Перейти к содержимому

Летний Отдых 2022 . Куда ? Почем ? Стоит ?


palakero

Recommended Posts

Я заметил что каждое лето я начинаются париться куда мне везти  своих домочадЦiв отдыхать за мои любимые родные деньги !)))

Стал практиковать местный туризм - Июнь -куда нибудь ... Июль- в другую сторону на карте ... Август традиционно Набрань (люблю я это место...)

По 5 дней там сям...  а между походами - наши Апшеронские  пляжи и бассейны .... 

Скажу вам однако недешево обходится наш "местный аналОглуолмаян туризм" ...

В прочем в целом впечатлений моим малышам хватает на год !!!  Ну да и слава мне )))

Вот пришел Июнь-с   - покачу ка я в Шато-Монолит Исмаиллы ... попробую сорвать безалкогольную 4-х месячную печать с моей кристально чистой души !

Июль - думаю куда нибудь на юг нашей огромной страны ...  

 

Мой приоритет - очень желательно чтоб Бассейн и Море ... лес и прохлада ... шашлыки ... рыба ... туристки ... хорошая дорога чтоб добираться...

 

ПОСОВЕТУЙТЕ МЕСТА ... please )))

 

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Ленкорань палас))

Никогда больше ногой на юг не ступлю. Еда ноль, сервис ноль, духота, комары, ужасные воспоминания каждый раз.

Только в Релакс позитивно было. И то кажется отжали, аквапарк открыли, машины у входа надо оставлять и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 12 активно езжу по стране, почти везде с намеком на туризм побывал. Не был только в Сакит гёл из популярных.

 

Любимое место Гарабаг спа. 

 

С годами ясно что уже некуда ехать. Гябяля уже вдоль и поперек обшарена. Стрельбище и гябялянд и Ханлар уже как дежурные посещения без удовольствия.

 

Север - дорога бесит, хотя езжу не обращая внимания на ямы и заплатки. Асма керпю? Хыналыг? Гячреш? Опять и опять..

 

Чаще всего интереснее проходят вечера не в отелях а в снятых домах на пару семей где можно поболтать поесть выпить. 

А надо ли для этого в район ехать? Или просто дача это всё обеспечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Лет 12 активно езжу по стране, почти везде с намеком на туризм побывал. Не был только в Сакит гёл из популярных.

 

Любимое место Гарабаг спа. 

 

С годами ясно что уже некуда ехать. Гябяля уже вдоль и поперек обшарена. Стрельбище и гябялянд и Ханлар уже как дежурные посещения без удовольствия.

 

Север - дорога бесит, хотя езжу не обращая внимания на ямы и заплатки. Асма керпю? Хыналыг? Гячреш? Опять и опять..

 

Чаще всего интереснее проходят вечера не в отелях а в снятых домах на пару семей где можно поболтать поесть выпить. 

А надо ли для этого в район ехать? Или просто дача это всё обеспечит?

 

А что с северной дорогой? Вроде бы всего десять лет назад генерально строили?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

А что с северной дорогой? Вроде бы всего десять лет назад генерально строили?

Оо)) там или на левой полосе гнать 300км/ч чтобы сзади не бибикали или по правой 30км/ч

Украл деньги аккорд конечно.

 

Сейчас в данный момент идет генеральный ремонт. Очень жду завершения. Ломают бетон старый весь.

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

А что с северной дорогой? Вроде бы всего десять лет назад генерально строили?

https://caliber.az/ru/post/77162/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

Оо)) там или на левой полосе гнать 300км/ч чтобы сзади не бибикали или по правой 30км/ч

Украл деньги аккорд конечно.

 

Сейчас в данный момент идет генеральный ремонт. Очень жду завершения. Ломают бетон старый весь.

 

Обалдеть, криворукие воры. Предыдущую дорогу мой родственник строил в 70х годах и она продержалась в отличном состоянии 40 лет...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gasiga сказал:

Лет 12 активно езжу по стране, почти везде с намеком на туризм побывал. Не был только в Сакит гёл из популярных.

 

Любимое место Гарабаг спа. 

 

С годами ясно что уже некуда ехать. Гябяля уже вдоль и поперек обшарена. Стрельбище и гябялянд и Ханлар уже как дежурные посещения без удовольствия.

 

Север - дорога бесит, хотя езжу не обращая внимания на ямы и заплатки. Асма керпю? Хыналыг? Гячреш? Опять и опять..

 

Чаще всего интереснее проходят вечера не в отелях а в снятых домах на пару семей где можно поболтать поесть выпить. 

А надо ли для этого в район ехать? Или просто дача это всё обеспечит?

Дача хороша , если она на возвышенности и с окон и веранды открывается хороший вид на море или окрестности , тогда можно получить удовольствие , а если видов красивых нет , то какая разница дача или в палатке по среди поля где нибудь в Саатлы.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Обалдеть, криворукие воры. Предыдущую дорогу мой родственник строил в 70х годах и она продержалась в отличном состоянии 40 лет...

Можно утроить цену и распилить, но хотя бы оставить качественный результат. У нас гермямищдик не позволяет этого. Крадут полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wwb сказал:

Дача хороша , если она на возвышенности и с окон и веранды открывается хороший вид на море или окрестности , тогда можно получить удовольствие , а если видов красивых нет , то какая разница дача или в палатке по среди поля где нибудь в Саатлы.    

Вот и я о том же) хорошая беседка это половина успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, wwb said:

Дача хороша , если она на возвышенности и с окон и веранды открывается хороший вид на море или окрестности , тогда можно получить удовольствие , а если видов красивых нет , то какая разница дача или в палатке по среди поля где нибудь в Саатлы.    

