Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Zlaw сказал:

@vezirr благодарю за приглашение на обед, но у меня запись у врача, Эхо анализ буду сдавать, Ин Ша Аллах в следующий раз

Удачи,все будет хорошо,иначе и не может быть!

  • Like 3

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vezirr сказал:

Удачи,все будет хорошо,иначе и не может быть!

Это просто процедура, которую надо проходить после операции.. хэли билки компьютерля моторун клапанларына бахырлар, на их работу.. максимум что могут сказать, то что надо сделать кардиоверсию, хэля билки сердце останавливают, а потом вновь включают.. перезагрузку делают, что ритм бияния сердца восстановить.. демяйим одур ки, о бойда эмэлиййатдан сонра это просто мелочи..

  • Like 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw Как продолжение той информации, которой ты вчера меня удивил, :) Со мною пытались связаться те, кто вспоминал меня на флуде. Искали через знакомых. :) Мазохисты, наверное. Не понимаю, это ватный образ мышления того требует? Посреднику сказал, что с мразями не собираюсь общаться. Пусть в своём круге варятся. :)

  • Like 8
  • СПАСИБО 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Obozrevatel сказал:

@Zlaw Как продолжение той информации, которой ты вчера меня удивил, :) Со мною пытались связаться те, кто вспоминал меня на флуде. Искали через знакомых. :) Мазохисты, наверное. Не понимаю, это ватный образ мышления того требует? Посреднику сказал, что с мразями не собираюсь общаться. Пусть в своём круге варятся. :)


Дейерям, ай Обозреватель, популярный и красивый олдун бэляди дя:) .. наверняка автограф хотели:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я наоборот пишу что хочу встретиться, а они врассыпную все, ни один не идет. Значит они и так, и так, не хотят. У них свои планы, окей?

  • Joy 3

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаю много чего кардинально меняющегося вокруг себя, но писать об это не могу 

 

Замечу, впервые после отпуска работы так много, что и за две недели не могу разгрести все. 

И только вчера заметила, что к 18.00 уже темно((

В то же время чудесная осенняя погода в Москве, прям на романтику и ностальгию тянет 

  • Like 3

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

Замечаю много чего кардинально меняющегося вокруг себя, но писать об это не могу 

 

Замечу, впервые после отпуска работы так много, что и за две недели не могу разгрести все. 

И только вчера заметила, что к 18.00 уже темно((

В то же время чудесная осенняя погода в Москве, прям на романтику и ностальгию тянет 

В выходные в парк, лес, на природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mapusena сказал:

В выходные в парк, лес, на природу!

 

Благо, все рядом с домом)

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

 

Благо, все рядом с домом)

А я все равно люблю куда-нибудь поехать, хоть и тоже рядом. Даже леса хочется нового:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mapusena сказал:

А я все равно люблю куда-нибудь поехать, хоть и тоже рядом. Даже леса хочется нового:lol: 

 

Меня разве что в театр вытащить можно шас :lol:  мне бы дома или поближе к дому))) 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...