Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, Безе74 сказал:

капец одна баба говорит "а че там делать", лучше россии нет

вот быдло тупое

Мяня йох ичиня горох :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, gasiga said:

Отличный канал)) много ржачных опросов) лайк подписка :lol:

 

 

А конкретно по этому видео, так стало жаль людей. У нас примерно то же самое. Путешествовали примерно одни и те же 5-10% людей.

Российских гастарбайтеров не считаем))

Давно слежу за ним ... после войны его захейтили и он перестал снимать видео.. теперь вернулся :matroskin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Отличный канал)) много ржачных опросов) лайк подписка :lol:

 

 

А конкретно по этому видео, так стало жаль людей. У нас примерно то же самое. Путешествовали примерно одни и те же 5-10% людей.

Российских гастарбайтеров не считаем))

Там в основном все Германия , у нас была бы Турция )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Там в основном все Германия , у нас была бы Турция )))

Говорит: опять немецкий след :lol:

Уверен что все по работе ехали туда в те годы)) а еще вьетнам чехословакия йетимская африка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Говорит: опять немецкий след :lol:

Уверен что все по работе ехали туда в те годы)) а еще вьетнам чехословакия йетимская африка)

В этом видео зацепил первый персонаж ))) знает как зацепить чтоб дальше смотрели )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Лучше подпишитесь на Штольца брата и чморите его))))

Зачем нести дерьмо в свою жизнь?)) Пусть гадает лохушкам, накопит достаточно и его случайно найдут убитым в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Зачем нести дерьмо в свою жизнь?)) Пусть гадает лохушкам, накопит достаточно и его случайно найдут убитым в квартире

Ну смешно же))Там коменты убойные))Ала ты такой великий,ты так спасаешь нас,ты мессия,на тебе деньги)))

Как да так можно ))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gasiga сказал:

Мяня йох ичиня горох :lol:

Я реально фигею от их ограниченности. Думаю что причиной тому алкоголь. Ступор в мозгах, серое вещество размером в птичий кал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gasiga сказал:

Зачем нести дерьмо в свою жизнь?)) Пусть гадает лохушкам, накопит достаточно и его случайно найдут убитым в квартире

Штольц сам признался что он бакинский армянин, а юзеры говорят неее Безе ты что говоришь, он видимо шутил. И что интересно сам Штольц заходил потом на ту тему и не опроверг, читал и лайкал споры юзеров на тему армянин он или нет. 

Иногда пишет провокационно, но типа мягко стелит

 

Он на этом форуме тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Я реально фигею от их ограниченности. Думаю что причиной тому алкоголь. Ступор в мозгах, серое вещество размером в птичий кал

Среднестатистический человек именно такой практически везде. Но согласен, там что-то их слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Штольц сам признался что он бакинский армянин, а юзеры говорят неее Безе ты что говоришь, он видимо шутил. И что интересно сам Штольц заходил потом на ту тему и не опроверг, читал и лайкал споры юзеров на тему армянин он или нет. 

Иногда пишет провокационно, но типа мягко стелит

 

Он на этом форуме тоже?

Тут он не будет пока я здесь)))

Изменено пользователем gasiga
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gasiga сказал:

Среднестатистический человек именно такой практически везде. Но согласен, там что-то их слишком много

Какой такой? Мы жили в закрытом ссср, обычные среднестатические граждане, но читали кучу книг, были информированы о многих странах, и мне в голову не пришло бы сказать "а что там делать , в этой загранице?" Как что делать э, гулять, наслаждаться отдыхом, посещать интересные места.

Поэтому говорю - они БЫДЛО ограниченное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Какой такой? Мы жили в закрытом ссср, обычные среднестатические граждане, но читали кучу книг, были информированы о многих странах, и мне в голову не пришло бы сказать "а что там делать , в этой загранице?" Как что делать э, гулять, наслаждаться отдыхом, посещать интересные места.

Поэтому говорю - они БЫДЛО ограниченное

Читал тоже небольшой процент)) слушаешь агсаггалов кому за 70, большинство из них питекантропы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Читал тоже небольшой процент)) слушаешь агсаггалов кому за 70, большинство из них питекантропы. 