 

Любая дача - это хорошо, если речь не о показаниях ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, gasiga said:

Можно утроить цену и распилить, но хотя бы оставить качественный результат. У нас гермямищдик не позволяет этого. Крадут полностью.

 

В теории, можно легко вычислить сколько накрутили по цене (сравнить с международными с поправкой на материалы и раб силу). И сколько своровали, проведя анализ материалов и качества на паре участков. Но, естественно, делать этого никто не будет.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Любая дача - это хорошо, если речь не о показаниях ))

Абшеронские дачи напоминают хаотичную застройку с такой же хаотичной и узкой дорожной системой . Элитные фавеллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wwb сказал:

Абшеронские дачи напоминают хаотичную застройку с такой же хаотичной и узкой дорожной системой . Элитные фавеллы. 

Но как вошел в периметр своего забора, мир перестает существовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

В теории, можно легко вычислить сколько накрутили по цене (сравнить с международными с поправкой на материалы и раб силу). И сколько своровали, проведя анализ материалов и качества на паре участков. Но, естественно, делать этого никто не будет.

Никто не в обиде, ремонт всегда полезен для набивания карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, wwb said:

Абшеронские дачи напоминают хаотичную застройку с такой же хаотичной и узкой дорожной системой . Элитные фавеллы. 

 

Фавеллаханы )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, EJIXAH сказал:

 

Фавеллаханы )

Кстати , смотрел сайт недвижимости и заметил , что   по сравнению с годом ранее , такое ощущение что дачные участки и дачи с домами выросли в цене в 2 раза ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, wwb said:

Кстати , смотрел сайт недвижимости и заметил , что   по сравнению с годом ранее , такое ощущение что дачные участки и дачи с домами выросли в цене в 2 раза ?.

 

Нефтедоллары, видимо )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Нефтедоллары, видимо )

Наверно , но вроде и год , полтора назад нефть стоила не дешево , а где то 80 юсд., Только цены были значительно дешевле . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, wwb said:

Наверно , но вроде и год , полтора назад нефть стоила не дешево , а где то 80 юсд., Только цены были значительно дешевле . 

 

С тех кредиты возвращали, а с этого повышения уже в недвижимость :-D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Не был только в Сакит гёл из популярных.

Только если компания веселая и у кого нервинная работа,чтобы мОзк атдахнул)) Ежели встать с ранья, очень даже рамантишна. Разумеется вдвоем когда. Ежели с детьми,то им нужна компания сверстников.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Неделю ехал из Закатала на работу и вечером назад))) чп было, а семью уже отвез.

Обожаю дорогу))

За Каталония и Белые Канны - места неплохие,если судить по природе,но какие-то не ухоженные и не комфортные. В ту зону особу не вкладывают. Гябяля в моем понимании Zero. Хоть и бабки вбухнули. Много у нас красивых мест. Гёй-Гель бы норм обустроили бы.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Мышь Белая сказал:

За Каталония и Белые Канны - места неплохие,если судить по природе,но какие-то не ухоженные и не комфортные. В ту зону особу не вкладывают. Гябяля в моем понимании Zero. Хоть и бабки вбухнули. Много у нас красивых мест. Гёй-Гель бы норм обустроили бы.

Всё можно превратить в райский сад , если убрать монополизм семей ,  прибравших всё к  своим  рукам  и дать волю обычным бизнесменам .

Изменено пользователем wwb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, gasiga said:

Лет 12 активно езжу по стране, почти везде с намеком на туризм побывал. Не был только в Сакит гёл из популярных.

 

Любимое место Гарабаг спа. 

 

С годами ясно что уже некуда ехать. Гябяля уже вдоль и поперек обшарена. Стрельбище и гябялянд и Ханлар уже как дежурные посещения без удовольствия.

 

Север - дорога бесит, хотя езжу не обращая внимания на ямы и заплатки. Асма керпю? Хыналыг? Гячреш? Опять и опять..

 

Чаще всего интереснее проходят вечера не в отелях а в снятых домах на пару семей где можно поболтать поесть выпить. 

А надо ли для этого в район ехать? Или просто дача это всё обеспечит?

Я вот подумал , если так то лучше Абшерон бахлары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Я вот подумал , если так то лучше Абшерон бахлары 

С хорошей компанией-да)Район это просто дорога да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две страницы убили на выяснение кто сколько схавал на строительстве дорог в Азербайджане (((((

 

ТОВАРИЩИ ...рОдные...  пишите пожалуйста понравившиеся вам места  -НО С БАССЕЙНОМ чтоб ... и фсёёёё

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из вас был в Узбекистане?
Очень хочу туда поехать. Смотрел много роликов: понравилась их культура, кухня, исторические памятники.

 

 

Изменено пользователем WOLF

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WOLF сказал:

А кто из вас был в Узбекистане?
Очень хочу туда поехать. Смотрел много роликов: понравилась их культура, кухня, исторические памятники.

 

 

вот только хотел написать пост о закаспийском туризме...   там  есть интересные страны ...  но безопасно ли там для  одиноких туристов ???

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

вот только хотел написать пост о закаспийском туризме...   там  есть интересные страны ...  но безопасно ли там для  одиноких туристов ???

Если уж патлатые британские туристы посещают эти страны, то нам уж сам Бог велел.

Вот насчет условий проживания я не знаю.

С удовольствием собрался бы с группой, вместе поехали бы. Раньше так и делали, а потом быт всех заел.

Мне очень нравятся такие совместные путешествия. 

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...