Перейти к содержимому

Белоруссия


A...

Recommended Posts

У меня претензии к их продуктам в Белорусском магазине. Не все хорошего качества. Не могут производить ряженку, а нам поставляют непонятно что. Давно не хожу в эти магазины. И не нравится их подход. Вроде не аферисты, а выпускают какой-то продукт с кричащим названием,типа присутствует в составе данный ингредиент,близко нет ничего,даже ароматизатор не удосужились качественный закупить. Или зефирки. Мильон наименований, и ежевичный,и клубничный,и ванильный,и черносмородиновый. В конечном итоге все зефиры на один вкус - яблочные)))) Короче можно перечислять до бесконечности. Интересно сами белорусы продукцию какого мясо-молочного завода предпочитают? Ради интереса попробовала бы их молочку в самой Белоруссии и сравнила бы с той,которую привозят в Аз-н. Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.:dirol:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 минуту назад, Мышь Белая сказал:

У меня претензии к их продуктам в Белорусском магазине. Не все хорошего качества. Не могут производить ряженку, а нам поставляют непонятно что. Давно не хожу в эти магазины. И не нравится их подход. Вроде не аферисты, а выпускают какой-то продукт с кричащим названием,типа присутствует в составе данный ингредиент,близко нет ничего,даже ароматизатор не удосужились качественный закупить. Или зефирки. Мильон наименований, и ежевичный,и клубничный,и ванильный,и черносмородиновый. В конечном итоге все зефиры на один вкус - яблочные)))) Короче можно перечислять до бесконечности. Интересно сами белорусы продукцию какого мясо-молочного завода предпочитают? Ради интереса попробовала бы их молочку в самой Белоруссии и сравнила бы с той,которую привозят в Аз-н. Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.:dirol:

Нам везут самый копеечный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Ради интереса попробовала бы их молочку в самой Белоруссии и сравнила бы с той,которую привозят в Аз-н. Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.:dirol:

 

Мне друг раньше часто привозил из Минска, небо и земля(

И не только молочная продукция, та же водка, тушенка и др.

 

20 минут назад, gasiga сказал:

Нам везут самый копеечный мусор.

 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мышь Белая сказал:

Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.:dirol:

Это окажутся наши же граждане скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Это окажутся наши же граждане скорее всего))

 

ну это 100%, и может даже обладающие деп. неприкосновенностью)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, A... сказал:

Я в Москве тоже стою

Но если час ночи,машин нет,людей нет могу пойти на красный как пешеход.

 

А они стоят,Карл ...

Сватают невесту: Наш сын не курит, не пьет, по бабам не ходит, в компьютере не проседает, нигде нет в социальных сетях...., ответ бабушки невесты: простите а не дурачок ли он у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мышь Белая сказал:

У меня претензии к их продуктам в Белорусском магазине. Не все хорошего качества. Не могут производить ряженку, а нам поставляют непонятно что. Давно не хожу в эти магазины. И не нравится их подход. Вроде не аферисты, а выпускают какой-то продукт с кричащим названием,типа присутствует в составе данный ингредиент,близко нет ничего,даже ароматизатор не удосужились качественный закупить. Или зефирки. Мильон наименований, и ежевичный,и клубничный,и ванильный,и черносмородиновый. В конечном итоге все зефиры на один вкус - яблочные)))) Короче можно перечислять до бесконечности. Интересно сами белорусы продукцию какого мясо-молочного завода предпочитают? Ради интереса попробовала бы их молочку в самой Белоруссии и сравнила бы с той,которую привозят в Аз-н. Если отличается, то плюнула бы в лицо тем,кто держит граждан Аз-на за лохов.:dirol:

 

не могу знать с чем это связано

но у нас здесь в Москве очень качественные их продукты..

масло и молоко я покупаю только белорусское обычно .. 

и сыр,кстати ,тоже стараюсь брать их.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2022 в 18:48, A... сказал:

Да,они честные,наивные ,какие то прям хортшие хорошие ..

И культурные 

 

Урн почти нигде нет,но город чистейший

Это значит люди не сорят 

 

На светофорах стоят все даже вокруг если ни души..

 

И в час ночи они будут стоять на светофоре и ждать когда пешеходам можно...

 

Ну ,за два дня у меня сложилось такое впечатление ..

 

 

Спасибо за интересную тему , обычно я не читаю никакую тему от и до , читаю отрывками , а  эту тему прочёл полностью .

Понравился ваш обзор , даже захотелось поехать туда погулять недельку .

 

Хотелось бы от вас такой же обзор  про Грузию и Тбилиси как про крупнейший город , столицу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, www... сказал:

Спасибо за интересную тему , обычно я не читаю никакую тему от и до , читаю отрывками , а  эту тему прочёл полностью .

Понравился ваш обзор , даже захотелось поехать туда погулять недельку .

 

Хотелось бы от вас такой же обзор  про Грузию и Тбилиси как про крупнейший город , столицу .

обычно потом у меня притупляются ощущения ..

после поездок же люблю расписывать и анализировать ..

скоро у меня деловая поездка запланирована в Тбилиси и ,возможно,не полечу ,а поеду через Владикавказ (как обычно) 

и если поеду на машине распишу обязательно ...

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все таки как бы ты с человеком не работал 3-4 года ,какие бы большие обороты не были меж вами личная встреча - это личная встреча.А если вместе поужинал ,то отношения переходят качественно на другой уровень..

 

сегодня мы с белорусом созвонились и сначала поговорили о детях ,погоде и только потом уже о делах.

более доверительные отношения ,что ли..

без игр ,честно ,открыто и без обиняков уже .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

 все таки как бы ты с человеком не работал 3-4 года ,какие бы большие обороты не были меж вами личная встреча - это личная встреча.А если вместе поужинал ,то отношения переходят качественно на другой уровень..

 

сегодня мы с белорусом созвонились и сначала поговорили о детях ,погоде и только потом уже о делах.

более доверительные отношения ,что ли..

без игр ,честно ,открыто и без обиняков уже .. 

, raziyam , :kav: men de fikir vermishem ona , masa arxasinsda duz-corek kesmek ish birliyinde musbet effekte malikdir , insanlar bir birini tet a tet gorur , hiss edir , unsiyyat ve emekdashlig gurug ve ya olan emekdashligi mohkemlendirir.:doner::kacheli:

Изменено пользователем www...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, A... сказал:

 все таки как бы ты с человеком не работал 3-4 года ,какие бы большие обороты не были меж вами личная встреча - это личная встреча.А если вместе поужинал ,то отношения переходят качественно на другой уровень..

 

сегодня мы с белорусом созвонились и сначала поговорили о детях ,погоде и только потом уже о делах.

более доверительные отношения ,что ли..

без игр ,честно ,открыто и без обиняков уже .. 

Даже в ковид по Тимз я заставлял всех включать камеру. Без нее энергии ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел туда съездить но никак не получалось) Дальше без политики написать не смогу) поэтому этого достаточно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...