Перейти к содержимому

Наблюдения - 11


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, Чени. сказал:

Вобщем, очень красивая мелодия и мы попытаемся узнать, куда дела Флора ханым эту потрясающую песню. Найдем на ютубе.

Кто "мы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9 minutes ago, Virgo_L said:

Меня все устраивает.. :smoking:))

Я смотрела многие азербайджанские фильмы..Гайнана..Огей ана..О олмасын, бу олсун..Ушаглыгын сон гечяси..Гюн кечди..Заур вя Тяхминя..Джябиш мяллим..Михайло..но есть такие фильмы, которые я не смотрела и не хочется..))

Ахырынчы Ашырым, Ону багышламаг олармы, Йедди огул истярям, Истинтаг, Ад гюню, Дяли Кюр, Бахтияр, Архадан вурулан зярбя .... и в конце концов Ширбаланын мяхябяти )))

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Upvote 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Безе74 said:

что за ботанический сад в шувелане?

Забыл как называется ... прям напротив пионер лагеря Голубь был , вернее его забор ... там много типо клипов тогда снимали .. Гюлистан кажется назывался..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Gun-Smith said:

Русский сектор , будучи ребёнком мама тащила меня в Аз Драму, на всякие спектакли , был очень не доволен, есть даже фото где я сижу злой в Аз Драме...и все равно фильмы Азербайджанские всегда звучали в доме и музыка.. русский сектор ааа

У моей бабули всегда радиоточка была включена, только на ночь выключали ее. А там только азербайджанское играло всегда. Бабуля русская, из Ленинградской области:159dd: 

 

пс у нас в классе на переменах смешано говорили и на русском и на азербайджанском, на уроках только на русском. Было пару детей из азербайджаноязычных семей, им конечно очень трудно было и порой что-то переспрашивали у соседа по парте на азербайджанском, никогда никого не выгоняли. Я про такую практику вот сейчас впервые прочла. Ужас какой(((

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Birdman сказал:

Почему мне так кажется что здесь всем 50-60 лет...жутко стало....новую свежую кровь хочу! 

Ой не могу! Старожил? Или сторожил?

Здесь молодежи вообще мало, редко бывают. Все одного поколения сидим.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Birdman said:

Почему мне так кажется что здесь всем 50-60 лет...жутко стало....новую свежую кровь хочу! 

Вчера ставил. специально для тебя поставлю опять )))

 

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

Ой не могу! Старожил? Или сторожил?

Здесь молодежи вообще мало, редко бывают. Все одного поколения сидим.

Я только один день здесь и Вы уже надоели...не люблю когда женщина надоедает мужчине...

Изменено пользователем Birdman
  • Confused 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gun-Smith сказал:

Муталлибову  )))  "Это же надо влюбился в царскую дочь"

 

Хрен редьки не слаще:smoking: умение выставить себя тотальным посмешищем - очь сильное качество, ящтаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

 

Я очень очень серьезно))) это не менее важно чем знать язык, например.

 

Причем меня трудно назвать оголтелым патриотом)) но есть вещи которые входят в пакет и которые родители должны передать детям

privet

a chto v pakete ?

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, dnmk86 said:

Хрен редьки не слаще:smoking: умение выставить себя тотальным посмешищем - очь сильное качество, ящтаю

 

 

Я как американский сенатор у которого руки по локоть в крови , могу только сказать что Хаймарсами я вас могу обеспечить , но закрыть все небо Нет((( 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Я как американский сенатор у которого руки по локоть в крови , могу только сказать что Хаймарсами я вас могу обеспечить , но закрыть все небо Нет((( 

Чох бахады о сизин Хаймарс, да и оппонент любит словесную пулеметную очередь с проблесками бреда, надо дать человеку сначала возможность высказаться, юряи долуду. Я зянгану лазым олса, чох саг ол:puh:

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Birdman said:

Почему мне так кажется что здесь всем 50-60 лет...жутко стало....новую свежую кровь хочу! 

Как говорится в Шамкире - гартмышлар!

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2022 в 12:29, Odin сказал:

Количество диких животных на Земле сократилось на 69% с 1970 по 2018 годы.  самое сильное снижение в 94% наблюдается в регионе Латинской Америки, где находится самый большой в мире тропический лес Амазонка. 

как удобно валить всё на Латинскую Америку 
в ЛЮБОЙ цивилизованной стране положeние аховое 
просто выбор стоит экономика или эколoгия
 предпочтения ясны Odin
а поругать и других можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Веро said:

как удобно валить всё на Латинскую Америку 
в ЛЮБОЙ цивилизованной стране положeние аховое 
просто выбор стоит экономика или эколoгия
 предпочтения ясны Odin
а поругать и других можно

Например в штатах мне чтоб пойти на рыбалку нужно купить разрешение , и зависит где я хочу рыбачить , в озере или в океане , и чтоб ни дай Бог мой улов превысил ограничений поставленных законом , так же дело обстоит с охотой .. все проверяется , и если переборщил могут быть проблемы.. 

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Birdman сказал:

Я только один день здесь и Вы уже надоели...не люблю когда женщина надоедает мужчине...

 А помните, как вы мне сказали утром: "ты на меня не рассчитывай". Вот это даа..... Инцест, блинчик.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gun-Smith said:

Например в штатах мне чтоб пойти на рыбалку нужно купить разрешение , и зависит где я хочу рыбачить , в озере или в океане , и чтоб ни дай Бог мой улов превысил ограничений поставленных законом , так же дело обстоит с охотой .. все проверяется , и если переборщил могут быть проблемы.. 

Правильно делают...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Например в штатах мне чтоб пойти на рыбалку нужно купить разрешение , и зависит где я хочу рыбачить , в озере или в океане , и чтоб ни дай Бог мой улов превысил ограничений поставленных законом , так же дело обстоит с охотой .. все проверяется , и если переборщил могут быть проблемы.. 

 

 

  • Joy 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

 А помните, как вы мне сказали утром: "ты на меня не рассчитывай". Вот это даа..... Инцест, блинчик.

Это когда? Думаю у меня с Вами утреннего секса не было? 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Например в штатах мне чтоб пойти на рыбалку нужно купить разрешение , и зависит где я хочу рыбачить , в озере или в океане , и чтоб ни дай Бог мой улов превысил ограничений поставленных законом , так же дело обстоит с охотой .. все проверяется , и если переборщил могут быть проблемы.. 

наказывают ,как всегда, отдельных граждан, так проще, 
а корпорации выкачивающие нефть и газ не загрязняют почву ?
хотя Вы правы Gun Smith, звeрьё тоже жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Birdman said:

Правильно делают...

Конечно , ты какое то время естественно можешь играть с правилами , здесь то же есть такое ... одно время совки из Сакраменто продавали икру по дешёвке , ( не только икру) настолько обнаглели что начали на ФБ рекламировать , но не долго это было, взяли за мягкое место... больше никто не торгует икрой )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...