Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Понравился себе )))

Скорп и рыбы канЕшно - это жесть самая)))) не уйти , не спастись :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще раз про "хороших русских", ядерный шантаж и Невзорова. Фрагменты эфира.

@Obozrevatel @mapusena   @Marusia Кто этот Дмитро ?

Интересный эфир , об арестовиче сказали , невзорове и.т.д 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

Еще раз про "хороших русских", ядерный шантаж и Невзорова. Фрагменты эфира.

@Obozrevatel @mapusena   @Marusia Кто этот Дмитро ?

Интересный эфир , об арестовиче сказали , невзорове и.т.д 

 

Понятия не имею. Надо будет поискать информацию.

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, palakero said:

Ай миллят .... Что ТИК-ТОКом ??? 

Работает или еще нет ? 

На телефоне, через VPN. На десктопе, без проблем работает.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Obozrevatel said:

Понятия не имею. Надо будет поискать информацию.

Я у Маруси спросил )))) а тебя и Мапусену  тагнул  потому что Ты спрашивал про него , а Мапусена смотрит Невзорово , закрутил я конечно ))))

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gun-Smith сказал:

Нельзя быть такой всеядной ..

Мне приходилось общаться даже с врагами, и очень долго. Представьте, и из этого я вынесла пользу и положительные воспоминания. Только в случае, когда я подвергалась эксперименту с вмешательством в мое здоровье, это конечно уже не общение, а пытка. Но и из пытки я выбралась, и так бывает. А те кто делали, превратились в пыль.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Undi. сказал:

Тут достаточно и тутошних,кто брезгует языком местного языконосителя.На форумах открыто и завуалированно тельняшку рвут..сочувствующие. Нужно будет по первому призыву в коллаборационисты подадуться. Война на Украине их лица показала. И именно им свойственно применение слова чушка. Müharibə gedir,uşaqlar Qarabağda can goyur,nakişilərin qızları erməni keçmiş qonşuları nostalji-nostalji yada salır..tfuu. Putini əl çalıllar, xilaskarlarıda da))а как радовались в чатах,мол наши вошли в Карабах, спрашиваем кто, а они мол миротворцы.А немного подчесать  их, так речь с эмоциями переходит на "ара, ты понимаешь" и знаете сколько я таких примеров знаю. Это и есть настоящие лица:159dd:

А я вам скажу, на первый взгляд как? Русские приезжие по сравнению с местным населением, одеты прекрасно, европеизированные ( так кстати они обвели вокруг пальца пол.планеты, видом и понтами), свободные манеры, смеются, довольны собой, раскованы и уверенно общаются. Для местного населения, которое кроме сирийцев, албанцев, самого простого уровня, бегущих от безработицы по всему миру, никого не видят, одеты в садаракский ширпотреб, вот эти приезжие светловолосые и высокие, уверенные и с золотыми цепями, кажутся передовой частью человечества. Ориентируются вот так.

Образовонских нет, вот в чем дело. А эти на чьи деньги приехали? На наши, советские, собрали за сто лет. Обобрали и ободрали, как сидоровых коз.

Я иногда смотрю по сторонам и четко вижу, 1905 год. Так и говорю себе, ты нахождишься в 1905 году. Надо драпать от Орды.

 

Изменено пользователем Блеск
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "всеядности". Смотрю видео, на картинке слева Севиндж Османгызы и справа Фехмин Хаджиев, полные противоположности и как я знаю, антагонисты, во всем. Их можно даже назвать врагами, и это глубокое ИМХО. Но посмотрите, как именно Севка общается, ей это надо.

Так почему мы должны отворачиваться от противоположных мнений? Та же Юлия Латынина, она абсолютно не враг. Но вокруг нее именно те, кто ей рассказывают, что происходит. А почему бы ей не узнать и нашу историю, что случилось в НАШЕЙ жизни? Она очень умный человек и скорее всего наша история будет достойна многотомника, написанного и её рукой. Правда глаза колет, это ясно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, palakero сказал:

Ай миллят .... Что ТИК-ТОКом ??? 

Работает или еще нет ? 

Минсвязи вчера отвечая на данный вопрос отметило, что ограничения на работу тик тока пока не сняты. О дальнейших изменениях связанных с ограничением работы тик тока общественность будет информирована. Насколько знаю через ВПН можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Чени. said:

О "всеядности". Смотрю видео, на картинке слева Севиндж Османгызы и справа Фехмин Хаджиев, полные противоположности и как я знаю, антагонисты, во всем. Их можно даже назвать врагами, и это глубокое ИМХО. Но посмотрите, как именно Севка общается, ей это надо.

