Перейти к содержимому

Наблюдения - 11


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, gasiga said:

15 я не продержусь :lol:

download.jpeg

А я запостила, а потом подумала, а вдруг они и хищника не смотрели:lol: от облом будет)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Zlaw said:

У них терки с Кыргызами, Афганистаном из-за территорий. Если бы не РФ, там был бы сильный головняк. Вместе с тем и Рахмону надоело, что РФ ведёт себя как старший брат.

На данный момент, как мне кажется, самая независимая страна в Азии от РФ это Узбекистан. Казахстан из-за количества русских, а там их где-то 35-40% от населения в определённых областях, никак от зависимости от РФ не избавиться. Также отмечу, что Китай стал вплотную интересоваться Средней Азией. Именно благодаря Китаю, Путин не полез в Казахстан

К Узбекам то же есть территориальные претензии , таджики Узбекистана пятая колонна , будь Таджикистан сильнее давно бы там замутил сепаратизм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, dnmk86 said:

Чобанская кашамалаша, никакой последовательности, пусть свои проблемы с помирцами решит, а то малые народы дейя дейя сам запутался то ли лижет, то ли кол пытается вставить

Я когда послушал его , подумал что автор ролика сломал голову пока придумывал названия к нему , и поэтому назвал как с бодуна ..

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, mapusena said:

А я запостила, а потом подумала, а вдруг они и хищника не смотрели:lol: от облом будет)))

Догадываюсь кто не смотрел )))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Догадываюсь кто не смотрел )))

Зацени, это для фанов Меркури

:lol:

2A3DB83B-247B-42EF-99A4-38C1E60F27A4.jpeg

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mapusenaпривет.

 сегодня суббота, думала отосплюсь, ессно встала как обычно, в 5 утра сидела и смотрела фотки форумчан

Посмотрела твое видео. Ты оооочень изменилась, невероятно идет тебе быть похудевшей. Молодец! Лицо изменилось даже. 

 

Женщина-конфетка!

Изменено пользователем Кьяра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Кьяра said:

@mapusenaпривет.

 сегодня суббота, думала отосплюсь, ессно встала как обычно, в 5 утра сидела и смотрела фотки форумчан

Посмотрела твое видео. Ты оооочень изменилась, невероятно идет тебе быть похудевшей. Молодец! Лицо изменилось даже. 

 

Женщина-конфетка!

А в очках пчелы так вообще:cheburashka:

спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Кьяра said:

@mapusenaпривет.

 сегодня суббота, думала отосплюсь, ессно встала как обычно, в 5 утра сидела и смотрела фотки форумчан

Посмотрела твое видео. Ты оооочень изменилась, невероятно идет тебе быть похудевшей. Молодец! Лицо изменилось даже. 

 

Женщина-конфетка!

Она просто лицо поменяла 100% :lol:

 

 

3e5ab45d-4f06-4452-85d0-c60e96a99f1e.webp

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mapusena сказал:

А я запостила, а потом подумала, а вдруг они и хищника не смотрели:lol: от облом будет)))

Не смотрел, не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю смотрю в окно, у всех свет горит, все окна. Что это означает? Что все сидят дома. А это что означает? Струхнули.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Чени. said:

Наблюдаю смотрю в окно, у всех свет горит, все окна. Что это означает? Что все сидят дома. А это что означает? Струхнули.

Я в темноте засел((

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Чени. said:

Наблюдаю смотрю в окно, у всех свет горит, все окна. Что это означает? Что все сидят дома. А это что означает? Струхнули.

 

964AFA94-F370-460A-A2AC-77BD318CC53A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zema50 сказал:

Горсть гоза и совсем вкусняшка. Нуш! 

Ёленлеривизе рехм.

А я халву именно как тесто люблю, ну в смысле не умач халвасы, а мука, масло и сахарный песок,ну и зяфяран

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже в темноте, Чочару записываю. Совсем другое, чем в кино, я все же книги читать больше люблю, по другому понимаю.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Боюсь :lol:

Помнишь "Боишься ли ты темноты?" По анс показывали))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не боюсь темноты. Ивановка приучила. Даже в три часа ночи могла одна ходить по улицам, а там по ночам полно шакалов и волк может быть. После этого темнота в квартире как в детском доме.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...