Перейти к содержимому

Самоубийство врача в Ясамальском районе


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, Чени. сказал:

Факт, что они были с мужем вдвоем дома и она выпала из окна.

 О чем это говорит? О скандале.  Кто хотел развода? Она хотела развестись.

 Значит, он ее бил. И убил.

Они обоюдно хотели развестись и даже адвоката наняли. С какой стати ему выкидывать ее из окна и портить себе жизнь и карьеру? Может она хотела его припугнуть? Может она в состоянии аффекта была? Многих женщин в Азербайджане мужья бьют. И что? Все поголовно прыгают из окна или их «прыгают»? Мне скорее интересно: она врач, сама зарабатывает, смогла бы содержать и себя и детей. Почему пошла на такой шаг? Я склоняюсь к тому, что ее семья была против развода, она в какой то мере хотела наказать и их тоже. Чтобы до конца жизни корили себя за то что не дали ей развестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Virgo_L сказал:

Если все так, как вы пишите, то и её семья виновата в трагедии, но косвенно, их же не было в квартире на момент преступления. Значит одно из двух...или она сама, или её выкинул муж...третьего не дано.

 

Не знаю. В истории с арт директором Бута, где он в состоянии наркотического опьянения скинул жену с балкона, дома были камеры, плюс он был против развода. Его «баловство» многие из его окружения знали. Короче доказали убийство легко. А в этом случае ничего этого пока что нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kukolka1981 сказал:

Поднялся на 17 этаж и выбросился из открытого балкона,

Молодой мужчина? Женатый? Я знаю одну такую историю, нигде об этом не упоминалось,разумеется не хочу называть имя. Но это давно было,лет эдак 15 тому назад. Он даже не жил в этом доме. И психически был здоров.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку много таких случаев,когда не упоминают о фактах суицида. Родственники не хотят,чтобы их обсуждали. Вот вам еще один случай. Молодая женщина,состоятельная, проревновала мужа,который гулял с другой женщиной,покончила жизнь самоубийством,оставила двоих детей. В результате муж женился на любовнице,завел детей,а ее нет. Ушла в самом расцвете лет.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Они обоюдно хотели развестись и даже адвоката наняли. С какой стати ему выкидывать ее из окна и портить себе жизнь и карьеру? Может она хотела его припугнуть? Может она в состоянии аффекта была? Многих женщин в Азербайджане мужья бьют. И что? Все поголовно прыгают из окна или их «прыгают»? Мне скорее интересно: она врач, сама зарабатывает, смогла бы содержать и себя и детей. Почему пошла на такой шаг? Я склоняюсь к тому, что ее семья была против развода, она в какой то мере хотела наказать и их тоже. Чтобы до конца жизни корили себя за то что не дали ей развестись

Где сказано,что они оба хотели развестись и оба наняли адвоката?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что адекватный думающий человек решившийся на убийство будет бросать кого-то с балкона.

Свидетели. Крик. Ссадины или царапины на убийце от жертвы. Негарантированно что мгновенно получится это сделать физически не получив сопротивления... глупый метод для одиночки.

 

Гораздо проще угарный газ, лекарство..

 

тот же "ковид" год назад например, неизвестно сколько тысяч людей по планете скрыли преступление ковидом. Я уверен что очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Не знаю. В истории с арт директором Бута, где он в состоянии наркотического опьянения скинул жену с балкона, дома были камеры, плюс он был против развода. Его «баловство» многие из его окружения знали. Короче доказали убийство легко. А в этом случае ничего этого пока что нету. 

В статье, которую я прочла утром было написано, что на теле женщины были следы физического насилия. Надеюсь следствие найдёт ответы на все вопросы. 

В таких историях мне больше всего жаль детей, олян ольдю, ольдюрян чазасыны чекячяк/йа да йох...амма ушаглар йетим галды:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Kukolka1981 said:

Они обоюдно хотели развестись и даже адвоката наняли. С какой стати ему выкидывать ее из окна и портить себе жизнь и карьеру? Может она хотела его припугнуть? Может она в состоянии аффекта была? Многих женщин в Азербайджане мужья бьют. И что? Все поголовно прыгают из окна или их «прыгают»? Мне скорее интересно: она врач, сама зарабатывает, смогла бы содержать и себя и детей. Почему пошла на такой шаг? Я склоняюсь к тому, что ее семья была против развода, она в какой то мере хотела наказать и их тоже. Чтобы до конца жизни корили себя за то что не дали ей развестись

 

По рассказам, они именно помирились и она вернулась домой. Где же обоюдный развод, если они воссоединились после скандала? Значит, скандал нашел продолжение.