Так почему мы должны отворачиваться от противоположных мнений? Та же Юлия Латынина, она абсолютно не враг. Но вокруг нее именно те, кто ей рассказывают, что происходит. А почему бы ей не узнать и нашу историю, что случилось в НАШЕЙ жизни? Она очень умный человек и скорее всего наша история будет достойна многотомника, написанного и её рукой. Правда глаза колет, это ясно.

Она и ей подобные типо шендеровичей все прекрасно знают , и об истории, Карабахе и.т.д латынина не с Луны свалилась чтоб не знать всего этого , она очень давно , как минимум лет 15 ведет антиазербайджанскую деятельность в инфо пространстве..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Она и ей подобные типо шендеровичей все прекрасно знают , и об истории, Карабахе и.т.д латынина не с Луны свалилась чтоб не знать всего этого , она очень давно , как минимум лет 15 ведет антиазербайджанскую деятельность в инфо пространстве..

Значит, есть кому с ней дружить. Вспомним конец 80х, какие известные личности именно такого уровня начали антиазербайджанскую пропаганду. Эта работа ведется годами, десятилетиями. Как с Эйнштейном, у которого была любовница русская шпионка.

Эх, не встретила я Эйнштейна в то время!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Сразу видать солнце Кюрдамира обожгло лица))

Трое оттуда,один из Нахичевани юз фаиз))

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Gun-Smith said:

Она и ей подобные типо шендеровичей все прекрасно знают , и об истории, Карабахе и.т.д латынина не с Луны свалилась чтоб не знать всего этого , она очень давно , как минимум лет 15 ведет антиазербайджанскую деятельность в инфо пространстве..

Латынина, ФСБ-шная сучка, как весь состав и гости Эха Москвы. Они используют любые площадки для активных мероприятий против Запада в целом и Украины, в частности. 

  • Like 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом удивляемся почему нас вот так вот притесняет весь мир

 

17276066.jpg

  • Like 1
  • Scream 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Gun-Smith said:

Я у Маруси спросил )))) а тебя и Мапусену  тагнул  потому что Ты спрашивал про него , а Мапусена смотрит Невзорово , закрутил я конечно ))))

Только я ж им не очаровываюсь, я понимаю кто он есть))) я просто люблю витиевато разговаривать, как говорит легенда))) и люблю послушать витиеватую речь, тем более что его манера мне нравится) 

6 hours ago, Gun-Smith said:

Еще раз про "хороших русских", ядерный шантаж и Невзорова. Фрагменты эфира.

@Obozrevatel @mapusena   @Marusia Кто этот Дмитро ?

Интересный эфир , об арестовиче сказали , невзорове и.т.д 

 

Чудовище выпну и гляну)что он там говорит то в общем? 
Арестовичу я вообще не доверяю, скользкий он.

Очень конечно жалко Украину, боюсь большие риски что повторится похожий на наш сценарий по договорам по территориям. Слишком большая степень коррупции все-таки там. Как и у нас впрочем. Конечно с поправкой на менталитет и размеры стран, но что есть то есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, alpinist said:

А потом удивляемся почему нас вот так вот притесняет весь мир

 

17276066.jpg

Ну, армения не лучше , и не смотря на это ее поддерживают .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлена, что у нас, оказывается, есть грузинский сектор в школе)) Наверное, поэтому ребята с таким акцентом говорят на азербайджанском, причём, текст вызубрен, неужели не могут сами свободно изъясняться? Инициатива прикольная) Я в детстве тоже хотела велик, у дв брата был, но бабушка не разрешила, мол, девочки на великах не катаются(( Рада, что сейчас уже такого нет и в нашем селе тоже вижу девочек на великах. 

 

 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alpinist сказал:

А потом удивляемся почему нас вот так вот притесняет весь мир

 

17276066.jpg

Ровняемся на Туркменистан да))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyStar сказал:

Немного юмора :192929:

 

Какая вы катастрофа по Знаку Зодиака? 

