Перейти к содержимому

Очередной подонок снимает купающихся в бассейне людей


West

Recommended Posts

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бу язых бирдян икидя пасейн гормющдю бегям? Для него же дико это все. Это одно и то же что абрриген Гвинеи увидит банку кока колы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аюрведа сказал:

И да, тут не надо извинения на камеру снимать, а впаять хороший такой штраф

Верно. Извинения на хлеб не намажешь,в карман не положишь)

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради хайпа,лайков и подписоты на что только пипл не идет koss

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам по себе конечно продукт современного Азербайджана, словесно, очень много таких, кругом. Но когда я была в пансионате МВД и рядом фоткали всех, кто на пляже, и даже одна чувиха говорила, вон ту сфоткай, кто на скале загорает, (а это загорала чувиха одного парня, его Мика называли (не Джаббаров)), то никто особо не обращал внимания.

Если раздеваешься, в купальнике и купаешься, в общественном месте, имей в виду, что тебя видят все. А что такого?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что я была в магазине, покупала продукты, и когда я остановилась возле курей, смотрела на замороженных в прилавке, знаю, что меня сфоткали. И кстати очень хорошо вышла, потому что я щечки подрумянила и глазки подвела. А то после компьютера и аудиокниг, вообще, уставший вид. Но выглядела ничегошеньки даже прохожие смотрели, хоть и с палкой.

Ну, сфоткали и сфткали, а что такого? Папарацци, да.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени. said:

Он сам по себе конечно продукт современного Азербайджана, словесно, очень много таких, кругом. Но когда я была в пансионате МВД и рядом фоткали всех, кто на пляже, и даже одна чувиха говорила, вон ту сфоткай, кто на скале загорает, (а это загорала чувиха одного парня, его Мика называли (не Джаббаров)), то никто особо не обращал внимания.

Если раздеваешься, в купальнике и купаешься, в общественном месте, имей в виду, что тебя видят все. А что такого?

Ну во первых это незаконно. Но если тебя снимают в хорошем смысле)) То обычно все не против или же шумихи не поднимают. Но когда ролик распространяется по интернету с такими уродскими высказываниями то все конечно же обозлились

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовный Кодекс, 156:

Maddə 156. Şəxsi həyatın toxunulmazlığını pozma

 

156.1. Şəxsi və ailə həyatının sirri olan məlumatların, belə məlumatları əks etdirən sənədlərin, video və foto çəkilişi materiallarının, səs yazılarının yayılması, habelə satılması və ya başqasına verilməsi qanunsuz toplanılması

min manatdan iki min manatadək miqdarda cərimə və ya iki yüz qırx saatdan dörd yüz səksən saatadək ictimai işlər və ya bir ilədək müddətə islah işləri ilə cəzalandırılır.

156.2. Eyni əməllər: 

156.2.1. vəzifəli şəxs tərəfindən öz qulluq mövqeyindən istifadə etməklə törədildikdə;

156.2.2. məsafədən idarə edilən pilotsuz uçan aparatlardan istifadə etməklə törədildikdə –

üç ilədək müddətə müəyyən vəzifə tutma və ya müəyyən fəaliyyətlə məşğul olma hüququndan məhrum edilməklə və ya edilməməklə iki ilədək müddətə azadlığın məhdudlaşdırılması və ya iki ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, West said:

Ну во первых это незаконно. Но если тебя снимают в хорошем смысле)) То обычно все не против или же шумихи не поднимают. Но когда ролик распространяется по интернету с такими уродскими высказываниями то все конечно же обозлились

Это мерзко. Я бы такого чушку опозорила  при всех. Чушкадрон, купальщиц не видел что ли? Пошел бы в музей, идиотик жидкостулый.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

Это мерзко. Я бы такого чушку опозорила  при всех. Чушкадрон, купальщиц не видел что ли? Пошел бы в музей, идиотик жидкостулый.

вы же выше писали ,что это нормально ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, West сказал:

Ну во первых это незаконно. Но если тебя снимают в хорошем смысле)) То обычно все не против или же шумихи не поднимают. Но когда ролик распространяется по интернету с такими уродскими высказываниями то все конечно же обозлились

Сказано, что у него 95 тысяч подписчиков. Каков спрос, таково и предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арашдырма гедир говорится в ролике..

 

надеюсь обдерут как липку и еще должен останется.. 

надолго пропадет желание снимать людей и выкладывать 

дебилоид.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, A... said:

вы же выше писали ,что это нормально ) 

Нормально среди нормальных людей, а факт ненормальный. И выставил его чушка, для которого купающаяся женщина это повод посмеяться. Чушки всегда так, я их сразу замечаю по этому принципу, им бы поднять на смех.  Любому вслед, обязательно издевка и поднять на смех, "буна бах". Ай ты шалвар дешян, иди в музей, долго. Стой и смотри, что есть на Земле.

