Перейти к содержимому

Если бы мы знали.


Аюрведа

Recommended Posts

В свете последних событий я задалась вопосом - а что было бы, если бы мы все знали точную дату и причину своей смерти? Мы бы смирились с этим, или бы наступил хаос? Вот, к примеру, вы знаете, что уйдёте завтра в два часа дня, и сегодня берете мачете и мочите неугодных, потому что вам нечего больше бояться, так как завтра уже вас не будет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала никого мочить,наобарот попросила бы прощение у тех кого обидела и у тех с кем в ссоре,даже у иех кто обидел меня...

Пусть живут потом с хтим...А я уйду к создателю с чистой совестью и лёгкой душой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Undi. сказал:

Фильм такой есть,Последние часы.Наверное он может ответить на данные вопросы.

Надо посмотреть, спасибо за рекомендацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хаос был бы гарантированный. Скорее, люди не смирились бы со своей смертью, чтобы сфокусироваться на мести. Скорее, они бы попытались избегать предсказанной судьбы, если им дали какие-то намеки по обстоятельствам. К примеру, умрешь от рыбного блюда. И все, отказ от рыбы вообще и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EJIXAH сказал:

Да, хаос был бы гарантированный. Скорее, люди не смирились бы со своей смертью, чтобы сфокусироваться на мести. Скорее, они бы попытались избегать предсказанной судьбы, если им дали какие-то намеки по обстоятельствам. К примеру, умрешь от рыбного блюда. И все, отказ от рыбы вообще и т.д.

Что то навроде Вещего Олега. Откажется от рыбы, а на голову упадет сковорода с форелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Аюрведа said:

Что то навроде Вещего Олега. Откажется от рыбы, а на голову упадет сковорода с форелью

 

Или пиранья в озере укусит ) А туда ее, оказывается, запустила Анечка за пару месяцев до этого, так как в аквариум уже не помещалась )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

Или пиранья в озере укусит ) А туда ее, оказывается, запустила Анечка за пару месяцев до этого, так как в аквариум уже не помещалась )

Анечки обычно больше спецы по ЖД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Аюрведа said:

Анечки обычно больше спецы по ЖД. 

 

На каждое ЧП найдется своя Анечка )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Аюрведа сказал:

В свете последних событий я задалась вопосом - а что было бы, если бы мы все знали точную дату и причину своей смерти? Мы бы смирились с этим, или бы наступил хаос? Вот, к примеру, вы знаете, что уйдёте завтра в два часа дня, и сегодня берете мачете и мочите неугодных, потому что вам нечего больше бояться, так как завтра уже вас не будет.

Первым делом послал бы своего начальника в очередной прощальный раз за кораблём.

Мочить неугодных людей, это значит брать их собой в ад. А зачем мне они там нужны?

Месть релевантна пока живу, а после меня хоть потоп.

 

Вообще для меня каждый день как подарок судьбы. Могу откинуть копыта каждый день.

Поэтому на жизнь смотрю философски. Кайфуй пока кайфуется, живи пока живётся.

 

И прощение надо просить при жизни, а не за 2 часа до конца.

Наверно попрощался бы с друзьями и родственниками.

Изменено пользователем BAKILI
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В я вчера чуть не утонула в Индийском океане :(((

не представляете какое это жуткое чувство. В маску для снорклинга резко набралась вода, я не могла из за этого открыть глаза и понять куда плыть, ноги до дна не достают! Короче жуть! Хорошо не стала паниковать. Сразу легла на спину, чтобы дышать. Супругу закричала где берег? И на его голос уже поплыла с закрытыми глазами :(( нет бы снять и выкинуть эту маску в море, в тот момент почему то подумала о том, что если выплыву супруг будет ругать почему маску выбросила. Он потом меня уже ругал за то что не сняла ее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kukolka1981 сказал:

В я вчера чуть не утонула в Индийском океане :(((

 

Keçmiş olsun:flower:  я тонула в Чёрном море в Батуми, закрутило в воронке подводного течения, а я первым долгом схватила за золотую цепочку с новым кулоном, чтобы не потерять. Так и выплыла, одна рука на шее, другой гребла))) Только выйдя на берег осознала ужас произошедшего (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2022 в 01:54, Undi. сказал:

Фильм такой есть,Последние часы.Наверное он может ответить на данные вопросы.

 

Один из самых сильных фильмов, что я видел. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mehin10 сказал:

Keçmiş olsun:flower:  я тонула в Чёрном море в Батуми, закрутило в воронке подводного течения, а я первым долгом схватила за золотую цепочку с новым кулоном, чтобы не потерять. Так и выплыла, одна рука на шее, другой гребла))) Только выйдя на берег осознала ужас произошедшего (( 

Спасибо. Я вчера ночью не смогла заснуть. Меня так стресс накрыл, я всю ночь плакала. Особенно было обидно, что я дура, из за маски стоимостью 10 манат чуть не лишилась жизни и не оставила детей сиротами! Нет бы снять выкинуть ее,   открыть глаза и увидеть берег и плыть туда. Я вообще то умею плавать. Просто когда глаза закрыты и не знаешь куда плыть, боишься, что если поплывешь не туда, то дальше в океан уплывёшь, попадешь в течение, а на обратный путь сил может не хватить. Мне сильно повезло, что вчера на пляже не было волн, хотя тот пляж обычно с волнами. Тогда бы у меня не было шансов спастись :cray:

я можно сказать вчера родилась во второй раз :sad:

  • Like 2
  • Scream 2
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю одно-Я бы не хотела знать когда умру! 

Тогда вся жизнь сведется в ожиданию "заветной" даты...и безумной погоне-"Успеть!!!"

Успеть сказать недосказанное,сделать недоделанное...а еще безумное сожаление,что так мало осталось,а ты не успела,не смогла ,не решилась...Нееет...лучше не знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Спасибо. Я вчера ночью не смогла заснуть. Меня так стресс накрыл, я всю ночь плакала. Особенно было обидно, что я дура, из за маски стоимостью 10 манат чуть не лишилась жизни и не оставила детей сиротами! Нет бы снять выкинуть ее,   открыть глаза и увидеть берег и плыть туда. Я вообще то умею плавать. Просто когда глаза закрыты и не знаешь куда плыть, боишься, что если поплывешь не туда, то дальше в океан уплывёшь, попадешь в течение, а на обратный путь сил может не хватить. Мне сильно повезло, что вчера на пляже не было волн, хотя тот пляж обычно с волнами. Тогда бы у меня не было шансов спастись :cray:

я можно сказать вчера родилась во второй раз :sad:

 

Может это знак свыше  ?

 

Что в любой момент можно уйти и нужно что то корректировать в себе и в жизни...

 

Мы не обращаем внимания на такие знаки судьбы,а сказано,что человек без причины даже не споткнется..

 

Такие моменты,говорят,  всегда показывают нам путь ,дают возможность что то понять ,прочувствать и попытаться изменить что то вокруг себя

..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кечмиш олсун!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если не мочить мачете.... А сделать какое то доброе дело ... Например донорствовать  свои органы  всем кому еще жить и жить ...  А потом тихо с улыбочкой прогуляться на танке с пулемётом на крыше по всем адресам и точкам ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...