ОВЕН - ПОЖАР. 
Близким  ОВНА повезло больше. Им ежедневно напоминают о том, как следует себя  вести с этим Знаком. "Не допускайте утечки газа. Не курите в постели.  Проверяйте исправность проводки и электроприборов." Но пожары все равно  случаются буквально на ровном месте. Ярость ОВНА вспыхивает мигом. И всегда из-за какой-нибудь ерунды. Только что все было хорошо. И вдруг  внезапно вырастает пламенный столб. И, если не набросить на очаг  возгорания одеяло - спасти ни чего не удастся. Всё, что нажито  непосильным трудом, в один миг превращается в кучу головешек. Поэтому  вариантов у жертв только два: или тушить, получив ожоги, или бежать. Но  тогда нужно отдавать себе отчет, что вернуться будет некуда. Бедолажки. 
 
ТЕЛЕЦ - ЦУНАМИ. 
Главная  опасность цунами - внезапность. Только что светило солнышко, на  прибрежной линии океана было тихо и спокойно. И вдруг, в одну секунду,  буквально вода отступает, обнажается дно и на берег обрушиваются десятки  тысяч тонн воды. Что самое страшное, цунами нельзя предсказать. Причина  катастрофы - не штормовой ветер, а землетрясение, которое произошло под  толщей воды, где-то далеко от берега. Смекаете? Если ТЕЛЕЦ не реагирует  на провокации, это не значит, что внутри ни чего не лопнуло. У ТЕЛЬЦА  внутри как раз уже треснуло дно морское, и к берегу ударной волной несет  смертоносную толщу воды. В общем, когда жертва сообразит наконец, что  ТЕЛЬЦА довели до ручки, будет поздно спасаться. 
 
БЛИЗНЕЦЫ - ПЕСЧАНАЯ БУРЯ. 
БЛИЗНЕЦЫ  гневливы, но отходчивы. Это правда. Гнев БЛИЗНЕЦА - штука, в целом,  предсказуемая, как и песчаная буря. Видишь пустыню? Ну, так не лезь в  пески. Там все-равно, нет ни чего интересного. А сгинуть в этих барханах  проще простого. Неизвестно, зачем будущие жертвы катастрофы  направляются в пески? Зато известно - почему рискуют. Мимо них уже  прошли 10 караванов, и все выжили. Ни чего страшного. В песчаную бурю  попасть - это ж надо быть совсем невезучим. Ну... Еще можно с тем же  успехом в русскую рулетку сыграть. Не повезет. Ну, что же, бывает.  БЛИЗНЕЦЫ не виноваты в том, что именно сейчас началась буря. Они это не  контролируют. 
 
РАК - ГРОЗА. 
Ярость РАКА - это гроза, частое и  привычное нам всем явление. В грозу можно гулять. Грозой можно  любоваться и чувствовать себя в полной безопасности. Молнии где-то очень  далеко. А гром - это просто шум, абсолютно безопасный. А какой  волшебный запах после грозы. Вот и с РАКОМ та же история. Они громко  шумят, но ни кому не собираются причинять вреда. А после ссоры чувствуют  себя виноватыми и пекут примирительный пирог, который пахнет счастьем и  покоем, домом пахнет и уютом. Есть, правда, одно "но": Если РАКА часто  доводить, в один прекрасный момент молния ударит прямо в темечко.  Вряд-ли ударит насмерть. 
 
ЛЕВ - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА. 
Если ЛЕВ  изволит пребывать в ярости, об этом непременно узнают все. И сбегутся  смотреть, прекрасно понимая, что рискуют жизнью. В общем, это как  извержение вулкана. Когда вулкан просыпается, в людях, помимо их воли,  возникают суицидальные наклонности. Понятно, что от вулкана нужно  бежать. Но зрелище завораживает так, что невозможно оторвать взгляд и  сдвинуться с места. К счастью, последний день Помпеи ЛЬВЫ устраивают  редко. Им вполне достаточно обозначить намерения, чтобы окружающие все  поняли, осознали и исправились. 
 
ДЕВА - ПУРГА 
ДЕВА никогда  не впадает в ярость без причины. Только в ответ на определенные  раздражители. Список этих самых раздражителей ДЕВА предоставит вам  заранее, в двух экземплярах, возможно даже с личной подписью. Инструкцию  по выживанию, снаряжение и лекарства ДЕВА так-же выдаст. В общем, эт о  как пурга. Обычно в нее попадают люди подготовленные. Правда, им  все-равно это не помогает. Потому что в пургу невозможно  ориентироваться, вообще ни как. Так что, если собираетесь спорить с  ДЕВОЙ, готовьтесь к тому, что через минуту утратите все жизненные  ориентиры и будете только глазами хлопать. Да и рот лучше не открывать.  Сугроб залетит. 
 
