Перейти к содержимому

Противостояние России и Украины


Skorpionn

Recommended Posts

Интересны две новости, Путин отменил встречу с силовиками, совещание в Сочи. Песков передал, что обязательно проведет, но позже. С другого ресурса сообщили, что Путин проводит совещание в Приморье. Вы знаете, где находится Приморье на карте мира? А почему так далеко?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хочу отметить, что те удушливые когти, которые держали и пытаются еще удерживать на плаву только лояльных, преданных и соответственно раскрученных ими самими, то есть КГБ ФСБ на ведущих позициях а значит и в соцсетях, ютуб, форумы,  или вспомните мкссовые баны на Фейсбуке. Так что те, кого мы видим, вы правы, на 99 процентов глубоко скрытые именно прислужники путинской армии в информационной войне. Даже те, кто спешно переобулись на форумах, видны невооруженным глазом, как говорится, прошлые выступления все в архивах есть же, можно прочитать. Точно так же блогеры, сами мы писали, на кого и как они работали совсем недавно и с кем.

 Таким образом, я лично выбираю информацию. Мне важна информация, которую они вынуждены передавать, для того чтобы и/или дальше конспирироваться или же в нужный момент быстренько перейти в обратную сторону, чего конечно же уже не будет. Так что многие из них в глубине души подумывают о спасении своей шкуры.

Другим раскрутиться они просто не дают, умело подготовив каналы и сайты, для своих.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bodriy сказал:

 

Maraqlı gedişdir

 

Голос звонящего с хитрецой, как бы поприкалываться. Но Украина отвечала хорошо, четко и ясно. Два раза повторили.

Вот хитрый люд, а, все с хитрецой и издёвкой. Когда поймут, что вокруг люди достаточно серьезные.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Frisco said:

Мне Ю.Швец не особо нравится, я в начале войны пару раз смотрела его, потом перестала. Но сегодня он выскочил у меня в рекомендованных, и я немного посмотрела. Меня удивила одна его фраза, про то, что планы военных не были известны даже высшему руководству страны и успехи ВСУ для них тоже оказались сюрпризом. Кто-то в комментариях предположил, что может специально скрыли, чтобы из ОП никто не проболтался?

Думаю, что дело было именно так, как вы написали. Реально в украинском руководстве безупречно и эффективно работает только один человек. Это Залужный. 

Как только новый премьер-министр Британии раскроет документы МИ-6 о российской агентуре по всему миру, в том числе и в Украине, то Зеленскому нужно будет что-то делать с Ермаком и Арахамия. На счёт Подоляка я не знаю.

  • Like 3
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://rusi.org/explore-our-research/publications/commentary/russia-likely-has-local-air-superiority-donbas-it-may-not-matter

 

https://hushkit.net/2022/03/22/analysis-of-russian-airpower-deployment-in-ukraine-by-guy-plopsky/

 

Kimə maraqlıdırsa oxuya bilər. USA HHQ ekspertlərinin məqalələridir.

Изменено пользователем Bodriy
  • Like 1

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Frisco said:

Мне Ю.Швец не особо нравится, я в начале войны пару раз смотрела его, потом перестала. Но сегодня он выскочил у меня в рекомендованных, и я немного посмотрела. Меня удивила одна его фраза, про то, что планы военных не были известны даже высшему руководству страны и успехи ВСУ для них тоже оказались сюрпризом. Кто-то в комментариях предположил, что может специально скрыли, чтобы из ОП никто не проболтался?

 

Şvets bunların arasında ən inanılmamalı "ekspertdir".  

  • Like 1
  • Upvote 1

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Təsadüfən qabağıma çıxdı. Müharibə heyvanları da bədbəxt edib.

 

P.S. Bizdə Birinci Qarabağ müharibəsi vaxtı heç bir imkan olmadı ki, belə faktlar sənədləşdirilsin. Nə qədər həlak olan insanlar, inkin düşənlər, əsirlikdə qalanlar var idisə hamısı qeydiyyatsız qaldı. @Victor Howardsson bu haqda həmişə deyirdi. Onu burda görmək xoş olardı.

  • Like 2

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frisco сказал:

Мне Ю.Швец не особо нравится, я в начале войны пару раз смотрела его, потом перестала. Но сегодня он выскочил у меня в рекомендованных, и я немного посмотрела. Меня удивила одна его фраза, про то, что планы военных не были известны даже высшему руководству страны и успехи ВСУ для них тоже оказались сюрпризом. Кто-то в комментариях предположил, что может специально скрыли, чтобы из ОП никто не проболтался?

Я тоже слушала это его видео сегодня утром. Вы правильно обратили внимание, а особенно надо обратить еще более усиленное внимание на его перл о том, что Путина нельзя загонять в угол,  побеждать, а то "он может применить то самое локальное оружие массового поражения" (ЯО). Смотрите на него, больше нечем парировать, только старый, как калоша, шантаж. Андрей Пионтковский уже много раз сказал, видимо, Швец его не услышал, что Путину ясно дали понять, что его конкретно убьют, сразу.

Ну, а то что тысячи ядерных боеголовок полетят во все стороны и по назначению, Швец не обдумал. Дураком прикидывается, как всегда.

