете мнение форумчан. 

Продолжать не имеет смысла 

 

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Ну что тут можно сказать ... ты даже не в состояние понять насколько ты заблуждаешься ..

 

Всем нам свойственно заблуждаться 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Полагаю, вы читали тему и знаете мнение форумчан. 

Продолжать не имеет смысла 

 

 

 

Я знаю, что в мой адрес были оскорбления и клевета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Abu Uthman said:

 

 

Твое дело - признаться, что начал первым и извиниться передо мной при всех, как при всех и начал, как при всех ещё вчера ночью и оклеветал. Я прощу. Ничего, люди ошибаются, а я великодушен 

Мне твое прощение до одного места.. потому что те кто поддерживает путина от этого мразями не перестануть быть , и если тебя это удовлетворит то пускай будет по твоему "Да я начал " теперь можешь быть спокоен, и свободен..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abu Uthman сказал:

Я знаю, что в мой адрес были оскорбления и клевета. 

 

В таком случае занесте человека в чс

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Abu Uthman сказал:

Одолжение он мне делает))

Наивный...

 

Ясно, что никто из вас не докажет обратное друг другу. 

Высказались, это нормально. 

Дальше в чс. 

И не пропадайте) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Конечно,День Вооружённых Сил Азербайджана)))

 

О, с праздником, парни!) 

  • Like 1
  • СПАСИБО 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Skorpionn сказал:

 

О, с праздником, парни!) 

Спасибо

 

42 минуты назад, Skorpionn сказал:

Полагаю, вы читали тему и знаете мнение форумчан. 

Продолжать не имеет смысла 

 

28 минут назад, Skorpionn сказал:

не пропадайте) 

Знаю мнение форумчан. Оно с моим не совпадает в большинстве своем по отношению к войне и это нормально. 

Но оскорбления терпеть я не намерен. Поэтому и ушёл.

 

Но сегодня прочёл клевету в свой адрес, а этого я  не мог оставить  без своих комментариев - это и причина того, что появился тут сегодня. А так... Нет, прошу простить, пропаду вновь, неинтересно. 

 

Ещё раз Спасибо за поздравление.

 

 

 

Вольф и Лия - отдельная благодарность за добрые слова.

 

@Heydar Ali нет у меня никакой депрессии, я просто не люблю Запад, а Путин пошел на него войной. Халалдыр кишийе и поддержи его Аллах!

Изменено пользователем Abu Uthman
  • Like 2
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Abu Uthman сказал:

Спасибо

 

 

Знаю мнение форумчан. Оно с моим не совпадает в большинстве своем по отношению к войне и это нормально. 

Но оскорбления терпеть я не намерен. Поэтому и ушёл.

 

Но сегодня прочёл клевету в свой адрес, а этого я  не мог оставить  без своих комментариев - это и причина того, что появился тут сегодня. А так... Нет, прошу простить, пропаду вновь, неинтересно. 

 

Ещё раз Спасибо за поздравление.

 

 

 

Вольф и Лия - отдельная благодарность за добрые слова.

 

@Heydar Ali нет у меня никакой депрессии, я просто не люблю Запад, а Путин пошел на него войной. Халалдыр кишийе и поддержи его Аллах!

"Около 25 девушек и женщин в возрасте от 14 до 24 лет были систематически изнасилованы во время оккупации в подвале одного дома в Буче. Девять из них беременны. Российские солдаты сказали им, что они будут насиловать их до такой степени, что они не захотят сексуальных контактов ни с одним мужчиной, чтобы помешать им иметь украинских детей",

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Da Vinci said:

"Около 25 девушек и женщин в возрасте от 14 до 24 лет были систематически изнасилованы во время оккупации в подвале одного дома в Буче. Девять из них беременны. Российские солдаты сказали им, что они будут насиловать их до такой степени, что они не захотят сексуальных контактов ни с одним мужчиной, чтобы помешать им иметь украинских детей",

 

 

этого им мало, главное ненавидеть Запад и при этом пользоваться его благами , иногда люди не понимают до какого лицемерия они могут опустится..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина жены с детьми живут на Западе и дети всех его приближённых там же , а он оказывается пошёл на Запад войной .. только на росс помойках такое можно услышать :lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...