ВЕСЫ - ЗАСУХА. 
ВЕСЫ никогда не впадают в  истерики, не кричат, не топают ногами и не бросаются табуретками. Потому  что ВЕСЫ не уверены - а стоит ли оно того? Может - понять и простить?  Или наоборот, облить презрением и выставить из своей жизни? ВЕСАМ надо  подумать. Не отвлекайте. Пока ВЕСЫ принимают серьезное решение, жертва  гнева потихоньку загибается, лишенная влаги, без которой жизнь  невозможна. Жертва страдает, облизывая пересохшие губы и призывает то  дождь, то смерть, которые избавят от этих мучений. Надо заметить, что  обычно жертва выживает. Потому что ВЕСЫ милосердны. Вам так не кажется?  Проще сразу убить, не пытая? Ни чего вы не понимаете в настоящей ярости.  Вот что. 
 
СКОРПИОН - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. 
Злить СКОРПИОНА -  совершенно самоубийственное предприятие. Потому что СКОРПИОН не  разменивается на мелочи, а сразу сотрясает и разламывает на кусочки  самую суть. Выбить почву из под ног жертвы - вот прием, который  использует СКОРПИОН. От землетрясения нет спасения, естественно. Потому  что спасаться, элементарно, негде. Самостоятельно летать люди пока не  научились. Вот еще что: магнетуду можно предсказать в большинстве  случаев. Это, правда, не помогает. Но и не повредит. 
 
СТРЕЛЕЦ - ЛАВИНА. 
СТРЕЛЬЦЫ  очень не любят злиться. Потому что знают - кто-то обязательно  пострадает. Гнев СТРЕЛЬЦА - штука убийственная. А сами СТРЕЛЬЦЫ очень  жалостливы и человеколюбивы. Такой вот парадокс. Поэтому СТРЕЛЬЦЫ злятся  так-же, как сходит лавина. Где нибудь подальше от хрупких человечков,  которых можно ненароком зашибить насмерть. Так что, если СТРЕЛЕЦ стал  очень громко разговаривать и отчаянно жестикулировать - нужно вызвать  вертолет и эвакуироваться. Мешать СТРЕЛЕЦ не станет, если жертва успеет.  А если не успеет... Ну... Что же теперь? Всё равно со СТРЕЛЬЦАМИ  встречаются только отчаянные. Знали, куда попали. Пусть сами и  выкапываются. 
 
КОЗЕРОГ - НАВОДНЕНИЕ. 
Гнев КОЗЕРОГА - штука  предсказуемая и относительно безопасная. Как раз в год случается  половодье, так и КОЗЕРОГ выходит из берегов с определенной цикличностью.  Обычно ни кто от этого не страдает. КОЗЕРОГ вовсе не собирается ни кого  убивать, только проучить. И это ему удается. Представляете - сколько  грязи нужно выгребать с улицы даже после безобидного наводнения? Вот это  - последствия ярости КОЗЕРОГА. Гундеть КОЗЕРОГ будет пол-часа, а  разгребать последствия придется месяц. 
 
ВОДОЛЕЙ - УРАГАН. 
Ураган  - это ветер, который дует со скоростью более 30м/с. Ветер, ясное дело,  не налетает из ни от куда. Постепенно набирает силу. Если панамку уже  сшибло, надо, наверно, почесать макушку и подумать - где бы спрятаться, а  не наслаждаться свежей прохладой, стоя посреди улицы. Ну, во всяком  случае, стоит отойти подальше от деревьев, рекламных щитов и плохо  припаркованных велосипедов. Вот и ВОДОЛЕЙ - как ураган. Всегда  предупреждает: еще чуть-чуть и что-то жахнет так, что костей не  соберешь. Почему, спрашивается, их ни кто никогда не слушает? Для кого  штурмовое предупреждение придумали? 
 
