Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, Scorpion V сказал:

Дело пахнет Керосином.

 

Не пахнет, а уже в открытую всем показывается. Скоро начнётся Третья Мировая Война.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

59 minutes ago, laziale said:

 

Не пахнет, а уже в открытую всем показывается. Скоро начнётся Третья Мировая Война.

Кто с кем будет воевать ? Россия понятно , и кто против России то же , а кто за Россию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Кто с кем будет воевать ? Россия понятно , и кто против России то же , а кто за Россию ?

За Россию-Уганда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyStar сказал:

Криминальный авторитет Ореховской ОПГ Сергей Буторин, приговоренный к пожизненному за убийство 38 человек,подписал контракт с Вагнером

F37EAD81-FC84-4652-8A31-A97E7393385B.jpeg

Их типа отправляют в Украину,там типа он умирает,и всё,дают новые документы и живи себе припеваючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Севиндж Османгызы и Арифа Юнуса, аж кушать не могу от смеха. Ну надо жетотрабатывать гранты, проценты, бизнес золотом и бриллиантами, субсидии и тайные знаки, об чем говорят? Не забываем, что попутно Баку заполняется десятками тысяч русских "беженцев", а на самом деле как всегда пятой колонной, в подмогу к уже засевшей и упрочнвшеся годами, с советских времен и родней "вынужденных мигрантов в Россию". Почти как в Украине накануне войны. Там их было столько же во главе с Медведчуком, которому мнооого денег давали на развитие Украины.

  И что говорят Севиндж с Арифом? Для планктона, аж повторяют по несколько раз. Значит так, "Америка будет вооружать Армению и уже ведутся переговоры, Азербайджану Америка вооружение не даст", для тупого планктона это в его представлении Хаймерсы и другое страшное оружие. Дальше, что Россия за Азербайджан, а вот Америка за Армению (!).

Слушайте, я прекрасно понимаю и знаю, кто такая Севиндж, чей брат и муж Ариф, что творит на ютуб каналах Рамис, куда пропала Лейла и как она "работала с Народным Фронтом" и так далее.

 Я понимаю, что планктон и пятая колонна нам спокойно жить не дадут, потому что они все ставленники путинской Орды.

Еще я понимаю, что ничего не сделаем одними словами и голыми руками, но и ооружия нет и не должно быть, потому что выход только в одном. Чтобы Америка дала уже по голове этой  Севиндж и выгнала, депортировала Севиндж из США. Вместе с Рамисом. Почему они их терпят там, врагов и путинских грантоедов?

Севиндж к слову имеет возможность близко общаться с Лиз Трасс, через одну бывшую бакинку из Нахичеванской АССР.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyStar сказал:

Вслед за США, Польшей, Эстонией, Болгарией, МИД Румынии настоятельно просит соотечественников уехать из рф как можно скорее.

Румынам также предлагают воздержаться от «необязательных поездок» в эту страну.

Все эти заявления не обязательно что будет третья мировая.

Дело действительно в том , что граждане всех этих стран могут подвергнуться чему угодно со стороны российских властей. 

НеАдекватность РФ давно уже не обсуждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министру обороны РФ С. К. Шойгу

 

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

 

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Chumudan said:

Все эти заявления не обязательно что будет третья мировая.

Дело действительно в том , что граждане всех этих стран могут подвергнуться чему угодно со стороны российских властей. 

НеАдекватность РФ давно уже не обсуждается. 

Всё очень просто. Большинство проживающих в РФ граждан этих стран имеют также и российское гражданство. РФ может мобилизовать этих людей на войну. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Obozrevatel сказал:

Всё очень просто. Большинство проживающих в РФ граждан этих стран имеют также и российское гражданство. РФ может мобилизовать этих людей на войну. 

Там участвовал в программе Время Покажет, его кажется Майкл звали, он женился на русской. Вот он вполне подойдет под призыв, ведь у него точно уже многолетний ВНЖ и как россияне считают он съел на много миллионов русского хлеба с маслом.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gun-Smith сказал:

Кто с кем будет воевать ? Россия понятно , и кто против России то же , а кто за Россию ?

 

Там и без России желающих свои проблемы под шумок решить - вагон и маленькая тележка. Большая война - окно возможностей.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Кстати , латино американцы могут быть за Россию .

 

я не могу не поставить это опять...реально подходит под ситуацию )))

 

 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Gun-Smith said:

Кстати , латино американцы могут быть за Россию .

 

16 minutes ago, Da Vinci said:

Да,они любят фашистские режимы 

Но воевать не станут. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, laziale сказал:

 

Не пахнет, а уже в открытую всем показывается. Скоро начнётся Третья Мировая Война.

Я думаю, что она идет с 2014 года.

Просто сейчас активная,фаза.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scorpion V сказал:

Я думаю, что она идет с 2014 года.

Просто сейчас активная,фаза.

 

 

Нет ещё активной. Когда она начнётся - почувствуют все и сразу.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chumudan сказал:

Все эти заявления не обязательно что будет третья мировая.

Дело действительно в том , что граждане всех этих стран могут подвергнуться чему угодно со стороны российских властей. 

НеАдекватность РФ давно уже не обсуждается. 

Я думаю, что это сигнал для кремля.

Если они решатся на ЯУ, то по своей территории тоже получат.

ДОПУСТИМ, ЧТО рф промахнулись своимм ракетамм, что бывало часто, и попали по границе государства Нато, сопредельной с Украиной...

Но мне кажется, что рф не ударят.

 

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

 

Нет ещё активной. Когда она начнётся - почувствуют все и сразу.

