Перейти к содержимому

Летний Отдых 2022 . Куда ? Почем ? Стоит ?


palakero

Recommended Posts

1 час назад, Da Vinci сказал:

 

Страна братская нам,а хорршие скидки делают русским)))

БраЦкая страна продаёт дешево туроператору, а уже небраЦкие нам Ащербажаняне втыкают по самые гланды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

БраЦкая страна продаёт дешево туроператору, а уже небраЦкие нам Ащербажаняне втыкают по самые гланды

Да,бро))

Фигасе цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Heydar Ali сказал:

БраЦкая страна продаёт дешево туроператору, а уже небраЦкие нам Ащербажаняне втыкают по самые гланды

Да,это туроператоры дают скидки,а не Турция 

 

Щас горящие туры есть за 40тыс рублей всего ,5 звезд, на двоих ,7-8 дней мои знакомые взяли и полетели..

 

 

Это очень дешево..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, A... сказал:

Да,это туроператоры дают скидки,а не Турция 

 

Щас горящие туры есть за 40тыс рублей всего ,5 звезд, на двоих ,7-8 дней мои знакомые взяли и полетели..

 

 

Это очень дешево..

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А вы?

Что я ???

Не  поняла

 

Если про отдых -  в сентябре

 

О вахта кими дюнйа дагылмаса )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема! Отдых - это то время, которое каждый из нас ждёт. Я тоже собираюсь скоро лететь в Грецию, билеты бронировала заранее  https://uniticket.uz/ , повезло купить по хорошей цене. Сейчас уже стоимость пошла в верх, как ни как сезон, но можно ещё мониторить и попытаться найти хорошие скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

Что я ???

Не  поняла

 

Если про отдых -  в сентябре

 

О вахта кими дюнйа дагылмаса )))

Всё верно, я спросил когда вы отдыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное мне следовало бы в топике темы указать что я хотел бы про наш МЕСТНЫЙ туризм  послушать...  но уже 4 стр   я мысленно лечу  с вами по вашим поездкам и турам...по европам и турциям...по грециям и полуостров Ямал ...    так я в никакие  местные мухосрански не попаду )))))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, palakero said:

наверное мне следовало бы в топике темы указать что я хотел бы про наш МЕСТНЫЙ туризм  послушать...  но уже 4 стр   я мысленно лечу  с вами по вашим поездкам и турам...по европам и турциям...по грециям и полуостров Ямал ...    так я в никакие  местные мухосрански не попаду )))))))

Я спрашивал про Алты Агач , ни кто не ответил , как там сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Heydar Ali said:

Незнаю как отдохнуть летом, должна быть поездка в Баку, но это не отдых

Поездка в Баку это никогда не отдых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Поездка в Баку это никогда не отдых )))

Точно, надо зубы полечить, потом ежедневные родственники, мою третью 80% родственников никто не видел, йейиб ичмеи( я после короновирусного локдауна только только стал восстанавливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Думаю летом нет) соберемся и куда нибудь на свежий воздух, чтоб больше влезло)

@Obozrevatel

Что предлагаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Думаю летом нет) соберемся и куда нибудь на свежий воздух, чтоб больше влезло)

А потом поедем искать Крыса)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А потом поедем искать Крыса)))))))

Зачем искать, позвоню и во время нашего йейиб ичмея его привезут, будем бросать в него кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Зачем искать, позвоню и во время нашего йейиб ичмея его привезут, будем бросать в него кости

Можно к нему крышку из дсп прикрутить и блестящие ручки. И чтобы механизм от фирмы блум мягко открывающийся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2022 в 08:57, Gun-Smith сказал:

Бассейн же был  между ними )))

В 6 агач   есть где то какие то места с бассейнами ?????? Опишите плиз

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2022 в 17:33, alanasoboleva сказал:

Какая замечательная тема! Отдых - это то время, которое каждый из нас ждёт. Я тоже собираюсь скоро лететь в Грецию, билеты бронировала заранее  https://uniticket.uz/ , повезло купить по хорошей цене. Сейчас уже стоимость пошла в верх, как ни как сезон, но можно ещё мониторить и попытаться найти хорошие скидки.

Куда в Грецию? Мы были на Родосе, пожалели что взяли неделю, очень суперское место. Но сами греки ооооочень ленивые! В воскресенье все закрыто (и это в туристический сезон)! С 13.00 до 15.00 или 16.00 каждый день у них обеденный перерыв! Хоть сдохни, но не откроются. Надеюсь может хотя бы щас исправились.  :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2022 в 23:31, palakero сказал:

наверное мне следовало бы в топике темы указать что я хотел бы про наш МЕСТНЫЙ туризм  послушать...  но уже 4 стр   я мысленно лечу  с вами по вашим поездкам и турам...по европам и турциям...по грециям и полуостров Ямал ...    так я в никакие  местные мухосрански не попаду )))))))

А потому что у вас местный отдых выйдет пл цене заграничного! Так что паспорт в руки и летите куда нибудь. Все таки другая страна, новые впечатления- это намного интереснее. Наши районы очень

