Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Этот Алессандро на самом деле под эту песню танцевал или потом ее наложили на видео?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, intanella сказал:

Этот Алессандро на самом деле под эту песню танцевал или потом ее наложили на видео?))

На самом деле. По раскрыванию рта в такт не видно разве? И в тегах он сам отмечал.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, intanella сказал:

Этот Алессандро на самом деле под эту песню танцевал или потом ее наложили на видео?))

Потом наложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gun-Smith сказал:

Россияне в тюркских странах запрещают совершать «Азан»!

 

Я читаю об этом в группах русские в Турции, они пишут, что на нервы действует, что бесит, что сколько можно, вобщем возмущены.

 Когда я написала, а зачем приехали, вы должны уважать культуру и традиции страны пребывания, меня в этот же день Фейсбук забанил. Вначале в группах на короткий срок, я видите ли сделала замечание (замечание ли это вообще, если честно?), и потом на месяц саботируют мои статусы, опуская их в самый низ ленты, чтобы читатели не увидели.

 

  • СПАСИБО 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

Я читаю об этом в группах русские в Турции, они пишут, что на нервы действует, что бесит, что сколько можно, вобщем возмущены.

 Когда я написала, а зачем приехали, вы должны уважать культуру и традиции страны пребывания, меня в этот же день Фейсбук забанил. Вначале в группах на короткий срок, я видите ли сделала замечание (замечание ли это вообще, если честно?), и потом на месяц саботируют мои статусы, опуская их в самый низ ленты, чтобы читатели не увидели.

 

Парень на видео говорит , эта новость облетела всю Турцию и вам рога спилят ..

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Фейсбуку много впросов, так же как и к ютубу, там столько махинаций допускают, что просто и слов нет.

 Им Всё Можно, вот в чем дело.

Ютуб нагло скрывает лайки, количество просмотров, знаем же. И в то же время раскручивают только тех, кто им нужен. Например, вот открылся канал тупейшего Табаха, (вообще,откуда взялся такой еврей с такой характерной булгаковской внешностью), увидите как возрастет количество подписчиков и просмотров. Сразу, взлетит.

А Бейдулла Манафова вообще забанили на ютубе (!) за  нарушение прав Гарсиа Маркеса.

Я специально прочитала, что права нельзя предъявлять по истечении 50 лет, после опубликования лит.произведения. И кроме того, о правах может говорить только переводчик, да и то со сроком давности, то есть почти неограниченно.

Я специально называю в текстах фамилию переводчика. Но ютуб пошел другим путем, хакерским, просто наплевали на просмотры и показывают единицы, имея тысячи! В то время, когда их протеже заунывными голосами читают все что хотят, от Агаты Кристи до Ярослава Гашека, и никаких претензий нет ни у кого. Во как!

И конца и края нет, всё захвачено их руками.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Парень на видео говорит , эта новость облетела всю Турцию и вам рога спилят ..

 Так и будет. Кроме того, экономика трещит по швам, из за неучтенных транзакций, конфликтов, спрос и предложение саботируются, оспариваются, сплошные суды и нервотрепка для турок. Их долго везде не будут терпеть.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, intanella said:

Этот Алессандро на самом деле под эту песню танцевал или потом ее наложили на видео?))

На самом деле, я с его страницы взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче этот Тайган главный который,украл животных с Херсона,привез в свой парк,там тв снимает,он рассказывает как она уже почти при смерти были))Пишу на странице а зачем вам тв,чтоб пропаганду вести,как там всё плохо было?))Ой началось))Российские ватники начали а это потому что оккупанты так довели животных))Ала,оккупанты вы да,идиотыumora

Вобщем Тайган тоже пополиз стал,а жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Опередил )))

Он тебя опередил?))Ты тоже хотел подписаться на Алессандро?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исполнительной власти города Баку состоялось совещание с участием глав исполнительной власти столичных районов и руководителей соответствующих хозяйственных структур, состояние подготовки к обильным снегопадам в зимний период, меры по противодействию незаконному строительству и уличной торговле в столичных регионах.

Как сообщили в пресс-службе Исполнительной власти города Баку, выступивший на совещании глава ИВ Баку Эльдар Азизов заявил, что в последние дни в горных районах страны выпало больше снега по сравнению с предыдущими годами, что говорит о том, что зима будет суровой и дождливой. В связи с этим районным органам исполнительной власти, коммунальным и хозяйственным службам поручено принять соответствующие подготовительные меры, провести тренинги с участием сотрудников штабов и профильных организаций, созданных в связи с подготовкой к зиме.

