Перейти к содержимому

Файрхорс,


umnitsa

Recommended Posts

Лошарик! Это розыгрыш или действительно?

Именинник?

:gizildish:

На всякий случай ( с этими розыгрышами здесь чего хочешь можешь ожидать - вот Ланнер постился целый месяц под моим ником и не давал пароль :rolleyes: ) поздравляю :luv:

Лошарик, пусть тебе там, 3/4 года снег - всегда будет тепло на душе....

Ведь от антуража мало что зависит, так? Он в принципе мало что значит и не меняется....А меняется лишь наше отношение к нему....

Это жывотные не могут изменить ракурс взгляда - шея не поворачивается :), а мы можем....

Здоровья тебе, щастья, карьерного роста, любви до головокружения....

Гы - если у тебя сегодня не день рождения - щитай я тебя авансом поздравила)))

киссс. Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

cvetochka, да я моложавый старик. Несмотря на свой почтенный возраст, стараюсь поддерживат себя в хорошей физической форме, одеваюсь вычурно и претенциозно, люблю пофлиртовать с молоденькими девушками :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь поддерживат себя в хорошей физической форме, одеваюсь  вычурно и претенциозно,  люблю  пофлиртовать с молоденькими  девушками :luv:

Uchtem's! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A voobshe, Fire, jelayu tebe eshe jit stolko je let, skolko projil (ne znayu tochno skol'ko, no jelayu! :luv: ), zdorov'ya. kotorogo tebe seychas imenno nujno, i oooooooochen' krasivuyu moloduyu devushku, uvidya kotoruyu ti navsegda pozabil kak mojno flirtovat' s drugimi molodimi devushkami! :yasamal: :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Безмерная радость переполняет мою душу и слезы радости текут по изрезанным благородными морщинами лицу. Спасибо всем Вам! Спасибо, за то что вместе со мной, устроили мне этот маленький праздник. Вы не представляете как приятно, выбросив из головы ежедневные заботы, предаваться наслаждению читая ваши желаниями и поздравлениями. А тем более, когда получаешь их НЕ в День Рождения,то от этого становиться приятней вдвойне.

Спасибо всем кто поздравил, и всем кто хотел, но постеснялся.

Я оч надеюсь, что вы не обидетесь на эту шутку и согласитесь, что время от времени можно побаловать себя любимого чем-то приятным.

Всем, :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Безмерная радость переполняет мою душу и слезы радости текут по изрезанным благородными морщинами  лицу. Спасибо всем Вам!  Спасибо, за то что вместе со мной, устроили  мне  этот маленький праздник. Вы не представляете  как приятно, выбросив  из головы ежедневные заботы, предаваться наслаждению читая  ваши желаниями и поздравлениями. А тем более, когда получаешь их НЕ в День Рождения,то от этого  становиться  приятней  вдвойне.

Спасибо всем  кто поздравил, и  всем  кто хотел, но постеснялся.

Я  оч надеюсь, что вы не обидетесь  на эту шутку и согласитесь, что время от времени можно побаловать  себя любимого  чем-то приятным.

Всем,  :luv::)

Neznayu opozdala ya ili slishkom rano no nado podderjat narod.

Happy Birthday!!! Jelayu Schastya, Zdorovya, Xoroshix Druzey i Bogatsva!!! :gizildish: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя,Файр и желаю всего и побольше!ВСЕГО,чего ТЫ САМ хочешь!!!!!!!!!И конечно-тележку баксов$$$$$$$$ :gizildish::luv::luv::):)

С наилучшими пожеланиями+,готовая поздравить везде и всегда Гюля. :)

P.S.Лучше раньше,чем не успеть... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файеррррррр, джан, сорри, я кажись опаздала...от всей души поздравляю, желаюв сего наилучшего и побольше огня.......

с надеждой на встречу в реале ЭН:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, сегодня день рождения или завтра, все равно, иншаалах, будет! :rolleyes:

А хорошенькие словечки никогда не помешают :luv:

Желаю приключенческую жизнь с удачными оборотами....

Желаю, чтобы искренность людей всегда принадлежала вашей душе...

И...желаю...Удачи, Счастья и Любви...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, Файр, я прохлопал ушами твой день рождения, поздравления несколько запоздали, еще раз сори, поздравляю, долгих лет жизни, да чтоб с друзьями, да с блондинками, да с брюетками, да чтоб с бабками, и в "мерсе" последней модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... кажется я и сам начинаю верить в свой День Рождения :luv:

Еще раз огромное Всем спасибо !

Тем кто не успел поздравить, не расстраивайтесь, поздравите

в марте, когда будет настоящее День Рождения. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрхорсик, родной, рыбка ты моя! В нашем полку прибыло!!!!!!!! Абажаю и целую  :luv:  :)  :P  :)  :P

Ло, пардон..... но я должен буду тебя огорчить, я ни рыбка,

я - ОВЕН.... то бишь старенький барашек... вуаля :gizildish:

Меф, спасибо за пожелания... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Firehorse,

слышал, у тебя недавно ДР был, ты родился здоровым и невредимым -)

Оставайся таким же на долгие года -) Счастья и здоровья!

Ланнер :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firehorse,

слышал, у тебя недавно ДР был, ты родился здоровым и невредимым -)

Оставайся таким же на долгие года -) Счастья и здоровья!

Ланнер :luv:

хе..хе.. спасибо дорогой. Да уж... на этот раз, я подошел настолько близко, что был в шаге от того, чтобы не отправится к праотцам. Но видимо в небесной канцелярии, решили что еще не время,и вернули меня обратно на землю. Но жалоб и претензий, на сие учереждение не имею. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...