скучные :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kukolka1981 сказал:

А потому что у вас местный отдых выйдет пл цене заграничного! Так что паспорт в руки и летите куда нибудь. Все таки другая страна, новые впечатления- это намного интереснее. Наши районы очень

скучные :((

Наших районов хватает вылазок на 15 максимум. Потом повторы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Наших районов хватает вылазок на 15 максимум. Потом повторы((

Ящи какие 15? Вот некоторые одноклассники моей  дочки на статусах выставляют фотки, на которых они сейчас отдыхают в районах, так мне при просмотре плакать хочецца :cray:! Одни и те же ключевые позиции, одинаковые ракурсы, ничего нового не придумали в этих районах в качестве развлечений за последние десятки лет!  Один вшивый Гябялянд был, и тот уже закрылся. Нет ээээ, чем 10 районов тут объезжать, лучше на неделю заграницу полететь. Вон Албания очень дешево стоит: ни визы, ни карантинных требований, цены низкие. Или же щас компания у Азал: при покупке двух билетов в Стамбул и ОАЭ третий билет бесплатно! Можно полететь туда, а через недельку по внутренним перелетам полететь в Аланию например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukolka1981 сказал:

Ящи какие 15? Вот некоторые одноклассники моей  дочки на статусах выставляют фотки, на которых они сейчас отдыхают в районах, так мне при просмотре плакать хочецца :cray:! Одни и те же ключевые позиции, одинаковые ракурсы, ничего нового не придумали в этих районах в качестве развлечений за последние десятки лет!  Один вшивый Гябялянд был, и тот уже закрылся. Нет ээээ, чем 10 районов тут объезжать, лучше на неделю заграницу полететь. Вон Албания очень дешево стоит: ни визы, ни карантинных требований, цены низкие. Или же щас компания у Азал: при покупке двух билетов в Стамбул и ОАЭ третий билет бесплатно! Можно полететь туда, а через недельку по внутренним перелетам полететь в Аланию например. 

Полностью согласен. Мне несколько лет выносят мозг с Сакит Гёль.

Ай бала те же домики и та же лужа да. Видели же и в загатала такое и в гейгель и огуз. Ну реально повторы повторы. И опять главным становится еда.

Если нет возможности уехать загранку, я предпочту снять дом с беседкой и мангалом и веселой компанией.

 

 

На этой неделе был в Загатала и решил заехать в Пяри гала. Пробник Петры. Так же в скале высечена. Доехал. Сеть исчезла, навигатор умер, дорога превратилась в незаметную тропу.

Постучался в самый крайний дом, мужик сказал что иди, дорога хорошая, вот так и так и так. Не хочешь мёд купить?))

Я поехал, на дороге валуны, деревья склонились над дорогой, потом резкий спуск причем с боковым уклоном и дальше чернота. Я поехал опять дальше. Данг дунг, камни по дну стучат, ветки царапают, дети боятся)) а ситуация всё хуже с дорогой. Пришлось обратно задом ехать. Так и не доехал((

А ведь можно дорогу сделать хотя бы грунтовую, и поставить билетера из деревни сказки рассказывать. И миллят пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Полностью согласен. Мне несколько лет выносят мозг с Сакит Гёль.

Ай бала те же домики и та же лужа да. Видели же и в загатала такое и в гейгель и огуз. Ну реально повторы повторы. И опять главным становится еда.

Если нет возможности уехать загранку, я предпочту снять дом с беседкой и мангалом и веселой компанией.

 

 

На этой неделе был в Загатала и решил заехать в Пяри гала. Пробник Петры. Так же в скале высечена. Доехал. Сеть исчезла, навигатор умер, дорога превратилась в незаметную тропу.

Постучался в самый крайний дом, мужик сказал что иди, дорога хорошая, вот так и так и так. Не хочешь мёд купить?))

Я поехал, на дороге валуны, деревья склонились над дорогой, потом резкий спуск причем с боковым уклоном и дальше чернота. Я поехал опять дальше. Данг дунг, камни по дну стучат, ветки царапают, дети боятся)) а ситуация всё хуже с дорогой. Пришлось обратно задом ехать. Так и не доехал((

А ведь можно дорогу сделать хотя бы грунтовую, и поставить билетера из деревни сказки рассказывать. И миллят пойдет.

Лучше уже в Саатлы поехать или в Сабирабад там очень красиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Лучше уже в Саатлы поехать или в Сабирабад там очень красиво )))

В Сальянах есть красивые сухие  мертвые пустыни, хит туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

В Сальянах есть красивые сухие  мертвые пустыни, хит туризма.

Мы в Саатлах в речке купались , а в Сабирабаде перебегали реку на старом подвесном мосту и его качало из стороны в сторону )))) экстрим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gun-Smith сказал:

Лучше уже в Саатлы поехать или в Сабирабад там очень красиво )))

В Кюрдямире лучше))) и в Имишли)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...