Перейти к содержимому

Противостояние России и Украины


Skorpionn

Recommended Posts

2 часа назад, ViSpa сказал:

Я потеряла интерес к этой теме.

Сколько здесь 5-6 юзеров,которые проукраинские ждут очередную жертву из пророссиских,что б постебаться и удовлетворить своё эго.

Думаю,что вам здесь комфортнее  без нашего участия.

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!

Всего хорошего!

Ну так во всём мире пропорции гораздо хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, varra сказал:

дело было так )

у гагаша была любовница, но гагаш слегка прибеднел, поэтому телка нашла себе нового ухажера и он шпилит ее на квартире )

гагашу стало обидно и он вломился на квартиру, отымел телку, поменял замок и говорит, теперь будешь давать только мне и за бесплатно )

Ок. Зачтём. И это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Мышь Белая said:

Я тож полякам особо не доверяю. Просто на фиг европейцам оттяпывать территории Украины? Живут себе спокойно. И у России логики не вижу. Предположим отхватили часть Украины. Осталась маленькая ее часть,которая вступила в нату и установила на своей границе ракеты. И что дальше? Всё равно угроза по их мнению будет существовать. Что это меняет?

Поляки не собираются захватывать украинские земли. Это всё российские фейки, цель которых вбить клин между Украиной и Польшей, так как именно через Польшу приходит военная помощь Украине. Странно, что ещё есть люди, которые ведутся на эти фейки. 

  • Like 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Поляки не собираются захватывать украинские земли. Это всё российские фейки, цель которых вбить клин между Украиной и Польшей, так как именно через Польшу приходит военная помощь Украине. Странно, что ещё есть люди, которые ведутся на эти фейки. 

Как не собираются?Всю жизнь же мечтали 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Как не собираются?Всю жизнь же мечтали 

А теперь передумали. :) Вместо поляков русские хотят захватить. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Ок. Зачтём. И это законно?

нет,

но телка была в его гареме и отбили ее не по понятиям )

ну а сейчас в сторонке стоят, так как у гагаша мускулы большие и ядренная боеголовка )

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, varra сказал:

нет,

но телка была в его гареме и отбили ее не по понятиям )

ну а сейчас в сторонке стоят, так как у гагаша мускулы большие и ядренная боеголовка )

 

 

 

bash.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, varra said:

ну так в конце 80х русские армян не поддерживали, был еще СССР,

полит поддержка началась уже в 90е когда Эльчибей пошел в разнос и повел себя неадекватно.

ну не знаю сколько нужно времени чтобы "подружиться", но факт турки не помогли,

могли бы хотя бы оружие посылать, но ведь и этого не было.

Что значит в конце 80 русские армян не поддерживали ? Вам сколько лет ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, gasiga said:

 

bash.jpg

наши что ли )

эхх, когда же придет ислам на грешную землю Азербайджана )

покрыть такую в длинное платье до пяток, а рукава, чтоб до половины ладошек и воротник до ушей, чтоб виднелась одна головка )

выдать замуж и посадить дома с правом выхода только по усобому разрешению )

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

Что значит в конце 80 русские армян не поддерживали ? Вам сколько лет ?

44,

а как они поддерживали армян против нас в 80е годы?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, varra said:

44,

а как они поддерживали армян против нас в 80е годы?

Вольского помните , Горбачёве помните ? Старовойтову помните ? С утра до вечера по Первому каналу выставляли нас зверьми , говорили Карабах должен быть присоединён к армении , азербайджанцев безнаказанно изгоняли , и убивали с армении , забыли ? И 20 января напомнить ? Серьезно да ? И это только малая часть из того что они сделали..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, varra said:

44,

а как они поддерживали армян против нас в 80е годы?

А куто всё сделал, армяне:? Откуда у них такие ресурсы были бы и такая тонкая организация плана? Вы что, действительно думаете, что маленький народ может организовать большие катаклизмы?

Я вас прошу,только не про клизмы сейчас, кто и какую получил в результате.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Gun-Smith said:

Вольского помните , Горбачёве помните ? Старовойтову помните ? С утра до вечера по Первому каналу выставляли нас зверьми , говорили Карабах должен быть присоединён к армении , азербайджанцев безнаказанно изгоняли , и убивали с армении , забыли ? И 20 января напомнить ? Серьезно да ? И это только малая часть из того что они сделали..

1. я их всех прекрасно помню,

вы можете объяснить мне как могли эти названные люди, особенно сам Горбачев, еще когда существовал СССР говорить на Первом канале, что Карабах должен быть отторгнут от территории Азербайджана и передан Армении?

вы как себе такие разговоры представляете, чтобы Горбачев будучи главой государства такое выдал бы в конце 80х?

можно пруфы ваших слов, а то вашим словам я не верю, так ак они абсурдны для того периоды, который мы обсуждаем.

 

2. 20 января это 20 января, мы ведем дискуссию о помощи русских армянам в конце 80х, я не вижу пока о вас никаких доводов этой помощи.

 

3. азербайджанцев из Карабаха и Армении изгоняли армяне, а не русские, не вешайте на русских то чего они не делали.

 

вобщем представьте доказательства, ваши слова не являются доказательствами, они ничем не закреплены.