РЫБЫ - ТОРНАДО. 
Торнадо  - смертоносная воронка, атмосферный вихрь, который вращается со  скоростью, не дающей ни малейшего шанса на выживание тому, кого туда  затянуло. При этом неподалеку от смерча может стоять прекрасная погода,  тишь да гладь, и, вообще, благодать. Ярость РЫБЫ - это торнадо. РЫБЫ не  устраивает громких разборок. РЫБЫ просто сидят с каменным лицом и  сверлят обидчика ненавидящим взглядом. Кажется, что избежать гибели  просто. Главное - не приближаться. Ага. Размечтались. Торнадо всегда  движется. Движется, круша все на своем пути и вбирая в воронку обломки.  Так что, если РЫБЫ молчит и надулся - бегите. РЫБЫ просто набирают силу,  а потом незаметно подкрадется. И вот тут уже шансов не будет. Не  расслабляйтесь, в общем.

 

что есть то есть)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Только я ж им не очаровываюсь, я понимаю кто он есть))) я просто люблю витиевато разговаривать, как говорит легенда))) и люблю послушать витиеватую речь, тем более что его манера мне нравится) 

Чудовище выпну и гляну)что он там говорит то в общем? 
Арестовичу я вообще не доверяю, скользкий он.

Очень конечно жалко Украину, боюсь большие риски что повторится похожий на наш сценарий по договорам по территориям. Слишком большая степень коррупции все-таки там. Как и у нас впрочем. Конечно с поправкой на менталитет и размеры стран, но что есть то есть.

Если в общем , припоминает что они из себя представляют , говорит , очень много других аналитиков с Польше , Чехии и.т.д почему их не приглашаете на свои эфиры ? Их слишком много в инфо пространстве Украины , и это наносит вред ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Латынина, ФСБ-шная сучка, как весь состав и гости Эха Москвы. Они используют любые площадки для активных мероприятий против Запада в целом и Украины, в частности. 

Эщщи, все ФСБ. Почти весь форум ФСБ, соседи ФСБ, родственники ФСБ. Что теперь делать? Я хотя бы борюсь и правду пишу, и нет у меня куратора из ФСБ, сколько ни лезли, я всех их послала. Поэтому они меня приговорили и никто не защищает. Вот главный показатель. НИКТО. Они и есть.

Как рождаешься, сразу в мозги долбают. Октябренок, комсомолец. Пионер. Да не хочу я, НЕ хочу. И что, попробуй скажи нет. Всё закроют и преследовать будут до десятого колена объявят врагами народа. Страшная страна  была и держится покамись.

Я только что снова для интереса перечитала, Пионер это тот кто первый приходит на новую территорию. Вот и пришли, будь готов.

 

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Если в общем , припоминает что они из себя представляют , говорит , очень много других аналитиков с Польше , Чехии и.т.д почему их не приглашаете на свои эфиры ? Их слишком много в инфо пространстве Украины , и это наносит вред ..

А, в предыдущем ролике, что ты выставлял он это говорил, ага. Ну он прав. Не из-за того, что кто-то там шавка Кремля, а из-за озвучивания полярных мнений, озвучивания взглядов со всех сторон. Журналистика как бы именно это подразумевает- освещение всего, а выводы аудитория сделает сама

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Ну, армения не лучше , и не смотря на это ее поддерживают .

 

Армения имеет претензии к чужим территориям и исходя из своих интересов "битяряф" типа осталась. А мы уже который раз НБ.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, alpinist said:

 

Армения имеет претензии к чужим территориям и исходя из своих интересов "битяряф" типа осталась. А мы уже который раз НБ.

Сегодня смотрел Гейдара Мирзу с Гелой , он сказал что у россии еще есть рычаги для провокаций в Карабахе, на границе с арменией, и вообще в Азербайджане.. не будем уподобляться эльчибею , который говорил Азярбайджана ня олур олсун , тяки Тюркияя хечня олмасын,,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю утренний Хаггын, господи, прямо как советские известия.

 Точь в точь. А вот и умопомрачительное название внимание:

Байден с Путиным не встретится, но ждет ответа от Москвы 

)))))))))

Понимаем, все понимаем. Жесткий крен в сторону лондонских вложений левых сокровищ из некоторых районов освобожденных территорий. Все знаем. Но неужели мы не знаем, что господин Президент Байден абсолютно ничего не ждет от Москвы?

 

А вот и ответ пресс секретаря:

Президент США Джо Байден не планирует встречаться с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом заявила сегодня пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер

 

Вот и весь ответ. Все остальные слова, от лукавого, как говорится. Эйнулла, пиши, да не свищи, окей?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...