Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Virgo_L сказал:

 

 

Судя по вашим словам, там вас прям сильно сильно "любят"..:kavkaz:))))

Популярный и красивый олдун бэля ди:))) если что красивый это Обозреватель 

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

Не захожу туда...не читаю и вам не советую..Пусть в своих "мыслях" сами и валяются..:smoking:))

Ложа руку на новые клапана, я  тюда не ходил и не читал.. зачем читать дубляж новостей от Сталкера:).. сегодня просто Альпинист напЕсал, что целый эпос посвящён, нашим скромным персонам, поэтому дедим бир зайти почитать тему про любоФь к нам.. порадовало, что большинство комментариев с юмором.. 

вместе с тем согласен и с тобой, и с Гасом.. не надо обращать внимание, не вспоминать, и вообще, столько всего в жизни происходит, что не стоит данное нашего взора

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Virgo_L сказал:

И эти встречающие видимо забыли, что люди с такими же мыслями устроили нам Ходжалы в свое время... 

П.с. Я помню свой шок, когда увидела нутро "прикольной" облигации..и с того момента этот индивид для меня перестал существовать..

Надо открыть департамент по допуску в страну таких вот представителей самой древней сумгаитской профессии

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Надо открыть департамент по допуску в страну таких вот представителей самой древней сумгаитской профессии

А не много ли чести..?:smoking:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Популярный и красивый олдун бэля ди:))) если что красивый это Обозреватель 

Ложа руку на новые клапана, я  тюда не ходил и не читал.. зачем читать дубляж новостей от Сталкера:).. сегодня просто Альпинист напЕсал, что целый эпос посвящён, нашим скромным персонам, поэтому дедим бир зайти почитать тему про любоФь к нам.. порадовало, что большинство комментариев с юмором.. 

вместе с тем согласен и с тобой, и с Гасом.. не надо обращать внимание, не вспоминать, и вообще, столько всего в жизни происходит, что не стоит данное нашего взора

Ты должен объяснить ей,что она тебе сделала,бро.Дейир в лс ты совсем другой был))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

А не много ли чести..?:smoking:))

Она и такие как она не должны быть в Азербайджане))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Безе74 сказал:

ня гайрырсыз

Хеш зад вэ хеш кими)) у нас на старой работе был один Ераз, директор одного предприятия, так его любимым выражением было Гайырсыз,гайырын,  то бишь он мог сказать, О гапыйы орда гайырында, что означало закройте дверь:))

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Популярный и красивый олдун бэля ди:))) если что красивый это Обозреватель 

Ложа руку на новые клапана, я  тюда не ходил и не читал.. зачем читать дубляж новостей от Сталкера:).. сегодня просто Альпинист напЕсал, что целый эпос посвящён, нашим скромным персонам, поэтому дедим бир зайти почитать тему про любоФь к нам.. порадовало, что большинство комментариев с юмором.. 

вместе с тем согласен и с тобой, и с Гасом.. не надо обращать внимание, не вспоминать, и вообще, столько всего в жизни происходит, что не стоит данное нашего взора

Согласна..не стоят такие люди внимания..))

Кстати..как твой новособранный "мотор"...клапаны в порядке..?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказма Обозреватель тоже давно не пишет на 365, а я там только насчет Злава спросила

 

Кстати Злав, некоторые вас Злашем называют) Так вы Злав и Злаш? и что это означает?)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облигация уже ищет мой номер телефона. Может написать в ЛС здесь, это очень легко.

Я дам огромный материал. Только правду. Потом, получу ответ. Но не ответку, отвечать уже некому, основной инстинкт прибит до неузнаваемости, он неуязвим даже для его жены, которая плачет горючими слезами. Что не может снова ему врезать по дороге в туалет.

