Перейти к содержимому

Ровшана Аскерова признали иноагентом


Anis

Recommended Posts

Только что, gasiga сказал:

Которых у нас нет)))

Это наверное надо Зауру рассказать) не мне) я просто прочитала, а он даже получил премию)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, gasiga сказал:

Манафозавр получил? :hasharat:

За компанию, но не в сфере айти)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Zlaw сказал:

Я же не про Аскерова написал:)

 

Заур у тебя Директор компании?

Пока нет)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

За компанию, но не в сфере айти)))

Это делает награду ещё более ценной :lol: получить айти премию за сферу неайти))) это нелегко :editi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Кьяра said:

Это наверное надо Зауру рассказать) не мне) я просто прочитала, а он даже получил премию)

 

В соседнем кобенете сидит Заур. Рассказал ему, он не в курсе))

 

Круг сужается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Будет)) вот сходит с нами к Айдыну, выпьет с Толстяком, точно будет)))

Боюсь после этого точно не будет:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Заур красивое имя))))

Ешг олсуууун. 
о происхождении имени знаешь?.. некоторые источники утверждают, что имя Заур имеет Фарсидскте корни, некоторые Грузинские.. имя Заур я сам встречал и некоторых представителей Северного Кавказа, например, со мной Ингуш учился, имя Заурбек было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Боюсь после этого точно не будет:lol:

Бу шяхярдя, есть момент где ведущий свадеб Сиртуш одной Хала говорит, что мол мэни балача бой горюф нийя хэля фикирляширсян, джаным учун чох даглар ашмышам:)) 

инди сэндя, Толстяки Бир дэфэ гормисян нийя хэля фикирляширсян, там Гасига будет третьим:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

В соседнем кобенете сидит Заур. Рассказал ему, он не в курсе))

 

Круг сужается :lol:

Заурлар Юрекди юрек:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

Ешг олсуууун. 
о происхождении имени знаешь?.. некоторые источники утверждают, что имя Заур имеет Фарсидскте корни, некоторые Грузинские.. имя Заур я сам встречал и некоторых представителей Северного Кавказа, например, со мной Ингуш учился, имя Заурбек было

У казахов тоже есть имя Заур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставим точки над и 

 

Национальная интернет-премия NETTY выбирает победителей 2022 года.

 

В рамках конкурса называются лучшие азербайджанские ИТ-проекты, значимые веб-ресурсы, передовые деятели в сфере информационных технологий. Фиксируются тренды, инновации и прогрессивные идеи, нацеленные на технологическое развитие и прогресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Фейковые персонажи фейковый премий))

 

 

@Чени. у угандийца есть премия Нетти? nett

 

 

 У него любые премии есть и будут, стоит ему только пальцами щёлкнуть, как в сказке.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zlaw сказал:

Бу шяхярдя, есть момент где ведущий свадеб Сиртуш одной Хала говорит, что мол мэни балача бой горюф нийя хэля фикирляширсян, джаным учун чох даглар ашмышам:)) 

инди сэндя, Толстяки Бир дэфэ гормисян нийя хэля фикирляширсян, там Гасига будет третьим:))

Аллах элямясин, ничего против него не имею, просто говорю да)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Кьяра said:

Расставим точки над и 

 

Национальная интернет-премия NETTY выбирает победителей 2022 года.

 

В рамках конкурса называются лучшие азербайджанские ИТ-проекты, значимые веб-ресурсы, передовые деятели в сфере информационных технологий. Фиксируются тренды, инновации и прогрессивные идеи, нацеленные на технологическое развитие и прогресс. 

Интересно, у нас есть такие же полезные и ценные премии в области космических исследований и в нанотехнологиях?

Это наши такие же мыльные пузыри сильные стороны как и айти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я никогда не вернусь больше в Россию , этой страны для меня больше нет, даже если путин уйдет , она все равно опять вернется к этому , через десять, двадцать... вернется.. должно быть очень много мелких государств на этой территории , эту гидру нужно разрубить чтоб она больше не поднималась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 20.12.2022 в 07:48, gasiga сказал:

Да куда он денется. Он считается чем-то примечательным человеком только на русскоязычном постсовковом пространстве, причем в основном у поколения чгк, возрастного. Грош цена его эрудиции в остальном мире. Договариваются с пивнушками и проводят игры для любителей. Ну максимум еще мемуары напишет в стиле Козлов казел, Друзь адманщик.

Это лучше чем масса  азербайджанцев дебилоидов в россии которые позорят нацию лучше всех вместе взятых . И зачем ему остальной мир. Он неплохо проживет и среди русскоязычных коих уже везде полно) 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2022 в 01:47, Gun-Smith сказал:

Говорит .. Было бы прекрасно если б Россию расчленили

Чох дешевый адам ды,этот Ровшан Аскеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2022 в 01:47, Gun-Smith сказал:

Говорит .. Было бы прекрасно если б Россию расчленили

интересное заявление от капитан истерика,кто в этой стране стал тем,кем он является сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Undi. сказал:

интересное заявление от капитан истерика,кто в этой стране стал тем,кем он является сейчас.