Также Исполнительная власть обратилась к управлениям, организациям и частным учреждениям, в том числе к руководителям предприятий общественного питания, общественности и жителям города Баку, призвав их к активным работам по уборке в снежные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предприятия общественного питания и дизель города зачем должны делать работу исполнительной власти?)))

Где снегоуьорочные машины,на которые Президент выделил миллионы манат?Только бабульки с лопатами ходят и чистят,а где вся техника снегоуборочная ??

Йох бирь хамам,кто то будет деньги тратить не по назначению , а кто то должен за них всё делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В столице Турции Анкаре 14 ноября проходят переговоры между делегациями России и США, сообщили российские СМИ.

Уточняется, что в них принимает участие директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. Подробности и цель переговоров пока неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаврова отправили в больницу по прибытии на саммит G20 на Бали - СМИ

 
Министр иностранных дел российской федерации cергей kавров был доставлен в больницу из-за проблем со здоровьем, возникших после его прибытия на саммит G20 на Бали. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на источники в органах власти Индонезии, передает УНН.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пусть в центре Стамбула люди взрываются ,главное фашистов с американцами за стол переговоров посадить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Кьяра сказал:

Х они угадали

Ундина давай хотя бы здесь не ругаться. Ты достала. Казахстан наш. Понятно? 

опять с братом знакомить будете? я на личности не переходила вроде,и вашу в том числе.Не нравится, ставьте в игнор не читайте.

Язмышам, язырам вя язажам оз фикрими,хоть на стенку лезьте:)

 

 

 

Изменено пользователем Undi.
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеющие стоять в очередях везде одинаковые.Из новоприбывших григорьевского полка девица хирсли дейир билсяйдим bravoя гялмяздим,хечким бурахмыр габагха))с такой то корзиной))говорится сяня дядямин борчу вар?)) хирсини 2метрялик панамкалы Русланчика тёкдю))ыхыб сюрюдю достуну)))а он молча проглотил,скромняга:159dd:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Undi. сказал:

не умеющие стоять в очередях везде одинаковые.Из новоприбывших григорьевского полка девица хирсли дейир билсяйдим bravoя гялмяздим,хечким бурахмыр габагха))с такой то корзиной))говорится сяня дядямин борчу вар?)) хирсини 2метрялик панамкалы Русланчика тёкдю))ыхыб сюрюдю достуну)))а он молча проглотил,скромняга:159dd:

У меня еще интереснее было, только из наших стародавних. Мадам темно коричневого шоколадного цвета зайчика, почти как наш всем знакомый угандиец, с короткой стрижкой коричнево осветленных волос, с квадратной будкой, стояла передо мной. С тачкой, в СПАР. И что? Выгрузила все из тачки, оставила её перед моим носом и прошла дальше чтобы заплатить.

Теперь что, я должна её тачку увозить в сторону? Или выругать её, чтобы забрала своё с собой и поставила туда, куда все ставят, в сторону?

 Я обошла тачку и положила справа мои покупки, кассир взяла почти сразу же. Она отвернулась задницей и ушла.

Что с тачкой? Наверное вот такой же стыдливый Русланчик взял, как послушный Сайра, и унес эту тачку в сторону, как Мерседес.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Да,пусть в центре Стамбула люди взрываются ,главное фашистов с американцами за стол переговоров посадить))

 Бёрнс и Нарышкин, думаю, как раз в связи с терактом срочно и прилетели, конфиденциальные данные.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Чени. сказал:

 Бёрнс и Нарышкин, думаю, как раз в связи с терактом срочно и прилетели, конфиденциальные данные.

Мне пофигу что и как вы думаете,пока перед Злашем извинений не будет, меня не квотируйте,уже несколько раз вежливо попросил,следующий раз будет невежливо уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Gun-Smith сказал:

Я то же недавно узнал что Джордж Майкл умер (((

 

О....я тоже не знала (

Последние дни захожу на форум и узнаю что кто то уже умер ..

  • Like 1
  • Жаль 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..) никто недавно не прикупил себе хасуля или маламутика ?

...прийдёт серенький волчок и укусит за бочок 

Screenshot_2022-11-14-16-54-48-88_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

  • Like 1
  • Scream 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...