  • Facepalm 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, Чени. said:

А куто всё сделал, армяне:? Откуда у них такие ресурсы были бы и такая тонкая организация плана? Вы что, действительно думаете, что маленький народ может организовать большие катаклизмы?

Я вас прошу,только не про клизмы сейчас, кто и какую получил в результате.

все дело с Карабахом затеяли армяне с самого начала и до самого конца,

у них животная ненавсить к туркам и к нам и не русские эту ненависть им привили, она у них была еще до того как русские вообще на этих территориях появились.

и да, армяне могут в такие дела, разуйте глаза.

Изменено пользователем varra
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Россия Украина, негоже захламлять отводом в другую тему.

 Потому что по этой теме сейчас посыпятся новости, все идет к этому, готовьтесь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, varra said:

1. я их всех прекрасно помню,

вы можете объяснить мне как могли эти названные люди, особенно сам Горбачев, еще когда существовал СССР говорить на Первом канале, что Карабах должен быть отторгнут от территории Азербайджана и передан Армении?

вы как себе такие разговоры представляете, чтобы Горбачев будучи главой государства такое выдал бы в конце 80х?

можно пруфы ваших слов, а то вашим словам я не верю, так ак они абсурдны для того периоды, который мы обсуждаем.

 

2. 20 января это 20 января, мы ведем дискуссию о помощи русских армянам в конце 80х, я не вижу пока о вас никаких доводов этой помощи.

 

3. азербайджанцев из Карабаха и Армении изгоняли армяне, а не русские, не вешайте на русских то чего они не делали.

 

вобщем представьте доказательства, ваши слова не являются доказательствами, они ничем не закреплены.

Агыллы это не мои слова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Агыллы это не мои слова ...

а чьи? и почему я кому то должен верить, если я сам все видел и знаю, что эти слова не верны?

Горбачев глава государства СССР на центральном канале постоянно говорил, что Карабах надо отторгнуть от Азербайджанской СССР и передать Армянской СССР?

это бред просто.

а Старовойтову и Вольского за такие слова во время СССР в дурку бы пихнули и такие слова никогда не прошли бы по центральному ТВ в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин: беспрецедентное политическое и санкционное давление со стороны так называемого коллективного Запада подталкивает [Россию и Беларусь] к тому, чтобы ускорить объединительные процессы. Ведь сообща проще минимизировать ущерб от принимаемых незаконных санкций, легче осваивать выпуск востребованной продукции, нарабатывать новые компетенции и расширять сотрудничество с дружественными странами.

 

С Эритреей и талибами сотрудничество)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Владимир Путин: беспрецедентное политическое и санкционное давление со стороны так называемого коллективного Запада подталкивает [Россию и Беларусь] к тому, чтобы ускорить объединительные процессы. Ведь сообща проще минимизировать ущерб от принимаемых незаконных санкций, легче осваивать выпуск востребованной продукции, нарабатывать новые компетенции и расширять сотрудничество с дружественными странами.

 

С Эритреей и талибами сотрудничество)))

Как раз Польша достроила стену.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ обнаружили базе Госдумы любопытный законопроект с длинным названием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов при проведении контртеррористических и иных операций за пределами территории Российской Федерации".

В пояснительной записке открытым текстом сказано, что ресурсов на войну не хватает: в условиях “спецоперации” на территории "ДНР", "ЛНР" и Украины возникает “краткосрочная повышенная потребность ремонта вооружения и военной техники". Согласно этому законопроекту, можно будет в одну секунду переставить всю экономику на военные рельсы:

✖️ введение специальных мер в сфере экономики, в том числе регулирования трудовых отношений: работу во внеурочное время, по ночам, в выходные и праздничные дни, отмену ежегодных оплачиваемых отпусков. 

✖️ заказчик – Минобороны, ФСБ, МЧС и Росгвардия – может в любой момент изменить условия по контракту в процессе: увеличить объем товара, изменить цену.  

✖️ отказаться от участия в таких заказах будет нельзя никакому бизнесу, “независимо от его организационно-правовой формы”. 

То есть буквально в любой автосервис могут пригнать какой-нибудь военный «Камаз» или «УРАЛ» и заставить его чинить — в выходной день, ночью, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то ещё поддерживает Путина?

 

В Мариуполе найдена новая братская могила, сообщает советник мэра Петр Андрющенко. Под завалами дома на улице Киевской, 53 еще с конца февраля находятся около 100 тел погибших. По его словам, оккупанты разбирают завалы, но о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вобщем украинцы разнесли склад боеприпасов фашистский)

Молодцы,гореть фашистам в аду и тем,кто их поддерживает!

  • Like 2
  • СПАСИБО 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Лисичанск кажется тоже переходит под контроль России и кажется этим они завершают "освобождение" Луганской области в административных границах

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Skorpionn сказал:

Тем временем, Лисичанск кажется тоже переходит под контроль России и кажется этим они завершают "освобождение" Луганской области в административных границах

Вранье,не зашли пока,украинцы держаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Я думаю что зайдут , положение там тяжёлое 

Конечно зайдут,они 4 недели зайти не могли,теперь зайдут))Но какой ценой.Их запустят,вымотают,потом склады бомбанут,и будут уничтожать по немного,пока фашисты не побегут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...