Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

Just now, intanella said:

Моветонские вопросы не задавайте)))

Йааааааааауууууууу...прошу не надо эти корпоративные штучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Birdman сказал:

Йааааааааауууууууу...прошу не надо эти корпоративные штучки...

Не уловили сарказма..эх)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Чени. сказал:

Кажется, сборная Португалии начинает собирать чемоданы.

Совсем не то, смотреть неинтересно.

Когда финал будет?Хочу финал:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Birdman сказал:

Она мне говорит я сарказм не уловил....ай да....это конец света

Ну значит я не уловила)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Спроси у нее возраст)

Что бы быть членом клуба зарплата должна быть меньше 1500....возраст не имеет значение...

Изменено пользователем Birdman
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Birdman said:

Что бы быть членом клуба зарплата должна быть меньше 1500....возраст не имеет значение...

Единственный клуб в который легче попасть чем не попасть :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Ну он же меняется, обновляем данные :lol:

 

 

Берешь свой возраст сейчас, добавляешь 20 к этой сумме и вычитаешь 20...вот и твой реальный возраст...

  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Ну он же меняется, обновляем данные :lol:

До моего дня рождения ещё два месяца)))) так что пока столько же,сколько месяц назад))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст дедиз, а мну в следующем году юбилей.. я чем старше становлюсь, не люблю этот день, старею наверное, не отмечаю д/р. Супруга уже лет 10 пытается уговорить меня справить мое д/р. В этом году она взяла с меня слово, что в следующем году, учитывая что будет юбилей, я его справлю. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Возраст дедиз, а мну в следующем году юбилей.. я чем старше становлюсь, не люблю этот день, старею наверное, не отмечаю д/р. Супруга уже лет 10 пытается уговорить меня справить мое д/р. В этом году она взяла с меня слово, что в следующем году, учитывая что будет юбилей, я его справлю. 

Хоть я и моложе тебя, но тоже не люблю праздновать свой др))) и обычно отмечаю просто дома, приходят самые близкие или сами с семьёй выходим куда-то))) Но на чужие дни рождения,отмечаемые в ресторане я ходить люблю))))

 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярмарка в этом году конкретно разочаровала. Одни кофейни, сладости и фаст-фуд. Никаких интересных магазинчиков с сувенирами, поделками, книгами и прочего. Изначальная идея же была поддержать местный мелкий бизнес и детдома, в итоге всё скатилось к привычному бизнесу. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ярмарка в этом году конкретно разочаровала. Одни кофейни, сладости и фаст-фуд. Никаких интересных магазинчиков с сувенирами, поделками, книгами и прочего. Изначальная идея же была поддержать местный мелкий бизнес и детдома, в итоге всё скатилось к привычному бизнесу. 

Кстати, сегодня и завтра ещё выставка в Пассаже)

Я хочу завтра с дочкой пойти, у Асолии видела сториз) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, intanella сказал:

Кстати, сегодня и завтра ещё выставка в Пассаже)

Я хочу завтра с дочкой пойти, у Асолии видела сториз) 

Во сколько начинается выставка? Я бы тоже дочку отвез бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Во сколько начинается выставка? Я бы тоже дочку отвез бы.

С 10 открывается до 4 кажись

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Starry Eyed said:

Ярмарка в этом году конкретно разочаровала. Одни кофейни, сладости и фаст-фуд. Никаких интересных магазинчиков с сувенирами, поделками, книгами и прочего. Изначальная идея же была поддержать местный мелкий бизнес и детдома, в итоге всё скатилось к привычному бизнесу. 

Эщщи какие детдомы) бощ щейлярди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Birdman said:

Быдло гражданин, быдло страны...

 

 

 

Тут кстати их за километр можно отличить. Даже не знаю отчего так. Совком веет от них. Но ставлю на заметку и через минуту оппа, Галя, смари, неплохие туфли, шо думаешь?

  • Like 3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Тут кстати их за километр можно отличить. Даже не знаю отчего так. Совком веет от них. Но ставлю на заметку и через минуту оппа, Галя, смари, неплохие туфли, шо думаешь?

Здесь тоже...

 

Иногда бывает по городу бесплатно базары для бедных...идут берут что надо...еда, одежда и т.д.несколько раз мимо проходил и всегда слышал  русских бабуль которые все тащили от базара в своих продуктовых колясках и еще в руках и под мышкой....ала дунйанын сонудур? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Ярмарка в этом году конкретно разочаровала. Одни кофейни, сладости и фаст-фуд. Никаких интересных магазинчиков с сувенирами, поделками, книгами и прочего. Изначальная идея же была поддержать местный мелкий бизнес и детдома, в итоге всё скатилось к привычному бизнесу. 

 

категорически не согласен) сегодня был там, напротив впервые за долгие годы они поняли, что ярмарка должна быть ориентирована не только для взрослых, но и детей) второй плюс - гостям предлагают глинтвейн) правда по цене почки) но дешевле, чем  в Берлине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tredici сказал:

 

 второй плюс - гостям предлагают глинтвейн) правда по цене почки) но дешевле, чем  в Берлине)

..вот пусть гости и покупают ), а вы со своим глинтвейном приходите 

  • Like 1

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

Любовь Лейлы к лего неизменна)))

 

IMG_20221210_221622.jpg

А твоя яички любит? Мы такие большииие яйки покупали,  Анна Эльза там были, жених какой то, русалки. Я этих яиц боялась, дорого стоили еще собака, мои забирали все яйца что есть. Пойди докажи что я хочу сэкономить. До сих пор коллекция осталась, так и носятся они с ними. Половину переломали правда. Не играют  с ними, на шару стоят. Так хотелось сэкономить, но видя эти умоляющие глаза, потом как они открывали их, как радовались. Слава Богу выросли, хоть мимо магазинов игрушек едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, aTomnaya сказал:

..вот пусть гости и покупают ), а вы со своим глинтвейном приходите 

 

кстати, каждый год хочу сам сварить, но как то не складывается) может в этом году попробую)

  • По рукам 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, gasiga said:

Нее) дурацкий фильм о фригидной балерине с раздвоением личности, я не досмотрел

Вот проснулся, вот проснууууууулся, наш любимый, наш красивый,  наш Гаси Гасич даааарогой!)

 

Изменено пользователем Кьяра
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...