не знаю, статистику мы невправе утверждать. в моем окружении читали все - мы, наша родня, соседи, одноклассники. Те кому за 70 вообще больше меня книг прочли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

не знаю, статистику мы невправе утверждать. в моем окружении читали все - мы, наша родня, соседи, одноклассники. Те кому за 70 вообще больше меня книг прочли

Макулатура))

К жизни неприспособлены, смелости и отстаивания прав - ноль. умели только сачковать и нести домой что плохо лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Макулатура))

К жизни неприспособлены, смелости и отстаивания прав - ноль. умели только сачковать и нести домой что плохо лежит)

я не для того тот пост написала чтобы спорить про ссср. привела сравнение что раньше люди реально были намного эрудированнее чем нынешнее поколение. не обобщаю, пьянь российская всегда была и сейчас есть, но такого уровня деградации не было. путин сделал все что опустить уровень жизни ниже плинтуса, он наверное самый худший президент россии за все это время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безе74 сказал:

я не для того тот пост написала чтобы спорить про ссср. привела сравнение что раньше люди реально были намного эрудированнее чем нынешнее поколение. не обобщаю, пьянь российская всегда была и сейчас есть, но такого уровня деградации не было. путин сделал все что опустить уровень жизни ниже плинтуса, он наверное самый худший президент россии за все это время

Сегодня неглупый 12летний ребенок из неплохой семьи заткнет за пояс все свои предыдущие поколения вместе взятые))

 

Эрудицией мы что называем? Столица Кампучии? Роза ветров в Чикаго? Отличие дромадера от бактриана? Этими знаниями можно подтереться.

 

У нас ожог маслом мажут. У нас вирусы антибиотиками лечат. Мы тупые, отсталые и догонять еще долго не сможем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Безе74 сказал:

я не для того тот пост написала чтобы спорить про ссср. привела сравнение что раньше люди реально были намного эрудированнее чем нынешнее поколение. не обобщаю, пьянь российская всегда была и сейчас есть, но такого уровня деградации не было. путин сделал все что опустить уровень жизни ниже плинтуса, он наверное самый худший президент россии за все это время

С идеей в части России соглашусь. Там цивилизация только в городах миллионниках в лучшем случае. Остальное глухо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gasiga сказал:

Сегодня неглупый 12летний ребенок из неплохой семьи заткнет за пояс все свои предыдущие поколения вместе взятые))

 

Эрудицией мы что называем? Столица Кампучии? Роза ветров в Чикаго? Отличие дромадера от бактриана? Этими знаниями можно подтереться.

 

У нас ожог маслом мажут. У нас вирусы антибиотиками лечат. Мы тупые, отсталые и догонять еще долго не сможем.

Ты прикол э. сегодняшний подросток только хорошо в ютубе разбирается и в смартфонах. Ты это называешь эрудицией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Безе74 сказал:

Эрудицией мы что называем? Столица Кампучии? Роза ветров в Чикаго? Отличие дромадера от бактриана?

 

Жаль что ты так и не понял до сих пор пользу от чтения. Ну мальчики понятное дело, никогда не читали, как мы, одно сочинение нормально написать, изложить свои мысли толком не могли. Девочки в этом плане намного сильнее были. У вас терпение только мяч гонять. Ну большинства) Амма еня деирям в целом если брать, наше поколение было намного интеллектуальнее сегодняшних неучей

 

Я могу много написать про угробленную сферу образования, быдло учителей, которые ошибки допускают. А ты говоришь 12-летний ребенок)) Какие учителя такие и ученики, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Ты прикол э. сегодняшний подросток только хорошо в ютубе разбирается и в смартфонах. Ты это называешь эрудицией?

 

С чего это? Я своих считал неразвитыми и отсталыми, по сравнению с собой в их возрасте. Эта мелкая меня такими терминами к ее возрасту не относящимися прибила к стене, я с открытым ртом остался. 

Новое поколение гораздо лучше нас. Только на них надежда.

 

Мы и 2 поколения до нас - биомасса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Жаль что ты так и не понял до сих пор пользу от чтения. Ну мальчики понятное дело, никогда не читали, как мы, одно сочинение нормально написать, изложить свои мысли толком не могли. Девочки в этом плане намного сильнее были. У вас терпение только мяч гонять. Ну большинства) Амма еня деирям в целом если брать, наше поколение было намного интеллектуальнее сегодняшних неучей

 

Я могу много написать про угробленную сферу образования, быдло учителей, которые ошибки допускают. А ты говоришь 12-летний ребенок)) Какие учителя такие и ученики, увы

Я не понял? Я всё понял и перешел на следующий уровень)))

Это вчерашний день. Грош этому цена сегодня.

 

Давайте на спор пройдем любой айкю тест)) вживую))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gasiga сказал:

С чего это? Я своих считал неразвитыми и отсталыми, по сравнению с собой в их возрасте. Эта мелкая меня такими терминами к ее возрасту не относящимися прибила к стене, я с открытым ртом остался. 

Новое поколение гораздо лучше нас. Только на них надежда.