 Другая версия, что она выкинулась назло, это непонятно. Взрослая самодостаточная женщина, "назло" бросаются или подростки или недалекие деревенщины, она не похожа на такую женщину. И потом, ей было хорошо, кто же от хорошего прыгает в окно?

Не верю. Он ее выкинул и будет отвечать за это.

Еще не в его пользу, что сразу запустили мэм о его психическом несоответствии, это уже была явная паника.

Потом, написали что на ней были царапины, следы ударов и что родственники предоставят следствию. Бил, значит бил.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, gasiga said:

Я не считаю что адекватный думающий человек решившийся на убийство будет бросать кого-то с балкона.

Свидетели. Крик. Ссадины или царапины на убийце от жертвы. Негарантированно что мгновенно получится это сделать физически не получив сопротивления... глупый метод для одиночки.

 

Гораздо проще угарный газ, лекарство..

 

тот же "ковид" год назад например, неизвестно сколько тысяч людей по планете скрыли преступление ковидом. Я уверен что очень много.

У них потасовка была.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Virgo_L сказал:

В статье, которую я прочла утром было написано, что на теле женщины были следы физического насилия. Надеюсь следствие найдёт ответы на все вопросы. 

В таких историях мне больше всего жаль детей, олян ольдю, ольдюрян чазасыны чекячяк/йа да йох...амма ушаглар йетим галды:sad:

По словам брата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужая жизнь потемки,недаром же говорят. Думаю правду мы не узнаем. А если что и вскроется,то не для широкой публики.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Я не считаю что адекватный думающий человек решившийся на убийство будет бросать кого-то с балкона.

Свидетели. Крик. Ссадины или царапины на убийце от жертвы. Негарантированно что мгновенно получится это сделать физически не получив сопротивления... глупый метод для одиночки.

 

Гораздо проще угарный газ, лекарство..

 

тот же "ковид" год назад например, неизвестно сколько тысяч людей по планете скрыли преступление ковидом. Я уверен что очень много.

 

вы забываете про наркотическое действие или состояние опьянения ,когда мужчины (некоторые) просто в зверя превращаются ..

откуда мы знаем что он не баловался наркотой или спиртным ? 

 

может в тот момент они  поругались ,он пытался ее избить (в очередной раз) ,а она пытаясь защититься могла свалиться и случайно... 

когда ты не знаешь что делать ,когда ты растерян и боишься и пытешься защититься человек может выкинуть что угодно.

 

откуда мы знаем что он в состоянии гнева просто не скинул ее ?

 

но однозначно одно : он ее бил ,отношения были на грани.А значит..? 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

 

вы забываете про наркотическое действие или состояние опьянения ,когда мужчины (некоторые) просто в зверя превращаются ..

откуда мы знаем что он не баловался наркотой или спиртным ? 

 

может в тот момент они  поругались ,он пытался ее избить (в очередной раз) ,а она пытаясь защититься могла свалиться и случайно... 

когда ты не знаешь что делать ,когда ты растерян и боишься и пытешься защититься человек может выкинуть что угодно.

 

откуда мы знаем что он в состоянии гнева просто не скинул ее ?

 

но однозначно одно : он ее бил ,отношения были на грани.А значит..? 

 

 

То что вы описываете легко будет доказано за пару часов. Я имел в виду случай где всё планируется заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

То что вы описываете легко будет доказано за пару часов. Я имел в виду случай где всё планируется заранее

нет, нигде не сказала о заранее..

как раз таки скорее всего все получилось спонтанно ..

 

выпил,накурился,конфликтнули,начал бить ..

ну и результат..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

нет, нигде не сказала о заранее..

как раз таки скорее всего все получилось спонтанно ..

 

выпил,накурился,конфликтнули,начал бить ..

ну и результат..

Тогда всё до секунды уже расследовано и известно кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

 Вот женщины а,сразу во всем мужчин обвиняют))

солидарность ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Тогда всё до секунды уже расследовано и известно кому надо

нет,ну понятно что ничего не понятно

 

но примерно же понятно ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Da Vinci сказал:

 Вот женщины а,сразу во всем мужчин обвиняют))

В квартире 2 человека, один из них умер. Кого будут подозревать в первую очередь?:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

Ясно hmm

Дело было так. 