 И еще, в том аспекте, о засекреченной военной операции, он произнес имя Блинкена. Что немало говорит о его осведомленности. Откуда? Неужели из верхов украинской 5 колонны?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Bodriy сказал:

 

Şvets bunların arasında ən inanılmamalı "ekspertdir".  

Necə deyərlər-«бывших КГБшников не бывает». Məndə ona inanmıram, ona görə bu cümləsi diqqətimi çəkdi.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала "взять Киев за три дня", а теперь даже Изюм удержать не могут, бывает. Импотенция, она такая — на словах гигант секса, а как до дела дойдёт — устал после работы, ха-ха  :lol: )
  • Joy 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский land-lease поступит в Украину только через месяц, русские решили компенсировать своим металлоломом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Украину уже не устроит ни сдача Россией Крыма с Донбассом, ни репарации за вторжение. Киев вместе с западными союзниками будет добиваться полной капитуляции и демилитаризации России», — заявил секретарь СНБО Украины Данилов

  • Upvote 1
  • Joy 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оочень смешно))) 

взято из сев кавказского паблика.

 

 

По ситуации с отходом российских войск в Харьковской области высказался Рамзан Кадыров. И вот, что он говорит:

— Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов.

— В ближайшем будущем мы дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты.

— Я не стратег, как в Министерстве обороны. Но были допущены ошибки. Я думаю, что они сделают выводы. Когда ты говоришь правду в лицо, то это может не нравиться. Но я люблю говорить правду. Мы разговаривали с командующими на фронтах. 

— Обидно, что несколько дней ничего не говорились. Видно, что для этого не были подготовлены люди. Мы же всегда рассказываем о своей работе. 

— Если сегодня-завтра не будут внесены изменения в проведение специальной военной операции, я буду вынужден выходить на руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию на земле. Она очень интересная, “офигенная” я бы сказал.

— То, что отдали им несколько сел и городов, есть несколько плюсов в этом. Мы не афишировали, но у нас есть спецзадание. Наши ребята заступили и начали свою работу.

— В ближайшее время мы встретимся с военкорами, объясним им, что такое патриотизм. Патриоты не должны обижаться, если кто-то что-то не так сделал. Надо объединять вокруг себя людей.

— Я знаю одно. Россия победит. Натовское оружие будет подавлено духом наших бойцов. От нашего появления уже дрожат руки и ноги

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, LuckyStar said:

Это оочень смешно))) 

взято из сев кавказского паблика.

 

 

По ситуации с отходом российских войск в Харьковской области высказался Рамзан Кадыров. И вот, что он говорит:

— Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов.

— В ближайшем будущем мы дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты.

— Я не стратег, как в Министерстве обороны. Но были допущены ошибки. Я думаю, что они сделают выводы. Когда ты говоришь правду в лицо, то это может не нравиться. Но я люблю говорить правду. Мы разговаривали с командующими на фронтах. 

— Обидно, что несколько дней ничего не говорились. Видно, что для этого не были подготовлены люди. Мы же всегда рассказываем о своей работе. 

— Если сегодня-завтра не будут внесены изменения в проведение специальной военной операции, я буду вынужден выходить на руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию на земле. Она очень интересная, “офигенная” я бы сказал.

— То, что отдали им несколько сел и городов, есть несколько плюсов в этом. Мы не афишировали, но у нас есть спецзадание. Наши ребята заступили и начали свою работу.

— В ближайшее время мы встретимся с военкорами, объясним им, что такое патриотизм. Патриоты не должны обижаться, если кто-то что-то не так сделал. Надо объединять вокруг себя людей.

— Я знаю одно. Россия победит. Натовское оружие будет подавлено духом наших бойцов. От нашего появления уже дрожат руки и ноги

 

Bütün çürük sistemlər özlərini eyni cür aparır.

 

  • Joy 2

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Kukolka1981 said:

У Рамзанки конкретно крыша едет! По нему электрический стул плачет

Греется, да. Знает, что воевать лично не поедет. А в тылу всё что угодно можно болтать. Особенно, в тиктоке, телеграме и в вконтакте. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Bodriy сказал:

Пишут, кужугетыч застрелился

Да ладно вам! Они такой честью не обладают. Щас переоденутся в бабусек и драпанут в Эритрею, или Северную Корею

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Kukolka1981 said:

П.С. Лучше бы Путина застрелил. Глядишь и станет героем мира :lol:

Пока рано. Когда вс рф забегут за Урал, может стреляться. Но не раньше. Надо, чтобы их армия не снижала свой темп, а только набирала его.

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Bodriy said:

Пишут, кужугетыч застрелился

Застрелить могут. Застрелиться, никогда. 

  • Like 2
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Obozrevatel said:

Застрелить могут. Застрелиться, никогда. 

 

34 minutes ago, Kukolka1981 said:

Да ладно вам! Они такой честью не обладают. Щас переоденутся в бабусек и драпанут в Эритрею, или Северную Корею

 

Görürəm ki, hamı mənim kimi gözləyir. :prigprig:

Изменено пользователем Bodriy
  • Joy 1

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...