 

Мы и 2 поколения до нас - биомасса))))

Гас эти выражения детей - схваченные из интернета, они иногда просто повторяют как попугайчики) Я тоже слышу это от племянницы, она даже смысла многих слов не понимает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

Давайте на спор пройдем любой айкю тест)) вживую)

ты айкью тест проведи сначала у выпускника школы и сравни его багаж знаний с тем что у тебя был в 18 лет)

 

У меня студенты столицу США не могли назвать, и странно что поступили с 650 баллами) Зубрилы)

  • Like 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безе74 сказал:

ты айкью тест проведи сначала у выпускника школы и сравни его багаж знаний с тем что у тебя был в 18 лет)

Неправильно будет, я не был среднестатистическим, от химии до географии каждый год шел на олимпиады и выходил на городскую.

 

Но вот сравнил бы одноклассника среднестатистического с нынешним учеником. 

И кстати я сам сегодня с треском проиграл бы сегодняшнему отличнику зубриле.

Змееед и длинношеее сегодня не катит)))

3 минуты назад, Безе74 сказал:

У меня студенты столицу США не могли назвать, и странно что поступили с 650 баллами) Зубрилы)

Я считаю что это бесполезная информация на сегодняшний день. Да, с ними скучно, да, зануды. Но они поняли что это не нужно.

Я не могу дочери ответить когда она спрашивает как ей в жизни поможет знание того, какие птицы улетают последними в теплые края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gasiga сказал:

с треском проиграл бы сегодняшнему отличнику зубриле.

агзында зубрила деирсян, выучить все наизусть много ума не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Неправильно будет, я не был среднестатистическим, от химии до географии каждый год шел на олимпиады и выходил на городскую.

 

Но вот сравнил бы одноклассника среднестатистического с нынешним учеником. 

И кстати я сам сегодня с треском проиграл бы сегодняшнему отличнику зубриле.

Змееед и длинношеее сегодня не катит)))

Я считаю что это бесполезная информация на сегодняшний день. Да, с ними скучно, да, зануды. Но они поняли что это не нужно.

Я не могу дочери ответить когда она спрашивает как ей в жизни поможет знание того, какие птицы улетают последними в теплые края.

Согласен. Нам влили кучу ненужных знаний. Вот кому нужны логарифмы к примеру ? Не говорю уже о тоннах политизированных предметов, что в школе , что в ВУЗЕ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

агзында зубрила деирсян, выучить все наизусть много ума не надо)

Еще как надо.

Между талантливым и трудолюбивым я делаю ставку на трудолюбивого.

 

"Башы вар охумур" это оправдание для лузеров

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

 

Я считаю что это бесполезная информация на сегодняшний день. Да, с ними скучно, да, зануды. Но они поняли что это не нужно.

Я не могу дочери ответить когда она спрашивает как ей в жизни поможет знание того, какие птицы улетают последними в теплые края.

ну если на то пошло, ничего из того чему нас учили не пригодилось в жизни. а разве школьная программа поменялась? Чтение книг, полезной информации, общение с умными людьми, шахматы развивают критическое мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Еще как надо.

Между талантливым и трудолюбивым я делаю ставку на трудолюбивого.

 

"Башы вар охумур" это оправдание для лузеров

ты считаешь зубрежкой трудолюбием? Дай ня дейим сяня)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Согласен. Нам влили кучу ненужных знаний. Вот кому нужны логарифмы к примеру ? Не говорю уже о тоннах политизированных предметов, что в школе , что в ВУЗЕ.

А флаги всех стран? Политэкономия, контурные карты с диаграммами которые мы рисовали для материков и стран которые не увидим и всё это можно прочитать и узнать при надобности за 15 минут

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

ну если на то пошло, ничего из того чему нас учили не пригодилось в жизни. а разве школьная программа поменялась? Чтение книг, полезной информации, общение с умными людьми, шахматы развивают критическое мышление

Критическое мышление развивает критическое мышление, а никакие не шахматы.

Много шахматистов успешных в жизни/бизнесе вы знаете? Почему они не профессора все?

 

Насчет умных людей согласен. Но это опять же сравнительно. У одного дядя Толик с гаража умный, у другого умный за 10 минут червонец рисует, у третьего это достойный профессор.

 

Можете назвать 5 умных людей с кем регулярно общались и они развили вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

"Башы вар охумур" это оправдание для лузеров

это даже не оправдание, а упрек. Это боль и обида любого родителя, который видит что ребенок смышленый но ленив. Я тоже ленивая кстати, но у меня еще со школы выработался такой подход - я  никогда не зубрила и уж тем более никогда не стремилась сделать домашку, что-то выучить по предмету который тупо ненавидела. Я спокойно сдавала пустой лист в конце урока на химии, физике, я помню истерики учительницы, упреки родителей, но мне реально было пофиг. Нужно не зубрить ради преславутых долбаных баллов для поступления а делать то что тебе нравится.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Наблюдения - 10
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga locked и unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...