Она ему изменяла.И пришла домой стала на него кричать.Он закрылся в комнате,а он хотела зайти и продолжить скандал.Дверь не открывалась,и она решила залезть в комнату через окно,но упала вниз.Все просто.Тут гадать даже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что женщина с профессией, доходной кстати, чего стоят только одни аборты, не ушла от абьюзера, не пожалела своих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Virgo_L сказал:

В квартире 2 человека, один из них умер. Кого будут подозревать в первую очередь?:dirol:

Было три человека. Ещё свекровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Было три человека. Ещё свекровь

Значит количество подозреваемых увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Труп Невесты сказал:

Было три человека. Ещё свекровь

Не тот случай

Это ж не деревенщина чтоб  с какой то свекровью не справиться..

 

Не думаю,что здесь как  о гайнана замешана

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мышь Белая сказал:

Молодой мужчина? Женатый? Я знаю одну такую историю, нигде об этом не упоминалось,разумеется не хочу называть имя. Но это давно было,лет эдак 15 тому назад. Он даже не жил в этом доме. И психически был здоров.

Ничего не знаю. Я возвращалась с дочкой с прогулки, меня комендант не пустил во двор, попросил через гараж зайти к лифту, так как во дворе полиция, останки самоубийцы, короче сказал, что нам с ребенком лучше не видеть этого! Единственное сказал что это не наш жилец, прошел в блок за жильцом и скинулся с 17 этажа! Никто его не опознал. Поэтому я мониторила сми на подробности, но потом мне сказали, что событию не дали огласку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, intanella сказал:

Где сказано,что они оба хотели развестись и оба наняли адвоката?

Ее брат в своем интервью сказал. Или в статье я прочитала. Но точно помню, что они адвоката для развода вызвали, об этом говорилось уже. Нигде не было упоминания о том что он был против. Да и не думаю что он бы стал удерживать ее. У него такая работа, такие корни и связи, он себе 18 летнюю спокойно замуж возьмет и любая за него пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukolka1981 сказал:

Ее брат в своем интервью сказал. Или в статье я прочитала. Но точно помню, что они адвоката для развода вызвали, об этом говорилось уже. Нигде не было упоминания о том что он был против. Да и не думаю что он бы стал удерживать ее. У него такая работа, такие корни и связи, он себе 18 летнюю спокойно замуж возьмет и любая за него пойдет. 

Все не так. 

Но я не буду переубеждать. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Virgo_L сказал:

В статье, которую я прочла утром было написано, что на теле женщины были следы физического насилия. Надеюсь следствие найдёт ответы на все вопросы. 

В таких историях мне больше всего жаль детей, олян ольдю, ольдюрян чазасыны чекячяк/йа да йох...амма ушаглар йетим галды:sad:

Это ее брат утверждает. Этот трусливый урод и петух, который зная что его сестру бьют закрывал на это глаза. А потом еще и возвращал ее обратно к мужу тирану, когда она ушла от него. Наверное побоялись что в дом отца вернется, угол там потребует для себя :sad:Потом говорят: брат нужен, защищать будет, чтобы муж не наглел :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Это ее брат утверждает. Этот трусливый урод и петух, который зная что его сестру бьют закрывал на это глаза. А потом еще и возвращал ее обратно к мужу тирану, когда она ушла от него. Наверное побоялись что в дом отца вернется, угол там потребует для себя :sad:Потом говорят: брат нужен, защищать будет, чтобы муж не наглел :gai:

Не все одинаковые братья)) У мамы на старой квартире семья жила на площадке,муж,жена,трое детей. Муж спортсмен. Жена хотела устроиться на работу,а он ее избил за это)) Так буквально в этот день прибежал ее брат,а он блатной гагаш и орал в подъезде(потому что ему не открыли дверь),что оторвет ему руку и засунет в одно место. Через неделю чувишка уже устроилась на работу.:loool2:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Все не так. 

Но я не буду переубеждать. 

Так скажите как? Я же не претендую на истину в последней инстанции! Всего лишь предположения, основанные на некотором знании личности мужа погибшей. Мне самой очень интересно как все произошло и что способствовало этому :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga featured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...