  • Joy 3

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Скоро обед :wub:

 

Только пришел на работу уже обед?)) Ты с 8 кажется работаешь, да? У мну сестра когда в азфене работала тоже в 12 обедала)  но работа до полпятого была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Работают:) вчера сдал кардиограмму, есть улучшения, то бишь восстановление идёт полным ходом. Завтра пойду к кардиологу, сдам Эхо анализ.. слава Всевышнему все нормально 

Как хорошо:wub:

Ты выстоять в тяжёлой битве за жизнь,ты герой!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

Оказма Обозреватель тоже давно не пишет на 365, а я там только насчет Злава спросила

 

Кстати Злав, некоторые вас Злашем называют) Так вы Злав и Злаш? и что это означает?)))

Это только я чушка w как ш читаю :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Это только я чушка w как ш читаю :lol:

многие в чатах используют как раз эту букву как ш) вырви глаз неджя деярляр)

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

 

Только пришел на работу уже обед?)) Ты с 8 кажется работаешь, да? У мну сестра когда в азфене работала тоже в 12 обедала)  но работа до полпятого была

Наташа, ты пришёл? Я тоже пришёл, все мы тута, и Моссад внимательно читает групповые разборки.

Как там телефонист, почки нормализовались? А то одна отказывала. Хорошо что гранатовые корки никто не советовал, а то тужиться много нельзя, глаз выкатится совсем.

  • Joy 3

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

Облигация уже ищет мой номер телефона. Может написать в ЛС здесь, это очень легко.

Я дам огромный материал. Только правду. Потом, получу ответ. Но не ответку, отвечать уже некому, основной инстинкт прибит до неузнаваемости, он неуязвим даже для его жены, которая плачет горючими слезами. Что не может снова ему врезать по дороге в туалет.

Хватит пожалуйста про несуществующих тут персонажей)) угандийца еще терпеть получается))

  • Upvote 1
  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Безе74 said:

 

Только пришел на работу уже обед?)) Ты с 8 кажется работаешь, да? У мну сестра когда в азфене работала тоже в 12 обедала)  но работа до полпятого была

С 6:50 уже вне дома) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Хватит пожалуйста про несуществующих тут персонажей)) угандийца еще терпеть получается))

 Как это несуществующих? Да все они здеся, ты чё? Тут мировая война решается, он все сидит хохочет...ня ися...:monkeyno:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Оказма Обозреватель тоже давно не пишет на 365, а я там только насчет Злава спросила

 

Кстати Злав, некоторые вас Злашем называют) Так вы Злав и Злаш? и что это означает?)))

Я уже привык, что меня и так и эдак называют.. когда во времена ещё 600мин, взял данный Ник, рассчитывал на Злоу, но Сиз демиш, бири Злав дейир, бири Злаш дейир.. 

буква Z означает первую букву имени моего, ну а Law право..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Хватит пожалуйста про несуществующих тут персонажей)) угандийца еще терпеть получается))

 

Только что, Чени. сказал:

 Как это несуществующих? Да все они здеся, ты чё? Тут мировая война решается, он все сидит хохочет...ня ися...:monkeyno:

 

Эх Гасига, сянин хечнядян хябярин йохду.))))

  • Joy 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

буква Z означает первую букву имени моего, ну а Law право..

Ай Заууууррррр)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени. said:

 Как это несуществующих? Да все они здеся, ты чё? Тут мировая война решается, он все сидит хохочет...ня ися...:monkeyno:

@облигация

 

Вот видите, нету. А мировые войны мянний дёюль)) дальше хырдалана я всё продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Безе74 сказал:

Оказма Обозреватель тоже давно не пишет на 365, а я там только насчет Злава спросила

 

Кстати Злав, некоторые вас Злашем называют) Так вы Злав и Злаш? и что это означает?)))

Зло))) если учитывать английский pronunciation)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Я уже привык, что меня и так и эдак называют.. когда во времена ещё 600мин, взял данный Ник, рассчитывал на Злоу, но Сиз демиш, бири Злав дейир, бири Злаш дейир.. 

буква Z означает первую букву имени моего, ну а Law право..

 

Мян Злау дейирям)

  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unlocked this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...