 

Когда нас фоткали на пляже МВД, все восхищались красивыми телами, игрой в волейбол, загорающими, сотни фотографий в интернете с любыми людьми.

 Ненормально Вот Это. И то что обсуждают вот Это. Это люди не нашего уровня, вяссалам!

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть видео в Испании, где купаются в бассейне все из нашей группы, 1989 год. Там перечислю имена, их весь город узнает. Все в купальниках, плавках, мой муж даже прыгает в бассейн с брызгами, Мадоша в шикарном купальнике, три Лалы без чашек, и что? 

Это Другое поколение, общество, цивильность.

 Вяссалам. 

Я теперь просто решила для себя так, буду чушкам так и писать, вы  или ты чушка. Обломов бы восстановился, мы бы вместе это и вписывали, каждому своё.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Odin said:

Сказано, что у него 95 тысяч подписчиков. Каков спрос, таково и предложение...

Самое главное, в их общество и не пробьешься, и не поймут, и не впустят. Там идет дележка. Надо быть "такими же".

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени. сказал:

У меня есть видео в Испании, где купаются в бассейне все из нашей группы, 1989 год. Там перечислю имена, их весь город узнает. Все в купальниках, плавках, мой муж даже прыгает в бассейн с брызгами, Мадоша в шикарном купальнике, три Лалы без чашек, и что? 

Это Другое поколение, общество, цивильность.

 Вяссалам. 

Я теперь просто решила для себя так, буду чушкам так и писать, вы  или ты чушка. Обломов бы восстановился, мы бы вместе это и вписывали, каждому своё.

Без чашек в смысле топлесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Odin сказал:

Сказано, что у него 95 тысяч подписчиков. Каков спрос, таково и предложение...

Я вам скажу, люди любят смотреть на всякие уродства, в том числе и моральные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чени забанена на 1день 

Аюрведа - предупреждение!

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не только в бассейне снимают. Иногда появляются прикольные ролики с корпоративов или со свадеб. снимать на телефон запретить невозможно! даже зять одного влиятельного человека пострадал из-за сьёмки свадьбы в период пандемии, и снято это было вполне себе адекватными и культурными людьми, хотя они знали что нельзя... 

Жизнь слишком коротка, чтобы общаться с теми, кто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Рой Дронов сказал:

Ну так не только в бассейне снимают. Иногда появляются прикольные ролики с корпоративов или со свадеб. снимать на телефон запретить невозможно! даже зять одного влиятельного человека пострадал из-за сьёмки свадьбы в период пандемии, и снято это было вполне себе адекватными и культурными людьми, хотя они знали что нельзя... 

 

да,снимать снимают все

недавно была в аквапарке

вокруг все снимают.. и ничего невозможно сделать с этим

 

но одно дело снять ,а другое выложить в нет и сопровождать оскорбительными выражениями

за это нужно наказывать людей..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, наверное,хотел,чтобы купались в сарафанах, платьях, брюках. А то как не по-менталитетски плавать в бассейне в купальнике

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Он, наверное,хотел,чтобы купались в сарафанах, платьях, брюках. А то как не по-менталитетски плавать в бассейне в купальнике

вообще чтоб не купались

женщина няди купаться няди , море/бассейны созданы для мужчин только ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Скорее всего сейчас мама этого магеррамова ходит по кабинетам спасать сыночка рожденного от Алдар-коса

А я смотрю интересная у него внешность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мразь он конченная. Думаю выполнял заказ исламистов извне. Проверить какие настроения в стране

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, West сказал:

Мразь он конченная. Думаю выполнял заказ исламистов извне. Проверить какие настроения в стране

Ой, не думаю. Просто решил так лайков набрать или прославиться, эти тик-токи уже совсем людей гидж элядиляр))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чени. сказал:

Вот только что я была в магазине, покупала продукты, и когда я остановилась возле курей, смотрела на замороженных в прилавке, знаю, что меня сфоткали. И кстати очень хорошо вышла, потому что я щечки подрумянила и глазки подвела. А то после компьютера и аудиокниг, вообще, уставший вид. Но выглядела ничегошеньки даже прохожие смотрели, хоть и с палкой.

Ну, сфоткали и сфткали, а что такого? Папарацци, да.

Дело не столько в съемке сколько в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать, то бишь представлять себя Сам себе режиссёр можно, но сопровождать эту съёмку комментариями, тем паче оскорбительными ясак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zlaw сказал:

20 суток ареста получил Шяряфсиз

Отлично !!!

 

А потом жалуемся

Работают же законы ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...