Если начнется Завершающая, то чувствовать будет некому)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, laziale сказал:

 

Нет ещё активной. Когда она начнётся - почувствуют все и сразу.

Уже идёт активная. Ночью ничего не почувствовали, или все спали беспробудным сном?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чени. сказал:

Уже идёт активная. Ночью ничего не почувствовали, или все спали беспробудным сном?

 

Что вы имеете в виду ?

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, laziale сказал:

 

Что вы имеете в виду ?

 Полгорода жалуются, и не только в Баку, на суставные сильные боли, дрожь, судороги в конечностях. Это просто совпадения, так много? Почитайте, что люди пишут в группах. Кошмар, мор и просто война идет.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже начали проводить митинги в Турции, в данный момент в Анталии. Не за горами и в других местах, где правительства будут потворствовать Путину.

 

Антиамериканский митинг в Анталии

------------

 

В Анталье члены партии «Родина» устроили Митинг, они выразили протест давлению США на Турцию и решению отказаться от системы «Мир».

Партия «Родина» подвергла резкой критике тот факт, что государственные банки вслед за частными банками поддались давлению со стороны Запада, подчеркнув, что США, угрожавшие России, угрожали и Турции.

Торговцы из туристических регионов в своих заявлениях газете Aydınlık рассказали, что даже на этапе, когда только частные банки приостановили использование карт “Мир”, их убытки составляли в среднем 80 процентов.

Протестующие скандировали на митинге «Оставьте в покое карты «Мир», «Торговля с Россией должна быть продолжена».

Митинг россиян в Турции .jpg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли слухи, то ли блогеры говорят имея информацию, что в России отменят заграничные паспорта, уже отменяют. И тем, кто пересекли  границы.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.haqqinreklama_zapreshena.com261412

Россию в том, что она использует для мобилизации национальные меньшинства - бурят, тувинцев и калмыков, которых, по его словам, в Монголии примут «с распростертыми объятиями».

https://i.haqqin.az/599795_src.jpg

Чем, собственно, и объясняется массовый переезд бурятов в Монголию, начавшийся после объявления частичной мобилизации.

Между тем трансфер в Монголию - один из самых дешевых на текущий момент. На минивэне из Иркутска до Улан-Батора каждому уезжающему предлагают добраться за 6.000 рублей (175 манатов - ред.), а из Улан-Удэ - за 5.000 рублей.

Роскошный побег

Что же касается вылетов за пределы России частными рейсами, то за них в основном готовы переплачивать состоятельные граждане.

Как сообщает британская The Guardian, одно место в частном самолете обходится в Москве в 1,2–1,5 миллиона рублей (35-45 тысяч манатов), а стоимость аренды восьмиместного «джета» колеблется от 5 до 7 миллионов (150-200 тысяч манатов - ред.), что во много раз превышает обычные расценки.

В основном такие пассажиры направляются в Азербайджан, Армению и Турцию, где им не нужны визы.

https://i.haqqin.az/599796_src.jpg

По словам главы компании FlightWay Эдуарда Симонова, спрос на полеты в эти страны вырос в 50 раз. При этом обратные билеты пассажиры, как правило, не покупают.

Директор компании Your Charter Евгений Биков назвал ситуацию «абсолютно сумасшедшей» и подтвердил, что число запросов выросло с 50 в день до 5 тысяч. Он добавил, что компания Your Charter не может найти достаточно мест, даже несмотря на привлечение более крупных авиалайнеров.

Также взлетели цены на перелеты в Дубай, являющийся после начала вторжения в Украину одной из самых любимых локаций богатых россиян. На 28 сентября самый дешевый билет экономкласса в этом направлении с пересадкой будет стоить чуть больше 125.000 рублей.

Между тем, по прогнозам аналитиков компании Henley & Partners, к концу года Россию из-за военных действий в Украине покинут 15 тысяч миллионеров.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядка 12 тонн мусора скопилось буквально за шесть часов на российско-грузинской границе в районе контрольно-пропускного пункта (КПП) «Верхний Ларс» в Северной Осетии, где несколько дней подряд фиксируется скопление людей, пытающихся покинуть Россию

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя  призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание  Изя Израилевич Бергман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё думаю, если штаты подняли в воздух особые самолеты, контролирующие ядерное оружие, срочно приказали своим гражданам, так же как и других стран, покинуть Россию, привели в готовность определенные виды вооружения, о чем это говорит?

 Еще объяснять надо, что происходит, на самом деле?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут к гадалке не ходи.

Я со вчерашнего дня говорю.Дело пахнет керосином.

Завтра в 15.00 в кремле выступление с каким то заявлением.

Скорее всено, скажут, что присоединили украинские земли и обьявят "священную войну")

И тогда..

Вполне логично, что уже и Польша выступила с щаявлением, если ьудет удар по Украине, то Польша вмешается.

Это 3 мировая.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще больше меня насторожило то, что появились сообщения о Захаровой и её заявлении, что надо создать консультативную группу между Россией и США, об ограничении оружия. 
Это уже так примитивно, что стоит действительно задрать шторы и сидеть тихо, как мышка.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion V сказал:

Да тут к гадалке не ходи.

Я со вчерашнего дня говорю.Дело пахнет керосином.

Завтра в 15.00 в кремле выступление с каким то заявлением.

Скорее всено, скажут, что присоединили украинские земли и обьявят "священную войну")

И тогда..

Вполне логично, что уже и Польша выступила с щаявлением, если ьудет удар по Украине, то Польша вмешается.

Это 3 мировая.

 

Где мировая?))Россия против мира?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...