 

 

Мы все в этой общей стране, СССР, стали тем, чем являемся. И  слава Богу, что некоторые все же сохранили ум, память и совесть. К слову, не обязательно в СССР, в Америке тоже немало буржуазных идиотов. СССР отбили мозги в 20 веке, уже полностью. Чего стоило тупейшее образование, которое положено хвалить. Сейчас набегут. Тупейшее образование, я настаиваю, полностью. Семилетку помнишь? Помнишь, ну и хруаен с ней. Бенвенуто Челлини надо было изучать.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Чени. сказал:

 

Мы все в этой общей стране, СССР, стали тем, чем являемся. И  слава Богу, что некоторые все же сохранили ум, память и совесть. К слову, не обязательно в СССР, в Америке тоже немало буржуазных идиотов. СССР отбили мозги в 20 веке, уже полностью. Чего стоило тупейшее образование, которое положено хвалить. Сейчас набегут. Тупейшее образование, я настаиваю, полностью. Семилетку помнишь? Помнишь, ну и хруаен с ней. Бенвенуто Челлини надо было изучать.

Чени,я понимаю ругать власть,я понимаю ты гражданин другой страны, которая получила вред от России. Но он там жил и работал. Там у него друзья,знакомые. Двоякое ощушение. 

  • СПАСИБО 1
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Undi. said:

Чени,я понимаю ругать власть,я понимаю ты гражданин другой страны, которая получила вред от России. Но он там жил и работал. Там у него друзья,знакомые. Двоякое ощушение. 

Но он реально ужасная истеричка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Undi. сказал:

Чени,я понимаю ругать власть,я понимаю ты гражданин другой страны, которая получила вред от России. Но он там жил и работал. Там у него друзья,знакомые. Двоякое ощушение. 

 А может его единомышленникам будет лучше в другой, с другим менталитетом, стране? Откуда знаешь, многие боятся говорить вслух, это власть страшна в ее деспотизме.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Чени. сказал:

 А может его единомышленникам будет лучше в другой, с другим менталитетом, стране? Откуда знаешь, многие боятся говорить вслух, это власть страшна в ее деспотизме.

думаю это уже внутреннее качество человека,например порядочность, а не боязнь.

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Undi. сказал:

думаю это уже внутреннее качество человека,например порядочность, а не боязнь.

 О чем говоришь, забыла, как евреи боялись фамилию произнести? Боялись и меняли на русские? После того, как разорвали на части членов семьи, прибили на глазах детей родителей и другие ужасы, конечно же, многие испугались, и даже самые сильные духовно люди, тоже боялись. Правду сказать боялись, то же самое и продолжается, боязнь быть сосланными на прозябание куда то типа Гулага, а тем более нищета и голод не за горами, уже все это понимают и бегут, куда глаза глядят.

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Чени. сказал:

 О чем говоришь, забыла, как евреи боялись фамилию произнести? Боялись и меняли на русские? После того, как разорвали на части членов семьи, прибили на глазах детей родителей и другие ужасы, конечно же, многие испугались, и даже самые сильные духовно люди, тоже боялись. Правду сказать боялись, то же самое и продолжается, боязнь быть сосланными на прозябание куда то типа Гулага, а тем более нищета и голод не за горами, уже все это понимают и бегут, куда глаза глядят.

 

забыла?) меня тогда и в пректе не было) но тем не менее лучшие позиции в стране занимали они,революцию творили тоже они и планы ГУЛАГа и как побольше людей сгнобить там тоже они.Видимо для них тогда не было свой чужой. Но мы не об этом.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Undi. сказал:

забыла?) меня тогда и в пректе не было) но тем не менее лучшие позиции в стране занимали они,революцию творили тоже они и планы ГУЛАГа и как побольше людей сгнобить там тоже они.Видимо для них тогда не было свой чужой. Но мы не об этом.

Русские народные сказки. В Орде командовала только орда. А кто туда входили, им уже Бог судья.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Undi. said:

Чени,я понимаю ругать власть,я понимаю ты гражданин другой страны, которая получила вред от России. Но он там жил и работал. Там у него друзья,знакомые. Двоякое ощушение. 

Но ведь не один он так говорит , Невзоров например и некоторые другие рос либералы которые родились и выросли в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2023 в 00:30, Gun-Smith сказал:

Но ведь не один он так говорит , Невзоров например и некоторые другие рос либералы которые родились и выросли в россии

желать стране развалиться одно, а про власть,Путина и бесправие это же другое.А как же их близкие или друзья,которые там все ещë проживают. Это ведь пройдется и по ним.Или же он до конца не понимает последствие,любое такое расчленение ведет к гражданской войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...